Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дзагоев: "ЦСКА в матче с "Крыльями" не хватает последнего паса"

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев в перерыве гостевого матча 2-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов", что команде надо по-другому действовать во втором тайме.
  • Футбол

  • 5      2751     

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев в перерыве гостевого матча 2-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов" в эфире телеканала "Наш футбол" подчеркнул, что команде надо по-другому действовать во втором тайме. По мнению Дзагоева, армейцам не хватает последнего паса.

– Чего не хватает ЦСКА?

– Наверное, последнего паса. Моменты были, хотя моментов было много и у "Крыльев". В перерыве надо что-то менять, надо прибавлять, а то так точно не выиграем.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (сержант) (25 Июля 2015 13:36:29)
Olls. Все равно другого состава у нас нет. Страндберг на 90 это классный тренерский ход:-) . Хорошо бы что ь во вторник к 90 все было решено! В нашу пользу:-) ! Но не льзя забывать, что играть ещё будем против 1Анала! Значит у чехов уже преимущество:-) .
Написал: (сержант) (25 Июля 2015 13:32:27)
Olls. Нет не автобус:-) . Чернов че то до на ю-19 наколотил! Чем не факт умный центр.нап с умением играть в защите.
Написал: maks733 (25 Июля 2015 11:02:17)
всех с победой!и не надо забывать что на игре было 2 подсматривающих от Спарты,ЛВС умный,у него красный диплом как сказал Сержант,так что это был скорее эконом режим.Удачи нам в ЛЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: OLLS (25 Июля 2015 07:29:07)
Выиграли и молодцы. Всех с победой. Крылья упирались как могли.
В РФПЛ, надо не лимит ужесточать, а запретить игру автобусом. Достали уже такие клубы. Сами не играют и другим не дают (вернее другие уже который год под автобус не могут подстроиться.
Вон уже даже (сержант), договорился, что в намечающемся домашнем матче со Спартой предлагает между двумя братьями Чернова впихнуть (впихнуть невпихуемое), т.е. дома с чехами уподобиться автобусу. А что тогда делать с более серьёзными пацанами?
В ЛЧ хоть лимита нет. Не надо думать кого выпускать на замену вместо кого, что бы ничего не нарушить. Уже айс.
Ну а то, что Муса провёл никакой матч и Страндберг вышел только на 90 минуте. Так, что здесь удивляться. Это обычная практика ЛВС. Лучше как говорится перебдеть, чем недобдеть.
Написал: trk45 (25 Июля 2015 01:22:50)
(сержант) писал(а):
Trk45. Футбол и есть садомазо:-) ! Сколько там выстрелов то с рубином наша артиллерия сделала?! 28, а сколько раз попала, а ?! ОдЫн кажись! И за сколько минут до финальной трели?! Так что попал бац бац и точно.

Я про реакцию после каждого матча.Люди не радуются победам, голам (причем достаточно классным), а рассуждают как все плохо, нам ничего не светит. Ну надо ж иметь какой то позитив. Отбросьте тренера, вы то болеете за ВЕЛИКИЙ ЦСКА, а не лично за тренера или против него. Мне допустим матч понравился. И еще мне нравится как нас бояться. ничего не могут придумать против нашей атаки как поставить 5 дефов и пред ними 2 опорников. ПОнравилось что Вернблум стал больше аткаковать, понравилось что Набабкин наконец то стал подключаться в атаки более менее(хочется на Щенников посмотреть играющего в таком же ключе). Ну и Капитана с очередным сухарем
Написал: (сержант) (25 Июля 2015 01:08:53)
Ромарио. Я имел ввиду гол! Потому что сам понимаешь при 28 ударах 11 в створ, 3 штанах и ни одном заботой можно заработать только очко( в лучшем случае:-) )! И единственное что можно сказать обьективно, что имели огромное преимущество. Но футбол не борьба, за активность преимущество не дают:-) .
Написал: (ромарио ) (25 Июля 2015 00:29:27)
28 ударов 11 в створ там было, и игра с рубином была охуенная, признали это все, даже бубен
Написал: (сержант) (24 Июля 2015 23:38:56)
Trk45. Футбол и есть садомазо:-) ! Сколько там выстрелов то с рубином наша артиллерия сделала?! 28, а сколько раз попала, а ?! ОдЫн кажись! И за сколько минут до финальной трели?! Так что попал бац бац и точно.
Написал: trk45 (24 Июля 2015 23:31:45)
Я не знаю не сайт болельщиков, а клуб садомазо. Не нравится - не смотрите
Написал: (сержант) (24 Июля 2015 22:24:21)
Vitalik. Ну относительно крыс победили на классе, добавив правда во втором тайме оборотов. Что будет во вторник чёрт ее знает. Сладко точно не будет. А с учетом того кто сегодня выходил на замену, сам понимаешь, кто может усилить в случае чего:-) . Вот тока до сих пор не могу понять нах на 90 минуте напа выпускать:-) . Что б карточку успел заработать?!Сёдня лвс летит в прагу изучать соперников завтра. Он умный! У него диплом красный, вот и пусть думу думает:-) .
Написал: riki (24 Июля 2015 21:45:00)
там спарта играет на live.tv
Написал: vitalik (24 Июля 2015 21:40:32)
(сержант) писал(а):
Вообщем победили на классе. Понравился старт с братьями! Сразу понял, что с таким стартом в гостях викторыч на атаку играть будет:-) . Так и вышло! Если еще во вторник между братьями лвс умудрится ещё и чернова воткнуть, то думаю чехам полная жопа будет:-) . И туда, в прагу, можно даже и не ездить. Чего деньги зря тратить:-) .

Ну вас батенька понесло, во вторник играть нужно будет, на таком классе, как сегодня, не прокатит...
Написал: (сержант) (24 Июля 2015 21:34:39)
Вообщем победили на классе. Понравился старт с братьями! Сразу понял, что с таким стартом в гостях викторыч на атаку играть будет:-) . Так и вышло! Если еще во вторник между братьями лвс умудрится ещё и чернова воткнуть, то думаю чехам полная жопа будет:-) . И туда, в прагу, можно даже и не ездить. Чего деньги зря тратить:-) .
Написал: riki (24 Июля 2015 21:26:08)
ZigaZaga писал(а):
riki писал(а):
пять желтых карт. многовато от питераторской лапы. но все равно с красивой победой всех нас. 6 очков пока заслуженные. жду лч


почти все карты по делу, так что сами виноваты. ещё хорошо что Странбергу красную не дал

не странберг, а алпо. убивать защитника карлуша явно не собирался, просто так получилось. он не виноват что такой крупный. а матч понравился, видно не вооруженным глазом, что включён экономный режим сами знаете перед чем.
Написал: riki (24 Июля 2015 21:26:08)
ZigaZaga писал(а):
riki писал(а):
Написал: den (24 Июля 2015 21:15:20)
Удалось посмотреть второй тайм. В принципе неплохо. Но первый не видел, а судя по комментам, там много ошибались. Рад, что второй матч не пропускаем, да и в атаке кое что интересное создаем. А что с Игнашевичем?
Написал: Дружищи (24 Июля 2015 21:12:32)
dobchik писал(а):
Первый тайм - в никуда... Второй - додавили кое-как пердив на классе. Муса - в полном нуле... Больше и писать нечего...

Ну во втором тайме неплохие кружевные атаки проходили. Муса он на то и Муса, может выстрелить, может моменты транжирить, но старается и всегда заметен.
Написал: vitalik (24 Июля 2015 21:12:07)
Всех с победой. Если честно, то игра не понравилась. Много ошибок в простых ситуациях, качество передач оставляет желать лучшего, да и скорости были явно не на уровне, если сравнивать с прошлой игрой. Во вторник ЛЧ, удачи нам всем, надеюсь, что настрой на игру будет совсем другим.
Написал: dobchik (24 Июля 2015 21:08:01)
Первый тайм - в никуда... Второй - додавили кое-как пердив на классе. Муса - в полном нуле... Больше и писать нечего...