Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

РЭП + Москва + ЦСКА

Уважаемые Армейцы, у нашего сайта появился новый сайт-партнёр: WWW.WHITESMOKE.CC
  • Футбол

  • 5      6747     

Уважаемые Армейцы, у нашего сайта появился новый сайт-партнёр:
WWW.WHITESMOKE.CC





Манифест White Smoke Community !

Наш движ, по своей сути держится на трех фундаментальных столпах, это то, к чему мы пришли через долгие годы пути.

1. РЭП
РЭП - это МЫ, МЫ - это РЭП. Не попса, не сопливый арэнби, а настоящий, живой РЭП. Мы, говорю без ложной скромности, продвигали эту движуху на улицах Города, бились за нее, были, есть и будем частью истории Московского Рэп-движа. Это часть каждого из нас, это МЫ.

2. МОСКВА.
Родной город, Столица. Мы из Москвы, МЫ любим наш Город и гордимся им. Не смотря на то, что у нас много друзей и поддерживающих нас людей из Российских регионов, Украины, Белоруссии и т.д. и т.п., WSC - это Москва, это истинно Московский движ.

3. ЦСКА
Это то, к чему мы пришли. В White Smoke Community большая часть людей болеет за Армейский Клуб, многие имеют друзей и тесно контактируют с ведущими Армейскими фирмами, некоторые являются их непосредственными участниками. Так сложилось.

Итак, подытоживая выше написанное, вывожу:

White Smoke Community = РЭП + Москва + ЦСКА

Далее.

По Друзьям и Врагам.

Мы открыты для общения и готовы к конструктивному диалогу с каждым, кто по духу, мироощущению, по своей сути, близок к нам.

Мы не ищем врагов и не противопоставляем себя кому-либо, однако любой, кто считает, что нам не нет места под солнцем, априори является нашим врагом. Сейчас не 90-е, из "детского сада" мы уже выросли и на любые акции против нас , на любую попытку срыва наших мероприятий, мы готовы ответить жестко и адекватно.

У сайта WSC есть своё интернет-радио:



Radio White Smoke Community доступно по новому адресу

92.243.188.197:8010

http://92.243.188.197:8010/listen.pls

Соратники и друзья WSC:

1

2

3

4

5

6


7
.

8

9
.
10
Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: SHULZ (3 Июня 2009 16:53:22)
это иа писал(а):
SHULZ писал(а):
Но!Идет новое покаление!ВЫ!Почитатели ПФК ЦСКА,слышали,чтонить,о tik-tonik?Скоро они заполнят трибуны Наших стадионов!(мне,лично не нравится)Но действительность музыкальная будет такова!

тиктоник в опу./smile/sm23.gif>/smile/sm24.gif> реп/smile/sm25.gif>
Согласен!Но поколение13-20 лет,поклоняются этому!Но,я не в ахуе!Каждому покалению,свое!(тем более среди них мои дети!)
Написал: это иа (3 Июня 2009 15:47:26)
SHULZ писал(а):
Но!Идет новое покаление!ВЫ!Почитатели ПФК ЦСКА,слышали,чтонить,о tik-tonik?Скоро они заполнят трибуны Наших стадионов!(мне,лично не нравится)Но действительность музыкальная будет такова!

тиктоник в опу./smile/sm23.gif>/smile/sm24.gif> реп/smile/sm25.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (3 Июня 2009 14:17:42)
SHULZ писал(а):
Но!Идет новое покаление!ВЫ!Почитатели ПФК ЦСКА,слышали,чтонить,о tik-tonik?Скоро они заполнят трибуны Наших стадионов!(мне,лично не нравится)Но действительность музыкальная будет такова!

Видео вверху/smile/sm14.gif>
Написал: SHULZ (3 Июня 2009 12:40:19)
Но!Идет новое покаление!ВЫ!Почитатели ПФК ЦСКА,слышали,чтонить,о tik-tonik?Скоро они заполнят трибуны Наших стадионов!(мне,лично не нравится)Но действительность музыкальная будет такова!
Написал: SHULZ (3 Июня 2009 12:30:37)
Рок,рэп,рок&ролл.Согласен,что слушать,это личное дело каждого!Мне ,например,близок Цой,ранний Кинчев и Бутусов и особенно музыка Сиэтла(NIRVANA!)а объеденяет нас всех(какуюб музыку не слушали)НАШ РОДНОЙ,ЛЮБИМЫЙ ЦСКА!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (3 Июня 2009 12:04:14)
admin писал(а):
да, да мне тоже интересно почему такие новости на данном сайте/smile/sm11.gif>
обмен ссылками к сожалению это не партнерство. Не очень удачная новость/smile/sm13.gif>

как говорится..мнение авторов не всегда совпадает с мнением редакции../smile/sm16.gif>
Написал: admin (3 Июня 2009 11:12:41)
да, да мне тоже интересно почему такие новости на данном сайте/smile/sm11.gif>
обмен ссылками к сожалению это не партнерство. Не очень удачная новость/smile/sm13.gif>
Написал: RED-BLUE (3 Июня 2009 09:23:17)
Круто!! Обажаю РЭП!!!/smile/sm5.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: TRILL (3 Июня 2009 09:09:46)
Саня, спасибо большое! На данном сайте считаю вполне уместно рассказывать о болельщиках, ну и для кучи клипы выкладывать))) чтоб показать что слова не расходятся с делом.
Написал: Настена24 (3 Июня 2009 06:27:29)
А я на этом сайте давненько сижу! Классный сайт!!! Ток приедется заново региться(забыла свой пароль и ник):(:(но это не проблема!Саня полностью тя поддерживаю! Рэп сила. Моя жизнь связана с ЦСКА и русским Рэпом! П.С. Саня, ты в асе Ваще бываешь?
Написал: walter (3 Июня 2009 04:35:18)
Граф! Разумеется это не важно, но это не американская транскрипция. Именно так здесь и говорят. Да и какая разница, как у нас говорят, у нас все по - своему. Помню, когда -то мотоциклистов называли " роккеры " вместо " байкеров " и ничего - было все в порядке.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (3 Июня 2009 04:10:15)
walter, ну конечно в американской транскрипции Рап и Хип-Хап/smile/sm14.gif>, но в России говорят рэп..да в принципе неважно..важен сам способ подачи..и он всё популярнее/smile/sm18.gif>
Написал: walter (3 Июня 2009 03:52:24)
Ваше сиятельство! Уверен, что плохих сайт - партнеров о нас не бывает! Чо касается моих музыкальных пристрастий: скажу что Рап/ именно Рап, а не Рэп/ не очень люблю. В Штатах даже черные говорят:" Не хочешь работать, не стал профессионалом - иди в Рапперы!" Я же верен: в Союзе и России Виктору Цою и Константину Кинчеву, на западе - " Uriah Heep "/Англия / и " Scorpions "/Германия/.
Написал: абела (3 Июня 2009 03:42:45)
CД - ну, друган, извени, но согласиться не могу - у меня среди спартачей куча знакомых с кем мы сходимся по музыке, и не токо (но невсегда мирно по футболу, но одно другому не помеха!).... но эт (мне кажется) не повод штоб так категорично расходиться в жизни....
а воще мне кажется что правильно что о футболе (ну и о ЦСКА кнешно!) и через музыку тож, пусть не всем эт направление близко (на вкус и цвет...))).. но эт делает нашу жизнь многообразней и насыщеней... я лично токо ЗА... хотя и не поклоник РЭПа
Написал: Седой (3 Июня 2009 03:17:38)
Хорошая новость, рэп одно из моих любимых музыкальных направлений, то что многие довольно популярные рэпперы выражают открыто свою любовь к ЦСКА-это хорошо и только способствует популяризации клуба, такое партнерство взаимовыгодно.
Лично я слушаю русский рэп и шансон, но если песня стоящая, то не важно кто ее поет, есть 2 песни Арии например, которые с удовольствием слушаю, не понимаю, тех, кого злит эта новость, слушать или нет-личное дело каждого, никто не навязывает, а партнерство- это как я уже говорил хорошо.
Кстати, на форуме например есть 2 темы про музыку, кто является поклонником Металлики, кто Центра, но это абсолютно не мешает общению.
Тем более эти парни всё-таки являются фанатами ЦСКА!
Ну, а про других исполнителей, ту же Алису, тоже можно написать, но тут говорится о интернет-партнерстве, поэтому, считаю, что Саня правильно создал топик.
ИМХО.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (3 Июня 2009 02:02:32)
Шалтай-Болтай писал(а):
мне остается только развести руками...

Спэшел фо ю..топик про Кинчева вверху/smile/sm4.gif>, а вообще я например могу что угодно слушать..меломан/smile/sm12.gif>