Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер отвечает на вопросы Радио Маяк

высказывания Гинера на радио Маяк
  • Футбол

  • 5      3075     

Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился размышлениями о будущем главного тренера «армейцев» Леонида Слуцкого. Слуцкий временно возглавляет сборную России, с которой одержал четыре победы в четырёх матчах и вышел на чемпионат Европы—2016.

«Пока Виталий Леонтьевич не обратился ко мне с этой темой, задумываться об этом не вижу смысла. У нас есть договорённость до Нового года, вот эти четыре месяца. Надо разговаривать со Слуцким, как он дальше видит всё. Он же не раб, а свободный человек. Он сам видит и думает, как и что делать.

Мне кажется, до финальной части чемпионата Европы бессмысленно что-то менять. Две товарищеские игры предстоит провести, если не ошибаюсь, а финальная часть будет после окончания чемпионата России. Дальше – будет день, будет пища», — сказал Гинер в эфире «Радио Маяк».

***

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал ситуацию с совмещением главного тренера сборной России и ЦСКА Леонида Слуцкого.

- Посоветовать Леониду Викторовичу не могу, это его решение. И когда Виталий Леонтьевич (Мутко) и Сергей Борисович (Иванов) обратились к нам, сказали, что надо помочь сборной, Слуцкий был не против, и я долго не думал. Не могу этим двумя людям отказать, близко дружу с ними, было бы некрасиво. И нехорошо бы я себя чувствовал, если бы сборная России не вышла на Евро.

- У вас были другие варианты предложений на этот пост, кроме Слуцкого?

- Мне кажется, что неплохо бы сборную тренировал Непомнящий. Он человек с опытом, работал со сборными. Но у Леонида Викторовича получилось, чему я очень рад.

Напомним, Леонид Слуцкий, возглавив сборную России, добился с ней четырех побед подряд и вывел команду в финальный турнир Евро-2016. Судьба дальнейшей работы Слуцкого в сборной России неясна – тренер не имеет контракта с РФС.

****

Президент ЦСКА Евгений Гинер высказал свое мнение о функционале главного тренера сборной.
- Мне кажется, главный тренер сборной должен быть освобожденным специалистом, - говорит Гинер. – Но это мое сугубо личное мнение. Потому что нужно поработать тренером и тогда можно дать конкретный, четкий ответ. Но правда, как всегда, посредине тренер, который все время работает, он в тонусе. С другой стороны, он не может смотреть другие матчи, ездить по стране, выбирать игроков, команды соперников. А по телевизору это все не то. Но мое субъективное мнение – тренер должен быть освобожденным. Напомним, Леонид Слуцкий, главный тренер ЦСКА, возглавив сборную России, добился с ней четырех побед подряд и вывел команду в финальный турнир Евро-2016. Судьба дальнейшей работы Слуцкого в сборной России неясна – тренер не имеет контракта с РФС.

***

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал, какие эмоции испытывал по ходу матча 9-го тура российской Премьер-Лиги с «Мордовией». Футболисты ЦСКА в Саранске одержали волевую победу со счётом 6:4. После первого тайма красно-синие проигрывали со счётом 0:3, а во втором тайме забили шесть мячей.

«Абсолютно откровенно скажу, что я переживаю и сейчас, после стольких лет, в каждой игре, даже когда мы выигрываем. Но на удивление, когда даже было 0:3 в Саранске, мне было как-то спокойно. Я не скажу, что прямо понимал, что мы выиграем, выйдем и забьём шесть голов. Это будет неправдой.

Но как-то спокойно было. Чувствовал, что мы не проиграем. Почему так — не объясню. Чисто интуитивно», — поведал Гинер в эфире «Радио Маяк».

***

Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился размышлениями о будущем главного тренера «армейцев» Леонида Слуцкого. Слуцкий в настоящее время временно возглавляет сборную России, с которой одержал четыре победы в четырёх матчах и вышел на чемпионат Европы—2016.

«Насколько я знаю, премиальные были с ним обговорены. Я не лез в это ни как член исполкома, ни как руководитель ЦСКА. Это его сугубо личное дело, и такие интимные вещи, сколько он заработает, я, честно говоря, не знаю.

Леонид Викторович отвлекается на сборную, и мы с РФС договорились, что они будут компенсировать клубу ту зарплату, которую мы платим ему за это время. РФС напрямую Леониду Викторовичу не платит, а платит ЦСКА, как и платил. РФС компенсирует нам эти деньги, и я считаю, что это правильно», — сказал Гинер в эфире радио «Маяк».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Дави, вали, уничтожай врага!
Ты чемпион - наш ЦСКА МОСКВА
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА