Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА узнал потенциальных соперников в квалификации Лиги чемпионов

Футбольный клуб ЦСКА, занявший второе место в Премьер-лиге в сезоне 2014/15, попал в число команд, которым предстоит сыграть в нечемпионском отборе Лиги чемпионов УЕФА, начиная с третьего раунда квалификации.
  • Футбол

  • 5      5739     

Футбольный клуб ЦСКА, занявший второе место в Премьер-лиге в сезоне 2014/15, попал в число команд, которым предстоит сыграть в нечемпионском отборе Лиги чемпионов УЕФА, начиная с третьего раунда квалификации.

ЦСКА стал одним из десяти клубов, попавших в эту стадию турнира. Потенциальным соперником «Армейцев» может стать одним из следующих клубов: «Шахтер» (Донецк, Украина), «Аякс» (Амстердам, Голландия), «Монако» (Франция), «Брюгге» (Бельгия), «Фенербахче» (Стамбул, Турция), «Панатинаикос» (Афины, Греция), «Янг Бойз» (Берн, Швейцария), «Рапид» (Вена, Австрия) и «Спарта» (Прага, Чехия).

Жеребьевка раунда состоится 17 июля. Первые матчи пройдут 28-29 июля, ответные — 4-5 августа 2015 года.

Жеребьёвка 3-го раунда — 17 июля. Первый матч 28-29 июля, ответная встреча — 4-5 августа. #ЦСКАнавсегда pic.twitter.com/Gn9QQ2TAE2

— PFC CSKA MOSCOW (@PFC_CSKA_MOSCOW) 30 мая 2015

В случае победы в этом раунде, ЦСКА окажется в числе пяти команд, которые присоединятся к уже известным пяти клубам в финальном этапе квалификации. Это «Манчестер Юнайтед» (Англия), «Валенсия» (Испания), «Байер 04» (Леверкузен, Германия), «Спортинг» (Лиссабон, Португалия) и «Лацио» (Рим, Италия). Победители этой стадии попадают в групповой этап турнира.

В случае поражения в третьем раунде квалификации, ЦСКА попадет в финальный раунд отбора в Лигу Европы УЕФА. В случае поражения в четвертом этапе квалификации, команда окажется участником группового этапа Лиги Европы.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (сержант) (4 Июня 2015 18:01:24)
Ну что ж "щас посмотрим какой такой сухов"! Интересно будет посмотреть чего же мы стоим на лето 15 года. Если группа нам не позубам, то в любом раскладе 4 лишних матча увидим. Я так понимаю, нашим то отдыхать не когда будет. Сначала сборная, а через месяц уже и еврокубки.
Написал: Dedal (4 Июня 2015 13:09:47)
Ну, насколько я помню, с Красичем ровна такая же песня приключилась, как была и с Хондой.
Еще многие тогда вспоминали серба и говорили, ну мол японец профессионал и не поступит также, как Милош.
Но как показала практика, психологию не обманешь и чемоданное настроение сильнее любых профессионалов с их контрактами.
Написал: Витиньо (4 Июня 2015 13:03:43)
Dedal! Красич немного не в тему, так как на тот момент он ещё не подписал контракт с Юве и вообще его судьба была неизвестна (вроде так было дело), а у Хонды насколько известно была уже договоренность с Миланом! Это к теме наличия договоренности о переходе к нам Оланаре!
Написал: Dedal (4 Июня 2015 12:06:15)
Витиньо писал(а):
Витиньо писал(а):
Dedal писал(а):
Да по напу вопрос практически решен. Про того же китайского нигерийца спорили до последних минут ТО.
Деньги на напа есть, единственный вопрос "кто". Были слухи, что предвариловку как раз с Оланаре подписали, только вот эти самые пол-года он мягко говоря никакой, м-б потому что китайцы получили бабло и им не выгодно выпускать отрезанный ломать, а м-б просто сдулся.

Вот, что будет по остальным позициям и как именно будут от печки плясать - это вопрос хороший.
Ибо изменения в других линия точно произойдут.

Только что увидел твой пост! Оланаре может как Красич, бережет себя перед переходом? Хотя вон Думбия, зная что перейдет к нам, пылил за Янг Бойз дай Боже!

Сорри! Не Красич, а Хонда!

Оговорочка по Фрейду :) Т.к. Красич перед переходом в Юве последние пол-года, мягко говоря ,тоже был не фонтан.
Дикого восторга по Оланаре у меня нет, хотя определенные задатки у парня есть. Как писал в зимнее ТО среди озвученных он самый готовый к игре в основе.

Жаль, конечно, что с Крамаричем пролетели. Вот с кем бы точно не прогадали бы.
Написал: Витиньо (4 Июня 2015 11:53:36)
Витиньо писал(а):
Dedal писал(а):

Сорри! Не Красич, а Хонда!
Написал: Витиньо (4 Июня 2015 11:52:23)
Dedal писал(а):
Написал: Dedal (3 Июня 2015 21:24:57)
Ибо изменения в других линия точно произойдут.
Написал: (red army) (3 Июня 2015 20:56:08)
Будем надеяться,что усилим нападение....
Написал: Иван Сергеевич (3 Июня 2015 17:59:40)
без усиления атаки, надеемся только на чудо
Написал: Dzaga (2 Июня 2015 21:47:19)
Яички сжимаются при виде такого списка) чет вроде только квалификация, а имена такие звучные у всех...
Написал: Витиньо (2 Июня 2015 20:18:51)
Даёшь Спортинг в случае победы!
Написал: кузьмич (2 Июня 2015 15:52:03)
Дальше Спортинг
Написал: кузьмич (2 Июня 2015 15:49:56)
Брюгге или Рапид
Написал: Злой (2 Июня 2015 14:24:28)
С Шахтёром точно играть не будем,иначе во Львове падлы ещё за Севастополь не ответили. И фанатам армейцев--- пидрики сепаратистами назовут. Мы же во всех их бедах виноваты. Они страну разворовали и скачут бляди- русские виноваты. Днепр просрал Севильи русские виноваты. Как они бляди надоели
Написал: riki (2 Июня 2015 12:35:05)
не ссыте. прорвёмся
Написал: Сизый (2 Июня 2015 10:26:12)
Ахуеть ну и расклад Мда наврядли леннорычу что нибудь обломится в этой ЛЧ
Написал: OLLS (2 Июня 2015 07:15:15)
Ну и кого без усиления мы сдесь можем обыграть?
Написал: Igogosha (2 Июня 2015 06:28:26)
Я так понимаю, что мы должны в 1-м раунде быть посеяны, т.е. нам могут попасться последние 5 клубов.
А вот, что делать дальше - вопрос.
Особенно с Мусой на острие и Серегой сзади
Написал: (зенит-членососы) (2 Июня 2015 00:41:15)
Зуево нам.бомжам в жребии больше везло