Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Правильный подарок

Армейцы решили не издеваться над главным тренером в день рождения Слуцкого и провели неплохой матч против "Урала" - забивали, контролировали игру, позволив "Соккер.ру" отвлечь фанатов ЦСКА от последних результатов.

Армейцы решили не издеваться над главным тренером в день рождения Слуцкого и провели неплохой матч против "Урала" - забивали, контролировали игру, позволив "Соккер.ру" отвлечь фанатов ЦСКА от последних результатов.

ЦСКА остается ЦСКА, какой бы длительной ни была их серия неудач. И это подтверждает не столько пенальти от Натхо на старте матча – хотя и не в дебюте, который негласно ограничивают третью тайма, как удар Миланова во втором тайме, ведь у армейцев получилась шикарная атака. Муса, заработавший тот самый пенальти для Бибраса, прорвался правым флангом и выкатил мяч на болгарина. А через пару минут и третий пошел – Еременко выкатил мяч на Дзагоева, и получилось, что голы забивают активные и полезные. Алан, как и Георги, как и Бибрас, сыграл неплохо, Ахмеда тоже грешно не упомянуть. ЦСКА контролировал мяч и игру, а у гостей мало что получалось, поскольку они позволили армейцам многое. В результате Слуцкий, который был напряжен до перерыва, мог расслабиться и после трех голов спокойно выпускать на поле порезвиться лучшего игрока московского клуба в апреле – Страндберг был лучшим в составе худших, но когда пока еще действующие чемпионы вернулись в обычное состояние, новому сопернику мало не показалось и Карлос не пригодился.

"Урал" попал под горячую руку, эмоциональный и результативный ответ на свои поражения – давняя традиция ЦСКА, не первый раз видим подобное. Но всегда должно быть приятно болельщикам, что Слуцкий находит правильные слова, а игроки, которые делают то же самое, что и в проигранных матчах, но быстрее и четче, отвлекаются от ошибок в обороне, работают широко. Одним словом, летят. ЦСКА в первом круге провел неоднозначную игру против "Урала", сегодня же Акинфеев скучал, защитники могли обсудить со Смоловым что-то постороннее, например, его мечты о переходе в стан "красно-синих", а Вернблум был настолько расслабленным и добрым, что даже не стал мстить полузащитникам соперника, которые его встречали достаточно жестко. При этом жесткости гостям против остальных игроков ЦСКА не хватало, гости слишком поздно пошли вперед. Смелости им не доставало – одиннадцатиметровый не мог сломать, поскольку ЦСКА не закрепил успех до перерыва. Поэтому Тарханов обязательно должен спросить с подопечных, которые ведут борьбу за выживание, однако не показали характер, который у команды из Екатеринбурга есть. Хотя сегодня его надежно прятали, так что ничью не заслуживали ни после каждого из голов ЦСКА, ни после последнего мяча матча, который "Урал" забил самостоятельно.

Наверное, ЦСКА передал свое апрельское состояние сопернику – играя, как заведено, гости оставили неважное впечатление, тогда как у армейцев появился аппетит во время еды, настроение было правильным, невзирая на расслабленность в конце матча. Но в целом решили подарить Слуцкому победу и правильно сделали – если не обыгрывать "Урал", как вести борьбу за вторую строчку до последнего тура? Решили не ставить вопрос ребром, ограничились аккуратным побоищем, которое при этом отличалось по сценарию от краснодарского, случившегося накануне. Если "быки" выиграли у "Арсенала" с разницей в три мяча, контролируя игру, но с нервами и оговорками, то армейцы спокойно вели матч к победе от начала до конца, поскольку соперник мешал не столь активно. У ведущей стороны появилась скорость, по которой соскучились за предыдущий месяц. Труд и май были, а вот мир не состоялся и не мог ни под каким соусом – учитывая, насколько ЦСКА легко атаковал, вряд ли у Тарханова должны быть претензии к арбитрам, которые назначили пенальти и проглядели, от кого мяч вышел за поле перед одной из голевых атак. Когда игра равная и любой нюанс влияет на результат – тогда логично акцентировать внимание на каждом эпизоде, а сегодня более сильный соперник законно победил, поскольку играл лучше себя самого во всех предыдущих матчах и качественнее соперника. Вернулись инстинкты охотников, поэтому забили в первом матче мая столько же, как в четырех играх до дня рождения Слуцкого.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Бруква
Все может быть!
Все может статься!
С женою может муж растаться!
Мы можем бросить пить,курить!
Но чтоб армейцев разлюбить - Вот этого не может быть!!!!!!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА