Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дзагоев и Красич готовы выйти на поле в Краснодаре

Вчера на базе ЦСКА в Ватутинках корреспондент "СЭ" выяснил, что в воскресной игре 10-го тура чемпионата России с "Кубанью" главный тренер армейцев Зико, вероятно, сможет рассчитывать на хавбеков Алана Дзагоева и Милоша Красича.
Вчера на базе ЦСКА в Ватутинках корреспондент "СЭ" выяснил, что в воскресной игре 10-го тура чемпионата России с "Кубанью" главный тренер армейцев Зико, вероятно, сможет рассчитывать на хавбеков Алана Дзагоева и Милоша Красича.

Оба полузащитника восстановились от травм и тренировались с полной нагрузкой. При этом 24-летний серб, травмировавший 30 апреля приводящую мышцу левого бедра в ходе двусторонней игры, работал с тренером по физподготовке Паулу Пайшау даже в минувшие понедельник со вторником, когда остальные футболисты отдыхали. 18-летний Дзагоев, напомним, проходил курс реабилитации после мышечного повреждения, полученного 10 мая в матче 8-го тура с "Динамо".

Вчерашняя тренировка, продолжавшаяся в общей сложности два часа, началась в тренажерном зале. На поле же после разминочных упражнений футболисты сначала разбились на две команды по десять человек и отрабатывали контроль мяча. При этом Зико громко отсчитывал по-португальски количество точных передач, которые удалось сделать игрокам. Одну команду составили братья Березуцкие, Одиа, Шемберас, Рахимич, Мамаев, Красич, Маазу, Нецид и Вагнер Лав, другую - Игнашевич, Щенников, Григорьев, Джанер, Алдонин, Жирков, Карвалью, Дзагоев, Калоуда и Рыжов. Роль "джокера", игравшего за тех, кто владел мячом, досталась Власову.

Позже, когда к 21 полевому игроку присоединились вратари Акинфеев, Помазан и А. Нигматуллин, футболисты разделились на четыре команды по шесть человек, которые провели друг с другом мини-матчи с крошечными воротами
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: карвал14 (22 Мая 2009 19:53:51)
УРА!Надо рвать Кубань!!!!/smile/sm20.gif>
Написал: Смодиш (22 Мая 2009 16:02:00)
Да-а.. , однако, за место в основе конкуренция серьезная намечается. Нравится мне эта борьба лучшего с хорошим.
Написал: Sergeant Pepper (22 Мая 2009 13:42:53)
Ждем успешного возвращения. Главное чтоб показали свои лучшие качества. У Милоша бывает после вынужденного простоя, он соскучившись по мячу, пытается без головы, в одиночку на всех лезть, и пас не отдает. А у Аланчика можно отметить, чтоб в этом году, он зачем-то пытается издалека бить, хотя в движении у него не сильный удар, лучше бы как впрошлом году, он в обводку почаще шел и подыгрыше с Ваней и Юрой играл.
Написал: Vagner Love (22 Мая 2009 11:52:39)
ЕГОРЫЧ писал(а):
Саня ГРАФ! Ты всё знаешь, где и когда продажа билетов на финал КР? В Химках ни разу не были, на каком сеторе будут наши? (ТУЛА). ЦСКА НАВСЕГДА!!!/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>

Тебе в кассе продадут куда нужно!/smile/sm18.gif>
Написал: ЕГОРЫЧ (22 Мая 2009 09:43:22)
Саня ГРАФ! Ты всё знаешь, где и когда продажа билетов на финал КР? В Химках ни разу не были, на каком сеторе будут наши? (ТУЛА). ЦСКА НАВСЕГДА!!!/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>
Написал: vitalik (22 Мая 2009 07:27:48)
Хорошая новость. Пожелаем им удачи в Краснодаре./smile/sm4.gif>
Написал: Сизый (22 Мая 2009 06:32:14)
Классная новость!!!/smile/sm14.gif>АЛАНЧИК как и в тот раз когда его ЗИКО (кажысь с Амкаром) оставил на лавке почувствует(вернее он уже чувствует) конкуренцию со стороны набирающего обароты КАРВАЛА и снова забамбухает хеттрик или покер!!!??!/smile/sm4.gif>А насчёт связки АЛАН+КАРВАЛ!!! да если она есчё сиграет(очень этого хотелось-бы)то я думаю тут "крышу сорвёт" не только у Российских"конкурентов" но и у всей "старушки" Европы!!!/smile/sm4.gif>КРАСНО СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: Dzagoev (22 Мая 2009 06:07:41)
По словам нашего тренера и ЕЛГ у нас же Григорьев и брат Алексей оказались центральными защитниками.
Скептик писал(а):
Угу тактикой 4-1-4-1 было бы очень интересно. Эдакая атакующая тактика. Вот только нужен опорник уровня Тимощука. Но при всём моём уважении к нашим опорникам, пока они не тянут. А жаль. Так что наверное если и будут менять то не опорников а фланги. Тобишь Красича... не Жиркова же менять. Вообще, ротация безумная у ЦСКА .. есть и будет.. Очень интересно, Зико прям создал бешенную конкуренцию на каждом участке поля. Кроме центра обороны.
Так что и тут большая конкуренция.На правом краю обороны Шемба с Одия на левом один Щенников ну и здесь Джанер.
Вот наконец про меня что то появилось (про Алана).МЫ в полной готовности ну наша команда,НУ ПОЛНЫЙ БОЙКОМПЛЕКТ.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (22 Мая 2009 02:48:03)
вовчик писал(а):
Сань привет,а зачем нам второй Вагнер?)) он у нас один неповторимый))а прикинь ещё Даня,Алан,Муса будет играть-а как его не поставишь?-так что всё нормально у нас))

В нете накопал..Динамики бразильца хотят замутить тож/smile/sm24.gif>Otacilio Mariano Neto, attaccante brasiliano, classe 1982 in forza al Corinthians, è un obiettivo di mercato del Chievo Verona. Il possente attaccante ha un contratto sino ad agosto del 2012 ed è cercato pure da Botafoco e dalla Dinamo Mosca.
Написал: вовчик (22 Мая 2009 02:38:54)
Сань привет,а зачем нам второй Вагнер?)) он у нас один неповторимый))а прикинь ещё Даня,Алан,Муса будет играть-а как его не поставишь?-так что всё нормально у нас))
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (22 Мая 2009 02:36:09)
вовчик, жаль нет Вагнера второго/smile/sm7.gif>
Написал: вовчик (22 Мая 2009 02:32:57)
Скептик писал(а):
Угу тактикой 4-1-4-1 было бы очень интересно. Эдакая атакующая тактика. Вот только нужен опорник уровня Тимощука. Но при всём моём уважении к нашим опорникам, пока они не тянут. А жаль. Так что наверное если и будут менять то не опорников а фланги. Тобишь Красича... не Жиркова же менять. Вообще, ротация безумная у ЦСКА .. есть и будет.. Очень интересно, Зико прям создал бешенную конкуренцию на каждом участке поля. Кроме центра обороны.

А ещё есть Маазу,которого ЗИКО я уверен сто пудов поставит))
Написал: Скептик (22 Мая 2009 02:27:36)
Угу тактикой 4-1-4-1 было бы очень интересно. Эдакая атакующая тактика. Вот только нужен опорник уровня Тимощука. Но при всём моём уважении к нашим опорникам, пока они не тянут. А жаль. Так что наверное если и будут менять то не опорников а фланги. Тобишь Красича... не Жиркова же менять. Вообще, ротация безумная у ЦСКА .. есть и будет.. Очень интересно, Зико прям создал бешенную конкуренцию на каждом участке поля. Кроме центра обороны.
Написал: вовчик (22 Мая 2009 02:05:47)
А интересно посмотреть на Алана с Данькой вместе))очень будет интересно,Данька набирает обороты,Алан тоже чистолюбивый,лишь бы на пользу))имха

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: