Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер согласился на совмещение Слуцким постов в сборной и ЦСКА

Как стало известно "СЭ", принято окончательное решение о назначении Леонида Слуцкого главным тренером сборной России.
  • Футбол

  • 5      1768     

Как стало известно "СЭ", принято окончательное решение о назначении Леонида Слуцкого главным тренером сборной России. Этот вариант одобрен высшим руководством страны. Президент ЦСКА Евгений Гинер дал согласие на совмещение 44-летним специалистом постов в клубе и национальной команде до конца отборочного цикла Euro-2016. Условия работы Слуцкого на двух должностях с руководством армейцев также обговорены.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (сержант) (28 Июля 2015 12:00:32)
Да и по тому же 88, Бышовец не помню совмещал работу в сборной и динамаМасква?!
Написал: (сержант) (28 Июля 2015 11:55:53)
Лобановский в 88 году со своими орлами до финала че дошел совмещая должности. При этом также качался как лвс. А наш в этом сезоне до 1/2 в ЛЧ дошёл, если гинер нам не врет:-) . Так что в 4-х оставшихся матчах порвет соперников как тузик грелку. Ну а в 16 сможет замахнуться "на виллиама нашего понимаешь шекспира".
Написал: Igogosha (28 Июля 2015 09:55:34)
Продолжается политика ручного привода((
Во всем, теперь и до ногомяча добрались.
Жесткая вертикаль, ебтыть!
Учитывая, что ни к чему хорошему в плане развития подобная модель принятия решений никогда еще не приводила, то и здесь вряд ли из правила случится исключение
Написал: OLLS (27 Июля 2015 20:42:34)
из бывших писал(а):
OLLS писал(а):
из бывших, так я тоже считаю, что совмещения быть не должно. Только нас никто не спрашивает.

Ну, а Гинер-то не идиот! Да и за слова свои он привык отвечать! Это он говорил, что больше совместительства в клубе не будет! Не я и не ты!

Говорить то он может и говорил, не спорю, но ЛВС он отпускать не хочет, а в сборную, как в песне: Дан приказ ему на сборную и в другую сторону, уходил Лёня Слуцкий на государеву службу.
О как.
Написал: (сержант) (27 Июля 2015 19:31:55)
Переводчик московского «Динамо» Игорь Царуш подал заявление в полицию, в котором обвинил начальника службы безопасности клуба Павла Коновалова.Ранее Царуш говорил, что у него возник конфликт с Коноваловым и администратором клуба Виктором Кузьминым, в результате переводчик получил побои. Сообщается, что на защиту Царуша встали все легионеры бело-голубых/// Вот ребята весело живут:-) ! И проблем нет кто тренер сборной:-) .
Написал: из бывших (27 Июля 2015 19:30:45)
OLLS писал(а):
из бывших, так я тоже считаю, что совмещения быть не должно. Только нас никто не спрашивает.

Ну, а Гинер-то не идиот! Да и за слова свои он привык отвечать! Это он говорил, что больше совместительства в клубе не будет! Не я и не ты!
Написал: riki (27 Июля 2015 19:15:54)
допустим, лвс г.т. сборной. и 5.09.2015 наши футболеры инвалиды(нападающие и некоторые полузащитники) проигрывают шведам. что тогда?кто гинер после этого? кто слуцкий? мудила мудко меня не интересует., чушь бубена тоже не тронет. а вот меня как болельщика цска волнует "игра" будущих матчей армейцев, "семейное родство" внутри команды.
Написал: ИГОРЯХА / Н / (27 Июля 2015 19:05:23)
всем нашим салют!!! ну о том что ЛВС возглавит сборную это уже решёный вопрос на верху сказали фас !!! и не надо делать из этого трагедию у него в сборной получится уверен на все 100% он везучий так что пущай пробует !! наконец мы в сборной не увидим свиные рыла есть куда лучше кандидаты так что вперёд ЛЁОНИД из космоса летим в бездну и как всегда на РУСИ когда прижмёт поступает команда сверху!! и вот здесь возникает вечный вопрос а раньше то чем думали то?? когда эту мразь итальянскую назначали твари !!!
Написал: OLLS (27 Июля 2015 18:52:03)
из бывших, так я тоже считаю, что совмещения быть не должно. Только нас никто не спрашивает.
Написал: (сержант) (27 Июля 2015 18:10:10)
Vitalik. Скорее всего лвс выступит в групповухе успешно. Груз ответственности не давит. К тому же разруливать такие ситуевины он умеет. Если 5 сентября у шведов в москве выиграем,то по очкам сравняемся. А там глядишь и шведы их потеряют. Не забывай, что леонидВикторыч чертовски везуч. Плюс не скидывай ещё одного фартового по фамилии муДко, который футбол возглавит:-) ! Эти напару много чего могут сделать.
Написал: из бывших (27 Июля 2015 17:59:01)
vitalik писал(а):
Сборная обкакается, а ЦСКА с говном съедят. Конечно не разгонят, как "лейтенантов", но волна недовольства по всей стране прокатится...

также думаю, хоть и очень не хочу этого. Прежде всего начнутся дрязги. Или тренер независимый, или тренер из любого клуба. Так быть не должно! Кто будет лично вживую просматривать игроков, как определять готовность игроков? Помощники, с помощью компьютерных программ? Пусть тогда и тренируют помощники и программы!
Лично я хочу сборную увидеть в Европе, а ЦСКА в Лиге Чемпионов!
Написал: Труп (27 Июля 2015 17:54:55)
Бубен, наверное, в восторге, так и ждёт возможности оторваться по полной на Лёне)))
Написал: из бывших (27 Июля 2015 17:52:28)
OLLS писал(а):
riki писал(а):
чем же они зацепили гинера. не ужели отменят лимит

Чем зацепили?
Ты внимательно почитай. Там же сказано: "... Этот вариант одобрен высшим руководством страны".
Ну и что у Гинера был вариант не согласиться?

У Гинера был вариант отпустить с Богом ЛВС. Мое мнение: не должен тренер клуба тренировать сборную. Исключение может составлять процентов 80 ведущих игроков из клуба в сборной. Как когда-то в хоккее. Ничего хорошего ни в сборной(все граждане страны, вообще-то, должны болеть за нее), ни в клубе(за него болеем мы, болелы-кони) не жду.
Написал: vitalik (27 Июля 2015 17:42:01)
Сборная обкакается, а ЦСКА с говном съедят. Конечно не разгонят, как "лейтенантов", но волна недовольства по всей стране прокатится...
Написал: riki (27 Июля 2015 17:08:06)
OLLS писал(а):
riki писал(а):
чем же они зацепили гинера. не ужели отменят лимит

Чем зацепили?
Ты внимательно почитай. Там же сказано: "... Этот вариант одобрен высшим руководством страны".
Ну и что у Гинера был вариант не согласиться?

ну тогда базару нет
Написал: (сержант) (27 Июля 2015 16:52:24)
Нихе расе, высшим руководством страны! Это не футбол получается, а "ширли-мырли" какие то. " 
А вопрос о моих званиях находится исключительно в компетенции Президента." Не леонидВикторыч, а Жан-Поль Николаевич Пискунов какой тополучается.
Написал: OLLS (27 Июля 2015 16:51:05)
riki писал(а):
чем же они зацепили гинера. не ужели отменят лимит

Чем зацепили?
Ты внимательно почитай. Там же сказано: "... Этот вариант одобрен высшим руководством страны".
Ну и что у Гинера был вариант не согласиться?
Написал: riki (27 Июля 2015 16:40:38)
riki писал(а):
поскакала пиз.. по кочкам. (извините, не удержался)

этот коммент не сюда, а к базелюку и крыльям
Написал: riki (27 Июля 2015 16:39:09)
поскакала пиз.. по кочкам. (извините, не удержался)
Написал: riki (27 Июля 2015 16:35:30)
чем же они зацепили гинера. не ужели отменят лимит

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: