Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Федор Смолов: "В ЦСКА я бы сидел на скамейке? Бабаеву виднее"

Нападающий "Краснодара" Федор Смолов после домашней победы над ЦСКА (2:1) в эфире телеканала "Наш футбол" подчеркнул, что успехи команды в последних играх – заслуга тренерского штаба.
  • Футбол

  • 5      3112     

Нападающий "Краснодара" Федор Смолов после домашней победы над ЦСКА (2:1) в эфире телеканала "Наш футбол" подчеркнул, что успехи команды в последних играх – заслуга тренерского штаба. Напомним, сам форвард стал автором дубля в этой встрече.

– Ваши голы в ворота ЦСКА – результат наигранных взаимодействий или домашних заготовок?

– В ситуации с первым мячом сработала вся тройка нападения, главный тренер делал на этом акцент. Можно сказать, что это домашняя заготовка.

– Несколько недель назад генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сказал, что в армейском клубе вы бы сидели на скамейке. Особенно настраивались на поединок против ЦСКА?

– Да нет, я уже раньше говорил, что на матчи против ЦСКА не надо особо настраиваться. Все прекрасно знают, что это лидер футбола в нашей стране. Что касается слов Бабаева, то ему виднее – я его слова в тот раз не комментировал и сейчас не буду.

– В чем секрет успеха команды в последних матчах?

– Считаю, что это полностью заслуга нашего тренера – мы перестроили весь тренировочный процесс. Случилось это после паузы на игры сборных в сентябре – начале октября. Теперь это дает свои плоды – пришли победы, уверенность в своих силах. Пять побед подряд не могут не радовать

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (сержант) (11 Ноября 2015 00:47:08)
Витиньо. Это может быть только при условии первого места перечисленных тобой команд! Наверное правильно поступают щас в уефа что матками групп становятся победители 8 первенств своих стран. А дальше один хрен идёт "искусственное оплодотворение" групп. Ты же знаешь, что в одной группе не имеют права играть клубы из одной страны. Следовательно идёт принудительное распихивание команд по группам, а не чисто жеребьевка. Так что стоит тем клуба не стать чемпионами и пожалуйста получи их в соперники:-) .
Написал: riki (10 Ноября 2015 13:16:00)
даа. свой стадион, 1-я корзина, высокий и мощный страндберг - это надежда. хотя
Написал: ГумАР (10 Ноября 2015 12:59:12)
да уж! Нам не хватает только рекорда, чтобы с еврокубков вылететь с первой корзины! Есть куда стремиться с физруком!))
Написал: Витиньо (10 Ноября 2015 12:28:26)
Сержант! Это и понятно, что жеребьевка на удачу! Но...с первой корзины вероятность нарваться на топ вроде Баварии Барсы и еже с ними приравнивается к нулю! Соглашусь насчет трусливой игры, и то, что если мы будем так играть для нас космосом будет любой! Но давайте подождем след. сезона, Гинер построит стадик, может ситуация и по комплектованию состава изменится, и самое главное может ЛВС уйдет в сборную окончательно! В любом случае с первой корзины гораздо легче в группе ЛЧ будет!
Написал: (сержант) (10 Ноября 2015 12:09:46)
Витиньо. Подожди! Все эти корзины по большому счёту условности. Вспомни сезон 13/14! бавария, мы, м.с, чехи. Наша корзина была вторая. А какими мы закончили?! Последними!!! Так и если будем в первой! Какие нибудь порто и интер в группе и все "привет родителям". Считай, что зениту просто в этом сезоне повезло. Вот и прут! А первая корзина думаю не причём! Думаю, что пока команда будет играть с позиции, как бы не просрать, ни чего хорошего не будет. Правильно кто то написал, что из 8 таймов в 7 стыдливо отстаивали очко, светившее по ходу встречи. Хотя на сегодняшний день, соперники впринципе по зубам. Не исключаю, что ленчику опять может свести, сам видишь, какой сюрпляс в группе идёт. Каждый у каждого и выиграть может и проиграть
Написал: Витиньо (10 Ноября 2015 10:38:41)
Это я к чему всё веду! Гинеру выгодно становится ЧР! А в лиге как получится, в этом наш принцип пока!
Написал: Витиньо (10 Ноября 2015 10:34:28)
Василий! Согласен с тобой! ЧР выигрываем, попадаем в еврокубки, вылетаем и так далее по кругу! Для нас болельщиков, это конечно же хуже некуда! Но...выигрываем ЧР, соответственно попадаем сразу в группу! Денежки отбиваем, ну а там (в Лиге) как получится! И да! Скажу вот что, если станем чемпионами, то в первую корзину! Сам видишь какие у Зенита соперники, но явно не топ!
Написал: mishka085 (10 Ноября 2015 09:21:14)
Василий писал(а):
ИГОРЯХА / Н / писал(а):
Василий вы не правы !! не надо сравнивать хлев арену и спартак с нами ,им хоть тысячу стадиков построй результат будет одинаковый пер див!!! ну а про задел так я вам вот что скажу без поражений не бывает не в одном чемпионате в мире, как говорится всё будет окей!! и не забывайте нам не надо будет разрываться в евро кубках поскольку туда мы не попадём, но может быть каким то чудом в лигу Европы да и то не фАКТ!!!!

А если мы в "еврокубки" не попадём, так о чём и забор городить? ЧР всего лишь "лесенка": ступенькой выше, ступенькой ниже. Или это предел наших возможностей и желаний? Однако пора бы и на Шекспира нашего Вильяма замахнуться...

К Европе нужно усиливаться качественными игроками,а у нас одни обещания!да Алиевы со Странбергами,на счет Смолова,он бы нам точно не помешал,человек поменял отношение к делу и у него пошло,уж Панченко как игрока он точно сильнее!
Написал: Василий (9 Ноября 2015 21:26:37)
ИГОРЯХА / Н / писал(а):
Василий вы не правы !! не надо сравнивать хлев арену и спартак с нами ,им хоть тысячу стадиков построй результат будет одинаковый пер див!!! ну а про задел так я вам вот что скажу без поражений не бывает не в одном чемпионате в мире, как говорится всё будет окей!! и не забывайте нам не надо будет разрываться в евро кубках поскольку туда мы не попадём, но может быть каким то чудом в лигу Европы да и то не фАКТ!!!!

А если мы в "еврокубки" не попадём, так о чём и забор городить? ЧР всего лишь "лесенка": ступенькой выше, ступенькой ниже. Или это предел наших возможностей и желаний? Однако пора бы и на Шекспира нашего Вильяма замахнуться...
Написал: ИГОРЯХА / Н / (9 Ноября 2015 20:45:43)
Василий вы не правы !! не надо сравнивать хлев арену и спартак с нами ,им хоть тысячу стадиков построй результат будет одинаковый пер див!!! ну а про задел так я вам вот что скажу без поражений не бывает не в одном чемпионате в мире, как говорится всё будет окей!! и не забывайте нам не надо будет разрываться в евро кубках поскольку туда мы не попадём, но может быть каким то чудом в лигу Европы да и то не фАКТ!!!!
Написал: Арктик (9 Ноября 2015 20:27:58)
сколько можно блевать говном изо рта? достало ваши срачки читать. ни слова по теме,одна война между за и против гт....жалко что придется новости и мнения на другом сайте читать-тут было очень удобно...
Написал: Василий (9 Ноября 2015 19:49:45)
ИГОРЯХА / Н / писал(а):
да хватит ныть то !!! и правильно сделал наш клуб не взяв этого выродка самородка, бля забил он и что , нам скоро шкет 5 летний забивать начнёт, гнать нахуй этих зажравшихся оборонцев к едрене фене !!! как можно одного вратаря на расстрел то бросать! короче всё решится во 2 круге ждёмс, а там и стадик откроется , а вот там мы порвём этих выскочек с краснодара!!!

"Спартак" уже всех "порвал" - с новым стадионом. Извини, эта "мантра" не подействует, во втором круге дай Бог, чтобы хватило "задела" первого.
Написал: ИГОРЯХА / Н / (9 Ноября 2015 18:43:01)
да хватит ныть то !!! и правильно сделал наш клуб не взяв этого выродка самородка, бля забил он и что , нам скоро шкет 5 летний забивать начнёт, гнать нахуй этих зажравшихся оборонцев к едрене фене !!! как можно одного вратаря на расстрел то бросать! короче всё решится во 2 круге ждёмс, а там и стадик откроется , а вот там мы порвём этих выскочек с краснодара!!!
Написал: armi (9 Ноября 2015 17:07:17)
(ромарио ) писал(а):
Ни хера страшного не вижу, проиграли игру и понеслось, че случилось то? Зенит в 10 очках по прежнему, локо и ростов нам не конкуренты и биться за чемпионство они не будут, бомжи с огромным баблом и большой скамейкой проебывает частенько, а мы с шестым местом по бюджету идем впереди планеты всей, неужели вы ушлепки не видите что команда устала играть на 3 фронта одним составом? У вас у самих придурков мозгов нет, команду поддержать надо а не харкать в лицо, тупоголовые гондоны а не болельщики

(ромарио ) писал(а):
Ааа, пидрило, за живое я тебя задел, воняй воняй, в твоем вонючем рту еще много хуев побывает, жалкое существо, попался бы ты мне, я бы тебя прихлопнул, но ты чмошник знаешь что это нереально, и поэтому открываешь свой конченый рот, хуесос ебаный пошел на хуй, таких как ты еще пуповиной душить нужно

1000% поддерживаю!!!!!!!!!
Сцыкун по имени анти для меня не существует, чтобы на его выебки отвечать!!!

Написал: Александр (9 Ноября 2015 17:05:33)
(ромарио ) писал(а):
Я не понимаю какой смысл соплями греметь и заметь выебываться не я начал, смысл вашего пиздежа? От него у гинера денег больше не станет, короткая скамейка из-за денег, Федю не подписали потому что он выбрал Краснодар, че галдеть я не пойму, довольствуйтесь тем что есть, команда не падает ниже второго места уже давно, раз вы все такие умники давайте скинемся гинеру на хорошего тренера, на длинную скамейку и так далее... Я считаю что обсирать тренера и его работу это полный бред, игроки не роботы, гинер не газпром, слуцкий не моуриньо

Я вот тебе честно признаюсь: мне уже не очень то и хочется, чтобы ЦСКА занимал первые-вторые места в ЧР, так как смотреть после этого на позорище в ЛЧ не очень приятно. Я понимаю, что для некоторых главное не победа, а участие, но для меня это позиция лузеров.
Написал: (ромарио ) (9 Ноября 2015 16:36:35)
Я не понимаю какой смысл соплями греметь и заметь выебываться не я начал, смысл вашего пиздежа? От него у гинера денег больше не станет, короткая скамейка из-за денег, Федю не подписали потому что он выбрал Краснодар, че галдеть я не пойму, довольствуйтесь тем что есть, команда не падает ниже второго места уже давно, раз вы все такие умники давайте скинемся гинеру на хорошего тренера, на длинную скамейку и так далее... Я считаю что обсирать тренера и его работу это полный бред, игроки не роботы, гинер не газпром, слуцкий не моуриньо
Написал: Витиньо (9 Ноября 2015 16:26:55)
Ромарио! А тебя всё что происходит сейчас устраивает? Если да, то приведи аргументы в свою пользу! Тявкнуть все мы гораздо, тот у нас пидор, у этого отсоси, добчик и гумар у нас такие вот плохие, и вообще они не болельщики раз недовольны игрой! Ну ты выскажи своё мнение и аргументируй его! Кто-то с тобой согласится, кто-то нет! Но это будет твоё мнение, а так ты к сожалению только тявкаешь неаргументированно, и то только с целью попрекнуть добчика, гумара и еже с ними! У людей есть собственное мнение и они его высказывают, и заметь всегда его аргументируют!
Написал: Александр (9 Ноября 2015 15:43:26)
Ромарио, так никто не говорит, что надо голову пеплом посыпать. Просто ты сам пишешь о том, что мы устали играть на три фронта одним составом. А все почему? Да потому, что кто-то хочет всегда быть самым хитрым, и рыбку съесть, и нах. сесть. И заметь, я не про Слуцкого, которого уважаю. Сейчас есть хорошие отечественные игроки, в том числе Смолов, и почему их нельзя было подписать, я не пойму. Вон, бесплатный Федя в ЧР забил столько же, как и Сейду.
Написал: (ромарио ) (9 Ноября 2015 15:29:25)
Иди упырь отсоси у добчика с гумаром, или друг друга потрахайте, придумайте заодно кто заместо лени и его штаба будет вершить дела, неужто вы втроем, такая идея я думаю понравится гинеру и слуцкому, они пустят на работу столь знаменитых недолюдей, и вся Россия будет смотреть как великий ЦСКА с супер тренерами будет барахтаться в ПФЛ
Написал: анти (9 Ноября 2015 15:15:04)
(ромарио ) писал(а):
Ааа, пидрило, за живое я тебя задел, воняй воняй, в твоем вонючем рту еще много хуев побывает, жалкое существо, попался бы ты мне, я бы тебя прихлопнул, но ты чмошник знаешь что это нереально, и поэтому открываешь свой конченый рот, хуесос ебаный пошел на хуй, таких как ты еще пуповиной душить нужно

Пидрило - твоя фамилия. Отхуесосили - и ты появился. Иди отсасывай у лёни и гинера - ваш удел - защекан гонять, вонь подзалупная.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: