Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: Видели, убирали Игнашевича, с какими песнями он там улетал?

Эксперт исполнил Жириновского в оценках фанатов ЦСКА на матче с «Анжи» и невысоко оценил перспективы красно-синих в матче со «Спартой».
  • Футбол

  • 5      2905     

Эксперт исполнил Жириновского в оценках фанатов ЦСКА на матче с «Анжи» и невысоко оценил перспективы красно-синих в матче со «Спартой».

Эти кричалки на матча ЦСКА – «Анжи» - уже не смешно. Это как зеркало российского футбола, какое руководство – такие и болельщики. С ними заигрывают. Упрашивают. В Европе уже давно навели порядок. Не хотите заниматься наведением порядка, так вами займутся УЕФА, ФИФА. Вот УЕФА тысячу раз предупреждали о финансовом фэйр-плэй, а потом дали «Динамо» по голове. Сейчас многие не заинтересованы, в первую очередь Америка, чтобы ЧМ-2018 не проходил в России. А мы даем повод его отобрать. И повод дает руководство, которое не может обуздать болельщиков. Как обуздать? Закон и тюрьма. Если я буду кого-то оскорблять, я сяду. Любое нарушение закона на стадионе должно караться так же, как карается нарушение на улице. На трибуне, которая скандировала на матче с «Анжи», три тысячи человек. В тюрьму. Почему нет?

Есть закон за разжигание. Матч закончился – а их уже ждут. Потом поставили видео, предъявляются претензии, и все, пошел по этапу работать. У нас знаете, сколько работы черной? Пусть работают в принудительном порядке. Вы что, думаете, это стихийная масса? Там есть организаторы, их надо в первую очередь арестовать! Внедрить туда агентов. Почему этого не делают? Это вопрос к Мутко. Не можете справиться – в отставку, и ставить тех, кто справится. Если там на трибунах малолетки орущие, то родителей оштрафовать и пусть думают, как воспитывать. Не ходите в этот фанатский сектор, в этот зверинец, а идите на нормальную трибуну. Если слышите, что кричат и вам не нравится, уходите. Не стойте там.

Есть западный опыт, и когда английские болельщики себя безобразно вели, вмешалась Королева. Все! На самом высоком государственном уровне вопрос надо решать. И решать очень жестко. Если у самих ума не хватает, езжайте в Англию и там вам помогут. Знаете, почему болельщики ЦСКА бойкотируют матчи в Махачкале? Боятся, что им там голову свернут. Они просто боятся!

Перед «Спартой» больше пессимизма. ЦСКА должен был проиграть по моментам в матче с «Анжи». Не представляю, как «Анжи» с такой игрой и таким количеством моментов до сих пор не выиграл ни одного матча. Сказал это Семину, а он ответил - игроков собирали в режиме форс-мажора, плюс нет оптимального состояния у игроков. У них великолепная группа атаки, потенциал и ресурс большой. А ЦСКА оптимизма не внушает, и фаворитом является «Спарта». ЦСКА позволяет создавать у своих ворот слишком много моментов. Видели, как на замахах убирали Игнашевича, с какими песнями он там улетал? А оборона считается стабильной. И самое главное – нет нападающих. Но 2:2 это не приговор. Это же не значит, что ЦСКА проиграет обязательно.

Обратите внимание на оценку игру тренером «Спарты». Он сказал после первого матча, что слишком многое позволяли сопернику, надо не дать так много создать. ЦСКА должен серьезно готовиться. «Спарта» играла на равных весь матч, нельзя сказать, что чехам подфартило.

Вернблум сейчас практически третий центральный защитник. Да, он там «убивает», но играет грязно. И он не созидатель, атаку быстро начать не может, отдает назад-поперек. И если начинается прессинг, Еременко в отборе не супер. Просто их не нагружают в чемпионате России. Вышли – и все их болячки сразу вылезли. Говорят, нет замены Игнашевичу… Но сейчас Кобелев выпускает Морозова, и тот играет блестяще! Это говорит о том, что просто не искали новичков, с ними не работали. Откуда этот Морозов появился?! Тошич слабее Шатова. Он моложе, он быстрее и в технике ничем Тошичу не уступает. И если мы возьмем объем скоростной работы, то Шатов сильнее. А Тошича меняют! В чем Тошич превосходит Шатова? В ударах с дальней дистанции? Ну и что, он много забил?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир(конь-огонь ) (6 Августа 2015 10:07:22)
эй чертила лысый -небось зашелся сука в бессильной злобе и гавном исходишь???То то тварь умалишенная !!!"МЫ Ц С К А -МЫ -ПОБЕДИМ !!!" И никогда уебок не забывай об этом!!!
Написал: Николай (6 Августа 2015 00:06:52)
Фуфлыжник посрамлен в очередной раз наше дело правое мы победили!!а гости пускай боятся гнева терпеливого русского народа!или он забыл что случалось со спартаковскими болельщиками????
Написал: (сержант) (5 Августа 2015 16:47:39)
Vitalik. Каков поп(футбол), таков и приход. Че раздражаться:-) ! Кто то ересь несёт про покупку за бешенные деньги макара с умным видом, ну а кто то веселит так как буба:-) ! Это ж вам не бубл-гум(с:-) ), а рассейский футбол. Здесь все дуракава то както:-) .
Написал: vitalik (5 Августа 2015 16:30:29)
(сержант). Эксперт - знающий, опытный человек. Про всём этом, получающий вознаграждение за своё "творчество". За ересь деньги получать - оригинально. Возможно это кому-то нравиться, но меня он просто раздражает потому, что не смешно.
Написал: (сержант) (5 Августа 2015 16:30:27)
Иван. Ну естественно:-) ! Разве не пох сколько он поставит если команда выиграла! А его ттд простому более не укатались, а тем кто тренирует у тех свои тЭтЭдЭ. На своих программах. У меня знакомая на счетах лучше чем 1с считает:-) ! Ну и что теперь всех на счеты пересадить?! Так и буба! В 80-х бесков применял эти ттд спорить бестолку. Но за это время воды много утекло, а авб все так и остался в своем "7 лет строгого режима":-) !
Написал: Иван (5 Августа 2015 16:12:32)
Вспомнил как-то комментарий Бубнова по игре нападающего ЦСКА (Вагнера вроде) - "за матч он получает двойку, КОЛ, посмотри на его ТТД, он же меньше всех сделал обводок и передач!! Но я ему ставлю тройку исключительно за то, что он забил 2 гола"
Проще относиться к нему нужно, Бубнов - часть шоу.
Написал: (сержант) (5 Августа 2015 16:00:41)
Vitalik. А что такое понятие футбольный эксперт?! Че он тебе, мне и нам подобным может сказать. Ничего. То что нам надо увидеть, мы и без них видим. Другое дело, что так как они бывшие футболисты, то знают подводную часть футбола, ту которую я допустим не знаю. По этому как ни крути они получаются клоуны:-) ! Другое дело, что ьуба более эмоционален, экстравагантен, чем ловчев предположим. С ловчевым все ясно. Какую передачу в воскресение не послушай( а у него их Аж 3!!!!) Все об одном. Здесь Дух мясной, здесь мясом пахнет( протухшим:-) )! А буба, когда начинает хуячить, то хуячит всех от муДко до ольгиЮрьевны:-) ! Тем и интересен пиплу:-) !
Написал: Борис (5 Августа 2015 15:31:53)
Рано или поздно этот клоун до пиздоболится,свернуть ему череп где не будь в подворотни!!!Мерзкая свинья!!!
Написал: vitalik (5 Августа 2015 15:24:41)
(сержант) писал(а):
Vitalik. Если ты про бубу, то эта статья нарезка его диалога с арцстамяном и дерунцом в понедельник, на радио. Лёгким движением клавы превращенная почему то в монолог от сов.спорта?! То что он выкладывал свой взгляд на то что задавали журналисты факт. Со своими эмоциями, знаменитым бляканьем в эфире и не более того. А если б он этого всего не делал, кому б он был интересен:-) ! Кто то с 2004 водочку на рыбалке попивает по тихонечку, кто то президенствует в чемпионате укропиии:-) ! Каждый футбольный пенс развлекает себя как может. Буба нашёл "свою золотую жилу":-) ! З.Ы. По крайней мере когда ведущие/твиттерасты его заводят, то я получаю удовольствие от его брехни:-)

Ну, не знаю, не знаю. Однобоко у него получается. Какое можно получать удовольствие от брехни? Пошел бы в КВН или помощником Задорного, а тут на тебе, футбольный эксперт. Нужно в спортивной прессе сделать юмористический отдел, тогда всё сказанное будет восприниматься в правильном контексте.
Написал: (сержант) (5 Августа 2015 15:13:27)
Vitalik. Если ты про бубу, то эта статья нарезка его диалога с арцстамяном и дерунцом в понедельник, на радио. Лёгким движением клавы превращенная почему то в монолог от сов.спорта?! То что он выкладывал свой взгляд на то что задавали журналисты факт. Со своими эмоциями, знаменитым бляканьем в эфире и не более того. А если б он этого всего не делал, кому б он был интересен:-) ! Кто то с 2004 водочку на рыбалке попивает по тихонечку, кто то президенствует в чемпионате укропиии:-) ! Каждый футбольный пенс развлекает себя как может. Буба нашёл "свою золотую жилу":-) ! З.Ы. По крайней мере когда ведущие/твиттерасты его заводят, то я получаю удовольствие от его брехни:-)
Написал: vitalik (5 Августа 2015 14:41:51)
(сержант). Понимаешь, тут дело в оценке человека, считающего себя экспертом, но не понимающего ситуации, да ещё и делающего выводы. При желании можно не только раком поставить, но и во всех позах. Вопрос в том, кому это нужно?
Написал: (сержант) (5 Августа 2015 14:04:10)
Vitalik. А оно это кому надо?! Туда ехать. Помница англичане ездили на финал ле в стамбул с сараем играть. Ну и что. Одного брита зарезали. Этим все и закончилось. Когда люди не понимают правил фанатских игр, хер ли там делать. Помнится в москву челсюки с мясом(по моему) приехали играть! На них в метро прыгнул. Они получили, мясо угостили. И разошлись без претензий к друг другу./// В вчера батумский на радио расписывал эту ситуевину. Претензии к 2-м мудакам. 1 рабинер, со своей статьей.( Видать всех уже замочил чикатило футбольный). Решил перейти на более тонкую стязю-нац.отношения. 2 лидер дикой дивизии, который свою херню написал то ли в рфс, толи лично мудко. Мол обижают. А дальше вообщем то были выложены доказательства поведения бедных овечек на стадионах страны. Все как у всех. Ни лучше, ни хуже. Как батумский обьяснял на платформе у кого то отдали флаг и розы, прошлись перед стадионом скандирця ебать коней( вообщем то по нормальной схеме субкультуры). Ну и получили в ответ армейские заряды. Вообщем то все как всегда. А дальше пошла пурга от рабинера и столярова(яярко бы народный блоггер со сов.спорта). Кто большеиз них нацианализма на моет. Причём по лазил я по мессагам "человека из народа" столярова, так из приблизительно 20-30 постов на их портале,про ЦСКА им было написано до этого всего ОДИН. Ну а буба:-) !!!! /// З.Ы. Конечно хорошо бы было прочитать еще и взгляд ребят из субкультуры.
Написал: vitalik (5 Августа 2015 12:49:03)
Ввели эмбарго на импортные лекарства и моменты просветления быстро закончились. Болельщики испугались выездов... Да если нужно будет, то всю Махачкалу раком поставят.
Написал: владимир(конь-огонь ) (5 Августа 2015 12:12:10)
ты ебанат свиной -забыл побояище в ярике ???Или баннер -"с днем рождения дедушка "?? И Фримпонг из "уфы " сам все все придумал ??ты -лысый иди лечись лучше -пока совсем сука из ума не выжил!!Погляжу -когда свиньям из "фратрии" будут в махач -кале там им голову свернут!Посмотрим какие свиньи "гладиаторы "!!В ацкую топку лысую сволочь!!
Написал: владимир(конь-огонь ) (5 Августа 2015 12:12:09)
ты ебанат свиной -забыл побояище в ярике ???Или баннер -"с днем рождения дедушка "?? И Фримпонг из "уфы " сам все все придумал ??ты -лысый иди лечись лучше -пока совсем сука из ума не выжил!!Погляжу -когда свиньям из "фратрии" будут в махач -кале там им голову свернут!Посмотрим какие свиньи "гладиаторы "!!В ацкую топку лысую сволочь!!
Написал: ant (5 Августа 2015 11:50:41)
Вот гнида!!! Уже много лет оскорбляет игроков, тренеров, болельщиков, а его почему то никто не трогает, не сажает! Наоборот - постоянно дают место во всех СМИ. Слава Богу, хоть из ящика убрали! Так что борьбу с нарушениями надо начать хотя бы с борьбы с хамом Бубновым!!! Удавить "праведника"!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: