Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Бубнов: Почему пенальти не били Еременко или Тошич?!

Бубнов после первого матча 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов «Спортинг» - ЦСКА (2:1) пришел к выводу, что армейцы в ответной встрече будут фаворитами и имеют хорошие шансы на выход в групповой этап.
  • Футбол

  • 5      2166     

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов после первого матча 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов «Спортинг» - ЦСКА (2:1) пришел к выводу, что армейцы в ответной встрече будут фаворитами и имеют хорошие шансы на выход в групповой этап.

— Обидно, что ЦСКА пропустил в концовке, когда сил у команды уже не осталось. Вымотались в дерби со «Спартаком» и на последний отрезок футболистов не хватило. Хорошо, что тот матч перенесли на пятницу. Если бы играли в субботу, было бы еще хуже.

Несмотря на поражение, считаю ЦСКА фаворитом перед ответной игрой. Как минимум один гол забить должны. Игра «Спортинга» в обороне меня не впечатлила. Если бы Сейду Думбия был в форме и имел большей игровой практики, он реализовал бы свои многочисленные моменты. Удивительно, как ему дали бить пенальти? Человек на предсезонке почти не играл, со «Спартаком» вышел на полчаса, видно же, что еще не набрал тонус. У ЦСКА есть Еременко, есть Тошич, есть Игнашевич, в конце концов! Почему бы любому из них не ударить?

Сценарий ответной встречи понятен: португальцы закроются у своих ворот и будут рассчитывать на контратаки. Там есть кому убежать и по центру, и на флангах. С обороной дела обстоят хуже — в этом и заключается шанс ЦСКА.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Dedal (19 Августа 2015 18:56:35)
Неверие в свои силы дело заразительное. Вот и подточили психологию, которую Валерий Георгиевич прививал, и успешно перешли на менталитет "самого успешного тренера России".

Ну что сказать ?! Ещё одна монета в Вашу копилку, Леонид Викторович.
Написал: Валерий (19 Августа 2015 18:43:08)
Чтобы играть в лиге шампиньонов, надо научится жарить эти шампиньоны. А как научится их жарить, если и шампиньонов-то не видел на сковородке твоей? Надо же сначала масла налить, потом нарезать, и кинуть на обжарку. И потом посмотреть результат. По-пробовать. Соли мало? Добавь. Вот и всё
Написал: Валерий (19 Августа 2015 18:29:06)
Я бля, так всё это вижу. Вы за Армейцев или за свою жопу печётесь? Ничего им не надо. Сидите и смотрите, как они борется! Или может хотите чтобы ЦСКА был как какой-нибудь Амкар или Терек, и вылететь не вылетят и играют средне. Зато никаких у них переживаний с евракубками и сборнами.
Написал: Валерий (19 Августа 2015 18:19:13)
Давайте не будем играть в футбол! На ху хуя он нужен! Наша сборная там не блещет, в лиге чемпионов играть тяжело, чемпионат наш вообще говно. Игроки все безногие и бегать не умеют. Игроки бездари и забивать не умеют! Давай те переименуем САЙТ в болельщиков Плаванья или Биатлона. И всё будет круто!!!!
Вы что несёте!!!!!!!!!!!!
Написал: Almaz (19 Августа 2015 14:15:39)
Армейцев писал(а):
Сейчас в меня полетят камни, но я относительно спокойно смотел этот матч. Почему? Потому что не знаю и не понял еще, а нужна ЦСКА ЛЧ или нет? Ну какие там у нас перспективы? Максимум выйдем из группы потратив кучу сил.. В это время Спартак и ко спокойно будут отдыхать недельными циклами. Что важнее для команды, ресурс которой ограничен?

Сейчас главное Ростов обыграть, да силы на чемпионат бросить. Вот что важнее. Не надо говорить, что бороться надо везде. Это лирика и это понятно, но как в реальности то? Лучше в ЛЕ поиграем, да за чемпионство поберемся. Уж оно куда важнее непонятных перспектив в ЛЧ.

Поэтому, если не пройдем через неделю Спортинг - в перспективе, именно в перспективе это неплохо. А вот если не обыграем Ростов, то это уже другой разговор.

Поддерживаю...Делать нам нечего в ЛЧ с таким СОСТАВОМ именно! Только силы тратить, у нас очень ограниченные...Спортинг выиграл вчера тупо за счёт более высокого мастерства игроков...Лучше держали мяч, лучше перепасовываются, игроки техничнее (у нас кроме Зорана ни кто вчера техникой не блистнул ни разу), второй гол с великолепной стеночкой и пасом пяткой показатель...Играем не плохо, лучше гораздо чем в прошлом сезоне как по мне, но очень много тратим моментов и ненужных потерь многовато...А реализация моментов, это показатель класса игроков. ЕЛГ нужно раз потратиться на мастеровитого, техничного и забивного, а не дешёвого и "перспективного" напа...Игрока уровня Думбия (желательно более техничного) или выше..Но мы все знаем что это нереально, поэтому ЦСКА был и остаётся командой внутреннего пользования! И я уверен что когда мы выходим в ЛЧ, у Гинера отличное настроение, но не от успеха команды, а от денег от участия...Он прекрасно понимает, что даже если будет удачная жеребьёвка, шансов у нас не много, в ЛЧ нужен более классный состав и длинная скамейка...У нас нет игроков уровня слимани или карильо тех же...ну чисто моё имхо как говорится )) От сюда вывод, перестаём парится после очередного провала в еврокубках и получаем удовольствие от любимой команды, имеем что имеем) Что бы быть успешным в ЛЧ, нужно тратить как Челси, Бавария, Реал и т.д....)))
Написал: Chaplin (19 Августа 2015 11:42:36)
НУ не знаю. Мне кажется, что лучше в ЛЕ попасть из группы ЛЧ, чем сейчас. Клубу нужны бабки от ЛЧ. Так что я бы предпочел проход в ЛЧ, а там можно и побороться за выход, а если нет, то за попадание в ЛЕ.
Как то так.
Написал: AlexVieri (19 Августа 2015 09:53:44)
Армейцев писал(а):

В чем то согласен...Действительно нужно ли надрываться в Лиге Чемпионов?Кто то говорит, что есть шансы выйти из группы с такой игрой. Уж извините, но с такой игрой в защите-эти шансы не больше 5%. Если только очеееень не повезет в жеребьевке. Что вряд ли. В чемпионате наши защитники еще тянут, потому что уровень футбола в стране такой...А вот в Европе все наши дыры вылезают. Лучше играть в Лиге Европы, денег правда меньше, но зато клубный рейтинг можно солидно подтянуть, что врядли получится в играх с условными Баварией, Реалом и Бенфикой. Имхо
Написал: Nelid (19 Августа 2015 01:55:08)
Не знаю не знаю армейцев...для меня ЛЧ важнее и интересней чем ЧР...и перспектива выйти из группы есть,если пройдем туда конечно!При нормальном жребии конечно!Я не ожидал такой мощьной игры от спортинга,у нас так не играют...
Написал: Армейцев (19 Августа 2015 01:04:09)
Написал: riki (19 Августа 2015 00:39:14)
ты точно бубнов? а то меня терзают смутные сомнения

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: