Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бышовец: я был в такой же ситуации со сборной России, в которой сейчас Слуцкий

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился мнением насчёт подготовки сборной России к матчу отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 с командой Швеции, который состоится в Москве 5 сентября.
  • Футбол

  • 5      1757     

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился мнением насчёт подготовки сборной России к матчу отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 с командой Швеции, который состоится в Москве 5 сентября.

«Я был в такой ситуации со сборной России, и я должен сказать, что она достаточно сложная. Сегодня вокруг национальной сборной создана достаточно хорошая атмосфера. Приход нового главного тренера связан с тем, что есть возможность сориентироваться на главный клуб страны. Я имею в виду ЦСКА. Уровень игры «армейцев» оставляет хорошее впечатление. На это может рассчитывать и сборная России. Я бы не стал говорить, что сборная Швеции имеет преимущество перед нашей командой, ни в подборе игроков, ни в опыте.

Я думаю, что победа над Швецией во многом связана с тем, насколько удастся насытить атаку сборной России, сделать её неожиданной. Возможно, главным фактором будет также включение скорости, то, что сегодня демонстрирует ЦСКА. Если это удастся, я думаю, у нас есть хорошие шансы выйти в финальную часть чемпионата Европы.

Я считаю, что при новом тренере качественно улучшатся отношения с игроками. Теперь, возможно, и подготовка команды будет вестись не в пятизвёздочных отелях. Сейчас можно более творчески подготовить нашу дружину. Здесь и процессы восстановления, и возможности отрабатывать тактические задачи будут намного выше. Хочется пожелать удачи и успехов нашей национальной сборной. Я убеждён, что у нас есть возможности, и я не теряю веры в нас», — сказал Бышовец в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Пигалёвым.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: кузьмич (4 Сентября 2015 14:34:45)
(сержант) писал(а):
Кузьмич. Ну да. Это назывался технический канал. Показывали ВСЕ в прямую, без коммента по 4 учебному каналу. Он по моему с 18-00 или 19-00 начинал вещать. А потом его отдали НТВ.

У меня он был на 8-ом канале. Телек был Рубин-714 с ручкой переключением каналов. Канал шёл с утра, показывали химию, физику, астрономию а тут бах и олимпиада. Да, без коментатора, микрофоны у поля стояли. Короче Дима Харин всех откоментировал, Передурин и Маслак отдыхают
Написал: (сержант) (4 Сентября 2015 11:44:06)
Кузьмич. Ну да. Это назывался технический канал. Показывали ВСЕ в прямую, без коммента по 4 учебному каналу. Он по моему с 18-00 или 19-00 начинал вещать. А потом его отдали НТВ.
Написал: кузьмич (4 Сентября 2015 11:08:36)
(сержант) писал(а):
Смодиш. Ну с учётом того, что я в 88 наслаждался матом/перематом на нынешнем НТВ, смотря финал футбола по тех.каналу, а потом знаменитый клич малаченко «Юра, забивай, я тебя умоляю!» пересматривая финал на первом. И не забывая при этом что итальянский клуб фиорентина предлагал миллион за бышовца(с), то думаю можно и простить:-) .

Там Харин всю Олимпиаду жёг, ОСОБЕННО ДОСТАВАЛОСЬ Кеташвили(чурбан .баный через раз). Показывали по учебной программе днём
Написал: (сержант) (4 Сентября 2015 00:11:27)
Смодиш. Ну с учётом того, что я в 88 наслаждался матом/перематом на нынешнем НТВ, смотря финал футбола по тех.каналу, а потом знаменитый клич малаченко «Юра, забивай, я тебя умоляю!» пересматривая финал на первом. И не забывая при этом что итальянский клуб фиорентина предлагал миллион за бышовца(с), то думаю можно и простить:-) .
Написал: Смодиш (3 Сентября 2015 23:07:48)
(сержант) писал(а):
Только хочется задать один вопрос а когда анатоль находился в таком положении?! В отборе к евро-00 он все матчи просрал и был снят с должности. после романцев совершил свой знаменитый комбек до 9.10.99! Когда хвилимонов заволлейболил себе мяч. Была ещё такая командочка КИС выступавшая на евро-92. Но тоже не удачно.


Сержант, простим Святочу старческий маразм. Когда еще будет возможность, хоть как-то напомнить о себе? Чего не скажешь в шутейном разговоре?)))))
Написал: Валерий (3 Сентября 2015 20:31:53)
Я, бы просто не стал говорить..... А не стал бы говорить.
Написал: (red army) (3 Сентября 2015 16:40:47)
Терпеть его не могу... В "похожей" ситуации он все просрал и на пресс конфе словами похоронил свою же сборную. Идиот. Он то как раз в противоположной ситуации был. Маразматик)
Написал: (сержант) (3 Сентября 2015 11:26:02)
Только хочется задать один вопрос а когда анатоль находился в таком положении?! В отборе к евро-00 он все матчи просрал и был снят с должности. после романцев совершил свой знаменитый комбек до 9.10.99! Когда хвилимонов заволлейболил себе мяч. Была ещё такая командочка КИС выступавшая на евро-92. Но тоже не удачно.
Написал: Brennet (3 Сентября 2015 10:19:01)
C нулевым результатом. Ситуация может быть сколь-угодно похожей, но каждый из неё выходит по-своему. Да и всё ж не не та ситуация. Люди другие и условия проведения турниров изменились (взять хотя бы наш чемп "осень-весна"). Бышовец просто решил сыграть в эксперта, который "в теме", так сказать для весу-жиру.
Написал: (Буцефал. ) (2 Сентября 2015 20:41:30)
В принципе, хотя никому не интересно, правильную мысль высказал. Не люблю Бышовца. Но думаю ЛВС лучше макаронника будет несомненно.
Написал: armi (2 Сентября 2015 19:31:15)
И никому ненужный решил воспользоваться ситуацией и опять вякнуть "я". Уж сколько он талдычит о своей роли в сборной, но все равно НИКОМУ НЕ НУЖДЕН!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: