Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ВАГНЕР ЛАВ: "У МЕНЯ ЧЕТЫРЕ ПРИЧИНЫ БЫТЬ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ"

Армейский бразилец находился в отличном расположении духа. Даже на вопросы отвечал, широко улыбаясь.
Армейский бразилец находился в отличном расположении духа. Даже на вопросы отвечал, широко улыбаясь.

- Чем так довольны?

- На это масса причин. Во-первых, я напрочь забыл о травме, из-за которой не мог выступать весь апрель. Нет ничего хуже, чем смотреть футбол со стороны, понимая, что не можешь помочь своей команде. Во-вторых, чувствую, что вновь набрал хорошую форму, поймал игровой ритм, а это очень важно. В-третьих, ЦСКА удачно провел последние матчи, а победы всегда добавляют хорошего настроения. Наконец, в-четвертых, в решающем поединке Лиги чемпионов, как я и предполагал, сыграют "Барселона" и "Манчестер Юнайтед". Будет классный футбол! Думаю, весь мир уже предвкушает этот финал.

- На кого ставите?

- Разумеется, на "Барселону"! Сейчас это лучшая команда на планете. Я с наслаждением наблюдаю ее матчи. Последним был финал Кубка Испании, который каталонцы выиграли с блеском (4:1 у "Атлетика" из Бильбао. - Прим. "СЭ"). Мне кажется, ЦСКА можно назвать российским аналогом "Барсы". Когда у нашей команды идет игра, ее трудно остановить.

- В среду армейцы провели 120-минутный полуфинал Кубка России против "Динамо". Успеете восстановить силы к поединку с "Зенитом"?

- Даже не сомневаюсь. Хотя противостояние с динамовцами действительно получилось нелегким, отняло много физических и моральных сил. Можно было обойтись без излишней нервотрепки, но нам, наверное, слишком рано показалось, что путевка в финал уже в кармане. Вели 2:0 за несколько минут до конца основного времени, все вроде бы было под контролем. Увы, позволили соперникам перевести игру в дополнительное время. Хорошо еще, что все для нас удачно закончилось. Вот если бы уступили, тогда вопрос восстановления на самом деле стоял бы остро.

- Выходит, вы согласны с мнением, что после побед силы к футболистам возвращаются быстрее?

- Конечно! Мы будем выступать в финале Кубка России, а значит, совсем скоро получим шанс завоевать очередной трофей. Это же замечательно!

- Поговорим о "Зените". Можно ли сказать, что на эту команду у армейцев особый настрой?

- Не думаю, что есть смысл ставить вопрос именно так. В этом сезоне мы уже убедились, что серьезного отношения заслуживают абсолютно все соперники. При этом понятно, что зенитовцы - одна из сильнейших команд России.

- Чего ждете от предстоящего матча?

Прежде всего победы ЦСКА. А еще - красивой игры, на которую способны обе команды. И мы, и "Зенит" всегда ищем счастья в атаке. Уверен, так будет и в воскресенье.


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (16 Мая 2009 18:31:31)
нигАтив писал(а):
нигАтив (16 Мая 2009 18:14:43).....Вот теперь похоже на конявый сайт. Но всё равно спасибо за внимание

Пожалуйста, поросёнок!/smile/sm14.gif>
Написал: нигАтив (16 Мая 2009 18:28:20)
нигАтив (16 Мая 2009 18:14:43).....Вот теперь похоже на конявый сайт. Но всё равно спасибо за внимание
Написал: нигАтив (16 Мая 2009 18:14:43)
Пахнет «Ростов» донским табаком,
Пахнет «Анжи» икрой с коньяком,
Пахнет «Алания» водкой «Исток»,
Пахнет «Рубин» пивом «Красный Восток»,
Никелем пахнут торпедовцы ЗИЛа,
«Шинники» пахнут новой резиной,
Пахнет «Торпедо» лужей и рынком,
Пахнет «Динамо» тяжелой дубинкой,
«Факелы» пахнут землей плодородной,
Пахнут Армейцы сталью холодной,
Пахнет культурой невский «Зенит»,
От «Уралана» степью разит,
Пахнет дымком «Паровоз» и углём,
«Сокол» саратовский пахнет зерном...
Йогуртом пахнет «Сатурн» областной,
«Ротор» и «Крылья» - волжской водой...
Воздух вдыхая, пытаюсь понять: -
Кто же так может свиньёй-то вонять
Написал: admin (16 Мая 2009 18:03:43)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
admin писал(а):
нигАтив Не зачто ;-), у нас все равны, главное не перегибать палку.
/smile/sm22.gif> Кстати если сообщения труться, то не обязательно которые в адрес ЦСКА.

Ню-ню../smile/sm12.gif>

лично я редактирую самые неадекватные ообщения, и не важно чьи они, или закрываю доступ к сайту!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (16 Мая 2009 18:02:24)
admin писал(а):
нигАтив Не зачто ;-), у нас все равны, главное не перегибать палку.
/smile/sm22.gif> Кстати если сообщения труться, то не обязательно которые в адрес ЦСКА.

Ню-ню../smile/sm12.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (16 Мая 2009 18:01:27)
нигАтив, ваш Прудников полный ноль! Грозный скоро его вернёт назад../smile/sm14.gif>
Написал: admin (16 Мая 2009 18:00:19)
нигАтив Не зачто ;-), у нас все равны, главное не перегибать палку.
/smile/sm22.gif> Кстати если сообщения труться, то не обязательно которые в адрес ЦСКА.
Написал: нигАтив (16 Мая 2009 17:44:34)
admin (16 Мая 2009 17:35:06) Спасибо!! Что Вы меня поддержали, хоть я и мясной. Скопирую это сообщение и продолжу терроризировать Графа, теперь уже Вашим комментом/smile/sm12.gif>Шучу
Написал: admin (16 Мая 2009 17:35:06)
нигАтив писал(а):
Седой, я ж не просто так начал прикалываться, действительно очень сложно разобраться когда идёт куча цитиат в цитатах. Особенно когда человек в одном коменте отвечает сразу нескольким собеседникам. Граф Вам бы какое-нибудь ограничение поставить....Например последнии 3-4 остальное пусть отсекается

Такое планируется, просто пока не доделали/smile/sm13.gif>
Написал: Седой (16 Мая 2009 17:27:37)
нигАтив писал(а):
Седой, дабы не травмировать психику Графа)), воспользузуюсь копированием:"если кому-то лень читать, то они и так не особо вникнут". Объясни тогда мне, зачем это цитирование нужно?

чтобы ответить на 1 коммент,особенно, если он был в начале обсуждения (на предыдущей странице например)
Написал: нигАтив (16 Мая 2009 17:23:58)
Седой, дабы не травмировать психику Графа)), воспользузуюсь копированием:"если кому-то лень читать, то они и так не особо вникнут". Объясни тогда мне, зачем это цитирование нужно?
Написал: нигАтив (16 Мая 2009 17:23:56)
Седой, дабы не травмировать психику Графа)), воспользузуюсь копированием:"если кому-то лень читать, то они и так не особо вникнут". Объясни тогда мне, зачем это цитирование нужно?
Написал: Седой (16 Мая 2009 17:00:58)
нигАтив писал(а):
Седой тут ты прав, но тогда другии, не смогут вникнуть

ну тут уже зависит от желания вникнуть,я почти каждый день бываю на сайте,если новость интересная и много комментов,то читаю все, если кому-то лень читать, то они и так не особо вникнут.
Ну а про 15 тур, еще как поглядим/smile/sm14.gif>
Написал: Хосе (16 Мая 2009 16:51:02)
Ясно.Всё о'к
Написал: нигАтив (16 Мая 2009 16:47:46)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
нигАтив, не учи учёных! Бекон копчёный!/smile/sm15.gif>

в 15-ом туре проверим/smile/sm14.gif>
Написал: Недобитый Романтик (16 Мая 2009 16:40:24)
Хосе,
Хосе писал(а):
Седой,нет я не болела Спартака,ты меня с кем-то путаешь походу.Я за ЦСКА года 4 уже,с тех пор как стал интересоватся футболом

Да и тебя видно спутал с другим Хосе,извиняюсь. Весь пародокс в том,что и тот некогда писал здесь под этим же ником-грязи было много.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (16 Мая 2009 16:38:32)
нигАтив, не учи учёных! Бекон копчёный!/smile/sm15.gif>