Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Шпоры" и ПСЖ поборются за Вагнера Лава.

По сведениям из британских источников Тотенхэм Хотспёрс намерен выставить на продажу своих форвардов Даррена Бента или Романа Павлюченко,сообщает итальянский портал CalcioNews24.com.


По сведениям из британских источников Тотенхэм Хотспёрс намерен выставить на продажу своих форвардов Даррена Бента или Романа Павлюченко,сообщает итальянский портал CalcioNews24.com.

Конечный интерес Гарри Реднапа заключается в покупке форварда московского ЦСКА Вагнера Лав, к которому "Шпоры" проявляли интерес и ранее. Клуб из Уайт-Харт Лэйн готов выложить за Лава 18 миллионнов Евро.

К числу интересующихся Вагнером Лав присоединился и французский ПСЖ , также желающий продать ради этой покупки двух игроков основного состава, Стефана Сессеньона и Гильома Уара.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Санек (29 Мая 2009 00:53:16)
братец,не ссы положу завтра:)
Написал: ЦСКА35 (28 Мая 2009 14:50:03)
вовчик,Касаво.Тож готов поучаствовать в помощи.Только неправильно касаво пишет ЦСКА.Поэтому напиши от руки а не скопируй все наши титулы с 1911года.И писать научишься и историю немного узнаешь
Написал: вовчик (28 Мая 2009 13:37:53)
Касаво писал(а):
Че там вагнер забыл ? А павлика уже выгоняют из англии :-) наигрался :-) фигли спартаковский лох ! Мужики помогите фанату цска положите денег на номер 89159159698 пожалуйста а то нет денег у этого фаната :-) что бы следить за нашими конями :-)

Напиши 5000 раз ЦСКА с большой буквы,и я кину тебе в мобилу 25 рублей))
Написал: вовчик (28 Мая 2009 13:36:22)
Касаво писал(а):
Че там вагнер забыл ? А павлика уже выгоняют из англии :-) наигрался :-) фигли спартаковский лох ! Мужики помогите фанату цска положите денег на номер 89159159698 пожалуйста а то нет денег у этого фаната :-) что бы следить за нашими конями :-)

Сколько положить?/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Касаво (28 Мая 2009 11:37:04)
Че там вагнер забыл ? А павлика уже выгоняют из англии :-) наигрался :-) фигли спартаковский лох ! Мужики помогите фанату цска положите денег на номер 89159159698 пожалуйста а то нет денег у этого фаната :-) что бы следить за нашими конями :-)
Написал: Moralesss (28 Мая 2009 11:25:57)
а чё они бента продают отличный нападающий и вообще место них хотят сиссе купить
Написал: абела (28 Мая 2009 10:19:45)
СПаМ - сначала письку нарасти и гормоны попринимай - а потом хрюкай, порося месячный, но уже выложеный...
Написал: СПаМ (28 Мая 2009 10:15:47)
Серёга14 писал(а):
"Тотенхэм Хотспёрс намерен выставить на продажу своих форвардов Даррена Бента или Романа Павлюченко..."- 1 год в Англии провёл и хватит!/smile/sm15.gif>

Обратно.... коней вместе ебать будем.
Написал: СПаМ (28 Мая 2009 10:15:25)
Серёга14 писал(а):
"Тотенхэм Хотспёрс намерен выставить на продажу своих форвардов Даррена Бента или Романа Павлюченко..."- 1 год в Англии провёл и хватит!/smile/sm15.gif>

Обратно.... коней вместе ебать будем.
Написал: Roger1974 (28 Мая 2009 10:09:06)
Клубы то не топовые что ему там делать?
Написал: Хосе (28 Мая 2009 09:10:32)
Aха,щас к Вагнер перейдёт,ждите.
Написал: Серёга14 (28 Мая 2009 08:49:33)
"Тотенхэм Хотспёрс намерен выставить на продажу своих форвардов Даррена Бента или Романа Павлюченко..."- 1 год в Англии провёл и хватит!/smile/sm15.gif>