Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Динамо» «затролило» Слуцкого в видеопревью матча с ЦСКА

Московское «Динамо» сняло промо-ролик к матчу 11-го тура российской премьер-лиги против ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      2501     

Московское «Динамо» сняло промо-ролик к матчу 11-го тура российской премьер-лиги против ЦСКА.

На видео динамовцы иронично обыграли тему совмещения Леонидом Слуцким двух постов – в ЦСКА и сборной России.

Матч состоится в воскресенье, 4 октября, на «Арене Химки». Начало встречи в 13:30 мск.

После десяти туров армейцы идут на первом месте, имея в своем активе 26 очков. Динамовцы занимают восьмую строчку с 14 очками.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Зануда (4 Октября 2015 00:04:31)
Иван писал(а):
Да хз че вы паритесь, согласен с Сержантом, я поржал. Самому порой во время матча приходит мысль, что Леонид может скамейку ушатать от поступательных движений))

Где-то натыкался на сетования тех.персонала стадиона Химки на тему седушки главного тренера. Если мне память не изменяет, то он её за полгода ушатывает.
Написал: KA (3 Октября 2015 23:05:18)
Они перешли границы приличия и поплатятся.
Лёня их завтра КАЧНЁТ!!
Написал: (сержант) (3 Октября 2015 22:32:37)
Иван. Если я прав, то превью ролики динамы делает дмитрий дерунец, засветившийся в своё время на твц в футбольной программе. Вообщем то была прекрасная понидельничная программа, с лёгким троллингом тех или иных команд. Без злобы, так что б улыбнуться можно было. Да и слушая спортФМ что тот же дерунец, что боярский( не актёр) такой ненависти, что "кушать не могу" не испытывали к нам. К тому же боярский ездил с нашими в китай, где освещал каждый пук и каждый как наших футболистов:-) .
Написал: Иван (3 Октября 2015 20:21:41)
Да хз че вы паритесь, согласен с Сержантом, я поржал. Самому порой во время матча приходит мысль, что Леонид может скамейку ушатать от поступательных движений))
Написал: riki (3 Октября 2015 19:58:10)
Пресс-атташе «Динамо» Константин Алексеев заявил, что клуб не хотел обидеть главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого своим промо-роликом к дерби.


На видео бело-голубые иронично обыграли тему совмещения Леонидом Слуцким двух постов – в ЦСКА и сборной России.
«Как вы знаете, дерби «Динамо» с ЦСКА всегда проходит в атмосфере дружбы между фанатами «Динамо» и армейцев, так что ни о каком стебе в предматчевом ролике речь не идет, и речь не идет о каком-то неуважении к Леониду Слуцкому, который демонстрирует хорошие результаты как в клубе, так и в сборной. Цель предматчевого ролика — подогреть интерес к предстоящему дерби, в котором на поле выйдет много представителей сборной России, а также к «Динамо-ТВ», которое, к слову, было признано лучшим в премьер-лиге в прошлом сезоне».

друзья бл.ть!!!
Написал: римский (3 Октября 2015 17:55:57)
владимир(конь-огонь ) писал(а):
И что мусорки считают это смешно ???По мне -так глупо и пошловато !!!"менты -менты нереально круты -с ворами на "ты " -с бледями на "ты "!!Вот в этом их подлинная сучность!!!

Приветствую брат!!!!
Они просто глупы и низки))) им как свиноте титулов не скоро придётся подержать))
Написал: римский (3 Октября 2015 17:52:55)
Almaz писал(а):
Ебаное днищнамо пора уже нагнуть, а то больно много мнить о себе стали...но вот терзают меня опасения, что это будет первое поражение наше в сезоне...не умеем мы с ними играть, как заколдованные сучары, да и днищнамовцы свежее гораздо будут, надеюсь нашим хватит сил...

Всем сериям приходит конец, но завтра закончится серия дерьнамо)))
Мусор надо выносить)))
Написал: Almaz (3 Октября 2015 15:30:25)
Ебаное днищнамо пора уже нагнуть, а то больно много мнить о себе стали...но вот терзают меня опасения, что это будет первое поражение наше в сезоне...не умеем мы с ними играть, как заколдованные сучары, да и днищнамовцы свежее гораздо будут, надеюсь нашим хватит сил...
Написал: владимир(конь-огонь ) (3 Октября 2015 14:41:01)
И что мусорки считают это смешно ???По мне -так глупо и пошловато !!!"менты -менты нереально круты -с ворами на "ты " -с бледями на "ты "!!Вот в этом их подлинная сучность!!!
Написал: (сержант) (3 Октября 2015 13:06:55)
Ай,яй,яй! Просирать 6 лет конечно динаме не айс, но нужно не забывать, что благодаря их мы вписали не одну славную страницу в нашу историю, что во времена динозавров, что в новейшей истории! Как минимум 1/2 НАШИХ чемпионств связано с этим уважаемым клубом. 11 матчевая победная серия в 48 году, закончилась золотой викторией как раз над динамаМасква в 12 матче! Да и последнее чемпионство с victoryShow в 10 матчей, без их участия не обошлось:-) . Так что как говорил товарищ Джабраил "кто нам мешает, тот нам и поможет". Так что будьте толерантнее к нашим братьям по разуму:-) .
Написал: Nelid (3 Октября 2015 12:49:43)
Вот засранцы))но смешно))
Написал: ZigaZaga (3 Октября 2015 12:40:21)
Мусора позор России хэй хэй!)
Написал: римский (3 Октября 2015 12:07:54)
Ох эти мусорские твари))))
всегда этих мразей не любил, псевдо друзей))
ну ничего "мусор тоже победим - три очка не отдаим")))))
Ждите завтра голубые с белым, "мусор надо выносить" а то пазнет слишком)))))))))

О-о-о-о это динамо)))))
Написал: Леонид (3 Октября 2015 11:39:50)
Разгромить бы этих "друзей" завтра

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: