Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Страндберг, А.Натхо и Помазун играют за "молодежку"

Форвард Карлос Страндберг, хавбек Амир Натхо и голкипер Илья Помазун, постоянно занимающиеся с основной обоймой ЦСКА, вновь отданы в распоряжение молодежной команды.
  • Футбол

  • 5      1641     

Форвард Карлос Страндберг, хавбек Амир Натхо и голкипер Илья Помазун, постоянно занимающиеся с основной обоймой ЦСКА, вновь отданы в распоряжение молодежной команды. Все трое сегодня примут участие в матче дублеров ЦСКА и "Кубани". Встреча начнется сегодня в полдень на искусственном поле стадиона "Октябрь". Надо сказать, что в первенстве молодежных команд после 20 туров сложилась прелюбопытнейшая ситуация. Впереди сразу четыре команды, набравшие по 37 очков - "Рубин", "Зенит", "Ростов" и ЦСКА. Всего лишь на одно очко отстают "Кубань", с которой как раз сегодня встречаются армейцы, и "Анжи" (у махачкалинцев на игру больше).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Igogosha (18 Марта 2016 22:18:24)

Не в сети

А я вспоминаю матч нашей сборной молодежки какой-то решающий против по-моему датчан. Это когда если кто помнит в конце куча удалений у нас была.
Так вот, там типа лучшие молодые были отданы на усиление молодежки, в т.ч. точно Дзага, вроде Жора и еще кто-то не наш.
Смотрел матч целиком. Впечатления были удручающие. Усиление ничего сделать не смогло и выглядело абсолютно инородным телом.
Тогда я понял, что такие методы для результата бессполезны. Новички не сыграны с остальными и только мешают, даже если их индивидуальный уровень и выше остальных.
Так вот, в сборной при борьбе за конкретный результат - это было глупостью.
У нас, у молодежки, задачи другие - дать игровую практику. Поэтому, глобальных выводов по игрокам делать не стоит!
Написал: vitalik (18 Марта 2016 20:58:12)

Не в сети

walter писал(а):
vitalik! Привет дружище! Невероятно, но факт: мне удалось эту игру посмотреть. Пацаны смотрятся очень прилично, что говорит о классе А.С.Гришина, как тренера. Что касается того, что ты заметил, я бы не стал на это особого внимания обращать. Игра головой один из самых сложных компонентов футбола и умение правильно играть головой приходит только с опытом. Потому что опытный игрок еще не приняв мяч на голову, заранее знает, как ему правильно выполнить этот прием, как принять мяч, насколько двинутся навстречу летящему мячу, на какую высоту прыгнуть и на какую точку головы его принять, чтобы мяч попал к партнеру, а не к сопернику. Думаю, что все придет со временем.

Привет, дружище! Я писал о конкретно этой игре, когда высокорослые центральные защитники проигрывали единоборства низкорослым нападающим соперника. Мне кажется, что это результат неправильно выбранной позиции. Возможно я ошибаюсь, но впечатление осталось именно такое.
Написал: walter (18 Марта 2016 18:59:58)

Не в сети

Привет armi! У меня сложилось впечатление, что у Страндберга и Натхо в голове была одна мысль: " Нас брали в основной состав, так почему мы в молодежном? " А потому, что ваш уровень не дотягивает даже до уровня некоторых игроков молодежки. И думаю, что их покупка на долгой основе обыкновенный непрофессионализм " птенцов Яровинского " во главе с самим папой! Такое впечатление, что они руководствуются не профессионализмом , а советами из газет или записями из Ю-Тюба! И у службы Евменова были проколы, но ведь не столько же балласта было! Хотя придраться не к чему - все они игроки разного вида сборных. Ну и толку-то? Возможно Страндберг и считается восходящей звездой шведского футбола, а скорее всего там просто выбора особого игроков нет даже для сборных. Натхо. Игрок молодежного состава " Барселоны", с самим Месси тренировался! Напрашивается вопрос :" Если ты такой нужный, то почему " Барса " с тобой так спокойно рассталась и сплавила тебя в Россию, а не куда-то в Испанию, чтобы потом вернуть?" Видимо наконец-то разобрались, кого они взяли? Кроме того мне помнится, что Натхо еще будучи игроком " Дружбы " Майкоп заявил, что не хочет играть в России, а хочет играть только на западе. Может быть само отношение? Кроме этого мне не понятно по каким причинам с такими заключают длительные контракты аж в 5 лет вместо того, чтобы сначала взять на просмотр, а потом делать выводы? А прокалываются все, но по уму! В то время, когда гт. МЮ был А. Фергюссон клуб взял некого игрока из Анголы - Мануче. Правда взял по уму: не по контракту и не на лон, а на " стажировку". Еще тогда я не понял по каким причинам его взяли ? Кроме высокого роста ничего запоминающегося, без скорости,присущей африканцам, зато мяч от него отскакивал , как от стенки. И чем все это кончилось? Через 2 месяца отправили назад в Анголу.
Написал: walter (18 Марта 2016 18:17:21)

Не в сети

vitalik! Привет дружище! Невероятно, но факт: мне удалось эту игру посмотреть. Пацаны смотрятся очень прилично, что говорит о классе А.С.Гришина, как тренера. Что касается того, что ты заметил, я бы не стал на это особого внимания обращать. Игра головой один из самых сложных компонентов футбола и умение правильно играть головой приходит только с опытом. Потому что опытный игрок еще не приняв мяч на голову, заранее знает, как ему правильно выполнить этот прием, как принять мяч, насколько двинутся навстречу летящему мячу, на какую высоту прыгнуть и на какую точку головы его принять, чтобы мяч попал к партнеру, а не к сопернику. Думаю, что все придет со временем.
Написал: armi (18 Марта 2016 16:39:32)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Я вот ваши комментарии читаю, и понять не могу (нет возможности смотреть игры молодежных составов) - что, натхо и стандерберг настолько нулёвые? Их же брали чуть ли не в основной состав ПФК? Как так то, блеать.

Не смотрел игру - посмотри хотя бы запись на YuoTube, может тогда дойдет и не будешь удивляться-негодовать читая комменты. В том то и дело, что потратили сотни тысяч евро, брали почти в основу, а отдача от них НУЛЕВАЯ!!!!!! Даже можно сказать хуже - потери как в финансах так и в таблице результатов. имхо
Написал: Иван73 (18 Марта 2016 15:45:06)

Не в сети

Я вот ваши комментарии читаю, и понять не могу (нет возможности смотреть игры молодежных составов) - что, натхо и стандерберг настолько нулёвые? Их же брали чуть ли не в основной состав ПФК? Как так то, блеать.
Написал: vitalik (18 Марта 2016 14:01:14)

Не в сети

Молодёжь обыграла Кубань, чисто тренерская победа. Грищин заменил деревянный "птенцов" Слуцкого и в конце второго тайма эти замены сработали. По самоотдаче претензий особых нет, но вот по игре головой - сплошные косяки. Защита проиграла почти все верховые единоборства. Всё равно - молодцы сумели собраться и победить!
Написал: armi (18 Марта 2016 13:57:26)

Не в сети

Ну что ж, в итоге выиграли 2-0. Молодцы! Но играть начали только во 2ом тайме после замены шведа и младшего Натхо. Такое впечатление, что их дают Гришину в обязаловку, а не в усиление. Без этих "усилителей" команда играет значительно лучше!!! имхо