Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА и «Спартак» идут навстречу дерби. Анонс матчей воскресенья

Сегодня идущие со стопроцентным результатом ЦСКА и «Зенит» сыграют с «Амкаром» и «Уфой», а «Спартак» перед дерби «порепетирует» в Самаре.
  • Футбол

  • 5      2984     

Сегодня идущие со стопроцентным результатом ЦСКА и «Зенит» сыграют с «Амкаром» и «Уфой», а «Спартак» перед дерби «порепетирует» в Самаре.

ЦСКА – «АМКАР»

9 августа, Химки, стадион «Арена Химки», 13:00.
Судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород).
Встречи в чемпионате: 22 (+14=6-2), голов: 35:13.
Котировки букмекеров: 1.35 – 5.30 – 11.00.
Лучшие игроки (по оценкам «Чемпионата»): Натхо – 7.33 (3 матча), Фернандес – 7.33 (3), Ерёменко – 7.17 (3); Черенчиков – 7.33 (3), Белоруков – 7.00 (3), Йовичич – 7.00 (2).
Дисквалифицированы: нет.
Травмированы: нет.

С приключениями преодолев третий квалификационный раунд Лиги чемпионов, «армейцы» на какое-то время могут сосредоточиться на чемпионате. Тут уже вовсю маячит перенесённый на пятницу суперматч со «Спартаком». Кажется, давненько оба клуба не подходили к дерби на таком хорошем ходу, что делает предстоящую битву ещё более интригующей. И в такой ситуации для ЦСКА самым трудным в противостоянии с «Амкаром» будет настрой. На самом деле ситуация с точки зрения футбольной психологии сложная: позади отнявший много нервов и принесший шквал эмоций ответный матч со «Спартой», впереди дерби и ключевая дуэль со «Спортингом». «Амкару» в таком ряду трудно найти место.

Возможно, взбодрит ЦСКА напоминание о том, что весной они сенсационно уступили пермякам, что едва не стоило команде места в Лиге чемпионов. С тех пор хватка «Амкара» отнюдь не ослабла. Пермяки при скромнейших ресурсах и сейчас среди лидеров с 6 очками в активе. Все матчи команда закончила с минимальным счётом – дважды в свою пользу, однажды уступив «Краснодару». Не стоит удивляться, если и сегодня града голов на «Арене Химок» не будет. У обоих соперников есть основания не нестись вперёд сломя голову. Собственно, ни «Амкар», ни ЦСКА так никогда и не играли.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (Русский) (10 Августа 2015 07:01:13)
Слуцкий молодец, команда умницы, после феерии в праге ,разобрали Амкар, мы чемпионы!
Написал: ГумАР (9 Августа 2015 23:15:10)
Dedal, привет!
Я думаю ты меня простишь за маленький каприз;)) Дело в том, что по футбольному интеллекту и таланту /возможно по инерции/ Дзагоева воспринимаю как ЦАП, где считаю, он реализовался бы на все 100%. Поэтому, наблюдая его на других позициях, может у меня присутствовать некоторая предвзятость;) Но в любом случае, он способен не только наматывать трусцой километраж на фланге. Тот самый случай, когда для команды было бы полезней /а для соперников неожиданней/ более частая смена позиций с Романом, пока еще тот тоже совсем "не превратился" в Хонду;)) Раньше у Алана выбора не было ни в ЦСКА/из-за Хонды/ ни в сборной/из-за Капелло с Широковым/ - играл в других вакантных позициях, иногда в ЦСКА с минимальным КПД всего лишь из-за лимита. Будет жалко, если он угробит себя на позиции, где с бОльшим успехом могли бы попылить бегунки получше, типа Гонсалеса.

Дружищи, говоришь посылать я волен всех, тогда с тебя и начну, ты этого заслужил как никто - пошел на хуй!
Написал: Дружищи (9 Августа 2015 21:32:44)
ГумАР писал(а):
Дружищи писал(а):
Александр писал(а):
Да, и что-то мне подсказывает, что бобчик после матча против Спарты про Мусу наоборот все писал, либо вообще молчал. Вот такая вот паскудная человеческая натура.

Ты добчика не трогай, а то обидится, уйдет с сайта наш "бубнов" доморощенный, над кем ржать будем? Сейчас он мне ответит, кстати: фразой из трех слов. Давай, добчик, нашу... Раз- два- три......


такие провокаторы как ты большего и не заслуживает - дождешься, что будет тебя посылать не только dobchik.

По игре снова говорить особо ни о чем. За счет коллективной игры ничего вразумительного так и не можем создать - весь расчет на индивидуальные действия и пахоты/видимо физрук буквально воспринимает команду;))/. Повезло, что подарили пенальти в начале матча, что позволило контролировать игру в экономрежиме.
Уже и не помню, когда мы проникали в штрафную за счет третьего и скрытых передач. В лучшем случае видим обычную стенку и то их очень мало.
Несмотря на несколько забитые голы и проделанные ТТД в последних матчах, на мой взгляд сильно сдал Дзагоев, постепенно и незаметно со своим километражом превращаясь в "ломового лошадя". Отсюда и зашкаливающий брак в его действиях. Хотелось бы, чтобы чаще менял с Ромой позиции и креативил на "свежих ногах" в центре, под Мусой.

Еще один спец, чьи прогнозы никак не сбываются, несмотря на всю спесь в комментариях относительно физрука. Умничать будешь у себя в Татарстане. А посылать ты волен всех... Слуцкого сколько раз послал? Легче стало?
Написал: Dedal (9 Августа 2015 21:00:00)
ГумАР писал(а):
Дружищи писал(а):
Александр писал(а):

Приветствую, ГумАР !
Пожалуй впервые с тобой не соглашусь по оценкам ЦСКА и в частности по игре Дзагоева. Ибо именно в подобной игре Алан эффективен буквально на 70-80 из возможного. А уж если сравнивать нынешнего Алана с прошлогодним, то именно с приходом Натхо/Ёремы, которые своими действиями невероятно замедлили и так не очень быстрый футбол в исполнение ЦСКА, вот где и когда Алан и начал сдуваться ( не говоря уже о позапрошлом годе, когда из-за "фи" японца Алан вдруг резко полюбил игру с позиции пятого номера ).
Мне вот как раз нынешний Алан да и Зоран, от игры которого я плевался последние 2-2,5 года, вспоминая игру серба в первые годы выступления, очень даже импонирует.
При этом в таком футболе абсолютно сдулись/сдуваются Ерёма/Натхо. Роман даже в последнем матче со Спартой заменил черкеса по позиции, наконец-то оказавшись на своём законном игровом месте. И всё бы ничего...

Да вот только сегодняшняя игра и то, что после очередного ухода Натхо, вдруг Алана опустили в пару к Понтусу, не говоря уже о том, что Алан продолжил ассистировать "третьему Брату" даже после появления на поле Головина, который и яв-ся игроком центра поля. Вот тут да.... Как говорится, очередное алаверды от ЛВГТ.
Т.е. Алан только только начал походить на себя прежнего, с попутным опусканием Ерёмы на законное, так тут нате распишитесь.
Собственно то, что я совсем недавно писал по теме командной химии и того, что если что, то "можно и в опору вернуться". Вот и делаем выводы.

П.с. по матчу желания высказываться нет ибо совмещение тренера не проходят бесследно.

П.с.с. "скандал" вокруг переноса - не более чем PR дабы подогреть публику перед дерби.
Кроликов разводят, а они, как говориться, и не против.

Ко всем, с уважением.
Написал: vitalik (9 Августа 2015 20:24:39)
(сержант) писал(а):
Vitalik. Да и хрен с ними. Пущщай свинки радостно по хрюкают перед свиноебом:-) ! Я думаю, что он неизбежен.:-) !!!!

Так почти неделю ждать. Затрахают своим хрюканьем про гениальность оленя. Приземлять быстрее надо.
Написал: ИГОРЯХА / Н / (9 Августа 2015 20:14:56)
всем салют всех с победой!! но ложка дёгтя есть увы опять без ротации в составе плохо кончится всё это !!!
Написал: ГумАР (9 Августа 2015 20:05:35)
Дружищи писал(а):
Александр писал(а):
Написал: (сержант) (9 Августа 2015 20:02:22)
Vitalik. Да и хрен с ними. Пущщай свинки радостно по хрюкают перед свиноебом:-) ! Я думаю, что он неизбежен.:-) !!!!
Написал: vitalik (9 Августа 2015 19:49:04)
(сержант) писал(а):
Vitalik. Разве такое забудешь:-) . Если даже наильич стал возмущаться. Не, тошич конечно пробил хорошо ни чего не скажешь, но боюсь спортинг такой роскоши не даст. Да и мясо, думаю тоже

Сегодня день вратарей. Конюхов свиньям подарок сделал, стоял на месте до последнего...
Написал: (сержант) (9 Августа 2015 19:05:02)
Vitalik. Разве такое забудешь:-) . Если даже наильич стал возмущаться. Не, тошич конечно пробил хорошо ни чего не скажешь, но боюсь спортинг такой роскоши не даст. Да и мясо, думаю тоже
Написал: vitalik (9 Августа 2015 18:43:44)
(сержант) писал(а):
Vitalik. Гол тошича имени защиты амкара:-) . Боюсь в ЛЧ таких подарков не будет. Да, говорят, что воротчик уфы тоже любитель подарки дарить. Зениту.

Так мог бы и не попасть... Вот я ему плюсик и поставил. За Уфу обидно, чуть-чуть не дотерпели, а может звонок был, с указаниями. Может помнишь, как хоккейному ЦСКА голы засчитывали.
Написал: (сержант) (9 Августа 2015 18:13:32)
Vitalik. Гол тошича имени защиты амкара:-) . Боюсь в ЛЧ таких подарков не будет. Да, говорят, что воротчик уфы тоже любитель подарки дарить. Зениту.
Написал: КС (9 Августа 2015 17:53:34)
riki писал(а):
цска чемпион!!!! кто не верит в слуцкого тот Г..НДОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А кто верит только в Слуцкого и не помнит про команду ГАНДОН ШТОПАНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: vitalik (9 Августа 2015 17:49:29)
С победой! Видимо не отошли от Спарты. Никто не мешал запасным дать поиграть, но это уже по Слуцкому. Видимо поэтому и выделить никого нельзя. Забитый Тошичем гол - исключение.
Написал: (сержант) (9 Августа 2015 17:04:39)
ЖК, как тебя плющит:-) ! От побед крышу снесло:-) ?! Ни че. В пятницу тя на грешную землю свиньи приземлят:-) .
Написал: riki (9 Августа 2015 17:00:22)
цска чемпион!!!! кто не верит в слуцкого тот Г..НДОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: (сержант) (9 Августа 2015 16:02:37)
Dobchik. Прудникову удар от шведа, что слону дробинка:-) .
Написал: (сержант) (9 Августа 2015 15:59:16)
Dobchik & Александр. Думаю,'что это все ж из области психологии. Нашему надо не акультизмом заниматься, а с психологом поработать поплотнее, глядишь и болезнь отступит:-) .
Написал: dobchik (9 Августа 2015 15:59:15)
(сержант) писал(а):
Olls. Это не упертость. Это называется другим словом . По просто народному очкует. А научному, это что то из области психологии. Не верит чтоли своим игрокам с бенча, или просто игру не контролирует. Все мысли в качание уходят. Игра идёт. Все под контролем. Убери нах шведа от греха подальше. Если все идёт по твоему сценарию выпускай дальше хошь алпо, хошь из сборной россии(фамилию забыл:-) ), ну тот когда выпустили пизданул прилично и чуть гол не забил. Ан нет все как всегда, кабы че не вышло. Вот в пятницу придётся очко вать, а сегодня очкуй ни очкуй а 3 очка в кармане.

Шведа надо было прятать поглубже, когда он Прудникову в грудину засадил. Спасибо судья - на тормозах спустил. А так четвертый желток - и реально голая опорная зона на матч со свиными...

Ладно будем Уфу смотреть... Надеяться...
Написал: Дружищи (9 Августа 2015 15:57:59)
Александр писал(а):
Да, и что-то мне подсказывает, что бобчик после матча против Спарты про Мусу наоборот все писал, либо вообще молчал. Вот такая вот паскудная человеческая натура.

Ты добчика не трогай, а то обидится, уйдет с сайта наш "бубнов" доморощенный, над кем ржать будем? Сейчас он мне ответит, кстати: фразой из трех слов. Давай, добчик, нашу... Раз- два- три......

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: