Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Локомотив" - ЦСКА обсуждение матча 16.04.2016

Сегодня пройдет матч между московскими командами.
  • Футбол

  • 5      5189     

Сегодня пройдет матч между московскими командами. "Армейцам" нужна только победа!

Начало в 17-00 по мск.

Трансляция на телеканале МАТЧ-ТВ и "Наш футбол".

г.Москва, стадион "Локомотив".

Стартовые составы команд.

«Локомотив»: Гилерме, Пейчинович, Чорлука, Дюрица, Денисов, Михалик, Коломейцев, Самедов, Касаев, Ал. Миранчук, Хенти.
Запасные: Абаев, Коченков, Тарасов, Янбаев, Логашов, Игнатьев, Шешуков, Баринов, Жемалетдинов, Фернандеш, Ндинга, Шкулетич.

ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Набабкин, Вернблум, Дзагоев, Тошич, Ерёменко, Муса, Оланаре.
Запасные: Чепчугов, Васин, А. Березуцкий, Панченко, Широков, Ткачёв, Б. Натхо, Головин.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: Витиньо (18 Апреля 2016 08:09:18)

Не в сети

Приветствую всех! Краснодар Краснодаром, но думается, что легко нам и с Динамиками не будет! Уверен, они нам бой дать смогут! Также не думаю, что матчи на Урале окажутся простыми! Но и Терек! Кто сказал, что это проходной матч? Вообщем, проходных матчей нет, каждый из оставшихся соперников может нашу кровушку попить!
Написал: Миледи (17 Апреля 2016 23:48:18)

Не в сети

Прогнозы дело не благодарное,особенно шапкозакидательство! Здесь закон один право на ошибку нет! Как играть будет болото, или казаки кто их будет по торфу или по илу мордой возить скажем спасибо. Главное нам без ошибок пройти!
Написал: igoryansy (17 Апреля 2016 23:19:20)

Не в сети

riki привет!!! полностью согласен то что сейчас ростов 1 это всё херня один матч ост-тся и всё а осту-тся они дома против бомжей хоть это и не выгодно нам но бомжы их раскатают в асфальт как свинарню, нашим надо проходить в кубке и ёбнуть ментяр дома короче пока всё не катастрофично!! вперёд ЦСКА!!!
Написал: riki (17 Апреля 2016 21:37:38)

Не в сети

ну что ж. у армейцев в премьер лиге остался на мой взгляд один сложнейший матч в предпоследнем туре. дома против крыснодара. остальные проходимые. ростов сыграет с зенитом, лохомотивом и в последнем туре в гостях в грозном. зенит и лохо играя др.против.др. могут потерять очки. так что шансы есть и будут до самого конца. а летом поглядим на задумки гинера о будущем команды
Написал: 1964 (17 Апреля 2016 20:32:18)

Не в сети

для тех кому интересно. http://cskamoskva.ru/news/31723.html
Написал: 1964 (17 Апреля 2016 20:28:08)

Не в сети

Адлер писал(а):
1964 писал(а):
Воланд писал(а):
Если б у Гинера были проблемы в бизнесе, вряд ли он построил стадион. Тем более строит он с размахом. Это первое! Нормальные россияне ещё с времён майданутых когда только начиналась вся свистопляска выводили свои активы с этой поганой деревни дураков. С этими идиотами нельзя работать. Это второе! И третье не мужское дело считать чужие деньги.

стадион строиться на кредитные деньги.Информация об этом есть на сайте и доступна в СМИ.

Диалог кота Матроскина и Шарика, по поводу приобретения коровы! При чём стадион в кредит, а гасить кредит чем? Молоком, салом? А может всё таки деньгами! И деньги от куда то надо брать, чтоб гасить кредит.

Адлер спасибо за оценку диалога.Отчего салом или молоком?
Обычно кредиты возвращают денежкой. ГЕЛ при стоимости строительства около 300 лямов взял чуть больше, видимо чтобы гасить проценты.Отдавать начнёт когда заработает стадион. Если вам интересно,можете посмотреть на сайте ПФК только от аренды вип-лож планируется получать около 27 лямов зелени в год. Плюс плата за имя арены, офисы, рестораны и т.д. около 100 лямов в год вражеских денег.думается хватит и проценты заплатить и на всё остальное.
Написал: Адлер (17 Апреля 2016 20:11:30)

Не в сети

1964 писал(а):
Воланд писал(а):
Написал: (ромарио ) (17 Апреля 2016 19:56:31)
На данный момент я тоже думаю что мы скатимся скоро к середине турнирной таблицы (я не имею ввиду этот чемпионат), но думаю гинер найдет способ опять забраться наверх, и вытянуть за собой команду, любой клуб всегда и везде переживал неприятные времена, мы не исключение, нужно и дальше поддерживать тех,кто с нами будет, и в конце концов все решится
Написал: (ромарио ) (17 Апреля 2016 19:52:18)
Воланд, ну ты говоришь не мужицкое дело чужие деньги считать, тогда на хера на сайте неоднократно затрагивалась тема денег газпрома? Это чужой карман, чужие деньги, не так ли?
Написал: 1964 (17 Апреля 2016 19:44:34)

Не в сети

Воланд писал(а):
Если б у Гинера были проблемы в бизнесе, вряд ли он построил стадион. Тем более строит он с размахом. Это первое! Нормальные россияне ещё с времён майданутых когда только начиналась вся свистопляска выводили свои активы с этой поганой деревни дураков. С этими идиотами нельзя работать. Это второе! И третье не мужское дело считать чужие деньги.

стадион строиться на кредитные деньги.Информация об этом есть на сайте и доступна в СМИ.
Написал: Воланд (17 Апреля 2016 19:22:56)

Не в сети

А причём здесь болотные? Они здесь не в тему, и не по масти.
Написал: (ромарио ) (17 Апреля 2016 19:17:09)
А гинер говорил еще тогда по каналу россия 2, что бизнес у него есть и в России, но большая часть в харькове, и несмотря на войну он не собирается уводить бизнес оттуда, а дальше думайте как хотите, здесь спорить бесполезно
Написал: (ромарио ) (17 Апреля 2016 19:09:44)
Оно и видно как большинство здесь находящихся не считают чужие деньги, особенно деньги зенита
Написал: Воланд (17 Апреля 2016 18:46:30)

Не в сети

Если б у Гинера были проблемы в бизнесе, вряд ли он построил стадион. Тем более строит он с размахом. Это первое! Нормальные россияне ещё с времён майданутых когда только начиналась вся свистопляска выводили свои активы с этой поганой деревни дураков. С этими идиотами нельзя работать. Это второе! И третье не мужское дело считать чужие деньги.
Написал: (ромарио ) (17 Апреля 2016 17:12:24)
Клюшкари опять выдают, опять на валидоле, а ведь все так было хорошо, теперь ничего неизвестно, надеямся и верим
Написал: (ромарио ) (17 Апреля 2016 14:13:26)
Что нибудь придумает, у меня не его мозги, но чтобы еврей прогорел в бизнесе, это невозможно я думаю
Написал: ARTADOX (17 Апреля 2016 14:08:04)

Не в сети

(ромарио ) писал(а):
Гинер не плюнул на команду, ситуация на украине практически лишила его бизнеса, его бизнес если кто не знает был именно в этой недостране, ситуация с падением рубля еще больше усугубило ситуацию, сейчас выбирается как может и не кидает команду, гинер найдет способ исправить положение, нужно время, терпение, а не нытье и неудовлетворение

А какой же способ он может найти??? Ну разве,что в лотерею кругленькую сумму выиграет.
Написал: (ромарио ) (17 Апреля 2016 13:55:11)
У хк Плэтта дисквалифицировали, как же все хотят победы металлурга
Написал: (ромарио ) (17 Апреля 2016 13:53:05)
Гинер не плюнул на команду, ситуация на украине практически лишила его бизнеса, его бизнес если кто не знает был именно в этой недостране, ситуация с падением рубля еще больше усугубило ситуацию, сейчас выбирается как может и не кидает команду, гинер найдет способ исправить положение, нужно время, терпение, а не нытье и неудовлетворение
Написал: ARTADOX (17 Апреля 2016 12:28:45)

Не в сети

макс160182 писал(а):
Все причины на поверхности... Команда сыграла с командами первой шестерки 8 матчей, победила всего однажды,выдавив в муках 7 мячей... Удивительно будет при таких достижениях стать чемпионом

Господа наберитесь терпения,дальше будет только хуже. Нищета в клубе и полнейшая безнадёга !!!! Комплектование свободными агентами приводит к тому,что мы видим. Гинер как мы видим просто плюнул на команду.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: