Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Армейцы вылетели в Грозный

Сегодня в 15:05 из аэропорта «Шереметьево» столичные армейцы вылетели в Грозный, где завтра (в 16:00) проведут матч с «Тереком».
  • Футбол

  • 5      1286     

Сегодня в 15:05 из аэропорта «Шереметьево» столичные армейцы вылетели в Грозный, где завтра (в 16:00) проведут матч с «Тереком».

На игру красно-синие отправились в следующем составе:

Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.

Защитники: Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Никита Чернов.

Полузащитники: Понтус Вернблум, Георгий Миланов, Роман Ерёменко, Бибрас Натхо, Алан Дзагоев, Дмитрий Ефремов, Александр Головин.

Нападающие: Ахмед Муса, Карлос Страндберг, Кирилл Панченко.

Зоран Тошич на одной из последних тренировок получил небольшое повреждение и остался в Москве, чтобы пройти курс восстановления. Также команде не смогут помочь в предстоящем матче Георгий Щенников и Александр Цауня, продолжающие реабилитацию.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (сержант) (7 Марта 2015 00:51:00)
Из бывших. Сходи по ссылочке и почитай может поможет это: http://msk.tricolor.tv/abonents/helphome/spravochnic/telesmotrenie/kabinet
Написал: (сержант) (7 Марта 2015 00:49:04)
Как получить пароль

Пароль для входа в Личный кабинет отправляется в виде СМС-сообщения в течение 20 минут после завершения регистрации в качестве абонента на мобильный телефон, указанный в регистрационных данных.

В дальнейшем вы сможете получить пароль, нажав ссылку «Получить пароль» на стартовой странице Личного кабинета. Пароль может быть направлен вам следующим способами:

1. на ТВ в сообщении ТВ—Почты;
2. в виде СМС—сообщения на указанный вами номер мобильного телефона;
3. в виде e-mail—сообщения на указанный вами адрес электронной почты.

Для получения пароля:

Перейдите на стартовую страницу.
Нажмите ссылку «Получить пароль», расположенную справа, под заголовком «Вход в Личный кабинет».
На странице получения пароля введите 12-значный или 14-значный номер ID («Как найти ID») или номер абонентского договора (состоит из 12 цифр), проставьте галочку напротив нужного вам способа получения пароля и нажмите кнопку «Получить пароль».
Написал: из бывших (6 Марта 2015 23:46:40)
Блин. а у меня проблемы более приземленные. Оплатил драному Триколору уже 300 рублей сегодня. Один на старый рессивер(по ошибке- забыл, что другой купил), а другой на новый. И ничего не показывает. Ссылаются на личный кабинет(без активизации оплаты не будет ничего показывать и пароль от него). При старом рессивере я только номер его номер при оплате использовал, а здесь требуют пароль, который при продаже мне не сказали. Я, наверное, пещерный человек в отношении этих бляцких компьютерных технологий, но весьма огорчен. Кто подскажет, что делать? Подсказки помыть ноги( или что-то еще) и лечь спать не принимаются.
Написал: (сержант) (6 Марта 2015 22:30:44)
Olls. Сам знаешь, что "губит не очко, а к одиннадцати туз":-) .
Написал: OLLS (6 Марта 2015 21:53:45)
(сержант) писал(а):
Olls. Как я помню, где то писали, попав в команду, он чуть ли не на рейсов Ом автобусе в ватутинки ездил! Вся команда над ним ржала:-) . Наверное не притязателен в деньгах. Может понимает в латвии хрен где так устроится, вот и не шумит. А может лвс нравится, как человек! Ведь может у главного быть слабость и свой любимчик:-) .

(сержант), два любимчика и оба довольно средненькие, а один из них так и вовсе полный инвалид, не перебор?
Написал: (сержант) (6 Марта 2015 18:42:23)
Olls. Как я помню, где то писали, попав в команду, он чуть ли не на рейсов Ом автобусе в ватутинки ездил! Вся команда над ним ржала:-) . Наверное не притязателен в деньгах. Может понимает в латвии хрен где так устроится, вот и не шумит. А может лвс нравится, как человек! Ведь может у главного быть слабость и свой любимчик:-) .
Написал: OLLS (6 Марта 2015 18:26:53)
Dedal, привет. Сколько можно. У нас такого инвалида ещё не было. Я уже на топике для разговоров кажется приводил пример кол-ва игр Цауни, Нецида и Думбии за 4 года у нас. Хуже показателя латыша, просто нет. Сказать, что он еврей и его держат в команде по родственному, не похож он на еврея. Его, что взяли в команду как девочку и теперь все пользуются. Ну нет у меня другого объяснения. Ну нет.
Написал: Dedal (6 Марта 2015 18:03:05)
Отвечу словами Всемогущего за 2011г. при травме Цауни и Тошича:

"Это настоящая катастрофа. Учитывая еще и тот факт, что Марку Гонсалесу никак не могут поставить точный диагноз, начинаешь верить в какую-то мистику.
Нам не просто нужно полностью менять тактическую схему, но и заниматься этим по ходу важнейших матчей. "


Без "плана Б или играем лишь одно тактикой" и" травмы - это мистика". От создателя системы подготовки молодежи "Евгений Кобзарь" и научно-прикладного труда "Камон, Муса, камон".
Написал: OLLS (6 Марта 2015 17:35:57)
Заеб...л уже этот латыш. Опять травма на 3-4 недели. Блять в сравнении с ним Нецид и Гонсалес просто из бетона.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: