Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«МЮ» — ЦСКА: зрелище в «Театре мечты» не заставит скучать

ЦСКА во вторник проведёт важнейший матч в Лиге чемпионов против «Ман Юнайтед». Выбираем ставки на предстоящую встречу и другие игры дня.
  • Футбол

  • 5      1064     

«Манчестер Юнайтед»— ЦСКА

Ставка: тотал больше 2,5 мяча за 1.85 (см. все коэффициенты на матч)

Долго во мне боролись чувство патриотизма и желание быть объективным. Внутренний голос подсказывает, что ЦСКА в этой встрече проиграет и пропустит минимум дважды. Но чувство патриотизма постоянно намекает на то, что «Манчестер Юнайтед» сейчас не так уж хорош, чтобы на автопилоте побеждать лидера российской Премьер-Лиги.

Решил выбрать нейтральный вариант — «тотал больше 2,5 мяча». Быть может, я глубоко пожалею об этом. Всё-таки «МЮ» в последнее время не пропускает и не забивает. Игра «Юнайтед» непредсказуема. То команда играет невзрачно, бездумно контролируя мяч, заставляет зрителей скучать, то порой взрывается и заставляет поверить болельщиков, что ван Галпродвигается в своей работе. Три последних матча «Манчестер Юнайтед» закончились со счётом 0:0.

Полагаю, что пора уже случиться «верху». Очевидно, что манкунианцы будут самым серьёзным образом настроены, будут лезть вперёд, будут прессинговать. ЦСКА может не выдержать и посыпаться, тем более что снова не сыграет Василий Березуцкий. Но в то же время оборона «Юнайтед» не так хороша, чтобы не дать себя проявить Думбия и Мусе. ЦСКА не должен быть таким застенчивым, каким мы его видели в Вольфсбурге. Это не идёт «армейцам». Надеюсь, что команда Слуцкого будет изыскивать возможности для контратак.

Но всё-таки главный мотив: после трёх подряд 0:0 «МЮ» обязан провести результативный, «верховой» матч. Это же «Манчестер Юнайтед», а не прошлогодний «Монако», который был способен и пять раз подряд сыграть 0:0.

"Астана"— «Атлетико»

Ставка: победа «Атлетико» и тотал меньше 3,5 мяча за 2.06 в БК WinLine (см. все коэффициенты на матч)

«Атлетико» уже совершил осечку на групповом этапе, и новая может не позволить ему занять первое место. Так что в Астане команда Симеоне будет играть с полной выкладкой. Да, будут непривычные условия — холод, искусственный газон, играть придётся после долгого перелёта. Но всё же сомнений в том, что «матрасники» заберут своё, мало. При этом не думаю, что в этой встрече мы увидим обилие голов. В чемпионский сезон «Атлетико» штамповал победы со счётом 1:0 и 2:0. Самое время вспомнить, как это у него получалось. Гости постараются забить, а затем засушат игру. Если расклад во встрече действительно получится таким, то стоит брать ставку «победа „Атлетико“ и тотал меньше 3,5 мяча.

Конечно, у астанинцев вернутся 6 человек, которые не играли на „Висенте Кальдерон“. Но при всём уважении к хозяевам класс „матрасников“ гораздо выше.

"Бенфика"— «Галатасарай»

Ставка: «Галатасарай» не проиграет за 2.52 в БК WinLine (см. все коэффициенты на матч)

Здесь я откровенно риску. Собственно, это видно из коэффициента. Но в последнее время удалось посмотреть встречи как «Бенфики», так и «Галатасарая». «Орлы» выглядели неважно. Они и в Стамбуле проиграли, и в чемпионате главным конкурентам «Порту» и «Спортингу» уступили всухую. Причём в дерби «Бенфика» была разбита — 0:3. Складывается ощущение, что Руй Витория не справляется с работой в топовом португальском клубе. К тому же сегодня за лиссабонцев не сыграют греческие легионеры Самарис и Митроглу. Один дисквалифицирован, другой травмирован. Это большие потери.

«Галатасарай» же постепенно начал прибавлять. Он и в чемпионате начал выигрывать увереннее, буквально на пятки «львы» наступают «Бешикташу». И травмированные вернулись в строй. Потерь совсем мало. Ну и к тому же у гостей будет более серьёзная мотивация. У «Бенфики» календарь проще и запас есть. Победа в Мадриде открыла перед «орлами» всё небесное пространство. В какой-то мере хозяев может устроить и ничья, а турки будут биться, сражаться. И наконец-то у них есть игра, с которой не стыдно будет показаться на «Да Луш».

«Боруссия» М— «Ювентус»

Ставка: обе команды забьют за 1.91 в БК WinLine (см. все коэффициенты на матч)

Две недели назад я не был удивлён тому, что «Боруссия» отняла очки у «Ювентуса». Поразил счёт той встречи — 0:0. Увидеть такой результат на табло по истечении 90 минут матча с участием гладбахцев — это нонсенс. Команда невероятно результативная, забивает очень много. Она почувствовала уверенность и обыгрывает всех подряд в Бундеслиге и Кубке Германии. За последние 10 дней гладбахцы дважды победили «Шальке» и обыграли «Герту», забив в трёх встречах 9 мячей. Ну а в последних 6 турах Бундеслиги подопечные Андре Шуберта, который всё ещё не избавился от приставки и. о., отличились 21 раз.

Полагаю, что на «Боруссия Парк» хозяева втянут туринцев в безрассудный футбол с обилием моментов, ошибок. Не удастся гостям настоять на размеренном течении матча. «Боруссия» будет атаковать, пытаться создать моменты у ворот Буффона, но при этом она не будет успевать прикрывать тылы. От этой встречи жду голов обеих команд.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Froster
На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту - МОСКВА, РОССИЯ, ЦСКА!
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА