Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Армен Амбарцумян пополнил ряды Торпедо (Армавир)

Армавирское «Торпедо» заключило контракты еще с тремя игроками.
  • Футбол

  • 5      2161     

Армавирское «Торпедо» заключило контракты еще с тремя игроками.

«Автозаводцев» пополнили полузащитники Армен Амбарцумян (ЦСКА), Игорь Падерин («Улисс») и Артем Воронкин («Сахалин»).

Напомним, что ранее «Торпедо» подписало контракты с группой футболистов ереванского «Улисса», а также Михаила Комарова, Сергея Мирошниченко и Сергея Ревякина.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (сержант) (13 Июля 2015 15:43:17)
Igogosha. При формуле 6+5, сам понимаешь 4 иностранца в состав не попадают. Смысла тащить обратно витиньо нет. А тем более его до зимы отпустили бананы собирать. По напу?! Опять миллер с формулой своей пивной все карты спутал. Если пройдем 1 круг, хер знает кто во втором попадется?! А если вообще туда не попадем нах тогда нап нужен:-) ?! В ЛЕ и с одним мусой можно из группы выйти( если конечно 1 круг ЛЧ пройдем). А к весне 2016 может и кого приобретем на усиление имхо. А межсезонные сплетни, на то они и сплетни.
Написал: Igogosha (13 Июля 2015 14:11:01)
Я тож не понимаю, почему до сих пор не приобретен нап, т.к. ситуация а этом году необычная и ЛЧ совсем уже на носу. Говорить в такой ситуации о "длинном трансферном окне" это некая форма мазохизма
Возможно, задержка была связана с пребыванием потенциального новичка в Чили, но и там уже все не вчера закончилось.
Про Витю говорил, говорю и буду говорить - игрок крайне перспективный и еще всем покажет! Но мы не знаем деталей контракта аренды - возможно мы по нему не можем раньше зимы его вернуть - это, как предположение.
В общем, ситуевина, мягко говоря, настораживает! Еще и от того, что Муса, постоянно наигрываясь в центре, теряет (ну по крайней мере, не развивает) свои фланговые навыки.
Предложить как бы нечего
Единственное, на что обратил внимание, это на то, что Панч в прошлом году в своих небольших отрезках был очень хорош в подыгрыше. Т.е. не только Дзага способен почувствовать Мусу
Но это как бы уже другая схема получается, а с этим у нас исторически напряженка
Написал: (сержант) (13 Июля 2015 12:29:32)
Я не переживаю за его деньги. Но почему то потеряв энергетику там, ему хотят подарить ее тут! А процентов на 150 уверен, что про закон кирхгофа наш сабж ни чего не слышал, т.к в школе его не проходили:-) ! А дальше 10 классов у него не пошло почему то:-) .
Написал: (сержант) (13 Июля 2015 12:26:11)
Vitalik. ?????! Дык я это прочёл на сайте!!!! Найди статью Репортаж с тренировочной базы ЦСКА!!!! Там про это написано!
Написал: vitalik (13 Июля 2015 12:07:13)
(сержант) писал(а):
Vitalik. А потом не забывай, что вполне возможно гинер " А на последнюю да на пятерочку Куплю я тройку лошадей, И дам я кучеру на водку: Эх, погоняй, брат, поскорей!" Если б масть легла 10+15, а она распалась на 6+5! Куда переизбыток легов девать то, при и так жоппной ситуации с деньгами?!

Да и потом, что ты так за Гинера переживаешь? Покажите мне человека, который считал его деньги. Помниться он говорил, что единственный хозяин клуба, а потом. что акционеры дали бабло на форварда. Сам себе противоречит...
Написал: vitalik (13 Июля 2015 12:02:12)
(сержант) писал(а):
Vitalik. "Как видите, сборы в этом сезоне проводятся дома, поскольку у клуба сейчас непростое финансовое положение. Мы функционируем, как частная организация, без дотаций, но поскольку 70% доходов шло от совместного с Украиной бизнеса, то в результате печально известных событий последнего времени там, наша выручка существенно сократилась».( начальник учебно-тренирочного комплекса «армейцев» Александр Григорьевич Кращенко). Это к твоему вопросу почему ни чего не покупаем за неделю до лиги. По этому имхо под гинера друзья-энергетики и создают компанию ростех(что ли), взамен отобранной россией севастопольэнергосбыт, что б покушать мог:-) !

Ты можешь подтвердить эти слова документально? Я на заборе такого написать могу... Давай опираться на реальность, до старта чемпионата и игр в ЛЧ осталось очень мало времени, а состав у нас "укомплектован", с учетом ушедших и отданных в аренду. Плюс, ещё возможны потери.
Написал: (сержант) (13 Июля 2015 11:59:05)
Vitalik. А потом не забывай, что вполне возможно гинер " А на последнюю да на пятерочку Куплю я тройку лошадей, И дам я кучеру на водку: Эх, погоняй, брат, поскорей!" Если б масть легла 10+15, а она распалась на 6+5! Куда переизбыток легов девать то, при и так жоппной ситуации с деньгами?!
Написал: (сержант) (13 Июля 2015 11:52:55)
Vitalik. "Как видите, сборы в этом сезоне проводятся дома, поскольку у клуба сейчас непростое финансовое положение. Мы функционируем, как частная организация, без дотаций, но поскольку 70% доходов шло от совместного с Украиной бизнеса, то в результате печально известных событий последнего времени там, наша выручка существенно сократилась».( начальник учебно-тренирочного комплекса «армейцев» Александр Григорьевич Кращенко). Это к твоему вопросу почему ни чего не покупаем за неделю до лиги. По этому имхо под гинера друзья-энергетики и создают компанию ростех(что ли), взамен отобранной россией севастопольэнергосбыт, что б покушать мог:-) !
Написал: vitalik (13 Июля 2015 11:43:42)
Dedal. Если честно, то всё уже достало, пиши- не пиши, в перспективе только одно стабильно вот уже пять с лишним лет - Лёнины отмазки. Хотя нет, вру, добавился писк "супер менеджера".
Написал: Dedal (13 Июля 2015 11:42:58)
Тем более, вон что в верхах футбольных начало прокрякиваться.
Нобель вчера по моему сказал, что у сего, решили окончательно попрощаться с итальянским пенсионерам гастербайтером. А уже сегодня на соккере написали, что ЛВС будет совмещать до конца отборочного цикла.

Если так, то пропустит годик ЦСКА без ЛЧ, с соответствующими обязательствами, что в следующем году всё компенсируется да ёще м-б еще чего и сверху пришлют, в виде гум помощи для постройки стадиона или у мецената какого-нить вдруг резко проснется желание проспонсировать футбольный клуб. Как говориться, родина мать зовёт и всё такое.
Ну, а что подобное возможно, показал Краснодар, который дружно уступил 2-ое лигочемпионское, в связи с ФФП.
Написал: Dedal (13 Июля 2015 11:35:34)
Dedal писал(а):
vitalik писал(а):
Dedal писал(а):
Виталик, привет.
А м-б дело не в экономии, а просто в некомпетентности определенных лиц, в данном случаи лучшегоскаутаиселекционера в одном лице ?!

Раньше только один в уши ЕЛГ и нам звенил, мол: тактики, схемы, космос и прочий диаманд, который болельщикам дегенератам не понять, а теперь еще и друг-отдыхальшица появился, который в лучших традициях волгоградской братии изображает "бурную и активную деятельность".
Скажу так, если действительно ведут переговоры только с Думбия/Оланаре/Варгасом, то данный ЦСКА проживет еще от силы 3-4 года без соответствующего изменения в управляющих структурах.

"Будущее" в нашей команде - слово ругательное так, что давай уж о настоящем. Переговоры может и идут, но и время идет, до старта неделя осталась. Ну возьмем, а дальше что, в каком состоянии, без тренировок... А кто даст гарантию. что это не второй Витиньо? Вот я и пытаюсь понять смысл этой экономии перед ЛЧ.

Будь профессионалы на своих местах, а не друзья-товарищи из волгограда, то думаю, что форвард уже бы был.
Если, конечно, олежка не убедил ЕЛГ, что единственный в мире оставшийся форвард, который способен усилить ЦСКА не есть Сейду.

Ну, а так сами по суди, пока нету форварда и людей, которые настоят на том, что для выполнения задач необходим такой-то такой (естественно, в разумных пределах, а не Агуэры с Ибрагимовичами), то и взятки гладки, и остается пространства для маневры, как раз с твоей формулировкой, ну типо "времени не было наиграть, ну или там физ кондиции у игроков не набраны и не синхронизированы".
Так что торопится есть резон лишь тем, кому кровь из носа нужно быть в ЛЧ. Ну, а дальше выводы делайте сами, как говориться.
Написал: Dedal (13 Июля 2015 11:28:09)
vitalik писал(а):
Dedal писал(а):
Виталик, привет.
Написал: vitalik (13 Июля 2015 11:21:05)
Dedal писал(а):
Виталик, привет.
Написал: Dedal (13 Июля 2015 11:09:03)
Виталик, привет.
Написал: vitalik (13 Июля 2015 10:38:17)
Dedal писал(а):
Как мне кажется, настало время дабы подвести определенную черту перед началом сезона ибо до старта чемпионата осталось одна неделя.
Речь соответственно пойдет о нападающем и всех околофутбольных тем связанной с его покупкой/приобретением.

Чтобы сложить определённое представление о том, как именно работают с паблисити в лице фанов ЦСКА, обращу внимание на одну деталь. А именно о словах сказанных с прибыванием в Роме Сейду Думбия, а точнее о том "почему лыжи не поехали". И в помощь будет недавнее вью Слуцкого:

"А что касается непосредственно игры, я могу сказать, что Думбия очень неуютно чувствует себя без мяча… Ему обязательно надо его потрогать, почувствовать… У нас он часто за мячом отходил глубоко к центру, он не был исключительно завершителем, форвардом штрафной… А там от него требовалось именно это…
Это, кстати, не говорит о том, что он как-то за короткое время деградировал, утратил какие-то свои сильные качества. Это говорит только о том, что мы здесь именно под него подстраивали всю командную игру, потому что у нас он был футболистом, делающим результат." (ссылка на полное вью http://www.rma.ru/news/24912/)

Обращу внимание на два момента: 1) По первой части абзаца может сложиться впечатление, что именно ЛВС раскрыл талант Думбия, дав тому возможность глубоко опускаться за мячом 2) Во второй части утверждается, что всю команду будто бы подстраивали под игру Сейду. Это, так сказать, намек на роль и значимость в проделываемой работе.
Для усталых разумом, которые кушают всё, что плохо лежит напоминаю, Сейду приходил в ЦСКА, став 3-им по результативности форвардом в рамках европейских команд, проиграв борьбу КриРо и Лео. А вообще за два сезона, а точнее за 64 игры Сейду забил 50 мячей. И дабы понять к чему именно я это пишу, пересмотрите голы за Янг Бойз и м-б тогда придет прозрение, где именно раскрылся как игрок ивуариец и где именно он начал отходить глубоко к центру. В футболе это, кстати, называется форвардом атакующем из глубины и часто играет в связки с "10"-ой, которая врывается в штрафную и самостоятельно завершает атаки ( намёк многим на определённую связку и подобное "ноу хай" многим, думаю, будет понятен).
Второе. И вот нету Сейду уже как пол-года, а команду по прежнему продолжает играть в той же расстановке и делать ровно тоже самое, что и во времена ивуарийца. Об этом я очень много писал зимой, как и о том, что при наличии Мусы/Нецида/Базеля/Страндбрега/Алиева не очень умно продолжать играть через мелкий пас в центре, завязанный на умение форварда технично обыгрываться в пас и способности с места накручивать 1-2 игроков. А именно на данном моменте строится игра через форварда в оттяжке ( не просто так у Ибры не пошло в Барсе и тот же Джеко плотно сидит за Агуэро, думаю определенная параллель ясно; особо подробно данные тактические нюансы расписывать не буду; если все же кому-то будет крайне интересно, чем отличается игра команды с разными по тактическим ролям и возможностям форвардов, то накатаю свои дилетантские А4 ).

Ну, а с учётом сложившейся ситуации в медиа-пространстве, можно с уверенностью говорить о том, что Сейду приоритетная цель в данное трансферное окно. Проблема только в одном "итальянцы не хотят отдавать игрока в аренду". Что самое забавное, так это "работа" Яровинского, а точнее то, что именно при данном "лучшемскаутеиселекционере" мы стали брать возрастных игроков. Так сказать, проверенных временем.
Если нужен чистый Сейду заменитель (а-ля Вагнер), то на трансферном рынке из возможных вариантов видится лишь Виссан Бен Йеддер из Тулузы. Игроку 24 года, в августе исполняется 25, ценник на т-м 8 лямов евро. За всё про всё отыграл 121 матч и забил 46 мячей, отдав 15 голевых передач. В последнем сезоне отыграл 36 матчей забив 14 мячей и отдав 5 голевых. Крайне советую посмотреть нарезку дабы сложить представление АБ чем этот парень http://www.youtube.com/watch?v=MQdN6n1a2Gs.
Перед началом ТО рупор ЕЛГ заявлял, что деньги на напа есть и мол купят, так купят. Если же денёг все же нема, то можно рассмотреть покупку эконом варианта. Возможных игроков называл ранее.

Теперь перейдем к самому пессимистическому варианту. Денег на напа нету от слова совсем.
В таком случаи, хочу обратить внимание на то, что на текущий момент мы имеем несколько потенциальных кандидатов, полагаясь на внутренние резервы. Вариант с Дзагой на острие не предлагая, ибо тогда "умирает" вся полузащита, как и не выдвигаю в нападенцы Ёрему, своё имхо уже расписывал, поэтому повторяться не буду.
В таком случаи остаются три варианта: Муса, Страндберг и Витиньо. С Мусой всё понятно, схему оставляем как есть и получаем стабильно 2-3 запоротых момента на один гол. Если все же начать встраивать шведскую икею в команду, то в таком случаи необходима корректировка схемы и переиначивание игры с использованием флангов и более частых прострелов/навесов, которые в нынешнем ЦСКА случаются лишь по большим праздникам и назвать их системными, уж никак нельзя, скорее из серии "раз в год и палка стреляет". И самый интересный вариант, вернуть Витиньо из аренды и выдвинуть в нападение. Хочу напомнить, что ЛВС куда его только не ставил, а вот отыграть пару матчей и " мы здесь именно под него подстраивали всю командную игру, потому что у нас он был футболистом, делающим результат", видать религия не позволила. Здесь,пожалуй, уместно напомнить, что Витиньо стоил дороже Сейду и яв-ся второй по дороговизне покупкой после Фернандеса, которого брали за 14 лямов евро.
За 19 матчей, играя не на позиции чистого напа, Витиньо забил 4 мяча. А имея в наличии такого гения тренерского цеха, как ЛВС, нам ли стоит сомневаться, что оказавшись на позиции наконечника завершителя, парень начнёт забить в 2 раза больше, как это было в своё время с Жо. И в лице Витиньо ЛВС вырастит нового Сейду. Ну а что, Сейду вырастил и понял,как использовать его по максимум, зн-ит и тут получится. Это, так сказать, упредительный ответ все скептикам, которые сомневаются, что подобное возможно.

Если в клубе действительно кризис и всё так плохо с деньгами, то необходимо выжимать абсолютно все инвестиции, попутно начав работать с молодежью, а не как сейчас "нужды нет", говоря словами ГТ.
Как по мне, клуб должен жить исходя из реалий и возможностей. На Слуцкого уже было потрачено в 2 раза больше, чем в своё время на Валерия Георгиевича. При этом в команде назревает смена фундамента и попутно костяка, которая определит "ху из ху" и обозначит дальнейший вектор в рамках клуба.
В свете текущих проблем, а именно эпос под названием "скитания в поисках напа", решается, как внутренними резервами, так и игроками до 12 мульонов в рамках купли-продажи.
В нашем случаи остаётся лишь посмотреть, как связка Слуцкий-Яровинский, преодолеет данные невзгоды.

Ко всем, с уважением.

Приветствую.
Ой, как много ты всего написал, ну просто роман.
Хочу добавить про проблему с напом. Есть деньги или нет, мы не знаем. Но то, что он нам нужен - очевидно, если учитывать, что мы играем в ЛЧ, где реально можно заработать. Непопадание в следующий отборный цикл, грозит потерей многих миллионов. Вот я и не понимаю, в чем коммерческий смысл в экономии, в данной ситуации?
Написал: Dedal (13 Июля 2015 10:01:51)

Ко всем, с уважением.
Написал: OLLS (12 Июля 2015 20:09:42)
Второй пошёл.
Написал: AleX (12 Июля 2015 17:34:12)
владимир(конь-огонь ) писал(а):
Пародокс -у гламурной свиньи -будут играть 2 наших неплохих игрока !!!Неужели нах совсем не стыдно ???

Главное что играть будут. Карпин напрягает больше не из-за того, что он свиной, а больше из-за того, что тренер он бездарный
Написал: владимир(конь-огонь ) (12 Июля 2015 17:27:27)
Пародокс -у гламурной свиньи -будут играть 2 наших неплохих игрока !!!Неужели нах совсем не стыдно ???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: