Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Андре Виллаш-Боаш: "Матч "Арсенал" - ЦСКА - переиграть!"

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш после матча 20-го тура премьер-лиги с "Динамо" (1:0) назвал позором российского футбола тот факт, что "Арсенал" направил на субботнюю встречу с ЦСКА (1:4) молодежную команду
  • Футбол

  • 5      2207     

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш после матча 20-го тура премьер-лиги с "Динамо" (1:0) назвал позором российского футбола тот факт, что "Арсенал" направил на субботнюю встречу с ЦСКА (1:4) молодежную команду, передает из Химок корреспондент "СЭ" Александр ПРОСВЕТОВ.

– Поступать таким образом абсолютно недопустимо​, и я был крайне удивлен происшедшим, – сказал Виллаш-Боаш на послематчевой пресс-конференции. – Это противоречит духу спорта и соревнований. Лига, федерация и министерство спорта должны принять меры. В чемпионате может возникнуть такая ситуация, что при распределении мест придется учитывать мячи. Забив четыре мяча на выезде дублю "Арсенала", ЦСКА получил преимущество. В конце сезона мы будем играть с "Амкаром" на выезде. Что если этот клуб будет бороться с "Арсеналом" за место в премьер-лиге, а я отправлю в Пермь вторую команду? Разве это будет уважительно по отношению к Туле? Мне кажется, что либо следует матч переиграть, либо "Арсенал" должен понести наказание.

Ранее во флеш-интервью португалец на вопрос о том, может ли стать игра с ЦСКА в следующем туре чемпионской для "Зенита", заявил следующее:

– Проблема не в этой игре, а в скандалах, происходящих в российском футболе, которые никого как будто не волнуют. То, что произошло вчера в матче "Арсенал" – ЦСКА, по мне – это позор. И если кто забыл, напомню, что в чемпионате при равенстве очков имеет значение в том числе разность мячей и число забитых в гостях голов. Вчера мы видели матч, который был гостевым, но таковым не являлся. Ничего не говорю про ЦСКА, этот клуб все сделал правильно. Так, как и должно было быть. Но это позор для турнира. И не знаю, будет ли наш матч "Зенит" – ЦСКА решающим, потому что в российском футболе может происходить все, что угодно. Если одна команда может дарить подарки другой, при этом даже тренер на игру не приезжает, это позор для футбола. На данный момент даже не знаю, что будет. Может, матч "Зенит" – ЦСКА и будет решающим в борьбе за титул, а, может, и нет. Кто знает, какие сюрпризы еще произойдут.

Хочу еще кое что сказать. У нас в чемпионате один из последних матчей с "Амкаром" в Перми. Представьте, что к тому моменту у нас все будет хорошо и мы обеспечим себе чемпионский титул. Представьте, что пермяки будут бороться за сохранение места в премьер-лиге с "Арсеналом". И как отреагирует Тула на то, что я выставлю второй состав на эту игру? Это позор для футбола. Такого же не должно быть! Подобные ситуации не могут происходить! Российский футбольный союз должен разобраться с этим.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ГумАР (23 Марта 2015 17:22:12)
Всем привет!
Сержант, Нобель болельщик ЦСКА, это было понятно с первых передач в эфире и задолго до его появления в офисе у Гинера. Когда мясные начали домогаться о его предпочтениях, сразу же прикрылся Ювентусом, и только как бы между делом сказал /чтобы они на его милость особо не рассчитывали)/, что в ЧР ему симпатичны мы и лохи. После этого он мог троллить мясных (особенно таких как виталий к/б) как бы со стороны и спокойной душой.
Сейчас это радио включаю только в машине, а как только открылись мог слушать сутками, - видимо действовал эффект новизны. Тогда еще и наш Петр /пока не забанили/ мог от души высказать свои думы о "народной команде".)) Были свои передачи у Ткачева, Кузмака, Спасской/которой сейчас явно не хватает/. Я уж не говорю про веселые ночные передачи почти без цензуры, которую прикрыли уволив одного из ведущих /кажется Белоглазов, но могу ошибиться/...
Дело вкуса разумеется, но на наши матчи комментатором предпочел бы Арустамяна, чем Стогниенко или Андронова.
Написал: (сержант) (23 Марта 2015 13:55:35)
Dobchik. Что бы кто бы не .... 3 очка у нас ни кто не отымет, а у еремы 2 мяча не спишет. Но насчёт всех этих около футбольных структур не согласен! Должна быть одна структура, как в ссср федерация футбола. Все было чётко и ясно! А с этими структурами, которые по существу ни за что не отвечают, за исключением бабла руссо вать по карманам. Все зло от них. По этому одни газон во время чемпа перестилают, другие поле не подготовили, третьи в манеже тренировочном играют, четвертые по городам и весям продаются.
Написал: PoKo1 (23 Марта 2015 13:45:10)
да все по делу Боаш сказал. претензий к ЦСКА у него нет. все говно в карму слил на оленичего и его недокоманду. мясной реально поступил не в духе соревнования, а в духе интрижек.
Написал: dobchik (23 Марта 2015 13:32:53)
(сержант) писал(а):
Dobchik. А чего им ссать?! 5 апреля и узнаем "какой такой сухов". +5 они имеют! Это нам надо жопу рвать, а им и ничья в + пойдёт. Тут имхо проблема ширше стоит! Гел думал, что он один хитрый и будет играть свою "домашку" на тех полях, которые ему выгодны. Если внимательно посмотришь 3 круг переходного чемпа, то увидишь, что мы ни одного домашнего матча не сыграли на естественном газоне. А на сегодняшний день остальные поумнели и играют где угодно, только не на основных полях( примеров до х и больше!). И вот в этом проблема!!! Тогда хочется задать вопрос, а нах чемп надо было так лопатить?! Если даже в ПФЛ готовы играть на 10-20 полях и желательно без зрителей:-) ! А тула?! Тула имхо чем быстрее загнется большой футбол у них, тем свободнее вздох нет губернатор области и другие официальные лица:-) . Естественно гинер ни кому бабло не заносит. Ему это не надо! Он уважаемый чел:-), для этого и звонка хватит! А Арустамян?! Вообщем то прикормленный нами журналист! Он же не может против нас тявкать:-) . У меня к нему негатив выработался, когда он прыгал между нами и лохами, ведя часовые программы посвещенные клубам. Когда пригласил в эфир Вл.Пономарева!!!!! И не знал о чем его спрашивать!!!!!!!!! Человек час проторчал на радиостанции впустую.

Два замечания.
Нытье Боаша было понятно, ведь еще не был сыгран матч с динамиками и его это конечно напрягало. Сыграй болото хотя бы вничью, какой бы сейчас отрыв был?
По Арустамяну. Мне по барабану, чей он прикормышь и что они там делали с Пономаревым. Самое главное, что на СвинТВ была озвучена тема, барражирующая по всем СМИ, особенно по электронным, с бредовым нытьем по старой теме - ГВК, кабинетный чемпион и т.д. Так что несмотря на его "родословную" (то бишь Арустамяна), сказанное вслух было полезно...
И напоследок. Проблемы с полями - не есть проблемы футболистов. Есть структуры, которые должны этим серьезно заниматься. Если они этим не занимаются, то, как минимум, должны быть уволены, а максимум, сесть, далеко и надолго. Есть Мутко, как министр спорта, есть РФС, есть РПФС. Пусть работают. А пока - "своя рубашка ближе к телу" - что мы пока и делаем...
Написал: (сержант) (23 Марта 2015 13:01:58)
Dobchik. А чего им ссать?! 5 апреля и узнаем "какой такой сухов". +5 они имеют! Это нам надо жопу рвать, а им и ничья в + пойдёт. Тут имхо проблема ширше стоит! Гел думал, что он один хитрый и будет играть свою "домашку" на тех полях, которые ему выгодны. Если внимательно посмотришь 3 круг переходного чемпа, то увидишь, что мы ни одного домашнего матча не сыграли на естественном газоне. А на сегодняшний день остальные поумнели и играют где угодно, только не на основных полях( примеров до х и больше!). И вот в этом проблема!!! Тогда хочется задать вопрос, а нах чемп надо было так лопатить?! Если даже в ПФЛ готовы играть на 10-20 полях и желательно без зрителей:-) ! А тула?! Тула имхо чем быстрее загнется большой футбол у них, тем свободнее вздох нет губернатор области и другие официальные лица:-) . Естественно гинер ни кому бабло не заносит. Ему это не надо! Он уважаемый чел:-), для этого и звонка хватит! А Арустамян?! Вообщем то прикормленный нами журналист! Он же не может против нас тявкать:-) . У меня к нему негатив выработался, когда он прыгал между нами и лохами, ведя часовые программы посвещенные клубам. Когда пригласил в эфир Вл.Пономарева!!!!! И не знал о чем его спрашивать!!!!!!!!! Человек час проторчал на радиостанции впустую.
Написал: dobchik (23 Марта 2015 11:34:44)
Вчера смотрел 90 минут +. Там всё разжевали путем, без мата и лишнего сотрясания воздуха:
1. По Боашу. Было сказано русским языком - если бы болотные выиграли (а вничью они сыграли по своей вине), никаких бы воплей не было. Теперь будет включен газпромовский ресурс для разруливания ситуации.
2. По полю. Березуцкий сказал, что в Тулу ездил наш селекционер полей с базы и сказал, что наше тренировочное поле лучше, чем в Туле.
3. Дзичковский сказал, что действия Алена попахивают типа саботажа (или что то подобное) и не выполнения своих профобязанностей. Если кого интересует конкретная фраза - можно посмотреть эту передачу в ютубе.
4. По ЦСКА. Было сказано, что проблема с полем была известна еще за неделю, и что никто не мешал Аленю с функционерами подать протест на решение комиссии по полю, организовать комиссию заново. А ЦСКА в позу не становился и был даже согласен на резервный день. То что ушлепки с РПФЛ и РФС его не нашли - это не есть проблема ЦСКА.
5. По матчу на МСА проводниц. Береза сказал, что и это поле было не айс.
6. Нобель Арустамян сказал, что с этим делом надо разбираться конкретно, что не надо тут болтовни, споров и наездов на Гинера, что якобы он ходит по кабинетам и суёт деньги.

Где то так. В общем ссыт болотная братия. Жаль что динамики не выдернули у них очко. Хотя динамики были никакие, в отсутствие Кураньи, при дубовом Кокорине... В общем, свои проблемы мы должны решать сами, ни на кого не надеясь. Посему игра 5 апреля будет для нас Рубиконом в этом сезоне...
Написал: римский (22 Марта 2015 23:46:56)
Гнида неудачная)))петушина побрейся а то совсем уже слился с колоритом бомжовским)))
ps Семак тоже....
Написал: (ромарио ) (22 Марта 2015 23:04:17)
Бздит педрила, КОНИ РЯДОМ
Написал: (Адекватный) (22 Марта 2015 22:31:18)
Аха..ушлепок..бомжевой..а не хочет ли он переиграть сегодняшнюю позорную игру с Динамиками...один удар в створ на две команды..и..то голевой очень странно..явный ведь договорный матч......тут даже и не переигровкой пахнет а снятием с чемпа...
Написал: Ирокез (22 Марта 2015 22:16:41)
Для начала, АВБ стоило бы знать, что его, как обычно облажающаяся командочка, в последнем туре играет с Лошками в Черкизово. А так ваще, задесятитурные истерики бомжей радуют
Написал: trk45 (22 Марта 2015 21:56:20)
Злой писал(а):
Европа никогда русских не поймёт своей кривой извилиной. Но!!!! ну как приятно зато расписываться в платёжной ведомости газпромовской. Не стоит своим небритым мурлом лезть в наш калашный ряд. И ещё выдавать а не переиграть ли нам игру с Арсеналом? Игра состоялась,протокол подписан. Президент Арсенала доволен дублем своим! А мы здесь при чём? На игру вышли основным составом,ничего не нарушали,никого не унижали. И вообще пора иностранцем заткнуть своё мнение..........

Да, а если хочет что то сказать пусть говорит по-русски, а то фиг его знает как переводчик перевел его слова
Написал: Злой (22 Марта 2015 21:38:08)
Европа никогда русских не поймёт своей кривой извилиной. Но!!!! ну как приятно зато расписываться в платёжной ведомости газпромовской. Не стоит своим небритым мурлом лезть в наш калашный ряд. И ещё выдавать а не переиграть ли нам игру с Арсеналом? Игра состоялась,протокол подписан. Президент Арсенала доволен дублем своим! А мы здесь при чём? На игру вышли основным составом,ничего не нарушали,никого не унижали. И вообще пора иностранцем заткнуть своё мнение..........
Написал: владимир (конь -огонь ) (22 Марта 2015 21:19:02)
пидрила бомжовый -попробвал бы так побыковать в АПЛ -распяли вмиг!!Чего ж так сцука раздухарился ???ты на кого батоны крошишь-тварь болотная ???
Написал: Иван (22 Марта 2015 20:10:41)