Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Автобус на "Олд Траффорд": ЦСКА в гостях у "Манчестер Юнайтед"

Российский ЦСКА, и близко не утративший шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов, в рамках четвёртого тура группового этапа отправляется на легендарный "Олд Траффорд".
  • Футбол

  • 5      1485     

Российский ЦСКА, и близко не утративший шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов, в рамках четвёртого тура группового этапа отправляется на легендарный "Олд Траффорд".

"Армейцы" немало пропускают в Лиге чемпионов, "манкунианцам" в последнее время тяжело даются забитые голы. Это обещает малорезультативный поединок, но в данном случае статистике можно верить лишь наполовину. Одно стоит знать наверняка: противники будут крайне мотивированы, ибо обе команды имеют хорошие шансы для того, чтобы выйти в плей-офф турнира.

ТВ-трансляция Матч ТВ

Время 22:30 мск

Манчестер Юнайтед – ЦСКАСтадион: "Олд Траффорд" (Манчестер). Начало матча: 22-30.

ТВ-трансляция: Матч ТВ.

Онлайн-трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика встреч: +1=2-0 Разница мячей: 5-4

Главный судья: Шимон Марчиняк (Польша).

Что такое стереотипы в футболе? Говоря "автобус" мы подразумеваем "Челси" Жозе Моуринью, хотя это далеко не всегда соответствует истине. Обсуждая ЦСКА в еврокубках, имеем ввиду длительную серию матчей с пропущенными Игорем Акинфеевым голами, хотя в России этот голкипер ставит рекорды другого рода. А сумеют ли "армейцы" "припарковать автобус" у своих ворот? Хотя в названии анонса идёт аллюзия, скорее, на один случай с "Уфой", оставшейся весьма недовольной предоставленным ЦСКА автобусом. А ну как там, "красным дьяволам" не нужно транспортное средство как сувенир от российского клуба? Недорого.

Если быть серьёзным, то прекрасно понятно, что подопечным Леонида Слуцкого будет очень сложно на "Олд Траффорд". В родных стенах "Юнайтед" силён, а тут ещё и команда будет играть с двойной мотивацией. Во-первых, за первые три тура англичане, как и россияне, набрали четыре очка. На первом месте с шестью пунктами расположился "Вольфсбург", замыкает квартет голландский ПСВ, у которого три пункта в активе. Стало быть, очный домашний поединок с ЦСКА - прекрасный шанс для "МЮ" поправить положение в группе, заодно поставив одного из конкурентов в незавидное положение. Ведь в случае победы в этом матче подопечных Луи ван Галя, они получат дополнительное преимущество над ЦСКА по результатам очных встреч.

Вот только с победными результатами у "Манчестер Юнайтед" в последнее время всё достаточно сложно. Команда не смогла обыграть "армейцев" в первом очном матче, прошедшем в Химках (1:1), принявшись с тех пор раз за разом играть "на ноль". Правда, это не тот случай, когда подобные результаты радуют, ибо "красные дьяволы" не только не пропускают, но и не забивают. Три поединка кряду команда завершила со счётом 0:0, будучи не в состоянии забить 295 минут подряд. Даже из Кубка английской лиги вылетели, проиграв по пенальти более скромному "Мидлсбро". Что должно измениться для того, чтобы "Юнайтед" наконец-то начал забивать?

Тут можно вспомнить ещё и о том, что на "Олд Траффорд" "Манчестер Юнайтед" ещё не удавалось обыгрывать российские команды. Трижды российские коллективы приезжали в гости к "красным дьяволам", и трижды матчи завершались ничейным результатом. Счёт 0:0 зафиксирован в игре с "Торпедо" в сезоне 1992/93, 2:2 сыграли с "Ротором" в сезоне 1995/96, триллер 3:3 был сыгран с тем же ЦСКА на групповой стадии Лиги чемпионов сезона 2009/2010 (причём хозяева поля отыгрались в уже компенсированное время).

Отсутствующие

МЮ: Валенсия, Депай, Шоу,  Макнейр - травма

ЦСКА: Еременко, В. Березуцкий  - травма

На результат противостояния могут повлиять и кадровые проблемы. ЦСКА, к примеру, не поможет травмированный Василий Березуцкий. Под вопросом участие в матче его брата Алексея. Не выйдет на поле и Роман Ерёменко, мучающийся от последствий травмы паха. Сейду Думбия, главная ударная сила "армейцев", вроде бы уже пришёл в себя после повреждения передней поверхности бедра - Слуцкий заявил, что ивуариец готов сыграть. Что касается "Манчестер Юнайтед", лазарет команды переполнен. В нём находятся Антонио Валенсия (спасший "красных дьяволов" вовремя прошлой встречи соперников на "Олд Траффорд"), Мемфис Депай, Патрик Макнейр, Ник Пауэлл, Люк Шоу. До сих пор не известно, смогут ли выйти на поле Морган Шнейдерлен, Джеймс Уилсон и Фил Джонс.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Natasha
ЦСКА вперёд иди,
Всех соперников порви,
Клуб любимый наш,родной,
Фаны все всегда с тобой.

Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА