Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Зенит" - ЦСКА обсуждение матча 03.04.2016

Совсем чуть чуть осталось до стартового свистка на поле петровского стадиона, домашней арены питерского Зенита
  • Футбол

  • 5      17504     

Совсем чуть чуть осталось до стартового свистка на поле петровского стадиона, домашней арены питерского Зенита.

Армейцы приехали в гости к Зениту в рамках лидера чемпионата, вчера Ростов сыграл свой матч и вышел пока на первое место. Нам необходимо выигрывать сегодня в этом важном очень матче.

Начало 19-30 по мск.

Трансляция на телеканале МАТЧ-ТВ

г. Сантк-Петербург, стадион Петровский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Написал: vitalik (8 Апреля 2016 21:22:34)

Не в сети

У некоторых странное восприятие Бердыева. Был конкретный матч, в котором тренер Ростова переиграл физрука, счет на табло... Дальнейшие результаты Ростова - это проблемы их команды, тренера и хозяина.
Написал: igoryansy (8 Апреля 2016 21:22:31)

Не в сети

(сержант) да только вы вспомните как 1 гол у нас из вне игры , у мяса аж 2 им и судей сняли так что тут вы не правы !!!
Написал: (сержант) (8 Апреля 2016 21:14:08)
Ну это говно и нас и мясо
Написал: igoryansy (8 Апреля 2016 21:11:47)

Не в сети

Igogosha привет а вы что думали этот мля с чётками чемпионом станет ха ха!!!! у него и рубин играл в блевотно рвотный футбол от обороны и лишь за счёт подбора игроков вытаскивал или отскакивал но как только финансы чуть им подкрутили фитиль пизда им пришла!!!
Написал: Igogosha (8 Апреля 2016 21:07:16)

Не в сети

На редкость унылое *овно для поклонников гения Курбан Бикиеча! Понять, забыть...
Написал: igoryansy (8 Апреля 2016 20:55:31)

Не в сети

но во бляха то муха ростов таки потерял 2 важнейших очка при блевотной игре от обороны, что и требовалось доказать, нашим завтра рвать эту мордву нахер и возвратить 1 место!!!
Написал: igoryansy (8 Апреля 2016 19:51:41)

Не в сети

всем салют анжи ростов 0-0 после 1 тайма равная игра !!!
Написал: Igogosha (8 Апреля 2016 13:55:30)

Не в сети

to Воланд
Ну и в завершение, так сказать)
В том самом грандиозном комменте по большому счету была попытка приведения всего лишь одного факта - "Как только Набабкина включали в список сборной, Слуцкий сажал его на задницу".
(Ну, конечно, если не считать за факты фиксирование злобных взглядов и срабатывание в мозгах неких планов)
Так вот, раз преподнесли - рассмотрим!
Кирилл у нас за сборную сыграл 2 матча - с Италией 1 июня 2012 и с Исландией 6 февраля 2013. Оба матча, как это видно - в период клубного межсезонья. После тех его матчей были сборы, товарняки и тока потом официальные матчи. Поэтому не совсем понятно на что направлен гнев аффтора - на непопадание Кирилла в состав на товарняки с Уфой, Енисеем и Химками что ли? С конца августа Кирилл играл уже почти во всем офиц. матчах.
Такая же ситуация и со вторым матчем. На сборах потом Кирилл играл. И всю концовку того чемпа тоже.
Посмотрел даже 2 случая попадания Кирилла в расширенные списки сборной - в сентябре 2013 и августе 2014. Так вот, в обоих случаях Кирилл играл в нашей основе и до объявления и после него.
Вот такой вот он - приведенный факт!
Написал: Igogosha (8 Апреля 2016 11:52:01)

Не в сети

Эт Воланду было!)
Написал: Igogosha (8 Апреля 2016 11:51:07)

Не в сети

Я, конечно, влез без приглашения. Не спорю. Только, следуя этой логике, и Вас, уважаемый, в адресатах того поста также не было!
Люди из Вашего академского круга общения очень засекречены. Вы не сообщаете нам о Ваших званиях, заслугах и регалиях. Хотя я лично и не против об этом узнать. Что плохого в том, чтобы узнать о человеке что-то хорошее?
Поэтому, пока Вы не сообщите на каком футбольном уровне человек уважаем, кем конкретно уважаем и чем он такое уважение заслужил - заочно признать его уважаемым лично я не смогу.
Кроме того, ни одного факта в посте я не увидел. Поэтому и написал.
Если Вы считаете за факты такие цитаты, как:
("пробежала чёрная кошка"
"увидел на лице разочарование, обиду..."
"одна камера фиксирует злобный взгляд Лёнчика"
"у нашей подлости в мозгах сработал план"
"Э нет бегемотик даёт понять Кирилл Анатольевич собирай вещи, с помощью лучшего друга Слуцкий расправляется с неугодным ему в последнее время игроком")
то это, конечно, Ваше право, но у меня, например, другое мнение!
Написал: igoryansy (8 Апреля 2016 11:45:45)

Не в сети

ПФК ЦСКА не сыграет на новом стадионе клуба в нынешнем сезоне
ЦСКА не сыграет на новом стадионе клуба, который строится на 3-й Песчаной улице в Москве, в сезоне-2015/16. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор футбольного клуба Роман Бабаев.
анее сообщалось, что ЦСКА может провести один-два домашних матча нынешнего сезона на новой арене.
«ЦСКА в этом сезоне не сыграет на новом стадионе. Это исключено», — сказал Бабаев.
По словам гендиректора армейцев, бюджет строительства стадиона составляет 12 млрд рублей.
«Он корректируется. Много оборудования, которое не подлежит импортозамещению. Из-за катастрофического падения курса рубля, бюджет (строительства стадиона) возрос. Но, несмотря на все сложности, надеемся, что сумеем сдать стадион в эксплуатацию вовремя. Сдача — июль месяц», — отметил он.
О сопернике по матчу-открытию стадиона
Также Роман Бабаев рассказал о том, что ЦСКА планирует открыть новый стадион команды матчем с топ-клубом.
«Это будет топ-клуб. „Барселона“? Она рассматривается в том числе», — отметил он.
Стадион ЦСКА строится на 3-й Песчаной улице (Северный административный округ) с 2007 года. Вместимость арены составит около 30 тысяч зрителей. Помимо стадиона, в состав комплекса войдут детско-юношеская спортивная школа, музей ПФК ЦСКА, гостиница, рестораны и кафе, фирменный магазин атрибутики, медицинский центр. В юго-западной части комплекса возводится 38-этажная офисная башня в форме футбольного кубка. Планируется, что на стадионе ЦСКА пройдет матч за Суперкубок России 2016 года.
Написал: Воланд (8 Апреля 2016 09:59:26)

Не в сети

Igogosha писал(а):
to Адлер
Я вот тоже, бывает, фантазирую на футбольные темы! Даже иногда кажется, что я действительно догадался до чего то того, до чего другие не могут.
А особенно интересно, конечно, предположить что-то и на основе этого предположения еще и дальше копать пытаться. Фактуру различную удобную прилеплять с разных сторон. Целые теории тады получаются. Такие прям складные, нарядные, что так и хочется с единоверцами поделиться! Дабы восторги разделили!
Иногда даже забываешь, что изначально пошел не от факта, а всего лишь от своего субъективного, эмоционального и ничем не подтвержденного предположения!
Но до Вас мне судя по всему непреодолимо далеко!!! Спасибо за яркий пример этого дела!
Надеюсь и дальше быть свидетелем Вашего таланта!!!

Igogosha Вас правилам хорошего тона учили? Или вы относитесь к категории избранным? По моему именно вашего мнения меньше всего ждали, и вас в обсуждение не просили вступать. От себя скажу тявкать на уважаемого человека и обвинять его в фантазиях не зная его лично???? Более того человек уважаемый в футболе он предъявил факты. Домыслы это ваш удел по поводу Швейцарии, и прочих фантазий веснухина, а может веснушкина, разницы никакой. И кстати ваша обожаемая "Мадам" как дома в клубе, и вхожа в дома как добрый гость, которому всегда рады. Ловите сударь рыбу фантазируйте на тему нападающих оттуда, а может Месси с Суаресом в форме ЦСКА пригрезятся, согласившиеся играть за сумму меньше чем у Щенникова, Васина и других персон
Написал: cgl2 (8 Апреля 2016 09:41:42)

Не в сети

walter писал(а):
Привет cgl2! А ты изменился! Раньше ты объяснял свое мнение, а сейчас просто факты констатируешь. Позволь задать вопросы. 1)
" У нас нет нападающего, способного побороться за верховой мяч и выиграть жёсткое единоборство с защитником." А почему у нас такого нет? Разумеется из-за отсутствия средств! Были бы средства - купили бы сборную мира! Вот только неизвестно, как бы они играли в ЦСКА. Лично я думаю, что в таком положении не мешает более трепетно относиться к тому, что имеешь, а не тешить себя надеждами на то, чтобы могло быть, имея большие деньги. 2) " С уходом Думбии такого напа не стало." А что , Думбия только и делал, что боролся за верховые мячи и выигрывал жесткое единоборство с защитниками?" Не заметил, мне кажется, что Думбия стал тем Думбией в России только потому, что ему развязал руки Вагнер, когда ушел вглубь. Но это совершенно не говорит о том, что Думбия на поле ничего не делал. 3)" Муса и Дзагоев совсем другие игроки и хороши, когда им дают разбежаться. При плотной и мобильной обороне они малоэффективны ". а) Честно говоря даже не предполагал, что Дзагоев не то что центрфорвард, а вобще даже нападающий! б) Не возможно требовать от крайнего нападающего - скоростника / Мусы / умения играть на позиции цф так, как это умеет делать цф, которого еще в детстве учили это делать. А потом еще требуют от Мусы, чтобы он выигрывал каждый заброс Акинфеева. 4) У тебя не возникало мысли , что Мусу нужно было в последнем матче просто " спрятать" ? Приведу пример, возможно он мало подходит, но все-таки. В шоссейно - кольцевых гонках есть такое понятие " разгонщик". За исключением лидера это может быть любой участник команды. Его дело задать темп гонки для своего лидера, который держится в лидирующей группе и выстреливает тогда, когда надо. Так что мешало вместо Мусы выпустить Оланаре, если Панченко не доверяют? Оланаре не подстроился под стиль ЦСКА? А есть ли он , этот стиль? К тому же даже такие полена, как Страндберг или Маазу забивали в первых своих матчах. И только потом, и только если нужно, выпустить Мусу. Не умеет выходить не в основе? Ничего, научится, если в футбол играть хочет. Вот и пришлось бы " болоту " находить пути к нейтрализации Оланаре, которого оно не знает, а потом пытайтесь ловить Мусу. Но для такого нужно иметь только одно : решимость и желание что-то изменить в свою пользу . 5) Ты понял причины по которым заменили Щенникова и даже не на Набабкина или Ткачева, а на " полукалеку " Цауню " Это что-то дало? Лично я так и не понял.

walter, считаю, что есть финансовые проблемы.
Не согласен с тобой по Думбии. Вспомни, сколько раз он забивал головой. То, что Думбия стал забивать благодаря Вагнеру, не соглашусь. Он и без него забивал очень много. Когда Думбия забил свои 28 голов, Вагнер отыграл почти вдвое меньше его. Вспомни хетт-трик Думбии с Нальчиком уже после того, как Вагнера удалили. Вспомни его победный дубль с Амкаром, когда Вагнер вообще не играл. Вспомни его победный гол сраптаку, когда Вагнера тоже не было. Это всё его рекордный сезон. Извини, но ты не прав. Его игра от Вагнера не зависела. И ты не прав ещё и в том, что Думбия мало боролся с защитниками, в том числе за верховые мячи.
Что касается Дзагоева и Мусы, то это безусловно игроки атаки, а не обороны. А что такое "полузащитник", "полунападающий" или "полувратарь", я не знаю. И не хочу знать.
Написал: igoryansy (7 Апреля 2016 22:07:40)

Не в сети

вынесли нахер в одну калитку с первой победой!!!!
Написал: (сержант) (7 Апреля 2016 21:55:00)
На одном коньке 5-1! 1-О в серии!!!
Написал: (сержант) (7 Апреля 2016 21:36:17)
Ромарио. И ты Брут с ними. За что же ты его так:-) :-) :-) Хорошо хоть НЕ в деревню глушь Саратов:-) :-) :-) .!
Написал: (ромарио ) (7 Апреля 2016 21:27:50)
Сержант, да это с радостью, в Туле такого унижения от своих же болельщиков точно не будет)))
Написал: (сержант) (7 Апреля 2016 21:22:58)
Ромарио. Когда Арсенал возглавит:-) !
Написал: (ромарио ) (7 Апреля 2016 19:59:51)
Дружищи, красиво высказал, надоела на самом деле эта блевотня, не одного позитивного момента, везде леня чмо, везде он сука виноват, все тренера охуенные, один слуцкий леня мудазвон, когда это прекратится?
Написал: Дружищи (7 Апреля 2016 19:51:18)

Не в сети

dobchik писал(а):
Дружищи писал(а):
Ну вот, добчик, опять сорвался на оскорбления. Понимаю- возрастное, плюс издержки воспитания. По Краснодару посмотрим конечно. Но вот говорить, что у миллиардера Галицкого возможностей вкладываться в команды меньше, чем у Гинера, это вверх.... любви к Краснодару. Впрочем, это нормально- переметнуться к клубу с нормальными президентами и тренерами. По поводу Газзаева, хочу напомнить свои комменты, где писал, что считаю его тренером выше классом, чем Слуцкий. Забыл? Но возрастное опять же. Про диван... Вобще к тебе не относилось, но раз уж сразу принял на свой счет, значит мысли такие ходят в душе. И наверняка близкие иногда попрекать- что ж ты здоровый и не старый еще мужик, да все на печи. Но это ладно. Мне указывать на работу не надо. Я в отличии от тебя пашу сейчас. А по либералам. Есть сравнение- у нас сейчас страна в неком кризиса , и либералы тявкуют из- за угла, обличая и хая все. Вместо того, чтобы подлежать. Но на их мнение большинству насрать. Так как в минуты тягот всегда вылезут шакалы, норовящие пнуть. Ну и на последок. Если без оскорблений не можешь, лучше ничего не писать- тем более я отвечать тебя не просил.


Когда по игре собственно и ответить нечего, можно помыть кости юзеров. Дружищи он такой Дружищи... Ну в общем песня то старая - максимально на дальнее расстояние перевести споры и дебаты от собственно события. Это мы уже проходили. Ибо болтовня о "моральном облике" посетителей сайта менее опасна в патриотическом плане, чем желание хоть что-то сказать по матчу. Ну а раз Гинер, Слуцкий и Ко - неприкасаемые, то понятно - как о покойниках - либо хорошее, либо ничего. Хорошее - это два чемпионства и два 14. Плохое обсуждать "патриотическая совесть" не позволяет. Посему лучше пукнуть на юзеров на сайте...
Оскорбления? Не тешь себя. Это простая констатация факта и диагноз...
1. "Впрочем, это нормально- переметнуться к клубу с нормальными президентами и тренерами..." - да ты действительно больной на всю голову. Констатировать игру и развитие клуба - это переметнуться? Я так думаю - этой твой конек, ибо душа у тебя глорихантерская. Впрочем это будет уж явно видно в ближайшее время.
2. "...что считаю его тренером выше классом, чем Слуцкий..." - ну вот не надо кривить душой. Если признаешь Слуцкого более классным тренером, то надобно иногда вспоминать и промахи оного и то, что при Слуцком стало хуже, в отличии от газзаевского коллектива. Но ты же у нас хитер-бобер - и рыбку хочешь съесть и на паровозе прокатиься... А так не бывает. Газзая критикуешь, а самородка постоянно пытаешься отмазать...
2. "...Про диван... Вобще к тебе не относилось, но раз уж сразу принял на свой счет, значит мысли такие ходят в душе. И наверняка близкие иногда попрекать..." - что у меня и где ходит - ты не знаешь. Еще раз повторяю - избавляйся от дурной привычки додумывать за других и считать, что ты про них знаешь больше, чем они про себя.
3. "...Я в отличии от тебя пашу сейчас..." - ну и паши. А я свое отпахал - по крайней мере, в отличии от тебя и пенсию уже по вредности заработал, и компьютеры успеваю чинить в частном порядке и диван подавить успеваю. Завидуешь? Ну так и скажи...
4. "...лучше ничего не писать- тем более я отвечать тебя не просил..." - взаимно. Я не думаю, что мне плохо станет, если у нас с тобой "беседы" закончатся, у меня на сайте есть огромная группа людей, с которыми мы ведем взаимопонятливые беседы, уважаем мнение друг друга и практически во всем сходимся, тем более это люди с профессиональными навыками, в отличии от тебя. Поверь - "отряд не заметит потери бойца". Цеплять по поводу и без повода - твои методы. Будем игнорировать посты друг друга. Если нет - будешь читать то, что посчитаю написать нужным... В общем - не будешь вспоминать меня в комментах, про тебя уж подавно никто не вспомнит...

P.S. Стихи Эдуарда Асадова конечно вспомнить можно, вот только к месту и по делу. Ну не тянут наши футболисты, тренеры и Гинер на те аналогии, которые ты, как всегда хочешь притянуть за уши...

"...Может скинемся на билет до Москвы добчику на встречу с Гинером..." - пытаешься человека втянуть в байду, которую ты постоянно пытаешься развести? Я думаю, что не смотря на разницу в возрасте, он на порядок умнее тебя...

Добчик, завидую ли я тебе? Честно, нет. Мне жаль человека, у которого все в черном свете. Пенсию за вредность заработал. Молодец. Кстати за твою вредность тебе могут и приплачивать дополнительно. Разница между нами в том, что я пытаюсь оценить и положительное, и отрицательное, а ты пишешь только негатив. И еще ты нашел причину. Когда наконец до этого додумается Гинер, то разумеется сразу уберет тренера. Но он не такой догадливый как ты, поэтому пенсию еще не заработал. А если бы он взял твои советам, то буквально на соедующий год мы бы играли в финале лиги чемпионов, ведь единственная причина препятствующая этому, была бы устранена. Остается ждать прозрения Гинера, ну и потирать руки в предвкушении финала.... Забыл добавить- я как и ты пенсионер- заработал военную пенсию на севере в 32 года еще. Но продолжаю работать, в отличии от тебя. Ибо еще здоровый и сильный мужик, которому стыдно без дела протирать штаны на диване. Так что свои указания по этому поводу можешь засунуть... Впрочем, будем толерантными к либералам, Вы ведь так это слово любите. Поэтому, спокойных снов!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА