Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: когда будет нападающий

Главная трансферная задача армейского клуба в нынешнее межсезонье - укрепить линию нападения, однако, не исключено, что в команде могут появиться и футболисты других амплуа.
  • Футбол

  • 5      3589     

Главная трансферная задача армейского клуба в нынешнее межсезонье - укрепить линию нападения, однако, не исключено, что в команде могут появиться и футболисты других амплуа. Об этом в нашей беседе сегодня сообщил начальник селекционного отдела ПФК ЦСКА Олег Яровинский.

- Хотелось бы конкретики.

- На данный момент в нашем списке несколько фамилий, но раскрывать их, понятное дело, мы не станем.

- Учитываете ли вы, что уже летом ЦСКА проведет четыре матча еврокубков? Иными словами, во второй части июля и особенно в августе календарь у армейцев будет очень насыщенным?

- Да, конечно. Есть желание закрыть этот вопрос как можно скорее.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vesna-cska (4 Июня 2015 23:00:30)
Нападающий итальянской «Ромы» Сейду Думбия может покинуть клуб летом. Ивуарийский форвард перебрался в стан «волков» только в январе 2015 года, но футболист не смог вписаться в игру команды, и руководство римлян планирует расстаться с ним, сообщает Football Italia.

Вместо Думбия «Рома» планирует приобрести нового нападающего. В шорт-лист «волков» входят Кристиан Бентеке из «Астон-Виллы», Андре Айю из «Марселя» и Хавьер Эрнандес из «Манчестер Юнайтед».

Ранее Сейду Думбия заявил, что не исключает своей возможности возвращения в ЦСКА.

Напомним, форвард перешёл из ЦСКА в «Рому» в январе 2015 года. Сумма трансфера составила 14,4 миллионов евро.
Написал: (red army) (4 Июня 2015 22:49:02)
Про тех кого удержать... тоже как-то неспокойно... не хочется,чтобы кто-нибудь слился не дай бог... но без напа тяжко буде((
Написал: игоряха / н /, (4 Июня 2015 21:48:12)
всем салют !!! господа ну вы размечтались!! тут давеча всё предельно ясно было сказано ЦСКА в следующем сезоне опять будет играть теми кто есть, увы но усиления ждать не стоит поэтому всё это только трёп ,а по факту в лучшем случае увидим одну покупку да и то не факт !!! а вы нам тут про каких то голандцев летучих!! с небес на землю то опуститтись народ !!! нам бы тех кто есть удержать !!! ко всем с уважением!!!
Написал: цска-71 (4 Июня 2015 21:05:17)
Не надо никого чужих,верните в аренду Думбию и попросить вернуться на годок Вагнера и все будет ок.
Написал: Dedal (4 Июня 2015 18:51:35)
(сержант ) писал(а):
Dedal. Может тебя послушаются и купят:-) .

Если скаутский отдел черпает и ведет работу полагаясь на информацию с неофициального форума болельщиков, то мне искренне жаль руководителей данной структуры. В таком случаи придется срочно возвращать того же Евменова, который действительно знал толк в скаутской работе.

И да, вероятнее всего ты хотел написать ПРИслушаются, ведь так, почтальон Печкин ? :)
Написал: (сержант ) (4 Июня 2015 18:45:52)
Dedal. Может тебя послушаются и купят:-) .
Написал: Dedal (4 Июня 2015 18:42:06)
(сержант) писал(а):
Я так понял, голландец играл то мало, а набил мячей порядком. Этакий думбия времён швейцарии.

Больше чем вся вместе взятая молодежь при ЛВС за шесть лет, прЮвет.
Написал: (сержант) (4 Июня 2015 18:21:13)
Я так понял, голландец играл то мало, а набил мячей порядком. Этакий думбия времён швейцарии.
Написал: Руслан 32region (4 Июня 2015 11:49:49)
d1versant, да это я так в шутку ))). Да и вообще конечно если бы у него был вариант остаться в Лионе или уехать в ЦСКА, он 100 пудов выберет первый. Ему сейчас будет из чего выбирать, может в Англию поедет, или Испанию.
Написал: Dedal (4 Июня 2015 11:43:11)
Витиньо писал(а):
Dedal писал(а):
Про Оланаре я на другой ветке писал. После зимнего перерыва на поле практически не появлялся, а если и появлялся, то в таких случаях говорят, что можно было и не выходить. Свои версии, откуда ноги растут и всё такое, оставил также на параллельной.

А что именно про Систо напомнить ? :)

По поводу Оланаре: ну видимо правильно сделали, что не взяли! Но смотря по какой причине не играл! По Систо хотелось бы услышать твою оценку его игровым качествам! Выскажу и свою, судя по нарезкам! Приличная скорость, отменный дриблинг, причём дриблинг на скорости, на вид мал да удал (коренастый), неплохо ставит корпус, и ещё заметил - умеет отдать проникающий пас в штрафную, причем с не самых очевидных положений! Из минусов ничего не могу сказать, так как вживую матчи не смотрел, а в нарезках сам понимаешь только плюсы!

Про Систо, если совсем кратко, то это Муса версии 2.0, так сказать, с более хорошо поставленным дальним ударом, с дриблингом и в разы лучше играющим в комбинационный футбол. По нарезкам единственный возможный минус, слишком часто заигрывается с мячом, если только. Но данный момент в определенных ситуациях м-б как в минус, так и в плюс. По манере игрок Барселоны, в кач-ве эталона можно ровнять на Алексиса Санчеза, хоть последний по глупости рук-ва был списан с команды. Как-то так.
Естественно, моё ИМХО.
Написал: Витиньо (4 Июня 2015 11:42:07)
Dedal писал(а):
Я бы, кстати, вместо Ерёмы вот это бы парня к нам откомандировал. Очень напоминает нашего фина, только пореще да с двумя сильно рабочими ногами. HAKIM ZIYECH http://www.transfermarkt.co.uk/hakim-ziyech/profil/spieler/217111
За сезон 17 голов и 17 голевых, стоит 5 лямов евро. Хотя, конечно, этот пацан по-любому на прицеле топовых клубов.

К тому же Голландец! Таких только спам берет=) А если честно то хорош, почему бы и нет!?
Написал: Витиньо (4 Июня 2015 11:23:11)
Dedal писал(а):
Про Оланаре я на другой ветке писал. После зимнего перерыва на поле практически не появлялся, а если и появлялся, то в таких случаях говорят, что можно было и не выходить. Свои версии, откуда ноги растут и всё такое, оставил также на параллельной.

А что именно про Систо напомнить ? :)

По поводу Оланаре: ну видимо правильно сделали, что не взяли! Но смотря по какой причине не играл! По Систо хотелось бы услышать твою оценку его игровым качествам! Выскажу и свою, судя по нарезкам! Приличная скорость, отменный дриблинг, причём дриблинг на скорости, на вид мал да удал (коренастый), неплохо ставит корпус, и ещё заметил - умеет отдать проникающий пас в штрафную, причем с не самых очевидных положений! Из минусов ничего не могу сказать, так как вживую матчи не смотрел, а в нарезках сам понимаешь только плюсы!
Написал: Dedal (4 Июня 2015 11:20:03)
Я бы, кстати, вместо Ерёмы вот это бы парня к нам откомандировал. Очень напоминает нашего фина, только пореще да с двумя сильно рабочими ногами. HAKIM ZIYECH http://www.transfermarkt.co.uk/hakim-ziyech/profil/spieler/217111
За сезон 17 голов и 17 голевых, стоит 5 лямов евро. Хотя, конечно, этот пацан по-любому на прицеле топовых клубов.
Написал: Dedal (4 Июня 2015 10:34:51)
Про Оланаре я на другой ветке писал. После зимнего перерыва на поле практически не появлялся, а если и появлялся, то в таких случаях говорят, что можно было и не выходить. Свои версии, откуда ноги растут и всё такое, оставил также на параллельной.

А что именно про Систо напомнить ? :)
Написал: Витиньо (4 Июня 2015 10:20:51)
А вообще как там Оланаре поживает, кто в курсе?
Написал: Витиньо (4 Июня 2015 10:20:11)
Статья на соккере была про новоиспеченного чемпиона Дании - Мидтьюлланд! Вот там есть кадры! Dedal, если ты это читаешь, то напомни о Пионе Систо!
Написал: (d1versant ) (4 Июня 2015 07:00:59)
2Руслан Сашу Ляказетта не отдадут нам за копейки,тем более учитывая статус лучшего бомбардира Лиги1.у Лиона в президентах такой же ЕЛГ)))
Написал: Руслан 32region (4 Июня 2015 01:49:25)
Может какого А. Ляказетта подпишут )
Написал: riki (3 Июня 2015 23:13:39)
где напы? сколько можно подыскивать, и под кого

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: