Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев пропустил в 28-м матче Лиги чемпионов подряд

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов со «Спартой» обновил антирекорд турнира, пропустив в 28-й игре подряд.
  • Футбол

  • 5      4083     

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов со «Спартой» обновил антирекорд турнира, пропустив в 28-й игре подряд. На 15-й минуте ворота Акинфеева распечатал Кеинде Фатай.

В розыгрыше турнира-2006/07 голкипер пропустил в двух матчах кряду. В следующем сезоне Акинфеев сыграл в трёх матчах Лиги чемпионов, пропуская в каждом из них. Серия продолжилась в сезоне-2009/10, в котором ЦСКА провёл 10 матчей, пропуская минимум по голу в каждой игре. Ещё шесть матчей неудачной серии состоялись в сезоне-2013/14 и шесть — в прошлом розыгрыше турнира.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Igogosha (29 Июля 2015 13:53:35)
Ну, эмоции вроде улеглись немного. Хоть и немного. Выскажу свое профанское видение случившегося
Показалось, что мы были на порядок сильнее Спарты. Причем, во всем - в командной игре, в уровне исполнителей, в физике, во всем, кроме везения.
Но дело не в везении. Такое ощущение, что все проблемы в обороне возникли именно от такого преимущества. Видя, что игра дается, что соперник не справляется наши делали все, чтобы его добить прямо здесь и сейчас.
По игре поведя в счете пропустили с рикошета, понеслись восстанавливать справедливость. Наиграли на пеналь, но не забили. Не реализовав кучу моментов - опять повели и тут же обратка залетела.
Все эти разрывы между линиями - следствие того, что абсолютно все хотели забить еще и еще. В итоге баланс пошел прахом!
Выношу из этого матча больше позитива, чем негатива (ну так как эмоции все ж таки то немного улеглись)))). Мы сильнее соперника. Продолжаем играть в зрелищный атакующий футбол. Никто не выпадает. Осталось в ответке добавить везения, реализации, характера и выдержки (всего то )
А ложка дегтя - одна - уровень первых на замену. Если один Жора просто ничего не добавил, то второй (наш который) еще и убавлял конкретно своей игрой. Вот уж никогда б раньше не подумал бы, что буду сожалеть от отсутствия на поле Набабы
Написал: (сержант) (29 Июля 2015 11:32:06)
Olls. Я хоть и в шутливой форме, но высказывал опасения об игре со спартной, где главное было проклятие 1Анала:-) . Что в принципе и случилось. Гол не забитый натхо с 11м тому подтверждение. Надо директивным методом, как переход с 10-15 на 6-5 запретить показывать спорт на Анале. Спорт и епрст?! Это не совметимо:-) .
Написал: (сержант) (29 Июля 2015 11:24:51)
Alex."А нам победа и ничья от 3-3 и выше." Наверное не внимательно прочел:-) . Но с учётом того что по статистике 0-0 и 1-1 чаще встречается чем 3-3, плюс ещё кое-какие нюансы 2 матча дают чехам преимущество где то 60/40.
Написал: OLLS (29 Июля 2015 07:26:25)
(сержант) писал(а):
Калачь. Все нормально. Пройдем,так увидим ещё 2 матча. Нет так это наш ровень. Прийдется смириться . Хошь ни хошь а в праге нужно выигрывать.не думаю что 3-3 и выше сгоняем:-) . Хотя по сегодняшнему матчу и мы им давали и они нам играть. А ответке то чехи могут ставку и на ничью сделать. И попробуй их раскатай.

(сержант), вот именно, что мы им давали, а они нам играть. Получилось и у тех и других хорошо. Только они брали лучше чем мы играли.
Написал: AleX (29 Июля 2015 07:23:45)
(сержант) писал(а):
Riki. 50 на 50 не совсем так. Победа и ничья до 2-2 чехам на руку. А нам победа и ничья от 3-3 и выше. Так что шансев то у них на "бумаге" по более будет. А как на самом деле получится 5 увидим.

Что за ерунда? Всю жизнь считалась разница забитых пропущенных., а при равенстве гостевые голы Если мы выигрываем матч, неважно, 0-1, 1-2, 3-4, то мы проходим дальше.
Написал: (сержант) (28 Июля 2015 23:24:51)
Riki. 50 на 50 не совсем так. Победа и ничья до 2-2 чехам на руку. А нам победа и ничья от 3-3 и выше. Так что шансев то у них на "бумаге" по более будет. А как на самом деле получится 5 увидим.
Написал: riki (28 Июля 2015 23:09:17)
(сержант) писал(а):
Riki. В прагу надо ехать с мыслью побеждать. Причём держать в уме что б забить 2 мяча. Возможно такое?! Конечно. Дадут ли чехи такую вольницу?! Не знаю. Если они перед своими пойдут нас добивать, то на контратаках может получиться. Если нет, то будет не просто забить. Но главное если будем вести1-0 не катать вола на удержание. Это всегда может закончится плачевно. Но шанс пройти есть приблизительно 40-60%

шанс 50 на 50 и это очень много. покажут армейцы скорость - пройдут. будут спать как дома - чемп.рос. и кубок. вот и весь расклад
Написал: (сержант) (28 Июля 2015 23:01:43)
Riki. В прагу надо ехать с мыслью побеждать. Причём держать в уме что б забить 2 мяча. Возможно такое?! Конечно. Дадут ли чехи такую вольницу?! Не знаю. Если они перед своими пойдут нас добивать, то на контратаках может получиться. Если нет, то будет не просто забить. Но главное если будем вести1-0 не катать вола на удержание. Это всегда может закончится плачевно. Но шанс пройти есть приблизительно 40-60%
Написал: riki (28 Июля 2015 22:52:14)
фенер-шахта вообще реализация по нулям. так что цска есть цска
Написал: riki (28 Июля 2015 22:49:03)
(сержант) писал(а):
Калачь. Все нормально. Пройдем,так увидим ещё 2 матча. Нет так это наш ровень. Прийдется смириться . Хошь ни хошь а в праге нужно выигрывать.не думаю что 3-3 и выше сгоняем:-) . Хотя по сегодняшнему матчу и мы им давали и они нам играть. А ответке то чехи могут ставку и на ничью сделать. И попробуй их раскатай.

сержант. по мне так у них защита хуже нашей, брак зашкаливает, хотя костя под №26 мне понравился. я тоже об этом подумал, что чехи на ничейку могут пойти в ответке.вот тогда у нас появится шанс. нужно ловить их на этом. послематчевая прессконф. ужас. первый раз стало жалко слуцкого. да ещё придурок нашелся с вопросом про гт сбродной россии
Написал: (сержант) (28 Июля 2015 22:30:47)
Калачь. Все нормально. Пройдем,так увидим ещё 2 матча. Нет так это наш ровень. Прийдется смириться . Хошь ни хошь а в праге нужно выигрывать.не думаю что 3-3 и выше сгоняем:-) . Хотя по сегодняшнему матчу и мы им давали и они нам играть. А ответке то чехи могут ставку и на ничью сделать. И попробуй их раскатай.
Написал: fanat71 (28 Июля 2015 22:20:41)
игоряха / н /, писал(а):
всем салют !!! ну вот и ответ нужна нам лига чемпионов или нет, и ответ ясен уже почти на 80 % нам там делать нечего увы!!! поэтому оно может и к лучшему что горим 0-2 да -да поскольку нам надо теперь как минимум 2 забивать и при этом не пропустить во что может поверить с такой отвратной игрой в обороне только сумасшедший!!! игнаша посадить на банку и не выпускать его пока сам не поймёт что всё пиздохас время прошло его такие ляпы это нечто ИГОРЯ опять в упор бьют!!! короче почти всё ясно и увы и хоть есть шанс но тут сразу вопрос а зачем нам туда попадать для космоса!!! играть без нападающих одним составом на 2 фронта это утопия увы!!! fanat71 я понимаю эмоции шкалют но бляха муха не так резко !!!

Я согласен,на нервяке перебрал с выражениями.Извиняюсь,потому что другой команды у нас нет.
Написал: (Калачь) (28 Июля 2015 22:14:24)
как же все радовались,что мы попали в Лигу Чемпионов а,что получилось в итоге не можем обыграть обычную команду Спарту ну допустим мы пройдем дальше,что нас там ждёт Валенсия Манчестер Юнайтед и.т.д. Как мы будем с ними играть такой защитой и с таким нападением страшно подумать нужны как минус 2 хороших защитника и хороший нападающий мы уже превратились в команду для внутреннего пользования в Европе мы никто,Даже в Лиге Европы наш потолок будет 1/8 и то если повезет . становиться очень грустно .
Написал: riki (28 Июля 2015 22:12:23)
бля..ть!!!! да скажите вы уже. что напа в это окно не будет и точка. или же гинер на второго месси где-то запал, а денюшек не хватает. пиздец великая тайна
Написал: OLLS (28 Июля 2015 22:11:34)
den писал(а):
AleX писал(а):
den писал(а):
По поводу оборонцев центральных писал давно, что будем за голову хвататься, когда братья и Сергей постареют и сойдут. Получается два выхода: покупать как бомжи сильных состоявшихся игроков на смену, но это не в нашем случае, либо наигрывать доморощенных, но это время и череда ошибок будет, как в мясе и локо. Но что-то делать безусловно надо. Хотя конечно и наши оборонцы еще попылят, но игра нестабильной будет: где то провалы, где то череда удачных матчей. Есть надежда на ближайшее будущее на Васина, Чернова, но опять де время нудно, чтобы дорасти и сыграться, а значит на результатах это неизбежно скажется. Так что терпения.

Для внутреннего пользования у нас команда идеальная. Братья и Серега могут хоть до 40 лет играть. На уровне Крыс, Амкаром и Ростовов они всегда будут топы. Но по факты в Европе мы не о чем. И защита не о чем. И лучший игрок прошлого сезона Р.Еременко мертвее мертвого.

Увы! А с Европе нашу защиту как стоячих проходят, стоит лишь скорости взвинтить и пасы вразрез быстрее отдавать

Почему как стоячих? Они и есть, стоячие.
Написал: ИГОРЯХА / Н / (28 Июля 2015 22:09:03)
OLLS спасибо за поправку сори нервы, про кубок забыл но до него ещё далеко а лига уже стартовала!!!
Написал: OLLS (28 Июля 2015 22:05:32)
из бывших писал(а):
был на поминках. Не смотрел. Прочитал. Было все так плохо. Или было что-то хорошее? И вопрос к Админу: с уважением отношусь к Вам и Вашей работе. Почему мы не стали делать обсуждения матчей? Напрягают критические суждения? А МЫ болельщики! Не специалисты! Наш нерв вряд ли повредит нашей любимой команде. имхо

Извини за кощунство, но мне кажется на поминках было лучше.
Написал: OLLS (28 Июля 2015 22:02:51)
игоряха / н /, писал(а):
всем салют !!! ну вот и ответ нужна нам лига чемпионов или нет, и ответ ясен уже почти на 80 % нам там делать нечего увы!!! поэтому оно может и к лучшему что горим 0-2 да -да поскольку нам надо теперь как минимум 2 забивать и при этом не пропустить во что может поверить с такой отвратной игрой в обороне только сумасшедший!!! игнаша посадить на банку и не выпускать его пока сам не поймёт что всё пиздохас время прошло его такие ляпы это нечто ИГОРЯ опять в упор бьют!!! короче почти всё ясно и увы и хоть есть шанс но тут сразу вопрос а зачем нам туда попадать для космоса!!! играть без нападающих одним составом на 2 фронта это утопия увы!!! fanat71 я понимаю эмоции шкалют но бляха муха не так резко !!!

Почему на два. На три. ЧР, ЛЧ (хотя врядли) и Кубок.
Написал: ИГОРЯХА / Н / (28 Июля 2015 21:58:52)
riki да проклятие 1 канала действует увы но это даже не смешно уже!!!
Написал: riki (28 Июля 2015 21:55:14)
костя ернст. прошу, более не показывай матчи цска. гусев вообще слов на тебя нет.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: