Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ПФК ЦСКА - "Краснодар" 16.05.16 обсуждение матча

Сегодня на "Арене Химки" в рамках 29-го тура РФПЛ московский ЦСКА принимает "Краснодар".

Сегодня на "Арене Химки" в рамках 29-го тура РФПЛ московский ЦСКА принимает "Краснодар". Это очень важный матч для "армейцев". Решающая игра, где станет ясно, будет ли ЦСКА дальше бороться за золотые медали РФПЛ или уже в этот вечер при удачном раскладе станет чемпионом. В это же время будет идти встреча "Ростов" - "Урал".

ЦСКА в турнирной таблице расположился на первой строчке (59 очков), "Ростов" на втором месте (57 очков).

Трансляция матча на телеканале "МАТЧ ТВ" и "Футбол 3". Начало в 19-15 по мск.

Стадион "Арена Химки". Начало матча в 19-30 по мск.

Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия) Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия) Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия) Резервный: Алексей Николаев (Москва, Россия)

Составы команд.

ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, А. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Натхо, Тошич, Ерёменко, Дзагоев, Муса.
Запасные: Чепчугов, Васин, Панченко, Набабкин, Широков, Ткачёв, Головин.

«Краснодар»: Крицюк, Калешин, Сигурдссон, Гранквист, Торбинский, Каборе, Газинский, Перейра, Смолов, Мамаев, Жоаозиньо.
Запасные: Синицын, Дикань, Марков, Эбуэ, Быстров, Вандерсон, Ари, Лаборде, Подберёзкин.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: volkslav (19 Мая 2016 12:45:10)

Не в сети

Адлер писал(а):
на лабутенах и в восхитительных штанах! Наш Igogosha ровно здесь главный экспонат!

В яблочко попал по игандошке...
Написал: Воланд (19 Мая 2016 00:21:45)

Не в сети

Дзюба так и останется дерьмовочкой без роду и племени. Его удел лизать бронзу и визжать от счастья что её имеет. А вот ещё в что где когда, в мафию научат. Может на поле чудес позовут в страну дураков!
Написал: riki (19 Мая 2016 00:07:47)

Не в сети

а ромбик фратрии с буквой "С" посередине будет долго напоминать этот рекорд хет-тринеришки
Написал: Миледи (19 Мая 2016 00:03:11)

Не в сети

Вино или шампанское закусывать пирожками-это извращение брррр
Написал: Адлер (19 Мая 2016 00:01:36)

Не в сети

riki писал(а):
зато бзюба щас пьёт и плачет

За базар надо отвечать, перепутал тренера и тренеришку, а физвос навоз в мега тренера!
Написал: riki (18 Мая 2016 23:54:56)

Не в сети

зато бзюба щас пьёт и плачет
Написал: vitalik (18 Мая 2016 23:48:15)

Не в сети

Миледи писал(а):
С ливером это хорошо, только испанцы водку не пьют

На халяву пьют даже трезвенники и язвенники.
Написал: Миледи (18 Мая 2016 23:44:33)

Не в сети

С ливером это хорошо, только испанцы водку не пьют
Написал: riki (18 Мая 2016 23:32:39)

Не в сети

хет-трик севильи и унаи емери в ле. не плохо
Написал: riki (18 Мая 2016 23:26:31)

Не в сети

во время перерыва матча игроки севильи заказали пирожки с ливером
Написал: Миледи (18 Мая 2016 23:21:10)

Не в сети

Вне игры не было, вопить "Рефери" Клопу не стоит!
Написал: riki (18 Мая 2016 23:16:38)

Не в сети

главное, чтоб доп.времени не было
Написал: Адлер (18 Мая 2016 23:11:37)

Не в сети

Ещё один герой, за доброго человека удар плетью получил. Как обращаться надо к уважаемым личностям!!! С рекомендацией не калечить!
Тем самым испанцы забили второй!
Написал: vitalik (18 Мая 2016 23:09:52)

Не в сети

Igogosha. Вот он ведь гад какой, а мы тут надеялись на кусочек.

Похоже "ливер" поплыл, да ещё и пеналь не поставили...
Написал: riki (18 Мая 2016 23:05:35)

Не в сети

а может по ржем

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев рассказал о своём разговоре с женой, посвящённом завершению его карьеры.

«Жена подбежала ко мне, поцеловала и говорит: „Дорогой, и чего, теперь я не буду заниматься сексом с известным футболистом?“ Я говорю: „Ну, вот так вот получилось. Теперь будешь заниматься сексом с бизнесменом“.

Но я обещаю разнообразие, буду меняться. Возможно, я буду комментатором. Возможно, буду адвокатом»
Написал: Миледи (18 Мая 2016 22:54:47)

Не в сети

Гошенька! Как я тебя понимаю, там же футболисты играют, а не человеко образные бандерлоги, на полусогнутых предел твоей мечты, для российского супер клуба! Ребятки в ценовой политике мама моя ой не надо даже говорить! Смотри, наблюдай,наслаждайся!
Написал: Igogosha (18 Мая 2016 22:54:34)

Не в сети

vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
Игогоша- вот это популярность! От малолетних воркутинских гопников до прошедших советскую вышку футболистов и заканчивая всея нашей бизневумен! Размахтзавидую белой завистью

Не завидуй, Достоевский страдал эпилепсией...

Да ладно Федор Михайлович с его эпилепсией! У Ван Гога вообще все плохо с тонкой душевной организацией по жизни.
А с ухом не так уж и плохо было. Всего лишь мочку!

Я бы понял, если на этой мочке висел брюлик, каратов на двадцать и злые хулиганы покусились на сокровенное. Но так, ради удовольствия, тяжело оценить поступок. Прям мазохизм какой-то.

Его ж потом, если не ошибаюсь, добрые люди в психушку разместили. Но гения ничем не остановить было. Он и там все творил и творил

А он что, там себя резать продолжил? Интересно, какие части тела?

Не! Там же лишают доступа ко всему колюще-режущему. Он все над полотнами изголялся
Написал: vitalik (18 Мая 2016 22:48:01)

Не в сети

Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
Написал: vitalik (18 Мая 2016 22:44:59)

Не в сети

Адлер писал(а):
vitalik Привет! Уж больно не пугай не уснут на ночь глядя!

Привет. Даже и в мыслях не было, да и талантом Брэма Стокера не обладаю.
Написал: Igogosha (18 Мая 2016 22:43:50)

Не в сети

vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):