ЦСКА: о матче с «Локомотивом»

Мне кажется, мы увидели самую эмоциональную игру с участием армейцев за очень долгое время. В начале сезона таких матчей было немало, потом все изменилось,к сожалению. Футбол должен дарить эмоции.

• 5      1227

Встреча на «Локомотиве» оставила массу противоречивых ощущений. Постараемся разобраться в них по горячим следам. Как ни крути, главное, что произошло — потеря двух важнейших очков. Каждый из вас, уважаемые читатели, разумеется, оценит сегодняшнюю ничью по-своему. С одной стороны, сохранили дистанцию с одним из конкурентов,не подпустили его ближе. С другой, дали шанс приблизиться другим. Как ни крути,оступились.

Если бы ЦСКА весь матч играл так, как последние 15 минут каждого из таймов, никуда бы очередная победа в Черкизове не делась. Почему долго раскачивались, так и осталось загадкой. «Локо» начал давить на фланг Набабкина и делал это довольно успешно. А гол пришел после розыгрыша углового, когда Игнашевич упустил Чорлуку. Заметим, что защитник хозяев изловчился ногой замкнуть навесную подачу.

Штурм ворот перед самым перерывом впечатлил. Штанги Набабкина и Дзагоева, промах Вернблума из убойной позиции. Надеялись на продолжение во втором тайме, но ждать пришлось слишком долго. Хорошо, Акинфеев потащил удар Самедова со штрафного — отыграться со счета 0:2 было бы очень тяжело.

Под занавес вновь пошли на штурм. Оланаре в концовке поймал кураж и показал, зачем армейцы его пригласили. Пошел на добивание после удара Еременко, сравнял счет. Ничья вроде бы никого не устраивала, но в оставшееся время победу мог вырвать только ЦСКА. Широков, блеснувший в дебютном кубковом матче с «Уфой», после этого перестал радовать армейских болельщиков. Решил бы исход сегодняшнего матча в пользу армейцев — быть ему героем. Но в футболе, как и в жизни, нет места сослагательному наклонению…

Подведем итоги. В пассиве очередные очковые потери в матче с конкурентом. В активе удачный дебют Оланаре (гол «Локомотиву» наверняка добавит уверенности нападающему) и характер, который проявила команда.

Ненадолго переключаемся на Кубок России. В среду полуфинал против «Краснодара» на «Арене Химки».

Написал: shipilov_ab.54 (17 Апреля 2016 11:32:15)

Брюнет, это тебя гнать надо.
Написал: Brennet (17 Апреля 2016 00:40:26)

А что здесь делает неболельщик? Вот кого надо гнать в первую очередь.
Написал: shipilov_ab.54 (16 Апреля 2016 22:04:44)

Все стало ясно. Что и говорилось после поражения от бомжей. Слуцкий ЕСТЬ обычный средней руки тренер в нашем футболе, он достиг своего потолка и поэтому, пока не поздно, надо освободить его от сборной, или это будет ЦСКА-2. Мы из "космической" группы на ЧЕ не выйдем никуда, только в Задницу. А ЦСКА с такой игрой, дай бог, занять место третье. Мне Срамтак в 1 тайме С БОМЖАМИ больше понравился, чем ЦСКА в последний двух матчах. СЛУЦКИЙ ПОШЕЛ ВОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вы игрочишки, вас всех гнать надо. Бабло вы любите, а в футбол играть-то не можете, вам "мордовии" подавай. ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я приглашал вас во двор поиграть. Там вы Чемпионами будете - ДЕРЕВЯНЫМИ. Где же вы, ЧМО?