Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Овчинников: Акинфеев провёл Евро-2016 на очень высоком уровне

Тренер сборной России Сергей Овчинников отметил игру вратаря ЦСКА Игоря Акинфеевана Евро-2016 и прокомментировал возможный уход Леонида Слуцкого с должности главного тренера российской национальной команды
  • Футбол

  • 5      1733     

Тренер сборной России Сергей Овчинников отметил игру вратаря ЦСКА Игоря Акинфеевана Евро-2016 и прокомментировал возможный уход Леонида Слуцкого с должности главного тренера российской национальной команды. Россия сыграла вничью с Англией (1:1), проиграла Словакии (1:2) и Уэльсу (0:3), в результате чего не смогла выйти в плей-офф.

«Оценивать решение главного тренера надо тогда, когда есть официальное заключение по этому вопросу. На сегодняшний день официальных вещей ещё никто не говорил. Или министр спорта сделает заявление, или сам Слуцкий. Надо подождать.

Что касается Акинфеева, то, на наш взгляд, это один из игроков сборной, который провёл весь турнир на очень высоком уровне», — сказал Овчинников в эфире программы «Все на футбол!»

***

«Если бы всё было просто объяснить, люди объясняли бы. Есть ряд объективных и необъективных причин, почему так произошло. Значит, где-то тренерский штаб допустил ошибки. Не так спланировали тактические задачи. Это необязательно ошибочные решения, но в данной ситуации они могли быть невыполнимыми. Работа тренера подразумевает определённый творческий процесс. Нет гарантированных штампов, как и что надо делать. Мы не снимаем с себя ответственности. Но мы работали профессионально, Слуцкий работал вообще очень много. Это футбол, это спорт, здесь нет формул. Мы тоже хотим понять вместе со всеми. Пытаемся, чтобы нас кто-то поддержал или понял. Нельзя ставить категоричные вопросы, это неправильно. Это в духе журналистов, но не в духе нормальной беседы и поиска истины. Слуцкий сказал, что он берёт на себя всю ответственность, и это правильно, ведь он тренер. Также есть тренерский штаб. Наверное, здесь надо искать корни неудач. А что касается футболистов, они выполняли работу профессионально и готовились к турниру очень хорошо», — сказал Овчинников в эфире программы «Все на футбол!»

***

«Я не хочу говорить, был ли это наш потолок, низкий уровень или ещё что-то. Мы не вышли из группы, но, как показали те же исландцы и венгры, могли пройти этот путь и попасть в 1/8 финала. У нас была большая группа футболистов, для которых это первый международный турнир. Многие не справились ментально, психологически. У нас неопытная команда, всего три-четыре футболиста имели за плечами два форума. Для многих это был дебют. Это не оправдание, а констатация факта. Мы могли выступить удачнее, но выступили, как выступили.

Говорят, у нас были проблемы с физикой? Физически сборная была в порядке. Это не наше мнение, а статистика. Было много критики, что англичане создали очень много моментов и имели подавляющее преимущество. Но никто не обратил внимания, что во втором тайме мы обыграли их по владению мячом. А ставился укор, что мы мало контролируем мяч. Во втором тайме с Англией по владению мячом было 55 на 45, со Словакией — 70 на 30. У нас было больше острых передач и созданных моментов, ударов в створ. На это мало кто обратил внимание. А в матче с Уэльсом — да, мы уступили. Но физические кондиции не играли определяющей роли. Мы проиграли середину поля в опорной зоне, отсюда быстрые игроки уровня Бэйла и Рэмси создавали нам проблемы. Если мы даём пространство такой команде, как Уэльс, и таким игрокам высокого уровня, как у Уэльса, то, конечно, команда обречена», — сказал Овчинников в эфире программы «Все на футбол!»

***

Ну и в конце Овчиников вместе с Широковым добавили


«Я могу только поблагодарить болельщиков, это была фантастическая поддержка», — сказал Широков.

«Они выступили лучше нас», — добавил Овчинников.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Миледи (23 Июня 2016 23:29:29)

Не в сети

Во первых наш номер один в свои 30 лет мужчина имеет свою базу жизненную семья,дом,работа. Не думаю, что он захочет что то менять в своей жизни Во вторых если вдруг шлея под хвост насчёт Европы и кольнет,это будет хана, тк Жопа не удосужился иметь хорошего дублера способного заменить первого номера!
И кстати единственный человек который заслужил короткий но отпуск! Остальная братия на поле мне на даче например раб сила нужна .У мужа проблема с больной ногой и спина болеть начала! Мужа беречь надо он единственный и не повторимый!!!
А эти гаврики не умеют играть так за аграриев пойдут лопату в зубы и в борозду Раз по мячу не попадают!
Написал: Дружищи (23 Июня 2016 22:27:51)

Не в сети

Это хорошо, что Игорь не опустил руки, а продолжил играть на сврем высоком уровне. А то вспомним шакалов журналистов и иже с ними после чемпионата мира....ш
Написал: igoryansy (23 Июня 2016 22:14:07)

Не в сети

вот кому можно дать отдохнуть это Акинфееву к нему вообще нет вопросов никаких спасибо за всё!!!! отпуск заслужил на все 100%!!!! браво !!!!
Написал: Николай (23 Июня 2016 17:34:57)

Не в сети

Спасибо Игорю!!
Написал: Иван73 (23 Июня 2016 08:53:30)

Не в сети

armi писал(а):
В провальном матче без сейвов Игоря было бы не меньше как 0:8!!!!! Вот и вся арифметика.

Здравствуйте. Тут можно не только провальный матч вспоминать, но и 1 матч с Англией. Если бы не Игорь, был бы разгром. Чисто по-человечески хочется, чтобы Игорь заиграл в хорошем чемпионате в хорошем клубе. Как болельщик ПФК понимаю, что заменить его реально некем, так что уверен, Бабаев с Гинером будут обеими руками его держать.
Написал: 1964 (23 Июня 2016 08:45:25)

Не в сети

Игорь молодец! МОЛОДЕЦ! играл максимально просто и надёжно! Молодец! продолжает учиться и совершенствоваться!
Написал: armi (22 Июня 2016 23:25:57)

Не в сети

В провальном матче без сейвов Игоря было бы не меньше как 0:8!!!!! Вот и вся арифметика.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Froster
Хоть ты лопни, хоть ты тресни - ЦСКА на первом месте!!!
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА