Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Еременко: "Надо продолжать создавать моменты"

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко в перерыве матча 1-го тура премьер-лиги против "Рубина" отметил, что команда должна продолжать играть в том же духе.
  • Футбол

  • 5      3176     

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко в перерыве матча 1-го тура премьер-лиги против "Рубина" отметил, что команда должна продолжать играть в том же духе. Счет в этой встрече пока 0:0.

– Много голевых моментов не реализовали? Просто так получилось, - отметил Еременко в эфире телеканала "Наш футбол". - Надо продолжать создавать моменты и во втором, тогда забьем. Что сказала Вернблуму по поводу двух штанг? Пока ничего не сказал. Просто не повезло ему.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (сержант) (19 Июля 2015 21:32:28)
19 июля умер знаменитый спортивный врач Олег Белаковский, более 70 лет своей жизни посвятивший службе в армии и армейскому спорту. Белаковский ушел из жизни на 93-ем году жизни. Об этом сообщает Фонтанка.ру.
Более 70 лет Олег Маркович Белаковский посвятил службе в армии и армейскому спорту, прошел путь от слушателя Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова до заместителя начальника ЦСКА по медицинскому обеспечению. З.Ы. Хорошо знал Всеволода Боброва. В детстве и юношестве, живя в Сестрорецке играл с ним в одной команде. Одно слово армейский мостадонт:-( !!!!
Написал: (сержант) (19 Июля 2015 15:23:06)
Дюбель как всегда прошелся по динамо. 2-1. Хотя динамо смотрелось и в 10 не плохо.
Написал: владимир(конь-огонь ) (19 Июля 2015 13:37:27)
2 сержант -вот даже уже в далеком в 2008 в Яхроме (зимой ) посчастливилось выпить с ним и его красавицей -Ольгой!!! "прорва " "вход -выход " -класс!!!пересматриваю!!
Написал: (сержант) (19 Июля 2015 13:13:54)
Конь-Огонь. Имхо конечно, но дыховичного в молодости "погубила" увлечение тарковским. И 90-ее годы, когда кино в стране не снимали. Как только он отошёл от него и стал ближе к народу, так и пошли классные фильмы! Но увы болезнь не дала ему снять больше их.
Написал: владимир(конь-огонь ) (19 Июля 2015 12:42:29)
2 сержант -бро -я вот никогда не сомневался в твоих энциклопидических познаниях!! Сама "копейка " на все времена -шедевр -и никакой саша белый и не стоял там рядом!
Написал: (сержант) (19 Июля 2015 11:33:06)
Тем более ему довелось и удалось классно сыграть в копейке Высоцкого у Дыховичного. И роль безрукова перед ним имхо жалкое подобие. Да и роль мента в "Бабло" запоминается:-) , хотя метраж сцены в районе 60 секунд.
Написал: (сержант) (19 Июля 2015 11:16:24)
Конь-Огонь. А учесть что перед этим умер и "дикий прапор" козаков, то " Только вот, в этой скачке теряем мы лучших товарищей, На скаку не заметив , что рядом товарищей нет"(с)!
Написал: владимир(конь-огонь ) (19 Июля 2015 08:21:07)
С ПОЧИНОМ!!!но -"тщательнне надо ребята -тщательнее!" И Увы очень печальная новость -1из главных "злодеев "нашего кино -Игорь Арташенов -скончался ночью -52 г -тромб !!!( "исаев " "копейка " "бумер -2 " "зона " и "охота на пиранью " ) Вечная память!!!
Написал: (сержант) (18 Июля 2015 23:49:41)
В Риме арестован полузащитник "Рубина" Благой Георгиев
Его задержали при попытке нацарапать монетой ОуКС на стене Колизея, пишет издание «Спортс.ру», но упрямый болгарин все же сумел это сделать. 33-летний болгарский полузащитник находился в столице Италии на отдыхе, а его клуб получил таки эти четыре заветные буквы в Химках.
Написал: Иван (18 Июля 2015 22:28:30)
(сержант) писал(а):
Hel. Наверное вчерашний поход в главную соборную мечеть москвы, отнял у противника много сил:-) ! Или 30 дневное не доедание по причине поста:-) ! А у нас Армейский паек российских солдат обогнал по калорийности американский:-) ! Отсюда такие показатели по ударам:-) !

Просто вчера кто-то слишком много барашков скушал)) Валидольная игра, но понравилось!
Написал: (сержант) (18 Июля 2015 20:58:53)
Hel. Наверное вчерашний поход в главную соборную мечеть москвы, отнял у противника много сил:-) ! Или 30 дневное не доедание по причине поста:-) ! А у нас Армейский паек российских солдат обогнал по калорийности американский:-) ! Отсюда такие показатели по ударам:-) !
Написал: hel (18 Июля 2015 20:49:07)
28 ударов по воротам из них 11 в створ. Давненько такого не было. Да и Муса из 2 моментов 1 забил, в прошлом году из пяти забивал один. Растет Мусенок. А так игра понравилась, за исключением стандартов, угловых подали много, но никакой остроты.
А шведа наверное выпустят под КС, Так как потом будет игра со Спартой.
Написал: (сержант) (18 Июля 2015 20:48:46)
Матча не видел! Счёт устраивает:-) ! Но вроде бы только в первом тайме мы около 10 угловых подали. Помница с динамо в прошлом году штук 15/16 за матч подали, даже не с кпд паравоза. Вот это разочаровывает. Хотя конечно по подачам угловых сделали серьёзную заявку на победу в чемпионате.:-) .
Написал: dobchik (18 Июля 2015 20:41:39)
Отличная игра, абсолютное превосходство. Жаль Вернблума - такие плюхи заряжал... Не выиграть такой матч было бы просто высшей несправедливостью.
Написал: riki (18 Июля 2015 20:33:02)
да ё...вашу мать. дайте ж наконец слуцкому "высокого" нападающего или ему всегда миланова выпускать
Написал: den (18 Июля 2015 20:32:54)
Вобщем осень даже неплохо. Доминировали практически весь матч, много моментов создали, да и атаки симпатичные проходили. Верхом несправедливости был бы счет 0:0. В обороне тоже надежно сыграли, пусть камни и атаковали только часть второго тайма.
Написал: Тоха (18 Июля 2015 20:31:08)
vitalik писал(а):
Всех, с победой. Жаль Верблума, ему наверно всю ночь штанги сниться будут.


Мне тоже наверно
Написал: vitalik (18 Июля 2015 20:28:48)
Всех, с победой. Жаль Верблума, ему наверно всю ночь штанги сниться будут.
Написал: riki (18 Июля 2015 20:27:21)
бля..!!!!!.с первого тура и такие нервы. с победой!!!!! мы цска!!!! мы победим!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: trk45 (18 Июля 2015 20:22:01)
Барселона Рубин очень напомнил этот матч. Всех с победой

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: