Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Легко и без эмоций

«Уфа» принимала «Краснодар» на нейтральном поле в Саранске. «Торпедо» проводит домашний матч на поле команды-соперницы. «Урал» сыграл с «Амкаром» в манеже
  • Футбол

  • 5      1451     

«Уфа» принимала «Краснодар» на нейтральном поле в Саранске. «Торпедо» проводит домашний матч на поле команды-соперницы. «Урал» сыграл с «Амкаром» в манеже. Все это 20-й тур чемпионата России, в котором еще и «Рубин» с «Ростовом» соперничали отнюдь не на новехонькой «Казань-Арене», а на скромном 10-тысячнике. В этом же туре встречу «Арсенала» с ЦСКА перенесли на Малую арену «Локомотива» из-за неготовности поля в Туле.

Таков чемпионат России, к подобным ситуациям, к сожалению, уже начинаешь привыкать. Но никогда прежде не было такого, чтобы клуб сознательно выступал не в сильнейшем составе. А тренер не являлся на матч.

Удивительно, но речь идет вовсе не о старожиле премьер-лиги, а о дебютанте. Не хочется углубляться в историю, которая за эту неделю, признаться, порядком надоела. Скажу только, что понять логику действий представителей «Арсенала», на мой взгляд, очень сложно. Доказать они никому и ничего не смогли, а вот потеряли немало.

Предматчевые разговоры, разумеется, не могли пройти мимо футболистов ЦСКА. Они и основных игроков «Арсенала» существенно превосходят в классе, а тут против них выходят запасные. Именно так, а вовсе не молодежная команда. Лучшему игроку туляков в сегодняшнем матче, голкиперу Котову, на этой неделе исполнилось 33 года. А Тимохину, который сегодня забил гол в ворота ЦСКА, сейчас 27.

При таких обстоятельствах и при таком антураже трудно было сыграть на эмоциональном подъеме. Быстрый гол и вовсе убедил армейцев в легкости итоговой победы. Игра с «Арсеналом» временами больше напоминала предсезонные матчи на сборах. Но это был матч за самые настоящие три очка, требовалась предельная концентрация. Когда счет стал 1:2, после чего еще и последовала опасная атака туляков, она наконец появилась. Больше к своим воротам ЦСКА соперников не подпускал.

Очень понравился второй гол армейцев. Эффектная комбинация при розыгрыше штрафного была разыграна превосходно. Нетрудно догадаться, что сработала домашняя заготовка. Пас Игнашевича, пятка Еременко, завершающий удар Натхо. Отметим и второй подряд быстрый мяч Дзагоева, а также десятый гол Еременко в нынешнем чемпионате. В который уже раз Роман забивает в самый нужный момент.

Отдельно скажем о выходе Страндберга. Шведский нападающий неделю назад обещал реализовать следующий голевой шанс, и слово свое сдержал. Парень прибавляет и все больше убеждает, что уже сейчас способен приносить команде пользу. Не забудем и про голевую передачу от Головина.

Взяв девять мартовских очков из девяти, армейцы перед двухнедельным перерывом закрепились на второй строчке. Апрель начнется для ЦСКА с двух важнейших матчей – против «Зенита» и «Динамо».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА идёт в атаку,
Береги соперник сраку!!!
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА