Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Боков: «Вольфсбург» ЦСКА по зубам

Бывший защитник ЦСКА Максим Боков высоко оценивает шансы армейцев в предстоящем матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против немецкого «Вольфсбурга».
  • Футбол

  • 5      1301     

Бывший защитник ЦСКА Максим Боков высоко оценивает шансы армейцев в предстоящем матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против немецкого «Вольфсбурга».

«Чемпионат России и Лига чемпионов - две разные вещи, нельзя переносить неудачи в одном турнире на другой. Да, в премьер-лиге ЦСКА потерпел два поражения кряду, но в матче с «Вольфсбургом» будет сумасшедший настрой. Ребята выйдут биться, у них есть мотивация выйти в плей-офф. Соперник по зубам», - приводит слова Бокова «Спорт-Экспресс».

Матч ЦСКА - «Вольфсбург» пройдет в Химках 25 ноября. В субботу красно-синие в чемпионате России уступили в домашнем матче самарским «Крыльям Советов» (0:2), а «Вольфсбург» в бундеслиге разгромил «Вердер» (6:0).

В Лиге чемпионов ЦСКА на данный момент занимает последнее место в группе, набрав 4 очка в четырех играх. «Вольфсбург» с шестью очками – на третьей позиции

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: хомут (24 Ноября 2015 21:59:36)
игоряха / н /, писал(а):
хомут слышь ты чмо свинорылое ты чё паскуда на наш сайт зашёл, вали пока цел, чё малолетка совсем крыша съехала так адресок у таких как ты дебил один психушка нахуй чмо свалил!!!!

чего фиксуеш чухан вертухай опущенный ? узнаю,найду выебу изашкварю падла
Написал: хомут (24 Ноября 2015 21:29:29)
игоряха / н /, писал(а):
хомут слышь ты чмо свинорылое ты чё паскуда на наш сайт зашёл, вали пока цел, чё малолетка совсем крыша съехала так адресок у таких как ты дебил один психушка нахуй чмо свалил!!!!

ты, выкидыш трех месячный я тебя засуну в ту ссаную,проебаную пизду,которая тебя высрала и заставлю того козла,который тебя плохо "строгал" доделывать шваброй,как на зоне,говори свою хату ублюдок?
Написал: игоряха / н /, (24 Ноября 2015 21:17:16)
хомут слышь ты чмо свинорылое ты чё паскуда на наш сайт зашёл, вали пока цел, чё малолетка совсем крыша съехала так адресок у таких как ты дебил один психушка нахуй чмо свалил!!!!
Написал: хомут (24 Ноября 2015 21:15:57)
Иван писал(а):
хомут писал(а):
у нас дебилы не только те которые "выходят"на газон. да можно сказать даже "очень высокие"!!!шансы, а что конифей очень "стабильно"играет пропускает из всех положений,сережа "контуженный" набрал "форму," "помогает" конифею. конюшня вылетит из всех кубков стреском! в 2-х играх чр наберет максимум 2 очка! проебет поросятам 1 марта. и бомжи будут достойными чемпионами!!! надо отдавать долги бомжам за не заслуженное чемпионство дважды подряд

Чувак ты адресом не ошибся?

ой да! ванек тут так воняет завтрашним навозом из химок!!!
Написал: хомут (24 Ноября 2015 21:10:08)
ant писал(а):
Какой же ты хомут? Ты - крыса бомжовая!!!! Даст Бог подавишься своей злобой!!!! имхо



ты не ant, ты анус- очко у пидоров,а "цска всегда" гнойный пидрило и вафлер шкварить тебя как кобылу будет. ха!ха!ха! в твое гнойное конское очко Ха! ха!ха!
Написал: Иван (23 Ноября 2015 00:13:19)
хомут писал(а):
у нас дебилы не только те которые "выходят"на газон. да можно сказать даже "очень высокие"!!!шансы, а что конифей очень "стабильно"играет пропускает из всех положений,сережа "контуженный" набрал "форму," "помогает" конифею. конюшня вылетит из всех кубков стреском! в 2-х играх чр наберет максимум 2 очка! проебет поросятам 1 марта. и бомжи будут достойными чемпионами!!! надо отдавать долги бомжам за не заслуженное чемпионство дважды подряд

Чувак ты адресом не ошибся?
Написал: (ЦСКА ВСЕГДА) (22 Ноября 2015 23:49:24)
Хомут! Пшёл вон! Говнюк ты и шлюха ебучая.
Написал: ant (22 Ноября 2015 20:10:56)
Какой же ты хомут? Ты - крыса бомжовая!!!! Даст Бог подавишься своей злобой!!!! имхо