Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Милош Красич: "Хочу попробовать себя в Испании или Германии".

Полузащитник московского ЦСКА и сборной Сербии Милош Красич признался, что зимой он готов переехать в более сильный чемпионат.
Полузащитник московского ЦСКА и сборной Сербии Милош Красич признался, что зимой он готов переехать в более сильный чемпионат.



«Несмотря на интерес со стороны других клубов, я не могу диктовать что-то ЦСКА, ведь у меня контракт. В Москве мне хорошо, жаловаться не на что. Однако все мечтают попробовать себя в Испании или Германии. О возможном трансфере можно будет размышлять только зимой, ведь ЦСКА осенью стартует в Лиге чемпионов», - сказал Красич в интервью сербской радиостанции В92.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Dzagoev (21 Мая 2009 20:58:38)
cgl2 писал(а):
Dzagoev, братан, у тебя там в натуре левая кнопка мыши залипает или что?/smile/sm4.gif>

Если бы.БРАТ мыши то у меня и нету у меня ж мобильник.Если б я знал уже надоело.Может и за сети тупой ? Не знаю Сане уже надоело мои комменты убирать.
Написал: Dzagoev (21 Мая 2009 20:44:31)
Саня про травмы что нибудь есть хоть какая инфа.Я никак не могу найти, про тупые трансферы они эти журналюги могут сто раз повторять а про нужные вещи ничего.
Написал: cgl2 (21 Мая 2009 20:32:46)
Dzagoev, братан, у тебя там в натуре левая кнопка мыши залипает или что?/smile/sm4.gif>
Написал: Dzagoev (21 Мая 2009 20:28:32)
Столько не нужной инфы про Милоша.С какого перепуга бундес лига стала такой престижной, когда её самый сильный представитель проиграл с треском Барсе.Если уезжать так уж в Англию и Испанию или в Италию, в последнию я б вместо Милоша не уезжал.
Написал: Dzagoev (21 Мая 2009 20:27:49)
Столько не нужной инфы про Милоша.С какого перепуга бундес лига стала такой престижной, когда её самый сильный представитель проиграл с треском Барсе.Если уезжать так уж в Англию и Испанию или в Италию, в последнию я б вместо Милоша не уезжал.
Написал: Скептик (21 Мая 2009 20:03:10)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Скептик писал(а):
Никогда не доверял \"футболу на куличиках\". Имхо это как СС только в инете.

http://www.b92.net/sport/fudbal/vesti.php?yyyy=2009&mm=05&dd=21&nav_id=361771 , статья есть, причём немаленькая. Кто хочет может перевести в Гугл-переводчике/smile/sm18.gif>

ты так выложил это, прям как видерепортаж Милоша, как явное док-во того, что эт не шутка. Только этот сайт может быть абсолютно таким же "Футболом на куличиках"
Написал: TRILL (21 Мая 2009 19:27:42)
Если ехать в Германию, то только в Баварию, но у них уже есть Рибери. Во всяких там Вердерах и Гамбургах делать нечего.
Написал: Седой (21 Мая 2009 19:18:49)
Однако все мечтают попробовать себя в Испании или Германии.
Эта фраза очень сомнительная, не сказал бы, что Бундеслига намного сильнее РПЛ, а вообще что-то не верю я этой статье/smile/sm18.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (21 Мая 2009 19:09:53)
Скептик писал(а):
Никогда не доверял \"футболу на куличиках\". Имхо это как СС только в инете.

http://www.b92.net/sport/fudbal/vesti.php?yyyy=2009&mm=05&dd=21&nav_id=361771 , статья есть, причём немаленькая. Кто хочет может перевести в Гугл-переводчике/smile/sm18.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (21 Мая 2009 18:42:41)
Скептик писал(а):
Никогда не доверял \"футболу на куличиках\". Имхо это как СС только в инете.

Из ника это следует)))
Написал: Скептик (21 Мая 2009 18:04:54)
Никогда не доверял \"футболу на куличиках\". Имхо это как СС только в инете.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: