Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Неудача Слуцкого не заставит Гинера уволить его из ЦСКА?

Несмотря на неудачный по меркам последних лет сезон, Леониду Слуцкому не грозит расставание с ЦСКА — по одной причине

Несмотря на неудачный по меркам последних лет сезон, Леониду Слуцкому не грозит расставание с ЦСКА — по одной причине

В нынешнем футбольном сезоне «армейцы» уже наверняка потеряют статус чемпионов РФПЛ. Кроме того, команде будет трудно забраться и на вторую строчку турнирной таблицы, которая дает право отбора в Лигу Чемпионов. Тем не менее, на перспективах главного тренера такие результаты не скажутся

— Период Слуцкого в ЦСКА не закончен, — рассказал близкий к клубу комментатор Нобель Арустамян. — Он тренер, который может работать в ЦСКА ещё не один год. Чтобы это понимать, надо знать Леонида Викторовича. Он достаточно бесконфликтный человек, что очень важно как в ЦСКА, так и вообще в любой другой команде.

Впереди у команды один из самых трудных отрезков в Чемпионате. ЦСКА успешно обыграл «Локомотив» (3:1), но впереди ещё «Спартак» и «Рубин».

— Могу привести пример из «Ювентуса», который я тоже очень хорошо знаю. Почему оттуда ушел Антонио Конте? Ведь это тренер круче не придумаешь. Для «Юве» он свой, вывел команду из болота, где команда прозябала, стал чемпионом два раза подряд... Но, к сожалению, он часто конфликтовал с руководством, и это стало причиной, по которой он ушел, — объясняет Нобель Арустамян

— Не могу представить, чтобы Слуцкий конфликтовал с руководством. Он человек очень воспитанный, умеющий всегда найти общий язык, поэтому в ЦСКА он может работать ещё достаточно долго, — говорит журналист.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ЦСКА35 (14 Мая 2015 22:50:28)
дочи мои по возрасту ещё,не для женитьбы. да и сами они себе будут выбирать. я в их серьезные решения,не вмешиваюсь. я их готовлю принимать решение,и соответствовать принятому выбору
Написал: (сержант) (14 Мая 2015 22:46:40)
ЦСКА35.
Блондинки, брюнетки, шатеночки,-
Я с грустью на вас погляжу:
Вы умненько встали вдоль стеночки,
А я перед вами сижу.

Вон слева - ну та, что вся рыжая,-
Юбчонку задрала - ой-ой!
Как гляну: ну рожа бесстыжая,
И вкус совершенно не мой!

А справа мадонна чернявая,
что с бюстом под номером пять.
Да стой!- у тя морда прыщавая,-
Не лягу с тобою я спать!

А среднюю просто не хочется,
И - кстати - я вовсе не хам,
Не нужно твое мене отчество!
Эй, мэтр,- смени-ка мне дам!:-) :-) :-) :-) !
Написал: ЦСКА35 (14 Мая 2015 22:10:48)
сержант приветствую. ценю твой троллинг))) мне кажется твоё рекламное место,стоит дороже, ты же Москвич)))а если хош стать родственником,то надо поискать,кто из Дам,будет тебе соответствовать)))
Написал: (сержант) (14 Мая 2015 20:50:19)
Сдаю рекламное место на груди и спине. Мне не нужно ни две комнаты из офиса, ни оплаченный интернет, ни три безлимитных трубки! Мне нужно 2000 долларов и ни центром меньше и я сделаю бизнес.
Написал: ЦСКА35 (14 Мая 2015 18:34:07)
: riki, мил. человек,ты прости, я не пойму,ты нас троллишь или болеешь. как то , ни там ни там не удалось. извини,обзовись,что за масть
Написал: riki (14 Мая 2015 18:14:25)
чемп.рос. не провален. будет цска на 12 месте в концовке вот тогда лвс можно ложить на стол заяву по собст. гинер не раз в вью говорил о том, что и ему есть чему поучиться у слуцкого. конечно тяжко, постоянно миним.состав, травмы ключевых игроков, да денег нет на хороших атакующих звёзд. в лч сыграли лучше чем ожидал, думал будет полная ж..., а нет. подвела дисквал. трибун и очень сильно да и бава слила послед. игру - мало вам немцы. вот и в финале лч великая барса. куб.рос судей очередной раз можно расстрелять и ничего за это не будет. В сердце моем только ЦСКА!
Написал: ЦСКА35 (14 Мая 2015 17:39:52)
надо уметь признать правду. новое поколение способней нас. но у нас опыт, а у них молод|жная страсть. мои дети знают предметы и иносранные языки,но я за счёт опыта жизни их чему то полезному могу научить чем вообщем и занимаюсь
Написал: ЦСКА35 (14 Мая 2015 17:29:06)
Саш,это ошибки во благо(опять же его ошибки за мои деньги,и его отжимания). просто я опытней, а он способнее. падает каждый,только поднимается сильный. я его не кидаю и не бросаю. просто за допустимые мне деньги,пытаюсь научить
Написал: Саша Конник (14 Мая 2015 17:23:38)
ЦСКА35 писал(а):
Саш, а так всегда. от печки и пляшут. нет денег,экономные трансферы и тренера. есть деньги,Халки колотят. на личном примере,приколю случай. родственник у меня(способный парень), говорит, дай мне две комнаты из своего офиса,оплаченный инет и три безлимитных телефона и две тысячи долларов,я сделаю бизнесс. говорю-дам,но дай мне свой бизнесс план. почитал, и говорю,дам,но у тебя не выйдет. потому что, на должность,того кто должен получать 80 тыщ, ты приглашаешь, тех кто и на 30 не тянет. деньги говорю,возвращать,не надо,но отжиматься будешь столько дней,сколько строил свой бизнесс. пока отжимается)))

ЦСКА35 писал(а):
поясню,почему дал деньги,зная,что у него не выйдет. он способный, и должен учиться на ошибках. через физику(отжимание,иногда понимается лучше). у него всё равно получится в другом. но пусть поест немного разочарования,и не сдастся

пять баллов! предоставить человеку возможность совершать ошибки ! пять баллов! может быть когда нибудь,когда из него выйдет толк,под рюмку чаю ты ему об этом расскажешь
Написал: ЦСКА35 (14 Мая 2015 16:40:02)
поясню,почему дал деньги,зная,что у него не выйдет. он способный, и должен учиться на ошибках. через физику(отжимание,иногда понимается лучше). у него всё равно получится в другом. но пусть поест немного разочарования,и не сдастся
Написал: ЦСКА35 (14 Мая 2015 16:27:06)
Саш, а так всегда. от печки и пляшут. нет денег,экономные трансферы и тренера. есть деньги,Халки колотят. на личном примере,приколю случай. родственник у меня(способный парень), говорит, дай мне две комнаты из своего офиса,оплаченный инет и три безлимитных телефона и две тысячи долларов,я сделаю бизнесс. говорю-дам,но дай мне свой бизнесс план. почитал, и говорю,дам,но у тебя не выйдет. потому что, на должность,того кто должен получать 80 тыщ, ты приглашаешь, тех кто и на 30 не тянет. деньги говорю,возвращать,не надо,но отжиматься будешь столько дней,сколько строил свой бизнесс. пока отжимается)))
Написал: Саша Конник (14 Мая 2015 14:45:27)
а чего прямо то не написали:деньжат на титулованного тренера -нет, как нет финансов на покупку под него игроков.
Не думаю, что ГЕЛ согласиться на условного Хомуху, пока у того за плечами не будет хоть не большого, но позитивного опыта работы во взрослом футболе... и главное, что Нобель объясняет окружающим на конкретном примере Конте - это то что ЛВС "бесконфликтный человек, что очень важно как в ЦСКА, так и вообще в любой другой команде." Что в переводе на русский - будет работать с теми кто есть и с тем баблом что дадут и не чирикать....
хотя отставочку,думаю ЛВС снова попросит, для порядку
Написал: ЦСКА35 (14 Мая 2015 14:09:52)
в силу возраста, ЛВС, ещё долго будет в профессии. посмотрим, сможет ли он добиться большего, чем с Гинером. по своему жизненному опыту, мне ботаники в коллективе нужны. поэтому у меня много выходных.они работают,а я отмазываю и помогаю,чтоб коллектив их не гнобил. но мой мелочный уровень,не сравним с Гинером
Написал: ЦСКА35 (14 Мая 2015 13:57:16)
верующих в ЛВС, тут единицы. и все культурные ребята. надеюсь до мата, не дойдёт)))
Написал: Dedal (14 Мая 2015 13:49:48)
ЦСКА35 писал(а):
к тому же Гинер, даже из Слуцкого сделал титулованного тренера

Ой,ЦСКА35, ну это совсем ересь ! Сейчас прогневаешь верующих и впадешь внемилость на веке вечной :)

А если серьезно, то согласен, что сила ЦСКА зависит от Гинера. И от тех людей, которые его окружают.
Вот с приходом олежки-дружка тренера, рискуем потерять лучшую селекцию в РФПЛ.
Хотя, м-б ЕЛГ и этого "говоруна" выдрессирует. Как правильно ты сказал, если уж из ЛВС сделал титулованного тренера, то чем черт не шутит :)
Написал: ЦСКА35 (14 Мая 2015 13:49:23)
да и Хомуху мы примем с радостью
Написал: ЦСКА35 (14 Мая 2015 13:44:49)
к тому же Гинер, даже из Слуцкого сделал титулованного тренера
Написал: ЦСКА35 (14 Мая 2015 13:43:53)
зато он играл в футбол и спортивный парень. не будут юмористы от футбола(Бубен) его так не любить. а слово камон,он быстро выучит. только мне кажется,он не такой ссыкун и игра при нём другая будет. правда от состава зависит
Написал: Dedal (14 Мая 2015 13:38:30)
ЦСКА35 писал(а):
riki,а чем Гончаренко, хуже Слуцкого

М-б тем, что белорус не знает инглиша и не сможет также кашерно кричать "камонМусакамон" ?!
Написал: ЦСКА35 (14 Мая 2015 13:37:05)
сила ЦСКА, зависит не от Слуцкого. а от Гинера

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: