Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сборную России по футболу возглавит Леонид Слуцкий

Сборную России по футболу возглавит наставник московского ЦСКА Леонид Слуцкий, сообщил порталу «ЭкСпорт» источник, знакомый с ситуацией.
  • Футбол

  • 5      5869     

Сборную России по футболу возглавит наставник московского ЦСКА Леонид Слуцкий, сообщил порталу «ЭкСпорт» источник, знакомый с ситуацией. О назначении будет объявлено до начала августа.

Министр спорта РФ и единственный кандидат в президенты РФС Виталий Мутко в среду заявил, что вопрос с главным тренером сборной России нужно решить до начала августа.

В последнем матче под руководством Капелло российские футболисты 14 июля проиграли в Москве команде Австрии (0:1). Следующий матч сборная России проведет 5 сентября в Москве против шведов.

После отставки Капелло исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян сообщил, что в качестве кандидатов рассматриваются главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий, главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев, главный тренер махачкалинского «Анжи» Юрий Семин, экс-главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов, главный тренер пермского «Амкара» Гаджи Гаджиев, бывший тренер сборной России Александр Бородюк.

РФС 14 июля объявил об уходе Фабио Капелло с поста главного тренера сборной России. Итальянец возглавил сборную России в июле 2012 года, подписав контракт на два года. После выхода российской команды на чемпионат мира 2014 года РФС и Капелло подписали новое соглашение, рассчитанное до завершения чемпионата мира 2018 года в России.

Слуцкий пришел в ЦСКА в 2009 году. По его руководством армейцы выиграли по два чемпионата, Кубка и Суперкубка России.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: ЦСКА35 (25 Июля 2015 10:51:27)
скок после Союза совмещали. Романцев, Газзаич, Сёмин, результаты клубов падали. а ЛВС,если возглавит сборную, себе может бонусов набрать немеренно,он в этом везуч. поясню- сборной осталось 4 матча из них самый серьёзный соперник, это шведы. наши канеш и любителям могут влетать,но тут за евро погрызутся. и всё таки, не с Испанией Германией Голландией играть. так что если ЛВС,выйдет со сборной на евро, ему многие нимб оденут. Мутко вроде говорил контракт, ток на 4 матча до евро. в таком случае пока и Бородюка можно. а этот чемп закончится, отставок и пищи будет много, там и определитесь с главным
Написал: (сержант) (24 Июля 2015 20:31:37)
2-0! Натхо
Написал: (сержант) (24 Июля 2015 20:27:57)
1-0 тошич:-) !
Написал: (сержант) (24 Июля 2015 19:02:12)
Vitalik. Это точно. Но тогда б он у нас не играл:-) . Цену в лям 20 навряд ли мы стали осиливать:-) . Но у нас он классно играл! В соотношении 3 матча 2 гола. Играл бы дальше у нас то и шинковал мячи дальше. Но все сложилось так каксложилось! З.Ы. да сегодня братья в ццентре. К чему бы это:-) .
Написал: vitalik (24 Июля 2015 18:40:38)
(сержант) Так всё дело в цене. Реализовывай он все моменты, так тогда он не 8 лямов стоил, а был бы здоровым, ещё дороже. Цена растёт в соответствии с возможностями.
Написал: (сержант) (24 Июля 2015 18:35:54)
Dobchik. Ну итальянцев ни кто брать не неволил:-) . Если уж у нас в пфк к покупке подходят по принципу 7 раз отмерь 1 отрежь, а мы приличная команда всего то 15 лет, то че так итальяшки лажанулись:-) . Да к тому же у нас была статья на сайте, где кто то из итальянских АНАЛитиков впрямую заявлял что покупка ромой думбии деньги на ветер.
Написал: (сержант) (24 Июля 2015 18:30:09)
Vitalik. Ну не знаю. На мой взгляд реализация у думбия была 1 из 3 100% моментов. Но если у нас такая расточительность нивелировалась, то имхо в топовых чемпах такое б не проканало. Да и к тому же в швейцарии ( по уровню наверное с нами можно сравнить) он был по моему игроком замены. Да и в своей сборной, даже после ухода дрогба, думбия играл не первую скрипку в нападении. Но сам понимаешь это лишь мой взгляд и не более того.
Написал: dobchik (24 Июля 2015 18:18:41)
(сержант) писал(а):
Vitalik. :-) :-) :-) :-) ! Расмешил! Тогда вопрос, а нах надо было продавать, что б за теже деньги выкупать:-) ?! Да и гел на это не пойдёт. А итальянцы?! Без очков было видно, что думбия при всей любви к нему как болельщик, что для классных команд он не подходит. Даже по выходу 1 на 1 в риме. Не думаю, что дрогба в таком моменте в ногах своих запутался. Здается мне Че то наш пфк все больше в болото стал превращаться.

Пардон за грубость, но макаронникам товар то слили с душком. За итальяшек он уж явно не феерил, чем занимался в последнее время, как и где тренировался, как со здоровьем - хз. Но по мне - это не Ваня - очередное пришествие может оказаться пшиком. Рома свое условие озвучила. Обиду Гинеру за кидок затаила. Да и за такое бабло Гинер никогда его не купит. Вариант аренды уже пролетает. С Оланаре всё затухло, особенно когда САМ Яровинский высказался. В общем - камон Муса, камон...
Написал: vitalik (24 Июля 2015 18:13:36)
(сержант) Думбия оказался не в той команде, и не более того. Разве мало таких примеров? Он и до нас забивал достаточно, может даже мог попасть в приличную команду, но здоровье подкачало. Это только у нас на лавке, с зарплатой инвалид сидеть может, да ещё легионер. Чудеса просто...
Написал: (сержант) (24 Июля 2015 18:01:47)
Vitalik. :-) :-) :-) :-) ! Расмешил! Тогда вопрос, а нах надо было продавать, что б за теже деньги выкупать:-) ?! Да и гел на это не пойдёт. А итальянцы?! Без очков было видно, что думбия при всей любви к нему как болельщик, что для классных команд он не подходит. Даже по выходу 1 на 1 в риме. Не думаю, что дрогба в таком моменте в ногах своих запутался. Здается мне Че то наш пфк все больше в болото стал превращаться.
Написал: vitalik (24 Июля 2015 17:47:16)
(сержант) писал(а):
Dobchik. Пипец, санта барбара отдыхает:-) !

Приветствую...
Да какая там Барбара? Один маленький нюанс, Рома хочет столько же, сколько заплатила. Может наш говорливый селекционер цену скинуть? Языком чесать он знатно научился.
Написал: (сержант) (24 Июля 2015 17:44:52)
Dobchik. Судьи это песня отдельная:-) ! И куда его крутанет, только он один и знает:-) . Пример нам в плюс грек с м.с в манчестере. Понимаю, победителей не судят, но поставь грек на точки когда валились голубые в штрафной, то и 1-2 превратилась бы в 3-2! Да и 11 метров с баварией в москве, судья глаза на падение фрица не закрыл, хотя мог конечно:-) . Там не такой уж 1000 пудовый пенальти был. Бывают и за более очевидные не ставят. Вообщем пока первый матч не сыграем, лучше перебздеть, чем не до.
Написал: (сержант) (24 Июля 2015 17:38:00)
Dobchik. Пипец, санта барбара отдыхает:-) !
Написал: (сержант) (24 Июля 2015 17:36:13)
Dobchik. Потом конечно я не лвс, но понимаю, что васин нам не подходит. И по большому счету ц.з брат, серж и чернов( на всякие пожарные). И если уж будет край, то лёха. Че парня мурыжат?! По напу имхо все будет зависеть от матчей со спартой. И дальнейшей жеребьевкой. Пройдем значит что нить будем брать. Нет так с муссищщей обойдемся:-) ! Нам не привыкать.
Написал: dobchik (24 Июля 2015 17:34:00)
Кстати, по ходу, видимо выплыл нап №1:

http://cska.in/football/news/text/36742/roman-babaev-predprinimaem-vse-vozmognoe-dlya-priobreteniya-futbolista-seydu-dumbiya/?utm_source=yandexWdgt&utm_medium=feed&utm_content=36742&utm_campaign=news
Написал: dobchik (24 Июля 2015 17:31:24)
(сержант) писал(а):
Dobchik. Привет. Не знаю, наверное оптимисты лучше нас знают как мы со спартой сыграем:-) ! У меня такой уверенности нет. Я бы не стал чехов шапками закидывать. Тем более игра с плесенью показала, что чемпионР=чемпионуЧ а подополнительным показателям плесень прошла б нас и по канонической формуле дома/в гостях. А то что чехи будут зубами упираться тоже факт.

К тому же не надо скидывать со счетов "группу в полосатых купальниках" - если помнишь, как нашей сборной (эпический пример) досталось от шпанских судей на ЧМ в Мексике с бельгийцами и на ЧМ в Испании с Бразилией... Повторюсь - это не негатив, но ушки на макушке держать надо. Особенно оборонцам...
Написал: (сержант) (24 Июля 2015 17:27:33)
Dobchik. Привет. Не знаю, наверное оптимисты лучше нас знают как мы со спартой сыграем:-) ! У меня такой уверенности нет. Я бы не стал чехов шапками закидывать. Тем более игра с плесенью показала, что чемпионР=чемпионуЧ а подополнительным показателям плесень прошла б нас и по канонической формуле дома/в гостях. А то что чехи будут зубами упираться тоже факт.
Написал: dobchik (24 Июля 2015 16:54:45)
(сержант) писал(а):
Cskac. Сколько бабла в вложено?! А почему не говоришь сколько ман.сити отбил бабла:-) ! За победу в апл, абониментах, На ТВ, на футболках/хоккейках, поездкам к азиатам/америку?! Думаю точно они не в минусе сидят:-). А то что в европах не блещут. Так сам понимаешь команд уровня выше среднего дох.и больше. А мест в финале всего 2. Выстрелить любая может. Пример прошлогодний атлетико и ювентус этого года. Команды явно не из первой 4-5 ! А так локоточками то хорошо подвинули явных претендентов. По нам и ЛЕ. Я бы не стал обольщаться. Имхо ЛЕ в последнее время тоже стала по солиднее выглядеть. Так что не исключаю, что в 2005 году мы успели вытащить счастливый билет и им воспользоваться:-) ! За прошедшее после этого время в ЛЕ мы по моему дальше 1/4 ( шахтеру проиграли) не проходили. Так что при нынешнем состоянии( сужу по играм в прошлом году с первой пятеркой из чр) может и команды ЛЕ космосом окажутся. Да и спарту не стал бы скидывать со счетов

Привет.
Меня тоже удивляет безапелляционность по поводу прохождения Спарты. На чем это основано? На матче с Рубином? Ну так тут разный уровень - чр и лч. Тут будут умирать на поле и биться до последнего патрона. А нам перед ответкой надо сделать голевой задел. И еще сегодня посмотрим, как откатаем гостевой матч...
Спарта конечно не Барселона, но мы, помниться, утюжа, как Рубин, все 90 минут шведских почтальонов, в результате получили 0:2. Это не паникерство и не упадничество, а констатация факта...
Написал: (сержант) (24 Июля 2015 16:45:51)
Cskac. Сколько бабла в вложено?! А почему не говоришь сколько ман.сити отбил бабла:-) ! За победу в апл, абониментах, На ТВ, на футболках/хоккейках, поездкам к азиатам/америку?! Думаю точно они не в минусе сидят:-). А то что в европах не блещут. Так сам понимаешь команд уровня выше среднего дох.и больше. А мест в финале всего 2. Выстрелить любая может. Пример прошлогодний атлетико и ювентус этого года. Команды явно не из первой 4-5 ! А так локоточками то хорошо подвинули явных претендентов. По нам и ЛЕ. Я бы не стал обольщаться. Имхо ЛЕ в последнее время тоже стала по солиднее выглядеть. Так что не исключаю, что в 2005 году мы успели вытащить счастливый билет и им воспользоваться:-) ! За прошедшее после этого время в ЛЕ мы по моему дальше 1/4 ( шахтеру проиграли) не проходили. Так что при нынешнем состоянии( сужу по играм в прошлом году с первой пятеркой из чр) может и команды ЛЕ космосом окажутся. Да и спарту не стал бы скидывать со счетов
Написал: vitalik (24 Июля 2015 16:25:53)
(русский) писал(а):
Гинеру вы должны ноги целовать,фанаты! Это к тем кто его ругает,кем ЦСКА был до него,и чего добился с ним?!так что сопите молча,ненавистники!