Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Трансферы ЦСКА: в ожидании форварда

Меньше месяца остается до старта сезона в РФПЛ, намеченного на 30 июля. Sportbox.ru рассказывает о свершившихся и ожидаемых трансферах чемпиона страны — ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      3457     

Меньше месяца остается до старта сезона в РФПЛ, намеченного на 30 июля. Sportbox.ru рассказывает о свершившихся и ожидаемых трансферах чемпиона страны — ЦСКА. После продажи в «Лестер» Ахмеда Мусы, армейцы в активных поисках нового форварда. Кто им станет?

Пришли:

п Алексей Ионов («Динамо», аренда)

п Георги Миланов («Грассхоппер», из аренды)

з Вячеслав Караваев («Яблонец», из аренды)

н Карлос Страндберг (АИК, из аренды)

Возможные трансферы:

н Ласина Траоре («Монако», аренда)

По сути, за летнее трансферное окно, ЦСКА приобрел только одного нового футболиста — Алексея Ионова из «Динамо». Полузащитник бело-голубых не захотел выступать в ФНЛ, а потому предстоящий сезон проведет в стане красно-синих. В случае возвращения динамовцев в элиту, футболист вернется обратно, хотя нельзя исключать и варианта, при котором ЦСКА выкупит права на него.

Сам главный тренер армейцев Леонид Слуцкий очень доволен новичком.

— У Ионова есть небольшие мышечные проблемы, которые естественны на данном этапе. Его замены в «товарищеских матчах» связаны с физическим состоянием, а не качеством игры, — он наигрывается, у него что-то получается лучше, что-то — хуже. Но Ионов точно будет получать игровое время в официальных матчах, и поможет нам в решении наших максимальных задач

Что касается еще трех футболистов, то они вернулись из годичных аренд. Полузащитник Георги Миланов уже играл за ЦСКА и готов получить еще один шанс закрепиться в составе команды. А для защитника Вячеслава Караваева это попытка пробиться в основной состав и составить конкуренцию Георгию Щенникову на левом фланге обороны. Оба игрока неплохо провели время за рубежом, так что полны решимости помочь ЦСКА в чемпионате и Лиге чемпионов.

Но куда более глобальный вопрос для главного тренера армейцев Леонида Слуцкого — кем заменить Ахмеда Мусу, перешедшего в английский «Лестер». Сумма, вырученная на нигерийца — около 20 млн евро, позволяет прицениваться к форвардам высокого уровня. Главным кандидатом на переход в ЦСКА на сегодняшний день остается ивуариецЛасина Траоре, уже выступавший в РФПЛ за «Кубань» и «Анжи». В последнее время Траоре играл за «Монако», где не сумел показывать результативный футбол, забив за сезон всего три мяча.

Если кто забыл про главные качества потенциального новичка армейцев, то напомним: это высокий рост и хорошая игра головой, это отличная пластика, это стартовая и дистанционная скорость. Правда, с реализацией в российский период у Ласина дело обстояло не лучшим образом. Похоже, во Франции данный компонент также не улучшился.

Речь идет о годичной аренде нападающего. В случае его успешной игры, ЦСКА будет иметь приоритет по выкупу контракта. Интересно, что стороны уже, казалось, ударили по рукам два дня назад и на сайте «Монако» уже появилась новость о трансфере. Однако чуть позже запись была удалена и переход пока не состоялся.

Наконец, тот самый третий «возвращенец» из аренды — Карлос Страндберг, игравший в шведском клубе АИК. В 10 матчах за свой клуб он забил семь мячей, что является отличным результатом. По словам генерального директора ЦСКА Романа Бабаева, этот игрок также получит еще один шанс в армейской команде. Однако уже сейчас понятно — в данном случае речь о прямой замене Ахмеда Мусы не идет — Леониду Слуцкому в любом случае необходим еще один форвард.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: U309Andrei (10 Июля 2016 17:52:17)

Не в сети

а я верю в Карлушу!
Написал: Bob1963 (10 Июля 2016 15:38:13)

Не в сети

Рано или поздно такие "удачные" трансферные компании закончатся плачевно.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Красно-синий
Самый сильный!!!
Случайные Обои | Все
(c)creator

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА