Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Михаил Грушевский: возможный переход Широкова в ЦСКА не станет такой же бомбой, как переход Дзюбы в "Зенит"

Известный актёр, юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в беседе с корреспондентом Rusfootball.info Зурабом Тодуа высказал мнение относительно работы любимого клуба на зимнем трансферном рынке.
  • Футбол

  • 5      1919     

Известный актёр, юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в беседе с корреспондентом Rusfootball.info Зурабом Тодуа высказал мнение относительно работы любимого клуба на зимнем трансферном рынке.

Об активности "армейцев" в январе:

Понятно, что в ЦСКА должен быть новый нападающий, с учётом переезда Сейду Думбия в Англию. Кроме того, "висит" вопрос по поводу Романа Широкова, ясности никакой нет, стороны общаются. Возможно, Роман сделает выбор в пользу ЦСКА, всё зависит от его желания. Получается, что "красно-синим" нужен нападающий и, возможно, придёт Широков. Вот и вся трансферная кампания.

О желании видеть в своей команде Широкова:

Ничего определённого сказать не могу. Это сложная история, с учётом особенностей этого человека, а также с учётом того, что в ЦСКА сложившийся коллектив. У меня есть ощущение, что лидеры "армейцев" (российские и иностранные) примут Романа Широкова. Всё зависит от выбора Романа и финансовой составляющей. Мне кажется, что он впишется в ЦСКА, но что из этого получится... даром пророка я не обладаю. Возможно, на короткое время он сможет стать и лидером команды. Широков будет не лишним в ситуации, когда отсутствует его тёзка - Ерёменко. Кроме того, от перехода Широкова в ЦСКА выиграет и сборная.

О том, как воспримут болельщики ЦСКА переход Широкова в свою команду:

Широков никогда и ничего плохого в адрес ЦСКА или игроков нашей команды не говорил. Думаю, этот переход не станет бомбой уровня перехода Артёма Дзюбы из "Спартака" в "Зенит", что вызвало всплеск неприязни среди "красно-белых", и даже некоторых болельщиков "сине-бело-голубых". Мне кажется, что история с Широковым не будет иметь такого резонанса, хотя это и яркая фигура, но то, что он поиграл, а фактически толком и не играл в "Спартаке" никак не повлияет на отношение к нему со стороны болельщиков ЦСКА.

Я слежу за мнение болельщиков команды: кто-то не хочет видеть у нас Широкова, кто-то очень хочет видеть его здесь, а кто-то сохраняет нейтралитет. Мне кажется, если этот трансфер осуществится, и Широков сразу начнёт приносить пользу - это положительно повлияет на отношение болельщиков. Если вдруг не сложится у него в ЦСКА - болельщики "армейцев" скажут, что его испортили в "Спартаке" (смеётся).

О переходе Сергея Ткачёва в ЦСКА и его наигрывании на позиции левого защитника:

Ткачёва я помню ещё по игре в "Локомотиве". Естественно, его гол в ворота своей бывшей команды за "Кубань" в первой части текущего сезона прямым ударом с углового помнят все. Но объёмного представления о его способностях я не имел. Получится ли из него левый защитник, который будет играть в схожей манере, в которой играет Марио Фернандес, я не знаю, поживём - увидим. Тренерские эксперименты всегда имеют право на существование. Возможно, из этого что-то получится.

Об отказе "Ромы" отпускать Думбия в ЦСКА:

Этот тот случай, когда всё что ни делается - всё к лучшему. С учётом сложностей ЦСКА, очередная аренда Думбия была бы временным решением, которое, возможно, всех бы устроило. Но я думаю, что лучше подписать на полноценной основе нового футболиста, внедрить свежую кровь, нежели аренда.

Я ожидаю, что произошедшее должно пойти во благо. Будем ждать нового нападающего и надеяться, что его удастся быстро вписать, объяснить ему построение командой игры, а Ахмеда Муса использовать в качестве левого вингера. Я очень надеюсь, что у нас появится интересный и хороший форвард

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Aleks
Нас в схватках не согнуть,
Иначе быть не может!
И в трудные минуты нам армия поможет!
Мы самые могучие
И бьёмся до свистка!
Так прославим ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА