Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бабаев: все в ЦСКА не сомневались, что Витиньо находка, потрясающий талант

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев, ставший гостем «Чемпионата», рассказал, что разочарован ситуацией с Витиньо, который пока не показал той игры в стане красно-синих, которую от него ожидают.
  • Футбол

  • 5      3152     

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев, ставший гостем «Чемпионата», рассказал, что разочарован ситуацией с Витиньо, который пока не показал той игры в стане красно-синих, которую от него ожидают.

«Получит ли Витиньо ещё один шанс в ЦСКА? Не буду скрывать, мы сильно разочарованы историей с Витиньо. Очень большие надежды на него возлагали. В конце концов, это самый дорогой и самый сложный трансфер в истории ЦСКА. Столкнулись с таким количеством проблем, что, казалось, подписать его будет невозможно. Тот же «Порту» параллельно вёл переговоры, а у португальцев больше возможностей. Туда постоянно едут бразильцы, любят этот клуб. Да и «Порту» готов был заплатить необходимую сумму.

Однако мы выиграли эту жесточайшую конкуренцию. Дело в том, что у Витиньо была прописана сумма, за которую он может разорвать соглашение. Сам заплатив или получив деньги от третьего клуба. Сумма была существенная, мы хотели её снизить, но не удалось. Хитрость ещё в том, что сроков выплаты бразильцы не прописали. Однако на словах говорили: «Мы продавцы и хотим все деньги завтра же. Никак иначе». Чуть-чуть пободались и всё-таки проблему решили.

В общем, создалось ощущение, что чем сложнее трансфер, тем лучше Витиньо будет играть за ЦСКА. Плюс было редкое единодушие в нашем тренерском штабе, селекционном отделе. Все не сомневались, что игрок — находка, потрясающий талант, большая удача для ЦСКА. Но если бэкграунд у футболиста маленький, если он провёл не больше двух сезонов (у Витиньо был вообще один) — риск есть всегда. К сожалению, пример бразильца это доказывает. Однако я не могу сказать, что мы полностью разочаровались в Витиньо. Сейчас дождёмся конца года, истечёт срок аренды, а там разберёмся. Может, вернём. А может, и продлим командировку на родине.

Не думаю, что это вариант Рамона. Когда нельзя было ни деньги выручить, ни в ЦСКА вернуть. Здесь мы рассчитываем на большее. Часть расходов компенсируем. Или в финансовом аспекте, или, собственно, в игровом. По нему поступали конкретные предложения в ЦСКА. Но они не отбивали даже 50 процентов. Пусть ещё Витиньо поиграет за «Интернасьональ». Пока ему, как и в России, не хватает самоотдачи на все 90 минут, концентрации», — рассказал Бабаев.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Витиньо (26 Сентября 2015 07:19:54)
Мдааа...Товарищи Армейцы, недавно тему про оскорбления поднимали, а воз и нынче там! Нимнул и Валерий! А не свалить ли Вам братцы куда-нибудь на мыло или одноклассники? А то зашел на ветку по теме Витиньо, а тут тебе и "В мире животных" и "Сексуальная революция"! Вы чего творите то ребята, не стыдно? Что-то я на гесте мяса такого не видел, да и на других Армейских ресурсах! А чтобы рассуждать о Добчике и его мнении (подчеркиваю обсуждаете лишь мнение Добчика, но не саму суть темы!), Вы хотя бы раз сами приведите аргументы в свою пользу, именно касаемо темы футбольной! Вот берите пример с Игогоши, он всегда аргументирует, у него своя правда, но он никогда ещё не обсуждал само мнение Добчика или Дедала!
Написал: Валерий (26 Сентября 2015 00:38:16)
Давай мужик, отшлёпай меня! Ещё хочу! Давай!
Написал: Валерий (26 Сентября 2015 00:25:45)
Нимнул писал(а):
Валерий писал(а):
Нимнул писал(а):
Валерий писал(а):
Нимнул писал(а):
Валерий писал(а):
ещё можно другие фамилии вспомнить; Салугин, Самодин, Салагов, Мамаев, Жо, Жирков, Вагнер, Дуду, Рамон, Витиньо, Карвальо, Олич, Нецид, Гусев, Алдонин, Семак, да ещё бог знает кого! Не справедливо продали и отдали в аренду.Базелюк нах.

Валера, ты гей?
Увидел Гад!
Конечно!

Ты че, дырявый тут раскукарекался???

Ты меня пидором обозвал? Одень памперсы, а то обосрёшься.

Дырявый, ты сам же признался, что ты ГЕЙ Валерия
Да, я тебя уже от пидорасил!

Написал: Нимнул (26 Сентября 2015 00:19:44)
Валерий писал(а):
Нимнул писал(а):
Валерий писал(а):
Нимнул писал(а):
Валерий писал(а):
ещё можно другие фамилии вспомнить; Салугин, Самодин, Салагов, Мамаев, Жо, Жирков, Вагнер, Дуду, Рамон, Витиньо, Карвальо, Олич, Нецид, Гусев, Алдонин, Семак, да ещё бог знает кого! Не справедливо продали и отдали в аренду.Базелюк нах.

Валера, ты гей?
Увидел Гад!
Конечно!

Ты че, дырявый тут раскукарекался???

Ты меня пидором обозвал? Одень памперсы, а то обосрёшься.

Дырявый, ты сам же признался, что ты ГЕЙ Валерия
Написал: Валерий (25 Сентября 2015 23:48:21)
10 000 лет назад упал метеорит и попал в слонов. Но видно, что не всех убило, одному попало в голову! И он родил тебя....
Написал: Валерий (25 Сентября 2015 23:42:03)
Баран в ворота стучит, а слон через них проходит.
Написал: Валерий (25 Сентября 2015 23:39:41)
У Олений бывают два комплекса, Олень и Лось. Но ты Баран. Тупой ублюдок.
Написал: Валерий (25 Сентября 2015 23:17:08)
И когда у таких Олений случается дни рождения, сразу рога отшибают. Потому, что Олень! И потом, нормально бухают не вспоминая о таких.
Написал: Валерий (25 Сентября 2015 23:05:15)
Вспомнил тут децкую хуйню, Дедал ноги не топырь- залетит не топырь!
Написал: Валерий (25 Сентября 2015 22:58:52)
Нимнул писал(а):
Валерий писал(а):
Нимнул писал(а):
Валерий писал(а):
ещё можно другие фамилии вспомнить; Салугин, Самодин, Салагов, Мамаев, Жо, Жирков, Вагнер, Дуду, Рамон, Витиньо, Карвальо, Олич, Нецид, Гусев, Алдонин, Семак, да ещё бог знает кого! Не справедливо продали и отдали в аренду.Базелюк нах.

Валера, ты гей?
Увидел Гад!
Конечно!

Ты че, дырявый тут раскукарекался???

Ты меня пидором обозвал? Одень памперсы, а то обосрёшься.
Написал: Нимнул (25 Сентября 2015 22:40:13)
Валерий писал(а):
Нимнул писал(а):
Валерий писал(а):
ещё можно другие фамилии вспомнить; Салугин, Самодин, Салагов, Мамаев, Жо, Жирков, Вагнер, Дуду, Рамон, Витиньо, Карвальо, Олич, Нецид, Гусев, Алдонин, Семак, да ещё бог знает кого! Не справедливо продали и отдали в аренду.Базелюк нах.

Валера, ты гей?
Увидел Гад!
Конечно!

Ты че, дырявый тут раскукарекался???
Написал: Валерий (25 Сентября 2015 20:58:51)
Так многие пенсионеры делают устав от сраптака. Поверь мне.
Написал: Валерий (25 Сентября 2015 20:56:38)
Ну да в общем, Мы придурки. Ты прав. Все мы придурки, Слуцкий, Бабаев, Гинер, я с trk45, и ещё пару сотен тысяч человек. Что болеем за наш клуб. Уважаем мнения наших тренеров, и начальство клуба, ветеранов и других. А ты бля нет! Молодёжь он хочет видеть. Сходи на соседний стадион и посмотри. Там наверняка, кто нибудь играет.
Написал: trk45 (25 Сентября 2015 20:10:11)
dobchik писал(а):
trk45 писал(а):
Валерий писал(а):
dobchik писал(а):
Даня писал(а):
Витиньо писал(а):
Эх вот всплывают новости про моего тезку! На самом деле непонятно почему эти ВСЕ не обратили внимание на количество сыгранных матчей на уровне Бразильской вышки! И почему не обратили внимание, что Витиньо по сути игрок эпизода, и без мяча его на поле по сути то и нет? Закрыли глаза? Не думаю! Понадеялись на русское авось? Не пронесло пока! А может быть дело в профессионализме наших ВСЕХ? Судите сами... Для себя лично уже понял, что Витиньо игрок только для внутреннего пользования, в Европе ему делать нечего, за исключением одного случая, а именно наличие тренера типа ВГГ, который из него может сделать толк!

Блин вот читаю и так на душе дурно становится что у нас такие ранимые все болелы (которые вот точно знают без сомнения что и как надо делать) вопрос один почему вы еще не в селекции цска трудоустроены????!!! Брали его потому как игрок (не смотря ни на что) талантливый, и подавал большие надежды своей игрой! у нас в таком случае очень ограничено время когда можем приобрести его именно мы (дай ему на пол года больше времени блеснуть у себя, в очередь выстроятся команды уже другого уровня) поэтому и пытаемся не прогадать и надеяться что прогресс будет увеличиваться в геометрической прогрессии!! лично мое мнение что он еще себя покажет!

1. Ранимость болел, любезный, прямо пропорциональна потраченным Гинером денег, в надежде на отработку их (денег) на поле купленными юнитами, а также умением тренера внедрить с максимальной пользой этого игрока в команду. К сожалению - и деньги в трубу вылетели и данный тренер не в состоянии выполнить свои обязанности.
2. Игроков такого уровня можно найти и в нашей молодежке и на просторах России. Но они, как говорится, рылом не вышли для нашего тренера. Вот и получается - ни свои, ни чужие. В общем вполне нормальному болельщику впору задуматься над рядом вопросов к главному тренеру.
3. Вопрос весьма актуальный потому, что смены нынешней основе нет. Говорить про Панченко весьма рано, ибо надобно время, достаточно игровой практики и наигрывание связей. При этом тренере для Панченко условия почти фантастические. Цауня рассматриваться не должен серьезно, так как этот человек сразу не соответствовал тому, что нужно для ЦСКА. Головин. Из разряда Ефремовых со товарищи - потолкается еще немного и буден отправлен в аренду. Для нынешнего тренера нужны только готовые игроки с достаточно большим опытом. Только такая команда в состоянии удерживаться на верху.
4. В команде был высокопрофессиональный руководитель селекционного отдела, но послужил овцой на заклании. Про все события, связанные с его увольнением, писал не один спортивный ресурс. Нынешнего "руководителя" селекционного отдела таковым назвать и язык не поворачивается - достаточно изучить его "трансферную деятельность" за это время (фамилии "суперприобретений" надеюсь не надо напоминать, как впрочем и где они сейчас) и его больную, другого слова не подберу, наклонность свалить работу селекционного отдела в плоскость продаж и аренд. Профессионализм нынешнего селекционного отдела более чем сомнителен, но видимо, это вполне устраивает Гинера, посему ни профи ни рекруты из рядов посетителей этого сайта там не нужны...

А про Витиньо ты забудь... Пустое это...

Как ты вообще читаешь и смотришь Армейцев с такой оценкой происходящего. Просто не пойму. Ты просто раненый в голову. Это тебе не так, то плохо. Пора закрывать клуб, и забыть о нём! Ни тренер тебя не заводит, ни руководство. И в чём смысл твоего боления. Всё обосрать.

Просто:выиграли -плохо, проиграли -плохо)

Двум придуркам - дуплетом.
"...Ни тренер тебя не заводит, ни руководство..." - а они, что бабы с пышными формами, что-ли, чтоб меня заводить. Второе, про раненых... Скатывание до банальных оскорблений - мы такое уже проходили. Потому и назвал вещи своими именами - два придурка...
Третье - смотреть и оценивать, вообще то, это нормальная реакция нормальных людей. Оценивать недостатки и недоработки, промахи и проблемы - это тоже вообще то - нормально. Вот глорить бездумно, не замечать очевидных проблем, особенно надвигающейся проблемы смены поколений и отсутствие ротации, в частности, по единоличной вине тренера, вот это не нормально.
А обсера никакого нет - голые факты - в команде нет ни Караваева, ни Ефремова, ни Базелюка, ни нашей надежды Георгиевского, ни Витиньо, ни Алиева, ни Страндберга. Можно было бы свалить на безнадегу ребят с молодежки, что мол гению подсовывают неликвид, но в мусорник пошли и забогорные "игрочища", прикупленные по личному желанию Слуцкого. Судьба Головина и Натхо 2.0 - предопределена.
А в чем смысл моего боления таким как ты с подельником не понять - слишком мало извилин и мозговой активности - синапсы развиты слабовато... Тем более что у подобных вам слово "аналитика" - ругательное...

просто в постах добчика нет ни капли радости от побед. чаще всего так:"выиграли, молодцы но..........." и далее следует какие плохие игроки руководство тренер.
а слово "аналитика" очень часто произносит один человек, "профессионал до мозга костей", и она эта самая аналитика от него идет дико субъективной, основанной на предвзятости по отношению к нашему руководству и тренеру, и всему что относится к нашему клубу. Фамилию назвать не буду она слишком известна.

Аналитика как минимум должна быть объективной. И аналитика - это не критика всего на основании личных убеждений.
Написал: dobchik (25 Сентября 2015 19:30:44)
trk45 писал(а):
Валерий писал(а):
dobchik писал(а):
Даня писал(а):
Витиньо писал(а):
Написал: trk45 (25 Сентября 2015 15:45:19)
Валерий писал(а):
dobchik писал(а):
Даня писал(а):
Витиньо писал(а):

Просто:выиграли -плохо, проиграли -плохо)
Написал: Валерий (25 Сентября 2015 15:42:46)
dobchik писал(а):
Даня писал(а):
Витиньо писал(а):
Написал: trk45 (25 Сентября 2015 15:33:58)
будем посмотреть. удар есть, пас вроде тоже, только партнеров не видит
Написал: dobchik (25 Сентября 2015 15:21:03)
Даня писал(а):
Витиньо писал(а):

А про Витиньо ты забудь... Пустое это...
Написал: Витиньо (25 Сентября 2015 13:20:58)
Даня! Сколько людей, столько и мнений! А по Витиньо поглядим...)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: