Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА — «Спортинг». Прогноз Константина Генича

Популярный российский комментатор, эксперт «Чемпионата» Константин Генич подготовил ставку на ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов, в котором сыграют ЦСКА и «Спортинг».
  • Футбол

  • 5      2830     

Популярный российский комментатор, эксперт «Чемпионата» Константин Генич подготовил ставку на ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов, в котором сыграют ЦСКА и «Спортинг». Встреча состоится 26 августа, начало — в 21:45 мск.

Ставка: ЦСКА забьёт в первом тайме за 1.93 в БК WinLine (см. все коэффициенты на матч).

Генич: «Очень сложная игра для прогноза, но попытать счастье можно. Случиться может всё. ЦСКА пропускает в 30 матчах подряд в Лиге чемпионов. При этом ЦСКА довольно много забивает, создаёт приличное количество голевых моментов. Если так проанализировать, то ЦСКА очень активно старается проводить первые таймы домашних встреч. И я думаю, что можно предположить агрессивное начало со стороны ЦСКА. Максимально настойчиво будут действовать «армейцы». Мне видится перспективным вариант «ЦСКА забьёт в первом тайме». Хороший коэффициент. И, на мой взгляд, вполне реально, что команда Слуцкого забьёт уже на старте игры.

Как мы видим, у «Спортинга» более чем достаточно проблем в обороне. Можно даже усилиться и взять ставку «ЦСКА забьёт первым в первом тайме». Здесь коэффициент ещё более жирный. Но это для авантюристов».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (КраСин Конь) (26 Августа 2015 20:23:45)
Поцелуй и отсос
Написал: (КраСин Конь) (26 Августа 2015 20:21:23)
Лучше виртуальный целуй, чем прямой откос у меня на этой ветке.
Написал: Павел (26 Августа 2015 17:21:15)
На хрена нам тренер вообще. Игроки сами могут настраиваться, перестраиваться. Как Гинер не понимает, что нужно сократит эту должность вообще, при таких организаторских талантов игроков.
Написал: ГумАР (26 Августа 2015 16:35:48)
Igogosha писал(а):
ГумАР писал(а):
Igogosha писал(а):
ГумАР писал(а):
AlexVieri писал(а):
Генич-идиот! Хоть бы со статистикой познакомился,мудрец. Какая то тварь сказала, что ЦСКА пропускает в ЛЧ 30 матчей подряд, и все как попугаи давай повторять. 30 матчей подряд пропускает Акинфеев, а не ЦСКА. К примеру были 2 матча с Трабзонспором 3-0 и 0-0, но тогда в воротах у нас играл Габулов.
А Генич-такой мерзкий тип, в дерби Черданцев с его воплями и то был на порядок интереснее, чем этот-со своим занудными свиными комментариями


согласен твоих оценок на счет свиного Генича. Но... ЦСКА ассоциируется с Игорем в воротах и те 2 матча Габулова можно воспринимать как удачные обстоятельства никак не связанные с "надежностью" нашей обороны в ЛЧ. Что и подтверждает дальнейшая серия на века, которая в большей степени на совести ГТ. С лучшим вратарем и обороной страны такого "успеха" может достигнуть только физрук, истинный уровень которого и указывает такие вот антирекорды, и не только на евроарене... Той команды, которая протащила его в 1/4 ЛЧ уже нет. Сейчас команда выходит на поле не представляя что делать с конкретным соперником, из-за этого часто пропуская в начале матча. Только после этого, наладив взаимодействие по ходу матча, на радость физруку команда сама постепенно выходит на оптимальный режим. И это продолжается уже не первый год. То что на морально-волевых вытаскиваем матчи с условными ростовами и спартами это хорошо, но против более умелых команд этого недостаточно. Для начала нужно хотя бы осознание возможностей соперника и КОНКРЕТНЫЙ, РЕАЛИЗУЕМЫЙ план против её игры. А пока нашего физрука застает врасплох активная игра любого соперника в начале матча, независимо от его уровня. Разве тут до диспутов о более серьезных составляющих игры с элементами тактики и стратегии?! Пусть для начала физрук уподобится на "сухарь" хотя бы в отборке ЛЧ!!! Тогда и поговорим, о якобы задумках тактического плана на игру /после этого уже - "заслуженного физрука"/.

Кто о чем, а вшивый все о бане
Даже перед таким матчем без столь аффторитетного мнения никак!


ошибаешься, тут-то как раз тема о "вшах" физрука, умыться от которых он не смогЁт еще долго.
А мое скромное мнение никак не претендует на аФФторитетное. Довольствуюсь тем, что раззадоривает слуцкофилов как ты.

Дык седня надо раззадориваться безо всякого деления! И мысли все - в позитив, ибо они, как я слышал, материальны!!!


ты видимо не курсе, желая Игорю сухаря в оптимиста "играю" еще после жребия, сержант подтвердит.)) Для физрука моих "стараний" хватило пока на 6 пропущенных в трех матчах! Логично попробовать седня обратный прием - вдруг сработает!))...С такой игрой в обороне, пройти Спортинг поможет только чудо и фарт вратаря. Поэтому, предел моих мечтаний 0-0 с "синичкой в руках" Капитана, чтобы его не склоняли до следующей ЛЧ, до которой впрочем, нужно еще добраться.....
Написал: dobchik (26 Августа 2015 15:44:03)
Igogosha писал(а):
dobchik писал(а):
to Igogosha

Дабы не разводить флуд перед ответственным матчем, скромно позволю задать единственный вопрос - ты смотрел вью Слуцкого по поводу сегодняшнего матча? Если - да, то дебаты твои с ГумАРом более чем не уместны, если - нет - позволь себе такую "роскошь"... Тут уж, что называется, без комментариев. Опять приходится вспомнить своего любимого Гарри Гаррисона, и его фразу в "Крысе из нержавеющей стали" - "Рот иногда необходим только для приема пищи"... Одна надежда - на парней, их волю и характер. Пожелаем им удачи и будем топить по полной... Имхо, тренер ПФК тут более чем вторичен...

Да, интервью прочитал.
Не поверишь, но оно не вызвало никаких вопросов вообще!!! Обычное предматчевое, осторожно-оптимистическое.
Возможно, если бы у меня были какие-то фобии, или хотя бы одна, то тогда впечатления были бы совершенно иные! Даже если б ничего криминального не нашел, я бы обязательно додумал все, что должно уложиться в мою концепцию и веру!!!

"...Не поверишь, но оно не вызвало никаких вопросов вообще...", "...Даже если б ничего криминального не нашел, я бы обязательно додумал все, что должно уложиться в мою концепцию и веру..." - ну слава Яхве! Просто лишний раз хотелось убедится (а то некоторые комменты на днях откровенно повергли в шок) в адекватности анализа комментариев нынешнего ГТ ПФК и наличие ответной реакции на внешние раздражители. Всё на месте - объективного анализа нет, реакция на внешние раздражители присутствует. Ну и ладушки. Всё, далее вопросов не имею... Пардон за беспокойство...
Написал: Витиньо (26 Августа 2015 15:15:41)
Приветствую всех товарищи Армейцы! ЛВС в интервью как всегда говорил про какие-то там "нюансы", которые якобы определят результат!) Смешно...) А если честно космическое путешествие продолжается! И да как выясняется Спортинг это тоже космос!
Написал: Igogosha (26 Августа 2015 15:10:18)
dobchik писал(а):
to Igogosha

Дабы не разводить флуд перед ответственным матчем, скромно позволю задать единственный вопрос - ты смотрел вью Слуцкого по поводу сегодняшнего матча? Если - да, то дебаты твои с ГумАРом более чем не уместны, если - нет - позволь себе такую "роскошь"... Тут уж, что называется, без комментариев. Опять приходится вспомнить своего любимого Гарри Гаррисона, и его фразу в "Крысе из нержавеющей стали" - "Рот иногда необходим только для приема пищи"... Одна надежда - на парней, их волю и характер. Пожелаем им удачи и будем топить по полной... Имхо, тренер ПФК тут более чем вторичен...

А топить по полной я буду за ЦСКА! На что и на кого он там внутри делится мне в данном процессе неинтересно!!!
Написал: Igogosha (26 Августа 2015 15:07:28)
dobchik писал(а):
to Igogosha

Написал: Качалка Слуцкого (26 Августа 2015 15:02:14)
(КраСин Конь) писал(а):
Только дебилы не видят успехов и заслуг Слуцкого!

Ну поцелуй его в задницу. На двух стульях она стала гораздо шире, не промахнешся.
Написал: (КраСин Конь) (26 Августа 2015 14:43:48)
Только дебилы не видят успехов и заслуг Слуцкого!
Написал: dobchik (26 Августа 2015 14:31:50)
to Igogosha

Дабы не разводить флуд перед ответственным матчем, скромно позволю задать единственный вопрос - ты смотрел вью Слуцкого по поводу сегодняшнего матча? Если - да, то дебаты твои с ГумАРом более чем не уместны, если - нет - позволь себе такую "роскошь"... Тут уж, что называется, без комментариев. Опять приходится вспомнить своего любимого Гарри Гаррисона, и его фразу в "Крысе из нержавеющей стали" - "Рот иногда необходим только для приема пищи"... Одна надежда - на парней, их волю и характер. Пожелаем им удачи и будем топить по полной... Имхо, тренер ПФК тут более чем вторичен...
Написал: Igogosha (26 Августа 2015 14:11:56)
ГумАР писал(а):
Igogosha писал(а):
ГумАР писал(а):
AlexVieri писал(а):
Написал: ГумАР (26 Августа 2015 14:00:59)
Igogosha писал(а):
ГумАР писал(а):
AlexVieri писал(а):
Написал: Igogosha (26 Августа 2015 13:13:08)
ГумАР писал(а):
AlexVieri писал(а):
Написал: ГумАР (26 Августа 2015 13:06:59)
AlexVieri писал(а):
Написал: AlexVieri (26 Августа 2015 09:52:31)
Генич-идиот! Хоть бы со статистикой познакомился,мудрец. Какая то тварь сказала, что ЦСКА пропускает в ЛЧ 30 матчей подряд, и все как попугаи давай повторять. 30 матчей подряд пропускает Акинфеев, а не ЦСКА. К примеру были 2 матча с Трабзонспором 3-0 и 0-0, но тогда в воротах у нас играл Габулов.