Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

АИК: Страндберг, к сожалению, вряд ли вернется к нам

Вчера Страндберг заявил fotbolltransfers.com, что хотел бы остаться в АИКе до конца сезона, так как у него в клубе все получается
  • Футбол

  • 5      3865     

Вчера Страндберг заявил fotbolltransfers.com, что хотел бы остаться в АИКе до конца сезона, так как у него в клубе все получается. Однако спортивный директор считает, что достичь соглашения с ЦСКА, по поводу продления аренды, вряд ли получится.

Арендное соглашение с ЦСКА закончилось сегодня. АИК вынужден расстаться с Страндбергом.

- Наше соглашение с ЦСКА подошло к концу и Карлос улетел сегодня в Москву. Да, я знаю, что он сказал вчера, что он хочет остаться в АИКе. Это радует, говорит Бьерн Весстрём.

- Наша позиция такова, что мы готовы сделать все, чтобы он вернулся в АИК, но, к сожалению, Карлос вряд ли вернется в АИК. По крайней мере, не сейчас.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: krakatau67 (19 Июля 2016 17:41:03)

Не в сети

Всем привет! Немного не в тему: СЭ пишет, что Цауня успешно перенес очередную операцию на голеностопе. У меня вопрос: что этот игрок уже столько лет делает в нашей команде? По мне он только лечится, лечится и еще раз лечится. Почему с ним продлевают контракт, а не выкинут из команды. По-моему это самый "хрустальный" игрок, который когда-либо был в нашей команде. Цауня - номер №1 на выход! Не считаю чужие деньги, но сколько можно его содержать?
Написал: Bob1963 (19 Июля 2016 17:10:33)

Не в сети

Не заиграет он у нас! Если даже не кажелился до аренды,то второй заход не прокатит(слишком соплей много и мало характера,не рыл копытами землю),это же не Вагнер. Слуцкий не из тех,кто талантам оправу делает. Муса,это исключение из правил,и то,я думаю в других руках Муса был бы уже супер игроком.
Написал: igoryansy (19 Июля 2016 12:32:40)

Не в сети

ну вот и итог спорить больше нет смысла швед 2 нападающий!!!! его фотка уже на оф, сайте и это последние наше приобретение в этом межсезонье, что касаемо чалова то его пока нет в списках нападающих увы!!!!
Написал: riki (19 Июля 2016 12:28:51)

Не в сети

сейчас, в кризис, состав за прошедшие 2-3 года более и или менее нормальный для возобновления нового сезона. карлос прибавил в уверенности приносить пользу клубу. подлечиться алан, головин. натхо вроде в себя пришёл. витю зимой возвращают. миланов первый на замену и это тоже хорошо. иногда походу матча от результата можно и ласа вместе со зверем в нападение выставить. пусть защита соперников бошку ломает на кого навесы полетят. марио глядишь от радости ещё лучше заиграет. главное без больших травм. всё же есть интрига в будущих матчах. да и ко всему этому свой стадик прибавит веселья (и злости) у армейцев.
Написал: vitalik (19 Июля 2016 12:08:24)

Не в сети

1964 писал(а):
vitalik писал(а):
1964. Раньше времени - это как? Через четыре дня суперкубок, а ещё через неделю - чемпионат. Тут даже если купить кого-то "на флажке", то не факт, что это решит проблему.
По Хонде спорить не буду, у каждого своё мнение, но 28-мь голов за ЦСКА что-то значат.

раньше времени - это не зная точно что происходит, согласись мы можем только предполагать. а Хонде за голы спасибо. Вот только играть он за нас закончил как только Милан 10 за него предложил.. ну да это только моё...

Да тут и знать ничего не нужно. Всё что происходит в клубе итак понятно, кроме подводных камней конечно. Было шесть товарняков, всех кто будет играть мы видели, так же как манеру игры. Со слабыми соперниками абсолютного превосходства не наблюдалось.
Написал: 1964 (19 Июля 2016 12:04:21)

Не в сети

dobchik писал(а):
1964 писал(а):
и кстати по поводу сидящих на лавке. есть такие игроки которых это не напрягает. у нас Васин, Чепчугов.. а основная масса действительно хочет играть!!


Васина не напрягает? Он себя уже показал. Васин уходил в аренду, где показал себя великолепно, хотя уже тоже не мальчик. Ситуация с Чепчуговым посложнее, ибо если он и уйдет, то пришедший будет знать, что играть будет по великим праздникам, как в свое время Габулов. Тут уже и возраст вратаря не будет играть никакой роли...

dobchik ты меня не понял. что Васин хороший защитник понятно давно. вот только он не стремиться никуда уйти в аренду, играть. На медни было въю пацана молодого из Клуба.Фамилию к сожалению не запомнил. Он прямо сказал пока "живы" Игнаш и братья пробиться в основу не реально. Потому ушёл куда то в аренду. САМ попросился. Ни у Васина, ни у чепчугова такого желания о котором они бы говорили не наблюдается... в конце концов в команде кто то и на лавке должен сидеть))
Написал: 1964 (19 Июля 2016 11:58:56)

Не в сети

vitalik писал(а):
Написал: armi (19 Июля 2016 11:44:56)

Не в сети

Если АИК можно понять, то будем ли мы, ЦСКА, жалеть о его ВОЗВРАЩЕНИИ??? Это скорее всего будет ясно уже через 3-5 матчей ЧР. Особой уверенности в нужности этого напа не чувствую. имхо
Написал: dobchik (19 Июля 2016 11:27:18)

Не в сети

1964 писал(а):
и кстати по поводу сидящих на лавке. есть такие игроки которых это не напрягает. у нас Васин, Чепчугов.. а основная масса действительно хочет играть!!


Васина не напрягает? Он себя уже показал. Васин уходил в аренду, где показал себя великолепно, хотя уже тоже не мальчик. Ситуация с Чепчуговым посложнее, ибо если он и уйдет, то пришедший будет знать, что играть будет по великим праздникам, как в свое время Габулов. Тут уже и возраст вратаря не будет играть никакой роли...
Написал: vitalik (19 Июля 2016 11:24:00)

Не в сети

1964. Раньше времени - это как? Через четыре дня суперкубок, а ещё через неделю - чемпионат. Тут даже если купить кого-то "на флажке", то не факт, что это решит проблему.
По Хонде спорить не буду, у каждого своё мнение, но 28-мь голов за ЦСКА что-то значат.
Написал: dobchik (19 Июля 2016 11:22:59)

Не в сети

igoryansy писал(а):
dobchik приветствую вас!!! чалова надо заявлять 3 форвардом на ПОДМЕНУ я конечно вас понимаю хочется видеть своих воспитанников но ему рано в пекло лезть не готов он к этому увы!!!!


Привет. Я тебя понял. Теперь сделай поправку на личность нашего тренера и подход его в этом отношении... По мне - Чалова надо наигрывать на подмены Траоре, Страндберг, имхо конечно, это тупиковая ветвь, к тому же надо будет делать подсчет по легионерам - роспаспорт Фернандеса, это конечно хорошо, но возвращение Страндберга, Миланова (плюс балласт в виде господина Мизинца) и уход Ткачева, Панченко и Широкова, могут усложнить ситуацию. Боюсь, что Чалова постигнет участь Базелюка. Лично я Чалова и Страндберга ставлю на одну планку, далее - дело и желание тренера...
Написал: Миледи (19 Июля 2016 11:21:54)

Не в сети

igoryansy писал(а):
1964 продать??? ну продадим и что толку то останемся с одним траоре, ну-ну плохо всё это кончится для нас !!!!! чалов не смешите меня он ещё слишком не опытный чтоб играть на таком высоком уровне как лига чемпионов!!! короче ждём официальных новостей но насколько я понял в аренду он не уйдёт денег на покупку у нас нет увы!!!

Что вы все за обезьян радеете? А что Карлуша имеет офигенный опыт в евролигах? Он что супер наконечник атакующей линии???? А что у нас Траоре Месси и Рональду нервно курят и дрожат от козлиной бородки Леса?
Вопрос знатокам во сколько лет выходили в стартовом составе советские звезды от Федотова старшего, Стрельцова, Блохина, Радионова????
Превратили ЦСКА в помойку вместе с дорогим Леонидом Викторовичем! Базеля уже просрали
следующая станция Чалов! Но зато появился ещё какой то бандерлог! Не ужели непонятно что с этим ушлепком никогда не будет сборной, а уж команды лейтенантов по давно! СДЮШОР на основании устава и лицензии обязаны подготовить для команд мастеров 5-6 воспитанников. Если команда мастеров отказывается от воспитанников и дальнейшей подготовки ребят то наказывать тренерский штаб ФК вплоть до понижения зарплат, размером до минимальной установленнойустановленной правительством РФ!!
Вот и побегут жирные крысы из футбола! А Мудко в централ владимирский!
И ужесточить контроль со стороны государства! Детей государство воспитывает и обучает. Глядишь и физруки в футболе исчезнут!
Противно стало что какое то шмалево палево получает гражданство ни бе но ме по русски! А для русского желающего вернуться на историческую родину это проблема!
Не буду цитировать слова Булгакова в собачьем сердце но скажу последнюю фразу разруха в головах!


Вот тут и побегут все жирные,или забегают как ужаленные!
Написал: igoryansy (19 Июля 2016 11:01:16)

Не в сети

1964 со многим с вами соглашусь и я за Олонаре но его увы у нас нет, а играть то нам уже в субботу и далее выездные матчи а там и лига чемпионов вот поэтому Страндберга нужно оставить и ещё уверен он не самурай бузить не станет !!! да и выбора то у нашего клуба нет не сломался бы Олонаре и спорить бы было не о чем с уважением!!!!
Написал: 1964 (19 Июля 2016 10:58:16)

Не в сети

и кстати по поводу сидящих на лавке. есть такие игроки которых это не напрягает. у нас Васин, Чепчугов.. а основная масса действительно хочет играть!!
Написал: igoryansy (19 Июля 2016 10:53:56)

Не в сети

dobchik приветствую вас!!! чалова надо заявлять 3 форвардом на ПОДМЕНУ я конечно вас понимаю хочется видеть своих воспитанников но ему рано в пекло лезть не готов он к этому увы!!!!
Написал: 1964 (19 Июля 2016 10:53:40)

Не в сети

vitalik писал(а):
1964 писал(а):
vitalik писал(а):
Есть возможность получить второго Хонду. С японца хоть пользу поимели, а тут шлак, но уже с амбициями. Теперь понятно почему исчезла фотка с оф. сайта.

если он в бутылку полезет, может его просто предложат выкупить АИКУ за какие то деньги((. посмотрим, но парня я тоже понимаю-хочеться играть...

Так любого, сидящего на лавке можно понять, Панченко или Васина например. Сейчас речь идёт уже не о личных амбициях, а о клубе в целом. С одним напом, как минимум на пол сезона, оригинально конечно, но не смешно.

а кто сказал что мне смешно?! просто реально смотрю на вещи, если парень будет настаивать на своём уходе, не думаю что он будет "гореть" на поле за Клуб.
Достаточно вспомнить упомянутого Хонду, многие на сайте считают, что он честно отрабатывал свой хлеб за ЦСКА, я придерживаюсь противоположной точки зрения.
понятно, что входить в сезон с одним напом это беда,но лучше на старте знать на кого сможешь рассчитывать, тем паче время ещё есть что то предпринять.
Да и говоря откровенно Страндберг не Олонаре,....
ну да поживём увидим, может мы раньше времени шухерим)))
Написал: igoryansy (19 Июля 2016 10:50:47)

Не в сети

а вот видение ситу-ции многих наших болельщиков и моё тоже надо не во всех конечно матчах попробовать сыграть в 2 форварда вот где и развернётся и раскроется Страндберг !!! надоело просто пить валидол !!! с уважением !!!!!!!!!
Написал: dobchik (19 Июля 2016 10:50:43)

Не в сети

igoryansy писал(а):
1964 продать??? ну продадим и что толку то останемся с одним траоре, ну-ну плохо всё это кончится для нас !!!!! чалов не смешите меня он ещё слишком не опытный чтоб играть на таком высоком уровне как лига чемпионов!!! короче ждём официальных новостей но насколько я понял в аренду он не уйдёт денег на покупку у нас нет увы!!!


"...он ещё слишком не опытный чтоб играть на таком высоком уровне как лига чемпионов..." - озвучь мне условия, когда из разряда "не опытный" перейдет в разряд "опытных, готовых к ЛЧ". Но не забудь, сколько "не опытных" начинали при Георгиче с младых ногтей играть в еврокубках...
Страндберг - мусор, любая возня с ним бессмысленна, и с футбольной точки зрения, и с человеческой (это я про его разборки и скандалы в клубе)...
Написал: igoryansy (19 Июля 2016 10:43:09)

Не в сети

1964 продать??? ну продадим и что толку то останемся с одним траоре, ну-ну плохо всё это кончится для нас !!!!! чалов не смешите меня он ещё слишком не опытный чтоб играть на таком высоком уровне как лига чемпионов!!! короче ждём официальных новостей но насколько я понял в аренду он не уйдёт денег на покупку у нас нет увы!!!
Написал: vitalik (19 Июля 2016 10:39:11)

Не в сети

1964 писал(а):
vitalik писал(а):

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: