Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: В полном составе команда соберётся только 29 июня

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий в первый день тренировочного сбора в Ватутинках в эксклюзивном интервью CSKA TV рассказал о программе подготовки к сезону-2015/16.
  • Футбол

  • 5      4300     

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий в первый день тренировочного сбора в Ватутинках в эксклюзивном интервью CSKA TV рассказал о программе подготовки к сезону-2015/16.

— Леонид Викторович, началась работа на предсезонном сборе ПФК ЦСКА. Расскажите, пожалуйста, как будет выстроена подготовка?
— Мы собираемся разными группами. Те, кто не участвовал в матчах национальных сборных, приступили к работе сегодня. Другие игроки будут прибывать 27-го, 28-го и 29-го числа в зависимости от того, когда у них был матч национальных сборных. По существу команда в полном составе соберётся только 29-го числа. Весь сбор пройдёт в Ватутинках. Запланированы четыре товарищеских встречи. Матч 30-го числа с «Факелом» будет проходить на базе, как и игра с «Тосно» 4 июля. Будут ещё два товарищеских матча на «Октябре». На 8 июля спарринг-партнёр ещё не найден, этот процесс идёт, а 11 июля играем с «Крыльями Советов». В матче 30 июня будут принимать участие только те футболисты, которые сегодня приступили к тренировочной работе, а в остальных встречах будем задействовать всех.

— В каком режиме будет тренироваться команда, и насколько ограничены игроки будут по вечерам: обязаны ли ночевать на базе, или вы будете отпускать их домой?
— У нас стандартная схема, с которой игроки хорошо знакомы. Утренние тренировки будут в 11:30, вечерние в 16:30. После вечерних занятий футболисты могут уезжать домой, могут оставаться на базе — кому как угодно. Жёстких ограничений нет.

— Первое занятие завершилось. Как оцените настроение ребят и тренерского штаба?
— Всегда большую радость вызывает встреча с любым из представителей команды, тренерского либо административного состава. Все соскучились, поэтому первые дни работы проходят, как правило, очень эмоционально. Но это длится буквально несколько дней. Затем наступает серьёзное утомление при больших нагрузках, там уже включаются уровень мастерства и морально-волевые качества.

— Во многом ради хороших спарринг-партнёров многие команды едут на сборы за рубеж. Насколько вас устраивают те соперники, которые нам достались?
— Понятно, что хотелось бы играть с командами премьер-лиги. Спарринги выше уровнем невозможно найти и за рубежом. «Тосно» — команда, которая претендовала на выход в РФПЛ. Думаю, лидеров первой лиги можно оценивать как удачный спарринг. Ещё будут «Крылья Советов». Всё зависит от того, какого соперника мы сможем себе подобрать на 8-е число. Если это будет команда уровня РФПЛ, то нас все спарринги устраивают.

— Пауза получилась не очень большой, только три недели. Работает ли логика, что команда не успела потерять форму, и будет несколько проще её ввести в сезон?
— Здесь надо смотреть индивидуально, кто в каком состоянии выходит из отпуска. У нас есть футболисты, которые травмированы, как Василий Березуцкий, или болеют, как Игнашевич. Нет прямой закономерности. Даже в недельном цикле команда в одной игре может выглядеть лучше, а во второй хуже. Три недели — достаточно долгая пауза, чтобы растерять форму и кондиции.

— Что можете сказать о Викторе Васине, Константине Базелюке и Петре Тене, вернувшихся из аренды?
— Для Пети Тена и Кости Базелюка клуб ищет новые команды. Естественно, пока они не будут найдены, игроки продолжат работать с основным составом, и мы готовим их к сезону, в каком бы коллективе они ни начали сезон. Насколько мне известно, определённые варианты уже есть. Что касается Вити Васина, он приступает к полноценной работе в составе ПФК ЦСКА и будет претендовать на место в стартовом составе, как и любой другой игрок.

— Никита Чернов и Александр Головин удачно дебютировали в национальной сборной. Как изменился их статус в команде и самооценка?
— Надеюсь, это никак не повлияло на самооценку. Статус в нашей команде тоже не поменялся. Парни уже год в основной обойме, Головин сыграл несколько матчей в РФПЛ, пусть и выходя на замену. Завтра они поступают в распоряжение юношеской сборной, которая готовится к чемпионату Европы, и всю предсезонную подготовку пропустят. Евро U-19 продлится до 19 июля в зависимости от того, до какой стадии дойдёт сборная. Пропуск предсезонки осложнит им борьбу за место в составе, но нам хорошо известны их возможности. Они точно будут игроками основной обоймы, а как всё сложится дальше, зависит только от того, как они будут выглядеть в тренировочной работе.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (сержант ) (23 Июня 2015 00:53:20)
Всю жизнь учись а дураком помрешь:-)
Написал: (сержант) (23 Июня 2015 00:49:43)
ЦСКА35. Мы все учились по немногу чему нибудь и Как нибудь:-) .
Написал: ЦСКА35 (23 Июня 2015 00:39:21)
проф.спортом детям запрещаю заниматься. владение своим телом и физкультурой Обязательно.не выше любительского спорта. после этого главное их направление-учёба
Написал: ЦСКА35 (23 Июня 2015 00:27:10)
ну мыслями на время конечно отвлекусь. ими и пытаешься отвлечься,работа дети. но точно знаешь,что или под утро во сне или ранее придёт мысль о них...как не отвлекай. и волевое решение тут не помошник. щас хоть хорошо младшенькой посвященно больше времени. отжигает дитя каждый день. отдушина моя
Написал: (сержант) (23 Июня 2015 00:20:50)
Вполне возможно. Фильм выпущен в 1983/84 году! В советском прокате он шёл хорошо в году 1987/88. Вполне возможно и смотрел:-) .
Написал: ЦСКА35 (23 Июня 2015 00:15:43)
хорошо,из уважения к тебе посмотрю в ближайшие дни. мне кажется,я давным давно видел что то похожее
Написал: (сержант) (23 Июня 2015 00:15:19)
Так это и есть КОМЕДИЯ !!!!!
Написал: (сержант) (23 Июня 2015 00:13:08)
ЦСКА35. Найди в нете кино. Посмотри! А потом поймёшь нужна тебе нагайка грехи замаливать или нет:-) ! Но фильм думаю понравится:-) ! Весёлый в лучших традициях югославский фильм!!!!
Написал: ЦСКА35 (23 Июня 2015 00:11:43)
врядли посмотрю ближайшее время.сосед своим домашним выбил из спортивного графика.надо терь день восстанавливаться,хоть и работать с утра. смотрю ток комедии. от остального уже психика слабенькая. где людям больно ,не смотрю. редко какие другие жанры.а про войну,ток пьяный и один
Написал: ЦСКА35 (23 Июня 2015 00:03:41)
не,товарищ,Сержант. мне боль не нравится,ни моя,ни тех кто со мной.мы с ними для наслаждения. а через боль она я слышал бывпает,но очень ограниченного круга. к тому же я сток боли без секса испытал,что ни кому ни желаю
Написал: (сержант) (23 Июня 2015 00:02:46)
Посмотри! Как поучительное пособие:-) !
Написал: ЦСКА35 (23 Июня 2015 00:01:15)
научное обоснование я нашёл,а духовное,надо искать не только у людей в рясе,а в душе.или в детском голосе. научное,довольно логичное.они утверждают,нашу моногамность,малым количеством лет в предшестующие века и стремлением оставить больше потомства. это я очень сокращенно.в клавиши тыркать долго не хотса.но смысл понятен
Написал: (сержант) (23 Июня 2015 00:01:04)
ЦСКА35. Сходи в секс шоп! Купи нагайку! Как наблудил, так за нагайку и стигать себя:-) ! Был такой югославский фильм "Чудо не виданое"! Так он в советском прокате ушёл. Так там макарий чудотворец так себя и наказывал:-) .
Написал: ЦСКА35 (22 Июня 2015 23:55:23)
я про то что не ловко на душе. а производные понятно. со второй любовницей порвали,и начал засматривааться и пробовать на её роль других. щас вот две на примете и они отвечают взглядом...но ведь семья ценность,а не блуд.не хотса предлогать им только блуд.хоть и откровенно об этом говорю. они хорошие,и стоят больше блуда... а он ссука ведёт меня налево. и сосед ещё наладился со своим домашни,что у него там фабрика чтоль в подполе. несёт и несёт
Написал: (сержант) (22 Июня 2015 23:53:30)
ГумАР. И кисель давали и сок мандариновый азертреста в 3-х литровых банках. А ещё 4 укола одновременно из пневмопистолета зах'уярили, что б нииииичего не хотелось:-)
Написал: (сержант) (22 Июня 2015 23:50:25)
ЦСКА35. Тюююю! А шо нам классика говорит?! Если б я был султан я б имел 3-х жен:-) ! Так что у тебя ещё одно место свободно! Не докомплект понимаешь:-) !
Написал: ЦСКА35 (22 Июня 2015 23:42:55)
двор-это частное хозяйство.образно дача участок
Написал: ЦСКА35 (22 Июня 2015 23:41:41)
Гумар,юмор твой оценил,и намёк ,что там добавляли. так я и столовые то видел редко.мы на одном месте долго не были.только часть туда приписана.а питание,когда был духом,готовили сами,когда дембель,те же духи и из продуктов собранных со двора
Написал: ЦСКА35 (22 Июня 2015 23:38:27)
парни,извините,махнул немного вина домашнего(сосед своё принёс),расчувствовался. забейти
Написал: ГумАР (22 Июня 2015 23:36:14)
ЦСКА35, ты в Армии много лазал по горам и мало пил видимо в солдатской столовой кисель.))) Нам с Сержантом избежать этого не удалось, поэтому и нет /смею предположить за него;)/ таких "юморных" проблем как у тебя.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Море армейцев
Волна за волной
Спартак и Торпедо
Сравняем с землей
Случайные Обои | Все
(с) Дмитрий 007

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА