Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Финал кубка России. ЦСКА-Зенит. 2 мая 2016 года

Предлагаем обсудить матч ЦСКА-Зенит.

Предлагаем обсудить матч ЦСКА-Зенит. Не просто матч, а финал кубка России по футболу.

Сегодня на стадионе Казань арена пройдет игра в котором определиться обладатель кубка России. Между армейцами из столицы и питерским клубом.

Начало матча 16:00 по мск.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Написал: Дружищи (4 Мая 2016 21:59:17)

Не в сети

Чей коммент?
Пидарасы - это те, кто имея бешеные бабки, страдает хуйней на поле, забивает на свои прямые обязанности, имеет бабки, на которые не имеет права, до хуя гонора, и в тот же момент обсирается в Европе и в сборной. И пидарасы те, кто жопу рвет за этих уродов. Тяжелая работа? Пусть пиздуют на шахту или сельхозработы. Зажрались конкретно.
Вот если бы облажался слесарь, токарь или тракторист - наказание было бы жестоким. Ты видимо в жизни еще даже на оплату инета не заработал, по которому тут двигаешь "патриотические" комменты...
А баны... Так я на них, так же как на тебя, прибор ложил.
Написал: Дружищи (4 Мая 2016 21:52:50)

Не в сети

ГумАР писал(а):
Сержант, с названием гниги у меня вышел прокол.))) Сегодня узнал, называется сей шедевр "Тренер из соседнего двора". Но вряд ли станет бестселлером, если даже в названии просматривается явное заимствование от определения болельщиков физрук - тренер двора.))) Как думаешь, это банальный плагиат или намек для болельщиков на более респектабельное определение для заслуженного - дворовый тренер.

Акция:.напиши в течении месяца 100 раз слово "физрук" и получи бесплатный обед- горячую порцию тутырмы...
Написал: ГумАР (4 Мая 2016 21:47:05)

Не в сети

Сержант, с названием гниги у меня вышел прокол.))) Сегодня узнал, называется сей шедевр "Тренер из соседнего двора". Но вряд ли станет бестселлером, если даже в названии просматривается явное заимствование от определения болельщиков физрук - тренер двора.))) Как думаешь, это банальный плагиат или намек для болельщиков на более респектабельное определение для заслуженного - дворовый тренер.
Написал: 3042396725 (4 Мая 2016 12:42:20)

Не в сети

Лететь нам Фанерой над Парижем - с таким тренером !!!
Написал: Воланд (4 Мая 2016 06:56:51)

Не в сети

Сержанту! Конечно здесь работают неучи, с географией туго. Дальше этих городов ничего не знают, может ещё Москва- Петушки! Только почему то по сводкам МВД эти дарования на основания документов как говорит Петя Свиноша ГУГУ ЦЕ МОСКАЛИ виновны! Лично я коллегам своим верю. Поэтому бесполезные споры прекратить. Мурло есть везде на бескрайних просторах нашей Родины. Что в Москве, что в Магадане. Горько то что это наше будущее нашей страны. Самое страшное такое быдло может на руках к власти притащить тех кто даст им свободу жечь покрышки, колотить по бочкам, крушить всех и всё на своём пути. Потому что нам было лень оторвать жопу от дивана, проверить дневник, и порвать сраки ремнём за двойки.
Написал: (сержант) (3 Мая 2016 21:51:52)
Ромариодумаю что красно-синие цвета сзбили журналиста с истинного пути:-) К тому же в полне возможно что журналист знает только три города Муром Владимир Москва
Написал: (сержант) (3 Мая 2016 21:47:01)
Злой Привет А я понял что журналист сделал акцент на то что это болельщики ЦСК из Москвыне вдаваясь в подробности точно они из города Москвы или из каких других городов хотя в принципе это не столь важно главное что это было были болельщики ЦСКА
Написал: (ромарио ) (3 Мая 2016 21:46:01)
Сержант, согласен с тобой, только написано то москвичи, а не туляки)))
Написал: Злой (3 Мая 2016 21:34:57)

Не в сети

Доброго вечера сержант! Как я понял пост Воланд сложил из владимирской газеты, по факту задержания. Именно москвичи избили. Зная этого злобного полицейского жаренными фактами швыряться не будет.
Написал: (сержант) (3 Мая 2016 21:26:37)
живущий в Муроме может болеть за любою командукоторая существует на этом свете. так же как и банда которая ехала в Казань может быть из любого города ы к примеру Тулы :-) и необязательно Москвы другое дело что более они за за ЦСКА Москва и не более того
Написал: Адлер (3 Мая 2016 21:10:53)

Не в сети

Все ценности растеряли живём в ненависти. Не задолго до этих майданов и переворотов, я понял больше не попаду могилку первой жены, и надо просто перезахоронить, вывезти останки, в Адлер. Не буду говорить что и как. Вроде одной крови, одной веры. Даже на погосте и то ненавидят то что по русски написано на памятниках.
Возможно это и хорошо УЕФА разводит клубы РФ и Блевотинии. Представляете что бы творилось
Написал: vitalik (3 Мая 2016 20:44:39)

Не в сети

(ромарио ) писал(а):
Виталик, Москву не трогаем, здесь просто были дельцы, которые орали что в провинции кроме быдла и алкашей больше никого нет, в Москве таких очень много, они доказывают это приезжая в маленькие города, это касается фанатов разных клубов, в том числе и ЦСКА

А чему удивляться? У нас и сейчас на сайте такие есть. Предложения захлопнуть е..ло или сдохнуть в порядке вещей и этот беспредел касается не только спорта. Тут уж ничего не поделаешь, что концом не заложено, оглоблей не вобьёшь.
Написал: (ромарио ) (3 Мая 2016 20:41:42)
Согласен
Написал: Миледи (3 Мая 2016 20:39:26)

Не в сети

vitalik писал(а):
Москву только не трогайте. Быдло - это не место жительства, а состояние души.

Москва здесь не причём согласна! А если камни в поезд полетели. Булыжник не будет спрашивать москвич ты или быдло из Москвы. Булыжник летит без разбора.
Написал: (ромарио ) (3 Мая 2016 20:35:29)
Виталик, Москву не трогаем, здесь просто были дельцы, которые орали что в провинции кроме быдла и алкашей больше никого нет, в Москве таких очень много, они доказывают это приезжая в маленькие города, это касается фанатов разных клубов, в том числе и ЦСКА
Написал: Миледи (3 Мая 2016 20:34:33)

Не в сети

Это скотство! Живущий в Муроме, может болеть за "Торпедо" Владимир команда областного центра! И что его за это ногами забивать. Мало того твари приехали в чужой город, но и свой устав навязывать начали. Я коренная москвичка и мне стыдно за это действительно быдло.
Не зря полиция сегодня наш поезд в Муроме оцепила, вот оно что. Мы голову ломали, чего это вдруг?
Написал: vitalik (3 Мая 2016 20:25:51)

Не в сети

Москву только не трогайте. Быдло - это не место жительства, а состояние души.
Написал: (ромарио ) (3 Мая 2016 20:19:58)
Зато эти московские люди вечно орут что быдло живет в провинции (мухосрансках так сказать), я смотрю эти люди мало чем отличаются, приехали показать какие они бойцы, 18 летнего толпой мудохать, вот это московское воспитание? Это быдло
Написал: Воланд (3 Мая 2016 19:57:33)

Не в сети

02 Мая 2016 - Новости Владимира. Вчера, 1 мая 2016 года, группа фанатов футбольного клуба ЦСКА из Москвы устроила на ул. Дзержинского в г. Муром драку, в ходе которой пострадало четверо местных жителей, сообщает портал hotmurom.ru.

18-летний муромлянин шел по улице города. На встречу ему попалась группа фанатов ЦСКА (15-20 человек), которая, как выяснилось позднее, была в Муроме проездом — болельщики ехали на матч ЦСКА — Зенит в Казань.

Футбольные фанаты начали что-то выкрикивать, привлекая к себе внимание молодого человека. Но тот оказался безучастным к ним. Тогда болельщики подбежали к нему и начали расспрашивать, за кого молодой человек болеет. 18-летний парень объяснил, что не является ярым фанатом футбола и ни за кого не болеет. Мужчин, по всей видимости, не устроил такой ответ, и они начали его избивать сначала руками, а затем, повалив муромлянина на землю, ногами. Никакого сопротивления пострадавший не оказывал.

Проезжавшие мимо на автомобиле местные жители — трое мужчин, — заступились за молодого человека. Завязалась драка. При этом, как сообщает hotmurom.ru, потерпевший и его заступники действовали лишь в интересах самообороны, так как силы были не равны: их было четверо, а фанатов — не менее пятнадцати человек.

Пытаясь защититься, муромляне сели в машину. Тогда московские болельщики начали бить ногами уже автомобиль, а также кидать в него кирпичами и пустыми бутылками. Жители Мурома попытались отъехать от толпы фанатов, в результате чего случайно совершили наезд на одного из них.

Приехавшие на место происшествия полицейские задержали шестерых футбольных фанатов. Остальным удалось сбежать.


Тихий городок на реке Ока, где нет большого футбола. Зато разбежался народ говно приехало, а именно столичное быдло! Кто не с нами тот против нас и ату его ногами!!!!!!
Написал: ГумАР (3 Мая 2016 19:55:51)

Не в сети

Сержант, точно!!!))) А книга видимо называется "Трудно быть богом", рассказывающий о судьбе хероя.)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: