Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: про трансферы

Любимая тема многих и многих наших читателей. О возможных переменах в команде они готовы рассуждать круглосуточно, для кого-то разговоры о трансферах важнее обсуждения самой игры.
  • Футбол

  • 5      4009     

Любимая тема многих и многих наших читателей. О возможных переменах в команде они готовы рассуждать круглосуточно, для кого-то разговоры о трансферах важнее обсуждения самой игры. Летом и зимой, когда есть возможность заявлять новичков, тема особенно актуальна.

Такая возможность в этом календарном году, как известно, сохраняется до 31 августа включительно. Тем не менее, на данный момент ситуация выглядит так, что летнюю трансферную кампанию армейцев практически наверняка можно считать завершенной. Безусловно, в августе еще могут быть, скажем так, незначительные новости. Мы следим за развитием событий.

Напомним, что этим летом в годичную аренду взяты Ласина Траоре и Алексей Ионов (оба выходили в стартовом составе на матчи с «Зенитом» за Суперкубок и против «Анжи» в чемпионате). Вернулись из других клубов принадлежащие ЦСКА Вячеслав Караваев, Карлос Страндберг и Георгий Миланов. Группа игроков отправилась в аренду, у кого-то закончился срок соглашения. Наконец, Ахмед Муса месяц назад был продан в «Лестер».

Именно с уходом Мусы, на мой взгляд, связаны игровые проблемы армейцев в стартовых матчах сезона. Нигериец играл важнейшую роль в группе атаки, его скорость и голевое чутье очень помогали команде. Заменить его пока не удается. Есть твердое ощущение, что армейцам нужно перестраивать игру в атакующей линии. Таких скоростных футболистов, как Муса, в команде не осталось, у Траоре (как и у Страндберга, также претендующего на роль центрфорварда) иные козыри. Что из этого получится, покажут ближайшие матчи. Как бы то ни было, ждать новичков в августе вряд ли стоит, так что команде предстоит в нынешнем составе выступать как минимум в первой части сезона. И усиление искать за счет внутренних резервов. Один из факторов – возвращение Дзагоева, ключевого игрока ЦСКА.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: riki (3 Августа 2016 17:17:52)

Не в сети

ГумАР писал(а):
riki, профуканных шансов было уже много. И этот год еще раз убеждает, что в последнее время ЛЧ нужен Гинеру лишь для участия в групповом турнире, не более. Он видимо прикинул, что вложения с прицелом дальнейшего продвижения там не окупаются. Выйдет команда на дурняка из группы - хорошо, не выйдет - ну и .... Обидно еще другое, - с таким отношением команде, тем более с этим ГТ не стоит ждать улучшения игры и заполняемость нового стадиона.
А Квятковский лишь выполнил задачу несколько успокоить народ на фоне активности конкурентов на рынке. Умеет он делать такие заметки не о чем - работа такая.

понятно. все же будем надеяться на новый стадион. может что-нибудь у них (рук-ва, акционеров) в мозгах заработает и пожалеют болельщиков клуба.
Написал: cgl2 (3 Августа 2016 15:50:06)

Не в сети

Бесполезная статья. Новой информации - ноль. И анализа никакого нет. Зачем такие размещать на сайте? Так, болтовня ни о чём.
Написал: ГумАР (2 Августа 2016 23:53:12)

Не в сети

riki, профуканных шансов было уже много. И этот год еще раз убеждает, что в последнее время ЛЧ нужен Гинеру лишь для участия в групповом турнире, не более. Он видимо прикинул, что вложения с прицелом дальнейшего продвижения там не окупаются. Выйдет команда на дурняка из группы - хорошо, не выйдет - ну и .... Обидно еще другое, - с таким отношением команде, тем более с этим ГТ не стоит ждать улучшения игры и заполняемость нового стадиона.
А Квятковский лишь выполнил задачу несколько успокоить народ на фоне активности конкурентов на рынке. Умеет он делать такие заметки не о чем - работа такая.
Написал: riki (2 Августа 2016 19:37:41)

Не в сети

казалось бы, самое время приобретать хороших футболистов. ЦСКА с периодически чемпион страны, выступает (хоть и не очень) в евро кубках (лч). ведь большинство высококлассных игроков заманивают именно с этим предлогом.
ох, не профукать бы всё это. шансы не безграничны
Написал: (PoKo1) (2 Августа 2016 18:47:18)
Таки и не будет покупок зимой. Вернётся Витинью тому и будем "радоваться"))
Написал: Игорь (2 Августа 2016 17:48:06)

Не в сети

Все уже поняли, что покупок не будет. Скорее всего внутренних резервов не хватит до зимы. Да и там не факт, что покупки будут. Опять трусливая тягомотина во внутреннем чемпионате и позорная в ЛЧ. Акинфеева жаль. С такой защитой опять рекорды обновлять будет...
Написал: igoryansy (2 Августа 2016 12:41:57)

Не в сети

ну кто бы сомневался? конечно зачем нам усиление то у нас нападающих целый воз, будем и дальше ехать на ободах ну-ну плохо всё это кончится увы, нам не сможет всегда так везти как раньше увы !!! но к сожалению наше руководство опять наступает на грабли !!!!!!!! к сожалению уже плоды этой мля политики уже проявляются не только в лиге чемпионов но и в чемпионате!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
И всегда и везде мы все вместе
Пьем мы пиво и идем на стадион!
Наш любимый ЦСКА на первом месте
И всегда он для нас чемпион!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА