Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: не воспринимаю Слуцкого как тренера, для меня он сбитый лётчик

Известный в прошлом футболист Александр Бубнов, сейчас являющийся футбольным экспертом, сравнил тренерский уровень наставника ЦСКА Леонида Слуцкого и главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу.
  • Футбол

  • 5      2955     

Известный в прошлом футболист Александр Бубнов, сейчас являющийся футбольным экспертом, сравнил тренерский уровень наставника ЦСКА Леонида Слуцкого и главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу.

«Кто лучше как специалист – Слуцкий или Луческу? Луческу выиграл с «Шахтёром» Лигу Европы, а что Слуцкий выиграл на международной арене? В национальном первенстве «горняки» выиграли не меньше «армейцев», и это в соперничестве с киевским «Динамо», которое посильнее наших клубов. У Слуцкого всё уже закончилось, он сбитый летчик. Для меня тема с ним вообще закрыта, потому что я его не воспринимаю как тренера», — рассказал Бубнов на «Спорт FM».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vitalik (6 Июля 2016 11:45:11)

Не в сети

(сержант) писал(а):
Виталик выход на замену считается как сыгранные матчи досих пор помню как для того чтобы стать семикратным чемпионом СССР Владимиру мунтяну надо было сыграть в последнем матче с Динамо Киев и лобановский выпустил его на последних минутахпро зарплату от посещаемости стадионов в свое время говорил ловчев у них как раз те времена в конце шестидесятых начале семидесятых зарплата зависела от числа пришедших на матч болельщиков Так что проходили это

Возможно. Честно говоря, не помню этого эпизода, давно было, наверно в середине семидесятых?
Мысль о зарплате считаю правильной. Если учитывать, что футболисты играют для зрителей, а качество оставляет желать лучшего. Кому не нравиться, вперёд, к станку или в забой.
Написал: (сержант) (6 Июля 2016 11:21:57)
Виталик выход на замену считается как сыгранные матчи досих пор помню как для того чтобы стать семикратным чемпионом СССР Владимиру мунтяну надо было сыграть в последнем матче с Динамо Киев и лобановский выпустил его на последних минутахпро зарплату от посещаемости стадионов в свое время говорил ловчев у них как раз те времена в конце шестидесятых начале семидесятых зарплата зависела от числа пришедших на матч болельщиков Так что проходили это
Написал: vitalik (6 Июля 2016 10:11:32)

Не в сети

( сержант)

Член Совета Федерации: «Российские футболисты должны зарабатывать деньги в зависимости от заполняемости стадионов».

http://www.sports.ru/football/1041798985.html?&hc_method=1

А нашим наверно платят за дешёвую популярность. Уже вышла игра «Почувствуй себя Кокориным», аналогия с "Волком и яйцами".
Написал: vitalik (6 Июля 2016 10:03:58)

Не в сети

( сержант) писал(а):
Виталик когда по регламенту турнира чтобы стать чемпионом нужно было сыграть не менее 50 процентов матчей чемпионата за сломанный палец медали не давали:-)

Это понятно, только не помню, 50% полностью сыгранных матчей или туда включались выходы на замену? Просто так ничего не давалось, даже разряды в спортивных школах. Выпускники ЦСКА, мяса, Торпедо и т.д. имели, максимум второй разряд.
Написал: Арктик (6 Июля 2016 00:36:20)

Не в сети

Витиньо писал(а):
Бубнова послушал! Все ведь верно говорит насчет Слуцкого! igoryansy и armi или Вы с чем-то несогласны!? Как позорился с ЦСКА в европе, так и в сборной! А то, что Вы предлагаете Бубну возглавить сборную, вообще непонятно! Его дело мы все знаем, и Вы знаете у него неплохо получается выполнять свою работу так сказать! Так что каждому своё!

остальные тренера прям феерят что в лч что в европе,че хрень то собирать в кучу
Написал: ( сержант) (5 Июля 2016 23:54:03)
Виталик когда по регламенту турнира чтобы стать чемпионом нужно было сыграть не менее 50 процентов матчей чемпионата за сломанный палец медали не давали:-)
Написал: kvr (5 Июля 2016 22:56:21)

Не в сети

УУУУУУУУУУУУ до чего докатились слуцкофобия превращается в бубнофилию)
Написал: dobchik (5 Июля 2016 22:12:10)

Не в сети

Igogosha писал(а):
dobchik писал(а):
Igogosha писал(а):
Хорошо все-таки, видимо, быть идиотом.
Для нормальных он - шут, клоун, а это всегда интересно, весело, а значит, востребовано. Для таких же идиотов, как и он - свой в доску, уровень мышления и интеллекта одинаковый.
Бубен всегда найдет свою аудиторию!)))


То есть, по твоему, господин Викулин, посты немного ниже твоего, написаны идиотами? Смело! И главное - свежо!

Я писал конкретно про Бубена, а не про ниже отписавшихся. Наклеивание ярлыков - это не моя, а твоя стезя!
Кстати, поздравляю! Ты вычислил мою фамилию! Но я как бы и не прятался и дальше не собираюсь! Мне скрывать нечего!
Тебя я, правда, вычислять не собираюсь! Извини, конечно, но мне это не интересно!


"... Для таких же идиотов, как и он - свой в доску, уровень мышления и интеллекта одинаковый..." - когда такое пишешь, читай комменты ниже своих, есть люди, которые согласны с высказываниями Бубна...

( - вот незадача то, такая тема, и добчик по ней ничего не написал )

"...Наклеивание ярлыков - это не моя, а твоя стезя!..." - ой, да ладно Игорек, не опускайся до уровня некоторых юзеров, которых интересует не тема обсуждения и не свое мнение, а что и как пишут другие...

Спокойной ночи!
Написал: Igogosha (5 Июля 2016 22:01:59)

Не в сети

dobchik писал(а):
Igogosha писал(а):
Хорошо все-таки, видимо, быть идиотом.
Написал: dobchik (5 Июля 2016 21:49:34)

Не в сети

Igogosha писал(а):
Хорошо все-таки, видимо, быть идиотом.
Для нормальных он - шут, клоун, а это всегда интересно, весело, а значит, востребовано. Для таких же идиотов, как и он - свой в доску, уровень мышления и интеллекта одинаковый.
Бубен всегда найдет свою аудиторию!)))


То есть, по твоему, господин Викулин, посты немного ниже твоего, написаны идиотами? Смело! И главное - свежо!
Написал: Igogosha (5 Июля 2016 21:42:19)

Не в сети

Хорошо все-таки, видимо, быть идиотом.
Для нормальных он - шут, клоун, а это всегда интересно, весело, а значит, востребовано. Для таких же идиотов, как и он - свой в доску, уровень мышления и интеллекта одинаковый.
Бубен всегда найдет свою аудиторию!)))
Написал: Витиньо (5 Июля 2016 21:32:47)

Не в сети

Бубнова послушал! Все ведь верно говорит насчет Слуцкого! igoryansy и armi или Вы с чем-то несогласны!? Как позорился с ЦСКА в европе, так и в сборной! А то, что Вы предлагаете Бубну возглавить сборную, вообще непонятно! Его дело мы все знаем, и Вы знаете у него неплохо получается выполнять свою работу так сказать! Так что каждому своё!
Написал: vitalik (5 Июля 2016 21:07:13)

Не в сети

igoryansy писал(а):
vitalik привет!!!! да я в курсе его личных типа достижений !!!! не надо ему просто лить грязь на других, он везде тычит себя в грудь вот если бы я если бы я яяяя а в итоге ноль!!! иди в сборную место вакантно вы думаете он туда пойдёт ответ очень простой никогда!!! ну так тогда и не надо лить помои на других не только на СЛУЦКОГО он и других чешет почём зря эсперт ать его!!!!! С УВАЖЕНИЕМ!!!!

Спортсмен и аналитик - две разные профессии. Своими резкими высказываниями он отметился не только по ЦСКА, но и по мясу, и по бомжам. Во всяком случае предвзятости по качеству игры команд у него не замечено. Играли плохо, значит так и говорит, выражения резковаты, но кто из нас не матерился, когда игра паршивая...
Написал: igoryansy (5 Июля 2016 20:58:47)

Не в сети

vitalik привет!!!! да я в курсе его личных типа достижений !!!! не надо ему просто лить грязь на других, он везде тычит себя в грудь вот если бы я если бы я яяяя а в итоге ноль!!! иди в сборную место вакантно вы думаете он туда пойдёт ответ очень простой никогда!!! ну так тогда и не надо лить помои на других не только на СЛУЦКОГО он и других чешет почём зря эсперт ать его!!!!! С УВАЖЕНИЕМ!!!!
Написал: vitalik (5 Июля 2016 19:34:30)

Не в сети

( сержант) писал(а):
дважды чемпион Советского Союза и по-моему выигрывал еще кубок СССРДа и что у Динамо что в Спартаке был не на последних ролях

Цауня с ЦСКА тоже чемпионом становился, неоднократно, а в вот в сборную Лобановского попасть, тут потрудиться нужно.
Написал: ( сержант) (5 Июля 2016 19:01:43)
дважды чемпион Советского Союза и по-моему выигрывал еще кубок СССРДа и что у Динамо что в Спартаке был не на последних ролях
Написал: vitalik (5 Июля 2016 17:45:00)

Не в сети

igoryansy, приветствую. Бубен конечно с заскоками, но про его спортивные достижения ты не совсем прав. Он МСМК, четыре раза попадал в списки лучших футболистов СССР, 34-ре матча за сборную при Лобановском, а это дорогого стоит. Может он жестко играл, но мы же не считаем Верблума грубым игроком.
Написал: igoryansy (5 Июля 2016 16:46:55)

Не в сети

armi не просто ему заткнутся!!!! ведь он великий гавно игрок, великого гавно клуба спартак !!!! тьфу мразь он и в африке мразь, чья бы мычала но только не бубен ,ничего не добился в спорте одна желчь! вот сейчас место вакатно пожалуйста вперёд доказывай так нет тварь только скулить может!!!! тьфу гнида!!!
Написал: armi (5 Июля 2016 12:29:22)

Не в сети

Ну раз ЛВС для Бубна сбитый летчик и тема с ним закрыта, так может и свое гнилое хайло о его "неумении" заткнешь???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: