Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Аленичев: «Если матч с ЦСКА перенесут в Москву, с вероятностью 99,9 процента пришлю туда дубль»

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев заявил, что будет бойкотировать матч чемпионата России против ЦСКА, если его перенесут в Москву.
  • Футбол

  • 5      4257     

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев заявил, что будет бойкотировать матч чемпионата России против ЦСКА, если его перенесут в Москву.

– Беспокоитесь насчет качества тульского газона, так необходимого при вашем стиле игры? На кубковом матче с «Газовиком» оно было просто катастрофическим.

– Беспокоюсь. Но беспокойство это на сегодня связано не с газоном, который за прошедшее с кубковой встречи время стал уже намного лучше. А с тем, что нам хотят перенести игру с ЦСКА, причем в Москву.

Сейчас встретил на стадионе исполнительного директора РФПЛ Сергея Чебана, и попросил принять адекватное решение. Оно состоит в том, чтобы игра состоялась в Туле. Если будет утверждено абсурдное решение провести матч на Малой арене стадиона «Локомотив», с вероятностью 99,9 процента пришлю туда дубль. И с каким бы счетом ни проиграли – пожму каждому из парней руку.

20 тысяч тульских болельщиков, которые стопроцентно придут на наш матч с чемпионом страны, не должны лишиться такого зрелища. Нельзя, чтобы получилось, как нередко бывает в нашей стране, – когда унижают команды, находящиеся внизу и не обладающие большими возможностями. Ради фаворитов зачастую делаются несправедливые вещи.

Конечно, мне категорически не нравится играть на огороде. В том, что такое произошло в кубковом четвертьфинале, – наша вина. Точнее, тех людей, которые непосредственно отвечали за подготовку поля – ведь стадион принадлежит не клубу, а городу. Но, во-первых, травка уже подросла, и ничего общего с тем, что было на «Газовике», на нашем Центральном не будет.

А во-вторых, для того, чтобы перенести игру из Тулы в Москву, какие только причины сейчас ни находят. Так, говорят, что Капелло чуть ли не попросил поберечь игроков сборной.

Но тогда ведь футболисты национальной команды будут играть на синтетике! Причем той, которой уже лет пять, и я убедился в этом прямо сегодня: у меня там племянник играет. Как представил, что туда сборники выйдут, – дурно стало. Риск травм там не то что не меньший, а гораздо больший, – сказал Аленичев.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ЦСКА УСБ (16 Марта 2015 12:52:15)
Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан заявил, что тульский «Арсенал» не сможет провести домашний матч с ЦСКА на своем стадионе.

«Комиссия приняла решение запретить проводить матч в Туле. «Арсенал» до среды должен ответить РФПЛ, где пройдет встреча.

«Арсенал» должен сам выбрать, где проводить этот матч. Если нельзя играть на основном стадионе, то встреча проводится на резервном поле.

Клуб может заявить как резервный стадион, так и любой другой первой категории. Если они нам не ответят в установленное время – до среды – то мы сами назначим место проведения матча.

Невозможно с отключенным подогревом и постоянными тренировками держать газон в нормальном состоянии. Я не знаю ни одного другого клуба, который бы регулярно тренировался на игровом поле», – сказал Чебан.

Написал: из бывших (16 Марта 2015 12:44:31)
(АРМЕЕЦ ) писал(а):
Он просушен и все нормально, играть можно, че пиздить если не знаете ничего о состоянии поля, языки почесать, ЦСКА и на таком поле победит, а Туле нужны такие матчи, тогда задумаются и о стадионе
А вот как сам Аленичев дал оценку полю: " Поразительно, что в прошлом году в ФНЛ мы тоже возобновляли сезон 8 марта против "Ангушта", и тогда у нас было лучшее поле в стране! Просто идеальный зеленый ковер. Сравнивая его с нынешним, был шокирован". Подчеркиваю, это сказал сам Аленичев(сегодняшний С-Э).
Никто не спорит, что Тула должна видеть свою команду у себя в городе, а не по телеку. Но хотелось бы от Аленя услышать, что же он эту проблему не поднимал ранее. Не его дело? Тогда пусть не пиздит про дубль. Я лично не верю, что не было в Арсенале обсуждений, как пройдут игры в новом сезоне в Туле. И про дубль он пусть бабке своей рассказывает
Написал: alexcska71 (16 Марта 2015 11:36:39)
Эта мразь свиная готова говно месить на своем огороде,лишь бы не дать армейцам нормально комбинировать.
Написал: ЦСКА УСБ (15 Марта 2015 22:31:01)
(Буцефал. ) писал(а):
Одно верно. Для Тулы приезд в гости нашего клуба СОБЫТИЕ.Не надо лишать их праздника, а нам побеждать в гостях непременно.

Да разве с этим кто то спорит? Главный вопрос в том что они поле не смогли нормальное подготовить и теперь других винят в этом.

Играть в Туле или нет решает РФС, а Аленю лишь бы что писд@нуть. Говорят вчера Карпин был на матче, видно Аленя покусал.

Все виноваты, и ЦСКА, и Каппело, и РФС, но только не они. И логика у него свиньячья: говорит что стадион принадлежит не клубу а городу, поэтому они не виноваты. Так клуб то же городу принадлежит. Один хозяин.

Стадион в "Черкизово" принадлежит РЖД, и "Локомотив" принадлежит РЖД, "спартак" принадлежит Федуну, и стадион принадлежит Федуну. Оба стадиона клубам не принадлежат, но никто ведь не говорит что эти стадионы не Локо и не спартака. Только Алень додумался такой бред нести.
Написал: (сержант) (15 Марта 2015 22:24:00)
Буцефал. Да и мы вообщем то ЦСКА, а не команда колхоза" вечный путь", что б на запасном поле локомотива играть.
Написал: (Буцефал. ) (15 Марта 2015 21:51:21)
Одно верно. Для Тулы приезд в гости нашего клуба СОБЫТИЕ.Не надо лишать их праздника, а нам побеждать в гостях непременно.
Написал: Смодиш (15 Марта 2015 21:33:07)
ЦСКА УСБ писал(а):
ЦСКА35 писал(а):
и лично с ним шапошно знаком,живёт рядом. всегда уважал его. но портится чтоль стал. у него наверное есть предпосылки к такому поведению. пока не понял его. вообще я нём хорошего мнения как о человеке

Привет

Так же всегда уважал Алейничева как игрока и человека, но в последнее время он всё чаще какую то ахинею начинает нести. Такое ощущение что "звёздочку" схватил.

Играл всё было нормально, а вот стал тренером и на тебе. Видно журналисты перехвалили... Или Карпин покусал )))

Да он, судя по всему человечишка гниловатый. В бытность свою губернатором въехал в зад бабце на тачке и при этом еще словесно наехал на неё, стращал и угрожал бедную. Настоящий боец- гласинизатор!))
Написал: walter (15 Марта 2015 21:13:40)
Он прав только в одном случае: нелья лишать туляков возможности видеть игру ЦСКА с местной командой. И со стадионом он прав: " Арсенал " не может нести ответственности за поле, которое ему не принадлежит. Надо было городу заранее почесаться, об этой игре в Туле знали все и давно. А не прав в том, что может запустить в Москву дубль. За каким хером вы в таком случае так далеко прошли? Проиграли бы в первом матче и дело с концом.
Написал: (сержант) (15 Марта 2015 20:08:25)
В туле не играть себя не уважать!
Написал: ЦСКА35 (15 Марта 2015 20:00:31)
видел,как он болел за ЦСКА в еврокубках. Олич промахнулся,а Аленичев головой чуть в стол не вошел,делал движение как забить головой. мы за соседними столами тогда сидели в спорт-баре,матч смотрели. на хоккейной коробке,он по случаю оказался,всем детям раздал автографы,и фоткался с ними час наверное.там и родители налетели. парень,с ним живёт на соседнем участке,я у него иногда(у соседа) бываю в гостях. у Аленя ,на участке поле даже зимой,прекрасное. мини поле
Написал: (АРМЕЕЦ ) (15 Марта 2015 19:20:38)
Он просушен и все нормально, играть можно, че пиздить если не знаете ничего о состоянии поля, языки почесать, ЦСКА и на таком поле победит, а Туле нужны такие матчи, тогда задумаются и о стадионе
Написал: из бывших (15 Марта 2015 19:06:36)
Алень прессингует:
Нарьян-Мар, мой Нарьян-Мар
Городок не велик и не мал.
У Печоры у реки,
Где живут оленеводы
И рыбачат рыбаки.
Готов с нами на тульском огороде бегать. Лучше бы напряг президента клуба поляну просушить.
И не за бюджетные деньги!
Написал: ЦСКА УСБ (15 Марта 2015 18:44:18)
ЦСКА35 писал(а):
Написал: Мастер (15 Марта 2015 18:08:18)
Поздравляю болотные застряли на Раменском болоте
Написал: (сержант) (15 Марта 2015 17:46:48)
Армеец. Не ныть, а играть по своим же придуманным правилам. Поле сухое?! Сухое! Не бетон?! Не бетон! А то что травы местами нет! Так и в италиях, испания и франция тоже ранней весной не все так гладко.
Написал: (АРМЕЕЦ ) (15 Марта 2015 17:35:26)
Все играют хрен пойми на чем, пусть и ЦСКА играет, что они девочки чтоли, посмотрите что в раменском творится и ничего, играют, а в Туле на данный момент стадион лучше чем в раменском, сегодня в новостях смотрел, так что не хер ныть,Тула заслуживает увидеть ЦСКА в живую
Написал: (сержант) (15 Марта 2015 17:20:53)
Dobchik & vitalik. Ладно понял. Вот щас моно бровь динамо всякая сказала, газон был отвратителен!!!! Хотя я говорил по общей картинке он смотрелся красиво, а на крупном плане вся "красота" его была видна! Комменты на радио говорят в раменском газон отвратителен!!!! И это "середина сезона":-) ! Стоило копья ломать то 5 лет назад!?
Написал: vitalik (15 Марта 2015 16:22:25)
(сержант) Чего-то тебя не в ту степь понесло... Ну не успели люди постелить газон и что? Ненужно везде примешивать политику. Ты ещё «Насиональ де Чили» вспомни.
Написал: dobchik (15 Марта 2015 16:16:58)
(сержант) писал(а):
Dobchik. У них какой то шабаш пехотинцев был зимой! Помоему после того как французов замочили! Может тогда потоптали:-) ! Для каждого стадион понятие своё. Кто то спортом занимается, а кто то как в чили людей расстрел вает!

Марш кадыровцев был именно на Билимханове. Там поле потереть надо еще умудриться. Митинг из-за Шарли Эбдо провели в центре, на месте бывшего Дома Правительства и Горкома. До стадиона Кадырова им пилить пришлось бы больше полгорода. Да и почти миллион там бы явно не разместился. Даже около стадиона - там рядом микрорайон с многоэтажками, с другой стороны пустыри аж до самого Аргуна и наша штаб-квартира армейской группировки.
Кстати не забывай, в Грозном климат мягкий, во время репортажа - солнце и 12 градусов. Да и с кадыровскими деньгами чудеса по перекладке поля можно и при минут тридцать провернуть.
Написал: (сержант) (15 Марта 2015 16:09:20)
Dobchik. У них какой то шабаш пехотинцев был зимой! Помоему после того как французов замочили! Может тогда потоптали:-) ! Для каждого стадион понятие своё. Кто то спортом занимается, а кто то как в чили людей расстрел вает!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: