Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Бубнов: Победу «Крыльев» над ЦСКА нельзя назвать такой уж сенсационной

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов поделился впечатлениями от матчей лидеров чемпионата в 16-м туре премьер-лиги.
  • Футбол

  • 5      1760     

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов поделился впечатлениями от матчей лидеров чемпионата в 16-м туре премьер-лиги.

ЦСКА — «Крылья Советов» — 0:2

Мне нравится, что Веркотерен не изменяет выбранной схеме с тремя защитниками, несмотря на пять поражений подряд. Команде не всегда удается качественно закрыться и удачно играть на контратаках, хотя моменты у нее есть в каждой встрече.

В Москве «Крылья» в целом сыграли надежно в обороне, хотя порой им откровенно везло, плюс здорово сыграл голкипер, тройка центральных защитников и опорники. После первого гола, когда на выходе ошибся Акинфеев, самарцы закрылись еще больше, а армейцы оголили тылы. Слуцкому пришлось перевести Вернблума ближе к атаке, но подобный ход не всегда будет давать плоды. У ЦСКА сразу появились дыры в обороне, чем гости и воспользовались.

Можно сказать, что результат сенсационный, но ведь «Крылья» уже обыгрывали в гостях «Зенит». Можно вновь отметить Веркотерена, который грамотно подобрал состав на конкретную игру, и в итоге у команды получалось все. Но не стоит забывать, что ЦСКА, в отличие от соперника, большую часть футболистов отпустил в сборные, так что команда не могла полноценно подготовиться к туру.

«Зенит» — «Урал» — 3:0

В отличие от «Крыльев» и «Анжи», «Урал» сыграл в гостях с фаворитом в куда более открытый футбол, хотя команда и не могла рассчитывать на ряд важных игроков — Белозерова, Ерохина, Гогниева. Было видно, что екатеринбуржцы хорошо настроились на эту встречу. Но нужно признать, что «Зенит» действовал очень качественно на протяжении всего матча. Видимо, в команде состоялся очень серьезный разговор.

Петербуржцы отнеслись к матчу со всей ответственностью и в целом контролировали его ход. Не пришлось даже Халка выпускать с первых минут, а с его выходом и голевой передачей на Дзюбу исход встречи и вовсе стал известен. Хороший матч провели Данни и Витсель, надежно сыграли защитники, раньше не раз дававшие повод для критики. Все это вылилось в закономерную крупную победу чемпиона.

«Локомотив» — «Анжи» — 0:2

Если на «Зените» игры сборных сказались не так сильно, то в «Локомотиве» все было иначе. С первых минут не вышли Ндинга и Ниасс — ключевые игроки в построениях Игоря Черевченко. Не играл Касаев, плюс Тарасов далек от оптимальных кондиций. А надеяться исключительно на длинные передачи на Шкулетича — чересчур примитивно. К тому же не слишком убедительно сыграли Чорлука и Дюрица, связка которых была одной из самых надежных в лиге.

«Анжи» же, видимо, плодотворно поработал в предыдущие две недели — функционально гости выглядели очень хорошо. Появился Тагирбеков, который добавил надежности обороне, допускавшего ляпы Песьякова сменил Помазан, сыгравший безошибочно. Были перестановки и в средней линии, и в атаке, что принесло в итоге плоды. Судя по всему, махачкалинцы стремились прежде всего не пропустить и поэтому сыграли в обороне компактно и дисциплинированно. В предыдущих матчах этого не было, поэтому и результаты были соответствующие.

«Анжи» после всех этих поражений приятно изменился, а вот «Локомотив» явно провалил игру. Не исключено, что имела места недооценка соперника. Примерно то же самое мы видели в матче махачкалинцев со «Спартаком».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Оф.сайт
Атакуем хорошо:
Снова забивает Жо.
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА