Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сборную России по футболу возглавит Леонид Слуцкий

Сборную России по футболу возглавит наставник московского ЦСКА Леонид Слуцкий, сообщил порталу «ЭкСпорт» источник, знакомый с ситуацией.
  • Футбол

  • 5      4405     

Сборную России по футболу возглавит наставник московского ЦСКА Леонид Слуцкий, сообщил порталу «ЭкСпорт» источник, знакомый с ситуацией. О назначении будет объявлено до начала августа.

Министр спорта РФ и единственный кандидат в президенты РФС Виталий Мутко в среду заявил, что вопрос с главным тренером сборной России нужно решить до начала августа.

В последнем матче под руководством Капелло российские футболисты 14 июля проиграли в Москве команде Австрии (0:1). Следующий матч сборная России проведет 5 сентября в Москве против шведов.

После отставки Капелло исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян сообщил, что в качестве кандидатов рассматриваются главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий, главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев, главный тренер махачкалинского «Анжи» Юрий Семин, экс-главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов, главный тренер пермского «Амкара» Гаджи Гаджиев, бывший тренер сборной России Александр Бородюк.

РФС 14 июля объявил об уходе Фабио Капелло с поста главного тренера сборной России. Итальянец возглавил сборную России в июле 2012 года, подписав контракт на два года. После выхода российской команды на чемпионат мира 2014 года РФС и Капелло подписали новое соглашение, рассчитанное до завершения чемпионата мира 2018 года в России.

Слуцкий пришел в ЦСКА в 2009 году. По его руководством армейцы выиграли по два чемпионата, Кубка и Суперкубка России.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3
Написал: ЦСКА35 (25 Июля 2015 10:51:27)
скок после Союза совмещали. Романцев, Газзаич, Сёмин, результаты клубов падали. а ЛВС,если возглавит сборную, себе может бонусов набрать немеренно,он в этом везуч. поясню- сборной осталось 4 матча из них самый серьёзный соперник, это шведы. наши канеш и любителям могут влетать,но тут за евро погрызутся. и всё таки, не с Испанией Германией Голландией играть. так что если ЛВС,выйдет со сборной на евро, ему многие нимб оденут. Мутко вроде говорил контракт, ток на 4 матча до евро. в таком случае пока и Бородюка можно. а этот чемп закончится, отставок и пищи будет много, там и определитесь с главным
Написал: (сержант) (24 Июля 2015 20:31:37)
2-0! Натхо
Написал: (сержант) (24 Июля 2015 20:27:57)
1-0 тошич:-) !
Написал: (сержант) (24 Июля 2015 19:02:12)
Vitalik. Это точно. Но тогда б он у нас не играл:-) . Цену в лям 20 навряд ли мы стали осиливать:-) . Но у нас он классно играл! В соотношении 3 матча 2 гола. Играл бы дальше у нас то и шинковал мячи дальше. Но все сложилось так каксложилось! З.Ы. да сегодня братья в ццентре. К чему бы это:-) .
Написал: vitalik (24 Июля 2015 18:40:38)
(сержант) Так всё дело в цене. Реализовывай он все моменты, так тогда он не 8 лямов стоил, а был бы здоровым, ещё дороже. Цена растёт в соответствии с возможностями.
Написал: (сержант) (24 Июля 2015 18:35:54)
Dobchik. Ну итальянцев ни кто брать не неволил:-) . Если уж у нас в пфк к покупке подходят по принципу 7 раз отмерь 1 отрежь, а мы приличная команда всего то 15 лет, то че так итальяшки лажанулись:-) . Да к тому же у нас была статья на сайте, где кто то из итальянских АНАЛитиков впрямую заявлял что покупка ромой думбии деньги на ветер.
Написал: (сержант) (24 Июля 2015 18:30:09)
Vitalik. Ну не знаю. На мой взгляд реализация у думбия была 1 из 3 100% моментов. Но если у нас такая расточительность нивелировалась, то имхо в топовых чемпах такое б не проканало. Да и к тому же в швейцарии ( по уровню наверное с нами можно сравнить) он был по моему игроком замены. Да и в своей сборной, даже после ухода дрогба, думбия играл не первую скрипку в нападении. Но сам понимаешь это лишь мой взгляд и не более того.
Написал: dobchik (24 Июля 2015 18:18:41)
(сержант) писал(а):
Vitalik. :-) :-) :-) :-) ! Расмешил! Тогда вопрос, а нах надо было продавать, что б за теже деньги выкупать:-) ?! Да и гел на это не пойдёт. А итальянцы?! Без очков было видно, что думбия при всей любви к нему как болельщик, что для классных команд он не подходит. Даже по выходу 1 на 1 в риме. Не думаю, что дрогба в таком моменте в ногах своих запутался. Здается мне Че то наш пфк все больше в болото стал превращаться.

Пардон за грубость, но макаронникам товар то слили с душком. За итальяшек он уж явно не феерил, чем занимался в последнее время, как и где тренировался, как со здоровьем - хз. Но по мне - это не Ваня - очередное пришествие может оказаться пшиком. Рома свое условие озвучила. Обиду Гинеру за кидок затаила. Да и за такое бабло Гинер никогда его не купит. Вариант аренды уже пролетает. С Оланаре всё затухло, особенно когда САМ Яровинский высказался. В общем - камон Муса, камон...
Написал: vitalik (24 Июля 2015 18:13:36)
(сержант) Думбия оказался не в той команде, и не более того. Разве мало таких примеров? Он и до нас забивал достаточно, может даже мог попасть в приличную команду, но здоровье подкачало. Это только у нас на лавке, с зарплатой инвалид сидеть может, да ещё легионер. Чудеса просто...
Написал: (сержант) (24 Июля 2015 18:01:47)
Vitalik. :-) :-) :-) :-) ! Расмешил! Тогда вопрос, а нах надо было продавать, что б за теже деньги выкупать:-) ?! Да и гел на это не пойдёт. А итальянцы?! Без очков было видно, что думбия при всей любви к нему как болельщик, что для классных команд он не подходит. Даже по выходу 1 на 1 в риме. Не думаю, что дрогба в таком моменте в ногах своих запутался. Здается мне Че то наш пфк все больше в болото стал превращаться.
Написал: vitalik (24 Июля 2015 17:47:16)
(сержант) писал(а):
Dobchik. Пипец, санта барбара отдыхает:-) !

Приветствую...
Да какая там Барбара? Один маленький нюанс, Рома хочет столько же, сколько заплатила. Может наш говорливый селекционер цену скинуть? Языком чесать он знатно научился.
Написал: (сержант) (24 Июля 2015 17:44:52)
Dobchik. Судьи это песня отдельная:-) ! И куда его крутанет, только он один и знает:-) . Пример нам в плюс грек с м.с в манчестере. Понимаю, победителей не судят, но поставь грек на точки когда валились голубые в штрафной, то и 1-2 превратилась бы в 3-2! Да и 11 метров с баварией в москве, судья глаза на падение фрица не закрыл, хотя мог конечно:-) . Там не такой уж 1000 пудовый пенальти был. Бывают и за более очевидные не ставят. Вообщем пока первый матч не сыграем, лучше перебздеть, чем не до.
Написал: (сержант) (24 Июля 2015 17:38:00)
Dobchik. Пипец, санта барбара отдыхает:-) !
Написал: (сержант) (24 Июля 2015 17:36:13)
Dobchik. Потом конечно я не лвс, но понимаю, что васин нам не подходит. И по большому счету ц.з брат, серж и чернов( на всякие пожарные). И если уж будет край, то лёха. Че парня мурыжат?! По напу имхо все будет зависеть от матчей со спартой. И дальнейшей жеребьевкой. Пройдем значит что нить будем брать. Нет так с муссищщей обойдемся:-) ! Нам не привыкать.
Написал: dobchik (24 Июля 2015 17:34:00)
Кстати, по ходу, видимо выплыл нап №1:

http://cska.in/football/news/text/36742/roman-babaev-predprinimaem-vse-vozmognoe-dlya-priobreteniya-futbolista-seydu-dumbiya/?utm_source=yandexWdgt&utm_medium=feed&utm_content=36742&utm_campaign=news
Написал: dobchik (24 Июля 2015 17:31:24)
(сержант) писал(а):
Dobchik. Привет. Не знаю, наверное оптимисты лучше нас знают как мы со спартой сыграем:-) ! У меня такой уверенности нет. Я бы не стал чехов шапками закидывать. Тем более игра с плесенью показала, что чемпионР=чемпионуЧ а подополнительным показателям плесень прошла б нас и по канонической формуле дома/в гостях. А то что чехи будут зубами упираться тоже факт.

К тому же не надо скидывать со счетов "группу в полосатых купальниках" - если помнишь, как нашей сборной (эпический пример) досталось от шпанских судей на ЧМ в Мексике с бельгийцами и на ЧМ в Испании с Бразилией... Повторюсь - это не негатив, но ушки на макушке держать надо. Особенно оборонцам...
Написал: (сержант) (24 Июля 2015 17:27:33)
Dobchik. Привет. Не знаю, наверное оптимисты лучше нас знают как мы со спартой сыграем:-) ! У меня такой уверенности нет. Я бы не стал чехов шапками закидывать. Тем более игра с плесенью показала, что чемпионР=чемпионуЧ а подополнительным показателям плесень прошла б нас и по канонической формуле дома/в гостях. А то что чехи будут зубами упираться тоже факт.
Написал: dobchik (24 Июля 2015 16:54:45)
(сержант) писал(а):
Cskac. Сколько бабла в вложено?! А почему не говоришь сколько ман.сити отбил бабла:-) ! За победу в апл, абониментах, На ТВ, на футболках/хоккейках, поездкам к азиатам/америку?! Думаю точно они не в минусе сидят:-). А то что в европах не блещут. Так сам понимаешь команд уровня выше среднего дох.и больше. А мест в финале всего 2. Выстрелить любая может. Пример прошлогодний атлетико и ювентус этого года. Команды явно не из первой 4-5 ! А так локоточками то хорошо подвинули явных претендентов. По нам и ЛЕ. Я бы не стал обольщаться. Имхо ЛЕ в последнее время тоже стала по солиднее выглядеть. Так что не исключаю, что в 2005 году мы успели вытащить счастливый билет и им воспользоваться:-) ! За прошедшее после этого время в ЛЕ мы по моему дальше 1/4 ( шахтеру проиграли) не проходили. Так что при нынешнем состоянии( сужу по играм в прошлом году с первой пятеркой из чр) может и команды ЛЕ космосом окажутся. Да и спарту не стал бы скидывать со счетов

Привет.
Меня тоже удивляет безапелляционность по поводу прохождения Спарты. На чем это основано? На матче с Рубином? Ну так тут разный уровень - чр и лч. Тут будут умирать на поле и биться до последнего патрона. А нам перед ответкой надо сделать голевой задел. И еще сегодня посмотрим, как откатаем гостевой матч...
Спарта конечно не Барселона, но мы, помниться, утюжа, как Рубин, все 90 минут шведских почтальонов, в результате получили 0:2. Это не паникерство и не упадничество, а констатация факта...
Написал: (сержант) (24 Июля 2015 16:45:51)
Cskac. Сколько бабла в вложено?! А почему не говоришь сколько ман.сити отбил бабла:-) ! За победу в апл, абониментах, На ТВ, на футболках/хоккейках, поездкам к азиатам/америку?! Думаю точно они не в минусе сидят:-). А то что в европах не блещут. Так сам понимаешь команд уровня выше среднего дох.и больше. А мест в финале всего 2. Выстрелить любая может. Пример прошлогодний атлетико и ювентус этого года. Команды явно не из первой 4-5 ! А так локоточками то хорошо подвинули явных претендентов. По нам и ЛЕ. Я бы не стал обольщаться. Имхо ЛЕ в последнее время тоже стала по солиднее выглядеть. Так что не исключаю, что в 2005 году мы успели вытащить счастливый билет и им воспользоваться:-) ! За прошедшее после этого время в ЛЕ мы по моему дальше 1/4 ( шахтеру проиграли) не проходили. Так что при нынешнем состоянии( сужу по играм в прошлом году с первой пятеркой из чр) может и команды ЛЕ космосом окажутся. Да и спарту не стал бы скидывать со счетов
Написал: vitalik (24 Июля 2015 16:25:53)
(русский) писал(а):
Гинеру вы должны ноги целовать,фанаты! Это к тем кто его ругает,кем ЦСКА был до него,и чего добился с ним?!так что сопите молча,ненавистники!