Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жирков не подписывал контракт с «Челси»

В пятницу два иностранных издания AFP и Skysports распространили информацию о том, что Юрий Жирков подписал 4-летний контракт с «Челси».
В пятницу два иностранных издания AFP и Skysports распространили информацию о том, что Юрий Жирков подписал 4-летний контракт с «Челси».

Пресс-атташе армейского клуба Сергей Аксенов заявил, что это полная дезинформация, комментировать которую ПФК ЦСКА не считает нужным






Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Валерий (30 Мая 2009 06:24:29)
Судя по видео ибсон полный лошара!!! При каждом столкновении падает, с мячём не дружит и я, в школе играл лучше его!/smile/sm13.gif>
Написал: walter (30 Мая 2009 03:34:24)
А кто здесь что - то опровергает? И так все ясло : ЦСКА не комментирует слухи и сплетни. По Нилмару. Будет он в ЦСКА или нет, вопрос не в этом. За него хотят 22 лимона, не всякий отважется их заплатить, а за меньшие его просто не продадут. Ну сбросят максимум 3-4 лимона и стоп. Ну, возможно, из -за любви к " свинарнику " его продадут за 11 млн нашим нищим. Тогда Алексу и Кариоке не скучно будет обгаживаться : по крайней мере на троих сообразить могут всегда, даром что - ли в России живут? А серьезно: как бы Нилмар не играл в Бразилии, это не чемпионат России: здесь красоваться на поле не дадут и все зависит от команды, в какую он попадет. В хорошей команде он явно не затеряется, а в проходном дворе с постоянной сменой тренеров...., просто потеря лет в игровой карьере.
Написал: владимир (29 Мая 2009 20:21:33)
раз руководство начинает рьяно опровергать значит какая то темка наверняка была ведь дыма без огня не бывает/smile/sm7.gif>
Написал: Смайл (29 Мая 2009 20:15:40)
Vagner Love писал(а):
Смайл писал(а):
чёт па видиве этот ибсон не очень впечатлил...
тем более показалось что он правый хав, а нам их чё солить чтоли, при живом красиче и маазу?

В 2005 году Ибсон перешел из «Фламенго» в «Порту», провел хороший сезон, после чего из-за разногласий с главным тренером потерял постоянное место в составе, настоял на своей аренде и в 2007 году временно вернулся во «Фламенго». В том же году он был признан лучшим правым полузащитником бразильского первенства.

это я уже читал...
Написал: Vagner Love (29 Мая 2009 20:13:15)
Смайл писал(а):
чёт па видиве этот ибсон не очень впечатлил...
тем более показалось что он правый хав, а нам их чё солить чтоли, при живом красиче и маазу?

В 2005 году Ибсон перешел из «Фламенго» в «Порту», провел хороший сезон, после чего из-за разногласий с главным тренером потерял постоянное место в составе, настоял на своей аренде и в 2007 году временно вернулся во «Фламенго». В том же году он был признан лучшим правым полузащитником бразильского первенства.
Написал: Смайл (29 Мая 2009 20:03:59)
чёт па видиве этот ибсон не очень впечатлил...
тем более показалось что он правый хав, а нам их чё солить чтоли, при живом красиче и маазу?
Написал: абела (29 Мая 2009 18:27:21)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
http://www.itasportpress.it/?action=read&idnotizia=7608 /smile/sm24.gif> в Россию Нилмар точно не собирается!

мда, судя по инфе оттеда же про Ибсена - он обжегшись на Порто терь дует на воду... но как я понял он все отдает на откуп своему агенту, а в этом случае шансы у ЦСКА есть... какая-то нерешительность в нем чуется в бытовых вопросах, что для середняка не есть положительно...
Написал: смоук (29 Мая 2009 18:17:22)
не знаю кого цска продаст но это нужно делать сейчас или не делать вообще.потому что ЛЧ на носу.а игрок знающий о переходе уже так не играет а доигрывает да и замну лидеру наиграть время надо.пример -тимощук.мой прогноз 3-4 футболиста продаст цска.
Написал: Смайл (29 Мая 2009 18:03:59)
Пля, не за тот пост поблагодаоил, Саня Граф *МОДЕРАТОР*, тебе спасибо))
Написал: Смайл (29 Мая 2009 18:02:30)
k@sper_741 писал(а):
мдаааа...22 ляма евро..это не очень для нас реально..а жаль


Благодарю.
Итаспортпрес жёлтый источник, но я конечно тоже склоняюсь к тому, что Нилмар в Россию не поедет, но как же хочется надеяться)))
Написал: k@sper_741 (29 Мая 2009 17:58:17)
мдаааа...22 ляма евро..это не очень для нас реально..а жаль
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (29 Мая 2009 17:55:23)
Смайл писал(а):
Я вот чёт за Ибсона ваще ничё не знаю, кто таков...

http://cskamoskva.ru/news/3681.html
Написал: Смайл (29 Мая 2009 17:54:43)
Я вот чёт за Ибсона ваще ничё не знаю, кто таков...
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (29 Мая 2009 17:53:39)
http://www.itasportpress.it/?action=read&idnotizia=7608 /smile/sm24.gif> в Россию Нилмар точно не собирается!
Написал: k@sper_741 (29 Мая 2009 17:51:48)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Да не будет он переходить, парни..Это 100%! А вот Ибсон - очень может быть!/smile/sm14.gif>


Ху из Ибсон?/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (29 Мая 2009 17:50:43)
Смайл писал(а):
k@sper_741, он не неплохой, он а*уительный,
один из моих любимых бразилов, играющих сейчас на родине, наряду с Эрнанесом...
Связка с Вагнером была бы просто чумовая!!!

По инсайдерской инфе ЦСКА им особо не интересуется..А вот Ибсоном - да! Ибсон нам сейчас нужнее/smile/sm14.gif>
Написал: Смайл (29 Мая 2009 17:48:11)
k@sper_741, он не неплохой, он а*уительный,
один из моих любимых бразилов, играющих сейчас на родине, наряду с Эрнанесом...
Связка с Вагнером была бы просто чумовая!!!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (29 Мая 2009 17:46:15)
Да не будет он переходить, парни..Это 100%! А вот Ибсон - очень может быть!/smile/sm14.gif>
Написал: k@sper_741 (29 Мая 2009 17:44:34)
Полное имя Ни́лмар Онора́ту да Си́лва
Прозвище Нилмаравилья
Родился 14 июля 1984 (24 года)
Флаг Бразилии Бандейрантиш, Парана, Бразилия
Гражданство Бразилия
Рост 180 см
Вес 73 кг
Позиция нападающий
Информация о клубе
Клуб Интернасьонал
Номер 9
Клубная карьера
2002—2004 Интернасьонал 42 (37)
2004—2005 Олимпик Лион 32 (2)
2005—2007 Коринтианс 55 (39)
2007—н.в. Интернасьонал 32 (15)
Национальная сборная
2003—н.в. Бразилия 6 (1)

А неплохой он паренёк..прилично забивает/smile/sm14.gif>
Написал: Смайл (29 Мая 2009 17:32:30)
Действительно, чё там по Нилмару-то?
У всех чешеца уже походу))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: