Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Нецид: "В ЦСКА игроки делились на группы: русские, бразильцы, европейцы…"

Нападающий Томаш Нецид, на правах свободного агента перебравшийся зимой из ЦСКА в голландский "Зволле", заявил, что внутри армейского клуба не было единого коллектива.
  • Футбол

  • 5      3305     

Нападающий Томаш Нецид, на правах свободного агента перебравшийся зимой из ЦСКА в голландский "Зволле", заявил, что внутри армейского клуба не было единого коллектива. Но при этом чех не стал жалеть о времени, проведенном в России.

– В ЦСКА я боролся за место в составе с Вагнер Лавом и Сейду Думбья, – цитирует Sport.cz Нецида. – В 2009 году, когда я только перешел туда, у меня был шанс пробиться в основу. Но затем произошел разрыв связок, и восстановление заняло слишком долго. Клуб несколько раз отдавал меня в аренду, потому что я хотел играть. И в Голландии мне наконец удалось почувствовать себя счастливым.

"Зволле" – маленький клуб, все игроки общаются друг с другом. В ЦСКА было по-другому. Существовали отдельные группы русских, бразильцев, европейцев и африканцев. Мое будущее? Пока что-то мне нужно вылечиться. С детства мечтал играть в Англии, Италии и Испании, "Аяксу" или ПСВ тоже не откажу.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: orthodox (17 Февраля 2015 17:10:06)
Неблагодарный ты парень, Томаш! Желаю тебе стать первоклассным 12 игроком "великого" клуба зволле!
Написал: (сержант) (17 Февраля 2015 14:52:12)
Если евменов не врёт, то нецид мог оказаться в аяксе, то гинера ярко бы не устроила сумма голландцев. Если слова евменова правда, то вообщем то нецид мог оказаться в уважаемой по евро меркам клубе а не в зволле.
Написал: Igogosha (17 Февраля 2015 13:58:24)
Dedal писал(а):
Первое,
"Зволле – маленький клуб, все игроки общаются друг с другом. В ЦСКА было по-другому."
Нецид говорит, что ЦСКА большой клуб или гранд. Или по вашему в условном Реале или Манчестер Сити все дружат и вечерами за столом вместе садятся.

Второе и на мой взгляд самое главное,
"Клуб несколько раз отдавал меня в аренду, потому что я хотел играть."
Нецид хотел играть ! Вы совсем что ли ослепли ?!

Так что всех так задело ?

В общем и целом,
Не считаю, что Нецид сказал что-то неправильное или поступил по свински по отношению к клубу и его болельщикам. Обида у него есть, но она лежит в другой плоскости.

Тут просто провокационное название статьи.
Ясен пень, чтоб привлечь внимание наибольшего кол-ва глорья.
Статья же для СЭКса. Там это очень нынче в моде! Тем более - в пику последних вью ЕЛГ про семью и т.д и т.п.
А так, по сути, ничего обидного, плохого и оскорбительного Томаш, действительно, не сказал.
Написал: Смодиш (17 Февраля 2015 13:36:54)
Томаш никогда не играл ни в одном Европейском топ-клубе (кроме, естественно ЦСКА)), и ему невдамек, что там именно так обстоят дела. А в командах всегда имеет место быть деление футболистов на группы по этническому признаку.
Меня бы лично, наоборот, насторожило бы, если бы футболист сказал бы , что у нас , дескать, одна большая дружная семья и мы жить не можем друг без друга... И это при том, что в коллективе нет ни одной женщины!
Написал: Седой (17 Февраля 2015 12:49:26)
И чего все накинулись? Почитайте старые вью ЛВС, он постоянно говорил, что в ЦСКА нет тех дружных отношений, к которым он привык. При этом ЛВС действующий тренер, а Нецид-игрок, от которого откровенно избавились.
Написал: (сергей) (17 Февраля 2015 12:03:04)
да всё нормально,во всех ведущих командах так...
Написал: Dedal (17 Февраля 2015 11:53:16)
Первое,
Написал: armi (17 Февраля 2015 11:38:56)
Неблагодарная гнида!!!! Вылечить травмы, полученные в сборной своей Чехии вылечили в ЦСКА, а природное гнидство только усугубилось. Я это всегда чувствовал, а все теперь это и сами увидели.
Твой теперешний максимальный уровень - заштатное Зволле, а матчи с элитными командами Англии, Испании или Италии посмотришь по телеку. Ты не достоин считаться бывшим армейцем! Ты им никогда по сути и не был. имхо
Написал: владимир (конь -огонь ) (17 Февраля 2015 10:55:16)
"это мелочно хоботов!!!" Вот от кого не ожидал такой подляны !!!Ну и хуй с ним!!!!
Написал: римский (17 Февраля 2015 10:34:22)
Да что ты, звезда мирового футбола)))) не откажет он, ты должен радоваться что и греешь за зволле.
Там же петушки одни, вот и теплый милый коллектив))) удачи, Неуд!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: