Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России

31 Октября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 4
Анжи Махачкала 0
Голы забивали
Игнашевич (17);
Витинью (24) (38);
Чалов (49);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости цска и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ПФК ЦСКА - "Краснодар" 16.05.16 обсуждение матча

Сегодня на "Арене Химки" в рамках 29-го тура РФПЛ московский ЦСКА принимает "Краснодар". Это очень важный матч для "армейцев". Решающая игра, где станет ясно, будет ли ЦСКА дальше бороться за золотые медали РФПЛ или уже в этот вечер при удачном раскладе станет чемпионом. В это же время будет идти встреча "Ростов" - "Урал".

ЦСКА в турнирной таблице расположился на первой строчке (59 очков), "Ростов" на втором месте (57 очков).

Трансляция матча на телеканале "МАТЧ ТВ" и "Футбол 3". Начало в 19-15 по мск.

Стадион "Арена Химки". Начало матча в 19-30 по мск.

Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия) Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия) Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия) Резервный: Алексей Николаев (Москва, Россия)

Составы команд.

ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, А. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Натхо, Тошич, Ерёменко, Дзагоев, Муса.
Запасные: Чепчугов, Васин, Панченко, Набабкин, Широков, Ткачёв, Головин.

«Краснодар»: Крицюк, Калешин, Сигурдссон, Гранквист, Торбинский, Каборе, Газинский, Перейра, Смолов, Мамаев, Жоаозиньо.
Запасные: Синицын, Дикань, Марков, Эбуэ, Быстров, Вандерсон, Ари, Лаборде, Подберёзкин.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: volkslav (19 Мая 2016 12:45:10)

Не в сети

Адлер писал(а):
на лабутенах и в восхитительных штанах! Наш Igogosha ровно здесь главный экспонат!

В яблочко попал по игандошке...
Написал: Воланд (19 Мая 2016 00:21:45)

Не в сети

Дзюба так и останется дерьмовочкой без роду и племени. Его удел лизать бронзу и визжать от счастья что её имеет. А вот ещё в что где когда, в мафию научат. Может на поле чудес позовут в страну дураков!
Написал: riki (19 Мая 2016 00:07:47)

Не в сети

а ромбик фратрии с буквой "С" посередине будет долго напоминать этот рекорд хет-тринеришки
Написал: Миледи (19 Мая 2016 00:03:11)

Не в сети

Вино или шампанское закусывать пирожками-это извращение брррр
Написал: Адлер (19 Мая 2016 00:01:36)

Не в сети

riki писал(а):
зато бзюба щас пьёт и плачет

За базар надо отвечать, перепутал тренера и тренеришку, а физвос навоз в мега тренера!
Написал: riki (18 Мая 2016 23:54:56)

Не в сети

зато бзюба щас пьёт и плачет
Написал: vitalik (18 Мая 2016 23:48:15)

В сети

Миледи писал(а):
С ливером это хорошо, только испанцы водку не пьют

На халяву пьют даже трезвенники и язвенники.
Написал: Миледи (18 Мая 2016 23:44:33)

Не в сети

С ливером это хорошо, только испанцы водку не пьют
Написал: riki (18 Мая 2016 23:32:39)

Не в сети

хет-трик севильи и унаи емери в ле. не плохо
Написал: riki (18 Мая 2016 23:26:31)

Не в сети

во время перерыва матча игроки севильи заказали пирожки с ливером
Написал: Миледи (18 Мая 2016 23:21:10)

Не в сети

Вне игры не было, вопить "Рефери" Клопу не стоит!
Написал: riki (18 Мая 2016 23:16:38)

Не в сети

главное, чтоб доп.времени не было
Написал: Адлер (18 Мая 2016 23:11:37)

Не в сети

Ещё один герой, за доброго человека удар плетью получил. Как обращаться надо к уважаемым личностям!!! С рекомендацией не калечить!
Тем самым испанцы забили второй!
Написал: vitalik (18 Мая 2016 23:09:52)

В сети

Igogosha. Вот он ведь гад какой, а мы тут надеялись на кусочек.

Похоже "ливер" поплыл, да ещё и пеналь не поставили...
Написал: riki (18 Мая 2016 23:05:35)

Не в сети

а может по ржем

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев рассказал о своём разговоре с женой, посвящённом завершению его карьеры.

«Жена подбежала ко мне, поцеловала и говорит: „Дорогой, и чего, теперь я не буду заниматься сексом с известным футболистом?“ Я говорю: „Ну, вот так вот получилось. Теперь будешь заниматься сексом с бизнесменом“.

Но я обещаю разнообразие, буду меняться. Возможно, я буду комментатором. Возможно, буду адвокатом»
Написал: Миледи (18 Мая 2016 22:54:47)

Не в сети

Гошенька! Как я тебя понимаю, там же футболисты играют, а не человеко образные бандерлоги, на полусогнутых предел твоей мечты, для российского супер клуба! Ребятки в ценовой политике мама моя ой не надо даже говорить! Смотри, наблюдай,наслаждайся!
Написал: Igogosha (18 Мая 2016 22:54:34)

Не в сети

vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
Игогоша- вот это популярность! От малолетних воркутинских гопников до прошедших советскую вышку футболистов и заканчивая всея нашей бизневумен! Размахтзавидую белой завистью

Не завидуй, Достоевский страдал эпилепсией...

Да ладно Федор Михайлович с его эпилепсией! У Ван Гога вообще все плохо с тонкой душевной организацией по жизни.
А с ухом не так уж и плохо было. Всего лишь мочку!

Я бы понял, если на этой мочке висел брюлик, каратов на двадцать и злые хулиганы покусились на сокровенное. Но так, ради удовольствия, тяжело оценить поступок. Прям мазохизм какой-то.

Его ж потом, если не ошибаюсь, добрые люди в психушку разместили. Но гения ничем не остановить было. Он и там все творил и творил

А он что, там себя резать продолжил? Интересно, какие части тела?

Не! Там же лишают доступа ко всему колюще-режущему. Он все над полотнами изголялся
Написал: vitalik (18 Мая 2016 22:48:01)

В сети

Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
Игогоша- вот это популярность! От малолетних воркутинских гопников до прошедших советскую вышку футболистов и заканчивая всея нашей бизневумен! Размахтзавидую белой завистью

Не завидуй, Достоевский страдал эпилепсией...

Да ладно Федор Михайлович с его эпилепсией! У Ван Гога вообще все плохо с тонкой душевной организацией по жизни.
А с ухом не так уж и плохо было. Всего лишь мочку!

Я бы понял, если на этой мочке висел брюлик, каратов на двадцать и злые хулиганы покусились на сокровенное. Но так, ради удовольствия, тяжело оценить поступок. Прям мазохизм какой-то.

Его ж потом, если не ошибаюсь, добрые люди в психушку разместили. Но гения ничем не остановить было. Он и там все творил и творил

А он что, там себя резать продолжил? Интересно, какие части тела?
Написал: vitalik (18 Мая 2016 22:44:59)

В сети

Адлер писал(а):
vitalik Привет! Уж больно не пугай не уснут на ночь глядя!

Привет. Даже и в мыслях не было, да и талантом Брэма Стокера не обладаю.
Написал: Igogosha (18 Мая 2016 22:43:50)

Не в сети

vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):