Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЕВГЕНИЙ АЛДОНИН: С МОЕЙ СТОРОНЫ НЕКОРРЕКТНО КОММЕНТИРОВАТЬ СЛОВА ШИРОКОВА

Экс-полузащитник ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин в интервью для Rusfootball.infoпрокомментировал последние новости из стана своей бывшей команды.
  • Футбол

  • 5      1611     

Экс-полузащитник ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин в интервью для Rusfootball.infoпрокомментировал последние новости из стана своей бывшей команды.

О переходе Ахмеда Мусы в "Лестер":

Для Ахмеда это шаг вперёд. Его отъезд вряд ли стал для кого-то сюрпризом. Для ЦСКА, безусловно, это большая потеря, однако клуб прилично заработал на этом трансфере. Муса - большой молодец, который за время пребывания в московской команде вырос в приличного футболиста. Помню, когда он пришёл, сейчас же он играет гораздо сильнее. Раньше у него была только скорость, но в ЦСКА он обрёл необходимые для игрока высокого класса качества. Желаю ему успехов в "Лестере", чтобы он радовал не только болельщиков "лис", но и поклонников футбола по всему миру.

О вероятной аренде Ласина Траоре из "Монако":

Помню этого футболиста. Очень квалифицированный форвард, хорошо игравший за "Кубань". В хороших и умных руках он может раскрыться совсем по-другому. Для ЦСКА, с учётом имеющихся полузащитников, Траоре будет очень хорошим приобретением. В этих условиях он сможет стать одним из лучших бомбардиров Премьер-Лиги. Но нужно дождаться официальных новостей.

Об арендном обмене с "Динамо" (Алексей Ионов в ЦСКА, Кирилл Панченко - в "Динамо"):

Ионов - очень квалифицированный и креативный футболист, имеющий большую скорость. Он может качественно усилить команду, если всё сложится хорошо. Если в него поверят и если он сам в себя поверит - он способен на многое, поэтому сейчас ему выпал серьёзный шанс проявить себя.

Что касается Кирилла, то здесь речь идёт о поиске игровой практики. Он находится в таком возрасте, когда нужно играть. Вероятно, кто-то посчитает переход в клуб ФНЛ шагом назад, но я не думаю, что "Динамо" задержится там надолго. Если Панченко станет там одним из игроков основы и будет забивать голы - у него будет шанс закрепиться и в основе ЦСКА.

Об уходе Романа Широкова:

Я с уважением отношусь к Роману и как к игроку, и как к человеку. Мне всегда нравился его стиль игры, его футбольный интеллект. Мне кажется, что в этой ситуации не стоит обсуждать то, как всё сложилось, а просто пожелать удачи. Надеюсь, он найдёт новый клуб как можно быстрее.

Почему Широков не стал игроком основы "армейцев"? Наверное, всё дело в Александре Головине, который неожиданно во второй части минувшего сезона стал игроком основы. Поэтому в данном вопросе ставка была сделана на более перспективного футболиста. В концовке сезона мы увидели, что ставка на Александра была сделана не просто так.

О вероятном завершении карьеры Широковым:

Думаю, он правильно расставил приоритеты. Играть в футбол просто так - это неправильно. Важно решать вместе с командой какие-то задачи, получать от процесса удовольствие. Лично я приму любой его выбор. Если он посчитает, что достойных вариантов нет и примет решение завершить карьеру - это будет правильно.

О словах Широкова про то, что он не считает Леонида Слуцкого топ-тренером:

Романа спросили - Роман ответил. За словом в карман он никогда особо не лез. Наверное, у него есть основания так говорить, но это субъективное мнение. Слуцкий - тренер, который добился с ЦСКА больших результатов на внутренней арене. У него были провалы на международной арене, в том числе и со сборной России на чемпионате Европы, но через такие этапы проходят все специалисты. А с моей стороны некорректно комментировать слова Романа.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
ЦСКА2005
Не уроним армейского флага
И гордиться всегда будем им!
Мы армейскому спорту присягу
В своем сердце, друзья, сохраним.
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА