Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: у ПФК ЦСКА строится грандиозный стадион

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий, общаясь с журналистами во время встречи с болельщиками, поделился своими впечатлениями от недавнего посещения строящейся арены на 3-й Песчаной улице.
  • Футбол

  • 5      3806     

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий, общаясь с журналистами во время встречи с болельщиками, поделился своими впечатлениями от недавнего посещения строящейся арены на 3-й Песчаной улице.

— Грандиозный стадион! Я специально обошёл всё по кругу, с любой точки идеально видно поле. Вид изнутри просто классный. Он отличается от таких стадионов, как, например, в Казани. Его уникальность в том, что он не похож на другие отечественные арены. Он квадратный, сделан в английской манере. Плюс между трибунами будут здания, а не пустое пространство. Это будет квадратный, но в то же время замкнутый стадион, там есть козырёк. Много необычного. Мне он очень понравился.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (сержант) (14 Июля 2015 21:46:39)
Olls. Конечно! Георгича в реал или барсу звали. Но он человек скромный! Говорит всю жизнь мечтал армавир тренировать:-) ! С ней и до финала ЛЧ дойти собирается:-) !
Написал: OLLS (14 Июля 2015 21:43:07)
(сержант) писал(а):
Olls. Новая метла прийдет, может новые в защите играть будут. Мы же не знаем кого поставят:-) ! Если лвс, то наверно наши пойдут на абсолютный рекорд! А если предположим будет валерьгеоргиевичНегаззаев, то глядишь потянет кого из армавирского торпЭдо:-)

Ну да, ну да. Они к тому времени там оперятся, опыта наберутся.
Написал: (сержант) (14 Июля 2015 21:37:23)
Olls. Новая метла прийдет, может новые в защите играть будут. Мы же не знаем кого поставят:-) ! Если лвс, то наверно наши пойдут на абсолютный рекорд! А если предположим будет валерьгеоргиевичНегаззаев, то глядишь потянет кого из армавирского торпЭдо:-)
Написал: OLLS (14 Июля 2015 21:10:06)
(сержант) писал(а):
Olls. Да нет! С чего ты взял. Все нормально. До 18 года в футбол ни кто не полезет разбираться, если конечно ни чего в стране не ординарного не произойдёт, а дальше эпизод "заиграют":-) ! Тем более дам сегодня снял с мудко запрет и леонтьич наверняка ещё станет и главным в рфс:-) .

Ага. Особенно наши ветераны в защите.
Написал: (сержант) (14 Июля 2015 20:54:25)
Olls. Да нет! С чего ты взял. Все нормально. До 18 года в футбол ни кто не полезет разбираться, если конечно ни чего в стране не ординарного не произойдёт, а дальше эпизод "заиграют":-) ! Тем более дам сегодня снял с мудко запрет и леонтьич наверняка ещё станет и главным в рфс:-) .
Написал: OLLS (14 Июля 2015 20:46:05)
(сержант) писал(а):
Olls. "А коли выпало мне питерцем быть, на закон мне значит можно забить":-) ! Помоему коротко но в яблочко:-) .

Ну да, только развели как лохов.
Написал: (сержант) (14 Июля 2015 20:23:47)
Olls. "А коли выпало мне питерцем быть, на закон мне значит можно забить":-) ! Помоему коротко но в яблочко:-) .
Написал: OLLS (14 Июля 2015 20:11:57)
(сержант), в принципе согласен, но ...
За державу обидно. Из-за этого мудки и его проделок с итальяшкой все за лохов держать будут.
Написал: (сержант) (14 Июля 2015 19:59:46)
Olls. Путин пока только в хоккей играет! Да какая хер разница сколько макару на руки дадут! Тут у губера сахалина 200 кг наших денег отобрали и у депГосду.. 100 кг ихних! И как ты думаешь из 300 кг совместных трудно что ль макару 125 килограмм отвесить( не пиздюлей) !!! Один хрен страна в наваре останется:-) !
Написал: OLLS (14 Июля 2015 19:51:18)
(сержант), во то поэтому эта мудка и довольна всем.
-------------
Источник: ТАСС

Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал расторжение контракта с главным тренером сборной России Фабио Капелло. Сегодня РФС объявил о расторжении контракта с Капелло по взаимному согласию:

"Капелло работал честно, ответственно. Но спорт - жестокая штука. Всегда должен быть результат.

Сейчас руки у нас развязаны. С сегодняшнего дня можно начинать работу по переговорам с кандидатами. Я думаю, что у нас нет другого варианта как приглашать российского специалиста", - приводит слова Мутко ТАСС.
------------------
А ещё некто Анохин говорит, что хорошо что Президент Путин озабочен футболом,а не хоккеем. Был бы озабочен, уже бы давно того мудку к ответу бы притянул.
----------------------
Источник: Чемпионат.ком

Глава московской федерации футбола, член исполкома РФС Сергей Анохин сказал, что вопрос о выплатах за иностранных тренеров сегодня не рассматривался на заседании исполкома организации и был перенесен:

"Слава богу, что Путин озабочен футболом, а не хоккеем. Это очень важно. Совет при президенте в ноябре нынешнего года даст ответы на многие вопросы. Что касается выплат за тренеров-иностранцев, то этот вопрос на следующий исполком, так как нет отчета о потраченных суммах от Объединения отечественных тренеров", - передает слова Анохина "Чемпионат".
-----------------
А так только игрушечки в цацки-пецки.
Написал: (сержант) (14 Июля 2015 19:37:10)
Olls. Да ни кому не секрет, что привёл его муДко, и препод писать "заставил" он же. Об этом все говорят! По крайней мере ловчев в открытую.
Написал: OLLS (14 Июля 2015 19:34:19)
trk45 писал(а):
OLLS писал(а):
Не вы только прикиньте. Вот бля макаронник, ничего не сделал, всё просрал и такие бабосы получает.
Судить надо тех кто с ним контракт подписывал и без суда к стенке тех кто переподписывал.
-----------------
Источник: Р-Спорт

Стали известны подробности отставки главного тренера сборной России Фабио Капелло. Так, например, итальянец уедет из России с 930-ю миллионами рублей в кармане - с суммой компенсации ввиду досрочного расторжения контракта. Официально же объявить об отставке сегодня должен и.о. президента РФС Никита Симонян.

Зато молодежь в сборной играет

Не надо ёрничать.
Написал: trk45 (14 Июля 2015 19:26:05)
OLLS писал(а):

Зато молодежь в сборной играет
Написал: OLLS (14 Июля 2015 18:52:01)
Написал: (рик) (14 Июля 2015 18:48:46)
И только одни и те же считают Слуцкого плохим !тренером,а весь другой мир считает по другому
Написал: (сержант) (14 Июля 2015 17:37:21)
Иван:-) :-) :-) :-) :-) ! Слышал, цубер на твой вечный рекорд покусился! 5 мячей в одном матче:-) ! З.Ы. Действительно, когда 30% мемори идёт на качание скамейки, то кпд коуча как у паровоза. Может отсюда последние неудачи:-) !
Написал: Иван (14 Июля 2015 17:14:38)
Предлагаю скамейку запасных на новом стадионе оснастить "маятниковой системой" (новые детские кроватки такой системой снабжены). В итоге скамейка будет раскачиваться почти без усилий, значит больше сил у ЛВС останется на управление игрой и чтение "чертежей"
Написал: (сержант) (14 Июля 2015 16:48:50)
Да, в свете последних событий может и такое случиться, что лвс не удасться расшатать хозяйскую скамейку запасных! А интересно с учётом эффекта лобанов кого, кресла на нашей скамейке будут усилены?!
Написал: cskac (14 Июля 2015 16:13:42)
dobchik писал(а):
Химики не дадут соврать - побочным продуктом при добыче золота является платина. Это как раз наш случай - побочным продуктом строительства бизнес-центра является стадион...

уймись несчастный !!!
Написал: OLLS (14 Июля 2015 15:52:10)
Господа Капелло отправлен в отставку. Претендент %1 на его место Лёня Слуцкий.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: