Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

С нами Бог и Жирков!

Завершающий матч 9 тура чемпионата России 2009 ожидается с громадным интересом - ведь встречаются между собой клубы, в течение трех лет выигравшие для России два кубка УЕФА и являющиеся законодателями мод в современном российском футболе.
Завершающий матч 9 тура чемпионата России 2009 ожидается с громадным интересом - ведь встречаются между собой клубы, в течение трех лет выигравшие для России два кубка УЕФА и являющиеся законодателями мод в современном российском футболе. ЦСКА против "Зенита" - матч главных фаворитов Премьер Лиге, при все уважении к ее теневым лидерам!

Армейцы в двух предыдущих матчах встречались с московским "Динамо", и оба раза с огромным трудом добивались положительного для себя результата, забив во встрече чемпионата победный гол на 93-й минуте, а в кубковом полуфинале одолев соперника лишь в серии пенальти.

Станет ли для "Зенита" преимуществом тот факт, что ЦСКА провел 120 с лишним минут и потратил массу нервов и эмоций в среду в кубке России? Может,и станет, но решающее значение в сегодняшней встрече это вряд и будет иметь - все-таки трех дней в самом разгаре сезона достаточно, чтобы восстановиться к следующей игре.

"Зенит", в свою очередь, имел возможность спокойно готовиться к воскресному матчу. Питерцам, кстати, есть что вспомнить из недавней истории встреч с ЦСКА - во 2-м круге прошлого чемпионата армейцы довольно легко победили в Санкт-Петербурге со счетом 3:1. Тот матч стал едва ли не лучшим в чемпионате России 2008 и мог вполне завершиться о счетом 5:3 или 6:4 - количества созданных командами голевых моментов хватило бы на целый тур российского первенства.

Героем той прошлогодней встречи стал армеец Алан Дзагоев, оформивший дубль. Увы, сегодня плеймейкер ЦСКА участия в матче в "Лужниках" не примет из-за травмы, как и его партнер по клубу Милош Красич. Впрочем, в последних играх за красно-синих все лучше выглядит на поле Карвалью, который вполне способен безболезненно заменить Дзагоева.
Есть проблемы с составом и у Дика Адвоката, который не сможет рассчитывать сегодня на Данни, Крижанаца и Ломбертса.

Арбитрами центрального матча тура назначены опытные Станислав Сухина, Евгений Волнин и Сергей Пантелеев.

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, В. Березуцкий, Игнашевич, Джанер , Алдонин, Мамаев, Карвальо, Мусса Маазу, Жирков, Вагнер Лав.

"Зенит": Малафеев, Анюков, Губочан, Мейра, Ким Дон Чжин, Тимощук, Денисов, Зырянов, Семшов, Ионов, Погребняк.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Roger1974 (17 Мая 2009 23:14:43)
всех с победай прикинти дамы и господа иду вчера со своей по тверской в сторону красной площади и вижу тимощук базарит с кемто ну я иму и сказал мол толь не чего личного но вы у нас не выграете а он сказал посмотрим ну в итоге я прав!!!
Написал: Цыска (17 Мая 2009 23:00:22)
cgl2 писал(а):
Я куплю себе свинью,
С красным ромбом на боку,
В красно-белый цвет покрашу...
Назову её парашей!

cgl2 писал(а):
Я куплю себе свинью,
С красным ромбом на боку,
В красно-белый цвет покрашу...
Назову её парашей!

cgl2 писал(а):
Я куплю себе свинью,
С красным ромбом на боку,
В красно-белый цвет покрашу...
Назову её парашей!

Графинчик, я был прав! Литературный кружок, ей-богу))) удаляй, я согласен! А этот конь злой)
Написал: Vagner Love (17 Мая 2009 22:59:47)
cgl2 писал(а):
Я куплю себе свинью,
С красным ромбом на боку,
В красно-белый цвет покрашу...
Назову её парашей!

Кстати сегодня у бомжа Денисова Днюха! С Днюхой Игорёк!!!/smile/sm18.gif>
Написал: cgl2 (17 Мая 2009 22:55:13)
Я куплю себе свинью,
С красным ромбом на боку,
В красно-белый цвет покрашу...
Назову её парашей!
Написал: Цыска (17 Мая 2009 22:53:14)
0
Написал: Цыска (17 Мая 2009 22:45:20)
0
Написал: Цыска (17 Мая 2009 22:45:16)
0
Написал: cgl2 (17 Мая 2009 22:43:56)
ЦСКА* вот так лучше* писал(а):
Эмоций море!) Я где-то слышал что 100% болел ЦСКА лучшие в мире. Ты подтвердил мои опасения)))))) я не завидую, я вас жалею)) Граф, привет)))

Перед тем как пожалеть на турнирную таблицу посмотрел?
/smile/sm18.gif>
Написал: Горохов (17 Мая 2009 22:34:28)
Судейство - отстой! Из вне игры забивать - ума не надо! Бомжи,они и в Африке (а тем более в Москве - бомжи)! Судьи - мудаки, 2-0 счет матча!
Написал: ЦСКА* вот так лучше* (17 Мая 2009 22:33:30)
Вот-вот, и я про тоже)
Написал: ЦСКА* вот так лучше* (17 Мая 2009 22:31:33)
Эмоций море!) Я где-то слышал что 100% болел ЦСКА лучшие в мире. Ты подтвердил мои опасения)))))) я не завидую, я вас жалею)) Граф, привет)))
Написал: Жека (17 Мая 2009 22:25:25)
Смодиш писал(а):
Слышь ты, урод свинорылый, хавай, ты сам овес с помоями в перемешку!!! Хрюкай от удовольствия и не в чем себе не отказывай, говнюк(как вариант - разбегись и , хорошенько, об стену бошкой)!!! И завидуй нам молча!!! Ибо МЫ - ЦСКА - самый лучший клуб на Земле!!!
ВСЕХ АРМЕЙЦЕВ С ПОБЕДОЙ!!! УМЫЛИ ПРИДВОРНУЮ КОМАНДУ!!!


не хочу учить вас жизни,но мож хватит ругаться??????
а то ведёте ся как бабки на базаре!!!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: Смодиш (17 Мая 2009 22:23:53)
Ну только ответку отправишь, глянь, а аппонента ужо забанили. И ЭТО РАДУЕТ! САНЯ ДЕРЖИТ РУКУ НА ПУЛЬСЕ!!! РЕСПЕКТ!!!
Написал: Жека (17 Мая 2009 22:22:47)
да лан те
ЦСКА* вот так лучше* писал(а):
Не ссорьтесь, победа все-таки!) Граф, ты * переименовал в Графа)) ну ты всесилен! Не надоедает исправлять???) Ну да ладно, я же уже ушел. Всем коням по мешку овса, за мой счет естественно))) ладно, до встречи...

по пустякам....обижаться???/smile/sm1.gif>
Написал: Смодиш (17 Мая 2009 22:21:25)
Слышь ты, урод свинорылый, хавай, ты сам овес с помоями в перемешку!!! Хрюкай от удовольствия и не в чем себе не отказывай, говнюк(как вариант - разбегись и , хорошенько, об стену бошкой)!!! И завидуй нам молча!!! Ибо МЫ - ЦСКА - самый лучший клуб на Земле!!!
ВСЕХ АРМЕЙЦЕВ С ПОБЕДОЙ!!! УМЫЛИ ПРИДВОРНУЮ КОМАНДУ!!!
Написал: ЦСКА* вот так лучше* (17 Мая 2009 22:09:27)
Не ссорьтесь, победа все-таки!) Граф, ты * переименовал в Графа)) ну ты всесилен! Не надоедает исправлять???) Ну да ладно, я же уже ушел. Всем коням по мешку овса, за мой счет естественно))) ладно, до встречи...
Написал: Жека (17 Мая 2009 22:07:43)
спс админы,что обновили табло...
/smile/sm2.gif>/smile/sm2.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>
ну игра хорошая была??смореть стоит???/smile/sm26.gif>/smile/sm26.gif>/smile/sm26.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (17 Мая 2009 21:56:31)
egik72 писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР*-извини если я тебя своим вопросом напряг , но не надо на меня материться.Советую вам молодой человек научиться манере общения и язычек вам свой прикусить.Я вам не какая нибудь свинарня.

Без проблем.) Сорри!
Написал: egik72 (17 Мая 2009 21:54:19)
Саня Граф *МОДЕРАТОР*-извини если я тебя своим вопросом напряг , но не надо на меня материться.Советую вам молодой человек научиться манере общения и язычек вам свой прикусить.Я вам не какая нибудь свинарня.
Написал: ЦСКА* вот так лучше* (17 Мая 2009 21:49:44)
Граф, ты что ли здесь все удаляешь комменты мои?)) Пишешь, пишешь вам и все насмарку... Злые вы, уйду я от вас!))) Прощайте лошадки!!! Не поминайте лихом) а если серьезно, то вы были объективно лучше зенита. Эти, столь приятные конскому нежному сердцу строчки, тоже удалишь???)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: